Лорд парящего острова читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Лорд переселившаяся душа / Лорд парящего острова

Это произведение компиляция всех ранее мной прочитанных работ о развитии территории. То что я бы хотела увидеть в такой книге и прочитать. Сборная солянка так сказать. Будут присутствовать все возможные штампы. А так же героем будет девушка. Надеюсь ее повседневность и развитие заинтересуют не только меня.
(П.С. главы со статусом готово изменяются только в случаи найденной ошибки, с другим статусом могут дописываться и дополняться. Ставте лайк кому нравится, так я пойму что двигаюсь в нужном направлении, конструктивную критику приветствую, остальное в топку.)

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Глава 1готово3 мес.100% читать
Глава 2готово3 мес.100% читать
Глава 3готово3 мес.100% читать
Глава 4готово3 мес.100% читать
Глава 5готово3 мес.100% читать
Глава 6готово3 мес.100% читать
Глава 7готово4 мес.100% читать
Глава 8готово4 мес.100% читать
Глава 9готово4 мес.100% читать
Глава 10готово4 мес.100% читать
Глава 11готово4 мес.100% читать
Глава 12готово3 мес.100% читать
Глава 13готово3 мес.100% читать
Глава 14готово3 мес.100% читать
Глава 15готово3 мес.100% читать
Глава 16готово4 мес.100% читать
Глава 17готово3 мес.100% читать
Глава 18готово3 мес.100% читать
Глава 19готово3 мес.100% читать

Обсуждение:

Всего комментариев: 15
#
Если гг мужчина то интереснее бы былоо
Развернуть
#
Ну на вкус и цвет фломастеры разные.
Развернуть
#
Я понимаю что автор хотел собрать все штампы, но зачем копировать маленькие размеры глав?
Развернуть
#
Я не профессиональный писатель, так что я только учусь.Пишу в свободное время,быт и работа) Стараюсь написать около 5000 символов в день. Считаю для каждодневного обновления это приемлемым)
Развернуть
#
Интересное произведение буду следить за продолжением, единственный минус автор не хочет в экономику
Развернуть
#
Благодарю, про экономику, вы имеете в виду про конкретику цен?
Развернуть
#
Да
Развернуть
#
Я сильно разболелась, вернусь к вкладке обязательно. Ещё нужно старое редактировать... Вылавливаю ошибки как блошек... Исправить корявые предложения.
Развернуть
#
Выздоравливайте, жду продолжения
Развернуть
#
Мне кажется редактирование текста бесконечное действие...Вернусь к выкладке глав после редакта текущего текста, буду благодарна за найденные ошибки
Развернуть
#
я прочитал все, и
1. тебе надо сделать одно имя у героини, не склонять ее по 10 раз в главе, то она лиза, то она бела, то она изебела, то она изи
2. все слова надел, и т.д. убрать в топку, есть остров, и он является полной собственностью ГГ, не надел, не еще чего а остров!
3. вся вот эта херня с тем что остров плывет это дикость и добавляет общию дичь, например а почему не могут 2 острова лордов встретиться, а только ли лорды люди там, и т.д.
почему же это дичь, потому что позавчера некая Воля убила всех кто убил хитростью лордов, что будет если 2 лорда встретятся вот в таком ХЗ что
4. площадь, 1км на 0 уровне, если мы говорим что там будет по экспоненте то на 10 уровне у нее остров уже должен быть площадью 10 000 000 000, что равняется 100 000 на 100 000 километров, земля на минутку 510 100 000, так что лучше не мудрить а придумать более приземлённые цифры

5. лорды стареют и умирают, лол ЧО ну во всех таких работах чем выше поднимается остров, тем выше концентрация маны, на 10-20-30 уровнях там уже ману можно ложкой черпать, а растения начинают эволюционировать как на дрожжах, а чем выше ранг растения тем больше он дает жизненной энергии поглотившему

да и вообще у тебя есть целители которые чпок чпок и делают магию, но при этом ХЗ как продлить молодость ?
это при том что талант развивается и если 3 уже может работать хирургом то 10 ранг должен что делать воскрешать ?

6. Воля на столько могущественная что делает острова, делает барьеры и т.д. и в тоже время слушает кого-то, лол чо ?

7. Сила гг, по деланию свитков, человечество уже с этими талантами уже 1.8к лет за это время не кого не появилось с таким набором сил, не верю, если бы за 1.8к лет посылали по 1 человеку то мб выборка была маленькая
а так каждый год должны посылать миллиарды людей, миллиарды новых лордов.
с такой выборки выпасть такому набору как раз два.
а если бы был такой набор, то все серые свитки скупали бы миллиардными тиражами
Развернуть
#
У каждого свое мнение, ваше я прочитала, но не последую. 1) у вас ваше имя не имеет разных форм применения? Официальное, полное или уменьшительно ласкательное, бытовое? В героине по факту соединилось две личности, получилась третья. С двумя она себя отождествляет. 2) надел это земельный участок выданный индивидуальному владельцу, конкретно у меня Воля выдала. В русском языке есть синонимы. 3)идею парящего острова взяла из китайского произведения Самая лучшая простраственная ферма, только интерпритация другая. Лорды если встретятся то просто разойдутся, войны не будет. Остальная информация будет спойлером, дальше тему раскрывать не буду 4)это фанфик вдохновленный в первую очередь китайскими новеллами, вы у китайцев грамотные цифры в каких произведениях видели, а так же кто сказал что кто то за 1007 лет добрался до 10 этажа? 5) старость это не болезнь, это естественный этап жизни человека, её можно отсрочить и зачастую старость как и любой другой этап сопровождают болезни. Целитель вылечит болезнь, но не старость. Старость из за маны замедляется, но тело все равно изнашивается. Воскрешение в этом мире есть но это очень очень редкий навык и дорогой. Смысл воскрешать тело отработавшее ресурс? Да действительно чем выше этаж тем больше замедляется старость, но не у всех есть возможность расширить остров и грамотно его зашить. 6) Воля слушает только когда это совпадает с её целями, а в чем цель пока ни кто не знает. 7) все в жизни бывает первый раз, верить или нет ваше право.
И ещё я написала в описании что в первую очередь пишу то что хотела бы увидеть в подобных романах. В первую очередь пишу так что бы текст меня устраивал.
Развернуть
#
1. это произведение, и даже в них для не запутывания читателя выделяют 1 или максимум 2, именования ГГ
тут у тебя 1 человек может обращаться к ГГ по 5-6 методами, это не очень читается а в жизни бы коробило бы еще сильнее, потому что 1 человеку приходится держать в голове миллиард вариаций как к нему обращаться будут.
и да ко мне обращаются 2 разными способами просто потому что мое имя имеет два разный произношения как Саша и Александр, если бы не имело такого, то обращались бы по одному и на работе ко мне обращаются именно как Александр потому что не фамильярно обращаться Саша, а дома Саша, не Сашок, Саш или еще как то а Саша ( все приведённые имена выдуманные, но отражают общую картину )

и вы можете опять таки открыть любую китайскую работу и там будет 1 имя максимум 2, два если это онлайновая игра и гг выбирает Ник и то иногда по повествованию даже его опускают и пишут так как будто обращаются к нему напрямую, хотя ГГ не кому не говорил своего реального имени.

2. Надел - "В дореволюционной деревне: участок земли в сельской общине, выделявшийся в пользование крестьянской семье."
а у нас тут Остров, остров это не кусок земли, это ОСТРОВ!!!!

3. да я это уже понял, читал ее всю
4. вот возьми от туда циферки, даже ИХ циферки уже какие то дикие, потому что это гг имел телепорт, а простым смертным плебеям приходилось передвигаться на своих двоих, даже если они там строили дороги и инфраструктуру, расстояния там были в тысячах километрах к 15 уровню а тебе надо отражать волну и ты ХЗ с какой стороны она, так вот КАК простые лорды преодолевали расстояния в тысячи км, успевали отразить волну и вернуться обратно или не вернуться.
5. уже сейчас известно как можно победить старость и иза чего она получается, а там есть магия которая может вмешиваться на молекулярном уровне в организм человека.
6. вмешивать какие то левые силы это ГУД, только не делать это на уровне что ею можно руководить.
7. это простая арифметика.
Развернуть
#
У слова надел есть не только историческое значение, но и современное. Вы основываетесь на своём мнении, я на своем, это бессмысленный спор.
Развернуть
#
Спасибо что потратили время) Хороших вам книг.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
9 5
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
16 дек. 2023 г., владелец: Nyasya8 (карма: 5, блог: 0)
Скачали:
2 чел.
В закладках:
39 чел. (в избранном - 3)
Просмотров:
11 708
Средний размер глав:
6 766 символов / 3.76 страниц
Размер перевода:
19 глав / 72 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика