Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 - "Лэй Фэн! Вы ведь Лэй Фэн...?"

Когда он вышел из системы, снаружи уже потемнело. Как обычно, Е Тянь Се сел ужинать и вдруг обнаружил несчастный вид Го Го, после чего надел пальто и вышел... как оказалось, Го Го почти доела свой леденец.

Это уже в третий раз, когда он отправляется покупать для неё леденцы. Под покровом ночи Е Тянь Се быстро добежал до торгового автомата. Если это возможно, он старался, чтобы его лица не было видно.

После пересечения двух улиц он наконец остановился перед автоматом и незаметно оглянулся, желая убедиться в том, что никого поблизости нет. Вынув деньги, пальцы просунули их в щели и выбрали 10 раз подряд леденцы.

Раздался механический звук, и множество разноцветных леденцов стали падать один за другим. Е Тянь Се хотелось, чтобы леденцы упали одновременно, чтобы не пришлось ждать столько времени... это короткий период времени показался ему настоящим адом.

Небеса были не на его стороне... Пока падали леденцы недалеко послышались звуки шагов. Очевидно, что это женщина на высоких каблуках, и она приближается прямо к тому месту, где стоит Е Тянь Се.

Он не мог просто взять и уйти без того, за чем пришел. Но, она уже близко! Е Тянь Се не стал оборачиваться, делая вид, что ещё не заметил её приближение. Будь он сейчас в шляпе, то непременно натянул бы её до самого носа.

Подозрительный парень пойман врасплох девушкой прямо посреди ночи, пока покупал леденцы... Чем бы это обернулось? Каким был бы итог? ЧТО ЖЕ ВСЁ-ТАКИ БЫ ПРОИЗОШЛО?!!

Сердце Е Тянь Се колотилось словно торнадо посреди Тихого океана. Шаги девушки остановились прямо перед ним. Безусловно, она сейчас смотрела на него.

"Лэй Фэн! Вы ведь Лэй Фэн... Я, наконец, нашла вас! Я та самая, кого вы спасли ночью от похитителей. Вы ещё помните меня?"

Голос девушки раздался в его ушах, он звучал радостно и взволновано. Е Тянь Се был несколько ошеломлен и растерян. Мгновенно вспомнив её, он опустил голову и ответил низким голосом.

"Сожалею, но вы обознались."

Лэй Фэн... Ты что и в самом деле решила, что меня так зовут? Она что, не знает, кто такой Лэй Фэн?!!

Эм? Может и впрямь не знает?

"Гм! Вы в той же одежде, что и в прошлый раз. Я узнала вас, так что не лгите! Кроме того, я смотрела по камерам наблюдения и знаю, что вы пришли отсюда... Четыре дня назад вы купили здесь кучу леденцов. Я так понимаю, вы их очень любите, но стесняетесь показать это, поэтому покупаете только ночью. Я ждала вас здесь, надеясь, что смогли бы встретиться. Повернитесь и посмотрите на меня!"

В данный момент Е Тянь Се думал о двух вещах... стоит ли оставаться на месте, и насколько громко будет реветь Го Го, когда он вернется и отхлестает её мухобойкой.

О-ля-ля...

Последний леденец выпал из автомата. Все 50 леденцов в итоге оказались в пакете Е Тянь Се.

"Вау! Вы купили так много! Неужели вы их все съедите... Не нужно стесняться, у каждого свои секреты. Ничего страшного!"

"Ничего страшного?!!" Е Тянь Се едва подавил появившуюся улыбку.

Девушка подошла ещё ближе и сказала.

"Эй! Не ведите себя, как истукан, посмотрите на меня!"

Легкий аромат лилии повеял в нос Е Тянь Се. Девушки любящие такой аромат зачастую естественные и свободные, всё делающие грациозно и изящно... но она похоже исключение.

Уголком глаз он заметил пару фиолетовых зрачков наблюдавших за ним. Е Тянь Се беспомощно повернулся и посмотрел на неё. Е Тянь Се был шокирован. Женщин, способных вызвать у него такие чувства, не так уж и много.

Это действительно очень красивая девушка. Е Тянь Се уже неоднократно видел её прежде. Она одета в светло фиолетовую рубашку и штаны... под которыми таились пара идеальных белоснежных ножек. На её коже не было даже намека на какой-нибудь изъян. Тонкая, белая, словно снег, стройная и выглядит как безупречный белый нефрит. Наверняка очень мягкая и нежная на ощупь.

Сердце Е Тянь Се забилось чуть быстрее, пока он разглядывал безупречные ножки.

Девушка продолжала глядеть на него. Она довольно высокая и почти не уступает ему в росте. В прошлый раз, когда они встретились, его лица она не запомнила, тем не менее, была настолько очарована им, что чувствовала ненависть из-за того, что он тогда сбежал. Ей даже пришлось весь день проваляться в постели, обнимая себя и пуская слезы. Её отец тогда отправил на поиски «мерзавца» своих людей, чтобы они нашли и разрубили его на куски. Во вторую встречу Е Тянь Се спас её. В тот момент, она не знала, что это один и тот же человек. Теперь, когда она смотрела на его лицо, ей больше не за что его ненавидеть.

После второй встречи, она не могла заснуть, ворочаясь на кровати. Но и в сегодняшнюю ночь, она также поняла, что очень хочет найти его.

http://tl.rulate.ru/book/1007/94765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
"Подозрительный парень пойман врасплох девушкой прямо посреди ночи, пока покупал леденцы... Чем бы это обернулось? Каким был бы итог? ЧТО ЖЕ ВСЁ-ТАКИ БЫ ПРОИЗОШЛО?!!" - Почему я так ору с этого????
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Я походу немного тупой. Что такого в том что ты вышел на улицу купить леденцы ночью?
Развернуть
#
это хуже чем некрофил копающий могилу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку