Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75 - "В последнее время у меня нехватка денег..."

"Такой демонстрации хватит?"

Ответил с улыбкой Е Тянь Се.

"Ты Опытный Пользователь?"

Су Ло не мог не спросить этого.

"Я? Нет!"

Просто ответил он.

"Тогда, как..."

Если не Опытный Пользователь, тогда кто ещё мог бы обладать способностями, выходящими за рамки здравого смысла?

"Поверьте, вам не следует этого знать."

Невежливо прервал его Е Тянь Се. На самом деле он никогда не задумывался о собственной силе. Какие у него вообще есть способности? Что он должен был ответить, если и сам толком не понимал.

Су Ло молчал. Когда он пытался разузнать о Е Тянь Се, группа, которую он послал следить за ним, в итоге исчезла. Независимо от того, как его люди старались, тех ребят никто так и не смог найти. Встретившись с этим человеком лицом к лицу, Су Ло почувствовал себя ещё более запутанным. Это впервые, когда он не может узнать о человеке, что-либо... И этот человек ещё так молод. Опыт ему подсказывает, что продолжить изучать Е Тянь Се может оказаться опасной затеей.

"Ты продемонстрировал навыки обнаружения. Я же хочу увидеть, способен ли ты защитить мою дочь."

Ответил Су Ло, после чего отошел в сторону, чтобы освободить место для телохранителей.

"Эти двое конкурируют между собой за звание первого и второго бойца Спецназа Китая вот уже десять лет. Даже сейчас в армии нет такого военнослужащего, который бы не знал Черную Пантеру и Белого Волка. Именно благодаря им, я сохранял свою жизнь все эти годы. Победишь их, и я позволю Фэй Фэй остаться с тобой."

Двое мужчин поняли, к чему клонит их Босс, и вышли вперёд. Они знали, что этот парень однажды спас их госпожу, тем не менее, ничего не могли поделать с тем, что чувствовали к нему презрение. Однако, продемонстрированная способность стерла их презрение. Теперь они смотрели на него с осторожностью, готовясь к его ходу.

От следующего вопроса Е Тянь Се их лица потемнели.

"Мне их убить или только покалечить?"

Спросил он, покосившись на двух мужчин. Его голос звучал так просто, словно он говорил о еде или сне.

Такой вопрос поймал Су Ло врасплох, он не знал, как реагировать... Он ведь не мог ответить покалечь, тем более, убить.

Е Тянь Се пожал плечами и поднял правую руку. Черная Пантера и Белый Волк нахмурили брови и приготовились к нападению. Не смотря на то, что они были самыми сильными бойцами Спецназа, от этого 21-летнего паренька чувствовали сильное давление и в итоге пришли к выводу, что он не стал бы вести себя так высокомерно, если бы не имел возможности победить.

Е Тянь Се поднял руку и щелкнул пальцами.

Раздался чистый звук, мгновенно разбивший стекла на балконе. Телохранители чувствовали перед собой сильный ветер. Стоило им опомниться, как Е Тянь Се уже стоял позади и держал их руками за шеи.

"Если стало очевидным то, что боя не избежать, то не стоит щелкать клювом."

После того, как Е Тянь Се договорил, обоих телохранителей выбросило из окна, после чего оно таинственным образом закрылось.

Борьба между этими тремя закончилась, не успев даже начаться. Шок Су Ло увеличился в несколько раз. Обе его козырные карты в одно мгновение побиты молодежью... Их способности даже сравнивать было бы глупо!

"Хорошо. Босс Су, поскольку мы, наконец, остались одни, то можно начать говорить начистоту."

Е Тянь Се отряхнул ладони и обернулся. В его выражении не было ни радости, ни какой-либо гордости. Он выглядел так, будто позаботился об устранении некоего дискомфорта.

"Сомнений в возможности защитить твою дочь ещё имеются? Кстати, есть ещё один плюс, можешь не беспокоиться по поводу того, что у меня вдруг нагрянут неприличные мысли насчет неё и я сделаю что-то неприемлемое. Пусть Фэй Фэй и красива, но я не из таких. Хотя..."

Его губы изогнулись в улыбке.

"... если она вдруг проявит инициативу и сделает первый шаг, то я отреагирую, как любой нормальный человек. Так что гарантировать не делать то, что ты не захотел бы увидеть, я не смогу."

Выражение Су Ло постоянно менялось. Иногда оно резко темнело, иногда мрачнело. Такие лица бывают у тех, кому приходиться быстро принимать затруднительные решения. Думая о той сцене, что произошла внизу, он больше не мог просто взять и отказать ей в сделанном выборе.

К сожалению, Су Ло совершенно ничего не знал о Е Тянь Се. Вся доступная информация лишь поверхностная, и ничего существенного добыть возможности попросту не было.

И как в таком случае, он может доверить ему свою дочь?

"Зачем тебе всё это?"

Немного поколебавшись, наконец, спросил Су Ло.

"Всё просто."

Е Тянь Се ярко улыбнулся.

"В последнее время у меня нехватка денег... и на мой взгляд очень удобно, что ты самый богатый человек в Азии. Мне кажется, ты вполне мог бы проспонсировать защиту своей дочери."

Услышав такую простую причину из уст Е Тянь Се, сердце Су Ло успокоилось. Если подумать, то этот парень с самого начала говорил с ним откровенно и без утаивания. Такое поведение помогло Су Ло более или менее начать ему доверять.

Су Ло постоянно сталкивался с обманщиками, да и сам в этой области уже давно является экспертом. Каждый день он надевает маску, чтобы встретиться с такими же людьми в масках. За всё время в бизнесе ему приходилось доверять лишь одной вещи, собственному инстинкту. Без него он не стал бы тем, кто он есть.

Слова и жесты Е Тянь Се оказывали на него какое-то странное волшебство. Ему даже начало казаться, что он и впрямь хочет верить этому парню... и ведь это их первая встреча.

Е Тянь Се сказал всё действительно прямолинейно. Он позволил Су Фэй Фэй жить в его дом... чтобы получать за это деньги! Много-много денег за его защиту.

Подумав о словах своей дочери, которые в очередной раз кольнули его сердце, Су Ло вздохнул и сказал.

"Я только сегодня узнал, что Фэй Фэй жила несчастливо. Она постоянно боялась, но чтобы угодить мне, притворялась, что всё отлично... Я и предположить не мог... Десять лет неведения..."

Его голос стал тише, а лицо наполнилось печалью.

http://tl.rulate.ru/book/1007/96098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Кошелек пришел
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку