Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 - "Архимаг Конг Ксю (часть-1)".

К ним приблизились не один, а целых шесть человек. И все они были... Воином, Рыцарем, Лучником, Ассасином, Жрецом и Призывателем. Все семеро инструкторов собрались в одном месте. Столкнувшись с их внезапным появлением, Маг казался крайне удивленным.

"Хей!"

Инструктор-воин испустил странный смех.

"Поскольку произошло кое-что интересное, у нас не было другого выбора, кроме как прийти сюда. Старик, разве ты ещё не понял, что выдать ему призвание нам не по силам? Не только вы, но и все мы облажались!"

"Вы тоже?!!"

Маг-инстуктор шокировано прокричал.

"Значит, не только я... но и все вы?!!"

"Именно."

Рыцарь-инструктор кивнул с серьёзным лицом, после чего вновь устремил свой взор на Е Тянь Се.

"Кстати, я только сейчас заметил, на его груди висит Значок Храбрости!"

Семь пар глаз уставились на бронзовый значок, висевший на шее игрока.

"Это, возможно..."

Лицо мага-инструктора приняло торжественное выражение. Е Тянь Се, заметив его перемену в глазах, продолжал молча стоять и смотреть на них. Казалось, вот-вот должно произойти что-то интересное.

"Молодой человек... О, ваше имя Се Тянь. Вы в курсе, почему до сих пор не смогли получить призвание?"

Спросил воин-инструктор с серьезным лицом.

Е Тянь Се покачал головой, ожидая ответа.

"Мы уже встречали подобные случаи раньше, правда очень редко. Существуют две причины, которыми можно объяснить текущую ситуацию. Первая, человек может оказаться слишком слабым, чтобы соответствовать выбранному им призванию. Но вы смогли получить Значок Храбрости, так что это не про вас. Значит, вторая причина, вы тот самый крайне редкий случай. Таких мне за свою жизнь ещё не удавалось встретить..."

Все семеро смотрели на Е Тянь Се с нетерпеливыми выражениями. Для того, чтобы они собрались перед ним все вместе, наверняка должно было произойти что-то по настоящему значимое.

"Количество людей, способных получить Значок Храбрости, чрезвычайно мало. До вас, насколько я знаю, были лишь Гу Пин и безымянный. Очевидно, что сила вашего тела слишком велика, что мы были в в состоянии предоставить вам призвание! Оно инстинктивно отталкивает нас!"

Предположил воин-инструктор.

Безымянный являлся номером один среди всех экспертов Затерянного Континента. После него был ещё один заполучивший Значок Храбрости, он постоянно отвергал все призвания, которыми его пытались одарить. По легенде Безымянный тоже сталкивался с такой же проблемой, как и Е Тянь Се.

Йе Тянь Се: «.......»

Депрессия вмиг исчезла с его лица. Подняв голову, он взглянул в их глаза и честно сказал.

"На самом деле... я не так силен, как вы думаете."

Воин-инструктор посмотрел на него и произнес.

"Се Тянь... вы безусловно грозный пришелец, но ваша статистика не может быть намного выше, чем у всех остальных, только что покинувших начальную деревню. И мне действительно интересно, каким образом вы умудрились получить этот значок. Вероятно, вы обладаете огромным потенциалом и сами об этом не подозреваете. На счет призвания, Се Тянь, можешь не беспокоиться. Просто следуйте за нами... есть кое-кто, кто безусловно будет рад встрече с вами."

"Да? О ком вы?"

Спросил Е Тянь Се.

Странные вещи начинают происходить с ним, раз за разом. Ему начинает уже казаться, что "Судьба" не просто виртуальный мир... вероятно, что он находиться в реальном мире другого пространства.

"О моем учителе, священном Архимаге Небесного Звездного Города - Конг Ксю."

Ответил ему маг-инструктор.

"После того, как Момент Судьбы исчез, демоны сделали свой ход и на территории Затерянного Континента воцарился настоящий хаос. Недавно мой учитель предупредил нас внимательно следить за всеми пришельцами, чтобы найти кого-то с достаточно большим потенциалом. У вас есть Значок Храбрости, и мы не в состоянии выдать вам призвание. Учитель определенно будет в вас заинтересован. Возможно, он даже сделает вас таким же сильным, как и Безымянный."

Священный Архимаг Конг Ксю... секретный НПС, с которым у обычных игроков не было бы и шанса на встречу?!!

"Хорошо, ведите меня!"

В такой момент даже дурак бы закивал головой.

Из-за странных взглядов и выражений на лицах семи инструкторов его сердце переполнялось интересом к человеку, с которым Е Тянь Се собирался встретиться... и в тоже время оно было переполнено сомнением.

Все инструкторы оставили свои рабочие места. Возбужденные игроки, только что прибывшие с начальной деревни, могли лишь беспомощно смотреть, как они все покидают храм. Инструкторы предпочли получить в будущем выговор, чем пропустить такое событие. Было очевидно, что все они заинтересованы в этом пришельце.

Небесный Звездный Город куда более процветающий, чем изначально казалось Е Тянь Се. Его улицы украшены всевозможными видами роскоши. Его великолепие сложно было передать словами.

В самом центре города располагался хорошо охраняемый дворец.

Это место казалось очень мирным... Улицы Небесного Звездного города переполнены людьми и игроками, от которых исходило много шума. Но здесь возникало ощущение, что это место полностью изолировано от внешних звуков. Стоило Е Тянь Се войти внутрь, как шум полностью рассеялся и исчез.

http://tl.rulate.ru/book/1007/91728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Чем-то напоминает гнев асуры
Развернуть
#
Очень многим напоминает, даже получение класса просто так не прошло. Только вот если верить дате выхода, эта новелла стартанула в 2011, а гнев в 2014
Развернуть
#
Это как мир магов и чернокнижник в мире магов - только не так сильно слизано. все таки автор асуры прилично доработал идею в своём личном направлении.
Развернуть
#
Автор у новелл один и тот-же)
Развернуть
#
все верно. гнев шурика позже написан. потому и кажется бесконечный авторский самоповтор. но гнев шурика мне лично нравится гораздо больше. тут все как-то..слишком незрело что ли
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку