Читать Neo Yondaime Hokage / Наруто: Хокаге Йондайме: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Neo Yondaime Hokage / Наруто: Хокаге Йондайме: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Все это время)

Наруто убегал от Рёты, которая то и дело бросала в сторону Наруто свой шипованный мяч. В настоящее время Наруто получил множество травм и ушибов, но ничего опасного для жизни пока не было.

"Наруто, так больше нельзя, - сказал Минато, - ты должен положить этого джоунина Ива!

Трудно думать, когда за тобой гонятся...

Размышления Наруто были прерваны, когда шипастый шар снова с силой врезался в его спину, разбив часть земли, по которой он бежал несколько мгновений назад. Блондин отпрыгнул от шара, пока тот не обстрелял его шипами со всех сторон. Он повернулся и начал бить по шипам, но несколько из них все же задели его, добавив новых травм.

...Когда смертельное оружие находится в нескольких дюймах от тебя, - мысленно заключил Наруто, прежде чем повернуться и снова побежать.

"Беги, беги как можно быстрее, Наруто-кун, - насмехался Рёта, добавляя к слову "кун" насмешку, - так убивать тебя будет только веселее... (насмешливо) Вторая вспышка Конохи".

"Ты мне уже надоел, - заметил Наруто, - что ты вообще имеешь против меня?"

"Ничего личного, - сказал Рёта, продолжая преследовать его, - меня просто назначили выполнить миссию, а ты ее выполняешь".

"Полагаю, ужина и свечей будет недостаточно", - пошутил Наруто, прежде чем его свалил с ног большой вращающийся шипованный шар, стремительно пролетевший позади него. Блондин упал на землю лицом вниз и ответил: "...Ух... Это было "нет"?".

"У тебя есть шутки", - ответила Рёта, убирая шипастый шар и готовясь к новой атаке.

У меня есть идея, подумал Наруто. Быстро поднявшись на ноги, Наруто достал второй кунай и поставил на него печать. Найдя направление для броска, блондин подбросил свой кунай в воздух, и через несколько мгновений он уже лежал высоко на дереве.

Отлично, - подумал Наруто, - теперь осталось только...

Крутящийся шар внезапно врезался ему в спину, разрывая блондина со страшной силой. Наруто закричал от боли, вызванной этой атакой, и полетел далеко вперед, в лес. Он заскользил по неумолимой земле и остановился, упав на тяжелораненую спину.

На земле на спине лежал сильно избитый, израненный и грязный Наруто. Он получил тяжелые травмы и раны от последней атаки джоунина Ива. Рёта, уверенная в своей победе, развеяла шар-шип с каменной цепью и подошла к Наруто. Встав над ним, она перешла на другую сторону, а затем присела и посмотрела на него сверху вниз.

"Ты очень хорошо сражался", - сказал Рёта, - "Но такой генин, как ты, только что вышедший из академии, никогда не сможет сравниться с моими возможностями".

"А настоящие шиноби не заносчивы и никогда не теряют бдительности по тем или иным причинам, бака", - раздался сзади мужской голос. Она слегка повернула голову, чтобы услышать...

"Скрытая деревня Коноха Скрытое Тайдзюцу Уги!"

Глаза Рёты расширились, и она скорчила гримасу, получив сзади тычок в задницу, как раз перед тем, как...

"Сеннен-горо-ши!", - выкрикнул Наруто, подбрасывая кричащую Рёту в воздух и держа ее за больную задницу. Рёта уже собиралась врезаться в верхушку высокого дерева, как вдруг Наруто сделал шуншин, появился перед ней и с силой нанес жестокий размашистый удар ногой в бок, отправив ее в полет через другое дерево, которое начало падать на землю, отломившись от своего основания. Ива-куноичи тяжело рухнула на землю лицом вниз, а дерево, через которое она пробилась, упало ей на ноги.

Она снова громко закричала, почувствовав вес дерева, которое упало ей на ноги, усугубив травмы и обездвижив ее. Рёта испытывал сильную боль не только физическую, но и от уязвлённой гордости.

"Ты использовал абсурдное дзюцу Какаши, чтобы помочь ей победить", - заметил Минато, - "Это было эффективно, я должен признать".

Я использую то, что могу, - ответил Наруто, начав процесс самоисцеления.

(Несколько минут назад; в другом месте в это время)

Сасукэ пытался разглядеть, когда Хаку бросил иглы, но туманный нин двигался слишком быстро. Сасукэ успел увидеть лишь размытое пятно перед зеркалами и почувствовал новый порез. Сасукэ начал отчаиваться, пытаясь уклониться и блокировать иглы кунаем.

"Суми Бушин (Чернильный клон)", - сказал Сай, создавая еще одного клона из чернил. Чернильный клон встал перед мальчиками и бросился на Хаку, или, как они считают, на нее. Среди хаоса и тумана, окружающего купол и мост, из отверстия, образовавшегося в результате предыдущих атак Сая, нарисованного животным, в купол влетел кунай и упал на землю. Все были заняты боем и не заметили кунай, брошенный в купол.

"Этого должно хватить", - сказал клон Наруто, скрытый в тумане за пределами купола. Увидев, что дела у Сая и Сасукэ идут не в их пользу, клон сдулся.

(Back In The Forest)

Наруто уже залечил все свои раны, хотя одежда на нем была порвана и все еще испачкана кровью и грязью. Несмотря на это, он чувствовал себя гораздо лучше, чего нельзя было сказать о джоунине Ива. Подойдя к ней, Наруто встал перед ней и быстро выполнил сложную серию ручных печатей.

Иру Дзютсу (медицинская техника), подумал Наруто, когда его руки начали светиться волнами голубой чакры. Рёта посмотрела на блондина, который стоял перед ней со светящимися руками. Прежде чем Наруто успел что-то сделать с девушкой, в него вошла память и опыт его теперь уже развеянного клона. Через пару мгновений Наруто рассеял чакру из своих рук.

"Я разберусь с тобой позже", - сказал Наруто Рёте, прежде чем отмахнуться от нее шуншином. Дзюнин Ива была не просто зла, она была в бешенстве. Она, Рёта, Сияющий Камень Ивагакуре-но Сато, потерпела позорное и унизительное поражение от мальчика, который, по ее словам, был всего лишь генином, только что окончившим академию, и который оставил ее там, где она была, со сломанным деревом, привалившимся к ее ногам, словно она была вчерашним мусором. Повернувшись в ту сторону, она увидела, что "Наруто", которого, как она думала, она сбила ранее на некотором расстоянии от нее, оказался деревянным поленом, которое он использовал вместо себя. Дзюнин Ива вспомнила слова своего каге...

"Мальчик может быть генином... Но я верю, что ты не будешь его недооценивать. Об этом генине ходило несколько слухов, но я сомневаюсь в их достоверности".

Несмотря на то, что в словах Цучикаге была правда, Рёта полностью отрицала их. Она не хотела признаваться себе, что недооценка Наруто привела её к гибели. Гордость не позволяла ей признать правду.

"Наруто, - сердито сказала Рёта, тщетно пытаясь сдержать слезы, катившиеся по лицу, и сжимая руки в кулаки, - я заставлю тебя дорого заплатить за мое унижение!"

 

http://tl.rulate.ru/book/100924/3461249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку