Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 - "Свиток навыка - Берсерк".

Аметистовый боевой тигр выложил 12 золотых монет, 20 восстановительных зелий и 5 предметов обмундирования, каждый из которых высокого класса. Два предмета имели золотистый свет, а остальных трех серебристо белый. Золотыми были тигровый щит и зубоподобный кинжал. Серебряными были комплект доспехов и две пары боевых тигровых сапог.

Тигровый щит: Золотое снаряжение. Требование к использованию: Уровень 20, Рыцарь.

Неопознанный, непригодный для использования.

Зубоподобный кинжал: Золотое снаряжение. Требование к использованию: Уровень 20, Убийца.

Неопознанный, непригодный для использования.

Тяжелый боевой тигр: Золотой комплект доспехов. Требование: Уровень 20, боевое призвание.

Неопознанный, непригодный для использования.

Сапоги боевого тигра: Серебряное снаряжение Требование к использованию: Уровень 20, боевое призвание.

Неопознанный, непригодный для использования.

Выбросив из своего инвентаря часть предметов, Е Тянь Се освободил в нем место для светящегося снаряжения. Аметистовый боевой тигр был Лордом Боссом 20-уровня, соответственно экипировка, выпавшая с него, того же уровня. Такими вещами лучше не светиться, если другие игроки прознают об этих предметах, то возникнет большой переполох.

Под телом зверя лежало ещё кое-что... два маленьких свитка. Один пепельно-серый, другой светло белым. Е Тянь Се поднял первый и обнаружил что-то, что выпадает чрезвычайно редко.

Свиток умения - Берсерк. Требования к использованию: Нет.

После использования активируется навык «Берсерк». Его можно использовать, когда HP опускается ниже 20%. Сила физической и магической атаки, а также скорость передвижения увеличатся на 30%. Защита же упадёт на 50%. Использует 30 МР. Длительность - 30 секунд. Есть возможность усовершенствовать.

Берсерк... тот самый навык, который использовал Аметистовый боевой тигр, когда находился на грани смерти. Этот даже мощнее, ведь тигру необходимо было сначала оказаться на 10% уровне НР. Добиться таких показателей не помогли бы даже три вспомогательных навыка! Но, что ещё более удивительно, так это способность к апгрейду. Это означает, что эффекты со временем могут стать ещё сильнее.

Е Тянь Се убрал его и затем взял другой свиток. Когда светло белый предмет оказался в его руке, прозвучал ясный звук.

"Динь..."

"Поздравляем с успешным прохождением испытания на уровне Бездна. Вы можете использовать это Свидетельство о прохождении испытания уровня Бездны в начальной деревне, чтобы отправиться на Затерянный остров в любое время. Вы прошли самую высокую сложность, поэтому мы выпустим три объявления на сервере. Желаете скрыть ваше имя?"

"Скрыть своё имя?"

У Е Тянь Се дернулся глаз.

"Я был бы сумасшедшим, если бы желал это! И вот ещё что, трех объявлений недостаточно, мне необходимо, по крайней мере, пять! В Поднебесной все должны знать моё имя, Се Тянь!!!"

Свиток в его руке отныне служил доказательством свершенного им подвига.

Голос ничего ему не ответил. Неизвестно, было ли это молчаливым одобрением или же нет.

--------

"Динь..."

"Серверное объявление! Вечеринка во главе с Похороненным Богом успешно прошла испытание на Кошмарном уровне. Все 12 участников вечеринки из гильдии "Божьего Владения" получат +4 силы, +4 НР, +4 ловкости, +4 дух, +1 удачи и +1 очарования. Помимо этого случайную бронзовую экипировку и +20 к репутации. Мы надеемся, что и остальные игроки приложат максимум усилий."

Оху...

Раздавшееся на китайском сервере объявление было, как метеор упавший на озеро. Гильдия Божье Владение очень известная и обладает большой силой. В то время, как остальные предпринимали бесчисленные попытки пройти испытание, их команда смогла пройти Кошмарную сложность!

Некоторые этому завидовали, кто-то восхищался, а некоторым не оставалось ничего, кроме как молча вздыхать... Эта гильдия имела преимущества, которые возвышали их над остальными игроками. Они могли накопить огромные суммы, иметь лучшее оборудование и подготовку. Возможно, только их представители и могли совершить такое!

Снаружи начальной деревни 12000 сверкнули 12 лучей. На их месте появились фигуры мужчин и женщин разных призваний. Их соотношение было просто идеальным. А внешний вид из-за наилучшего из более или менее доступных обмундирований казался просто бесподобным. У каждого на теле имелось хотя бы два бронзовых предмета, а у их лидера был надет ещё и серебряный, который приковывал к нему все глаза окружающих.

"Ха, ха, ха, ха, мы сделали это!"

На лице у впереди стоящего высокого человека было счастливое выражение. Испытание на Кошмарном уровне вновь и вновь убивало их, но на этот раз невероятная сила, удача и экипировка позволили им завершить начатое до конца.

"Ха, первые, кто прошли испытание на Кошмарной сложности, это мы! Представляю себе рожу того придурка из Крыльев Небес, должно быть совершенно безобразна!"

Сказал человек, держащий в руках щит. Он называл себя Богом Царства Небесного. Являясь одним из двух рыцарей на испытании, он оберегал шкуры своих товарищей. Его имя хорошо знали на китайских серверах, ведь ему не было равных в гильдии Божьего Владения, которая существовала ещё в игре Убийство Бога.

Похороненный Бог охватил своим взглядом всю начальную деревню с намеком на улыбку.

"Мы хорошо справились... но нельзя на этом останавливаться. Крылья Небес способны повторить наш успех, поэтому нужно поскорее заканчивать все наши дела в начальной деревне и начать устанавливать своё влияние в Затерянном континенте так быстро, насколько это возможно!"

Для него Крылья Небес была самым грозным, возможно, единственным соперником.

Южный «Дитя Бога» и северный «Сын Неба», наследники двух сильнейших держав в Китае. Благородные дети, за которыми наблюдает весь мир. Будь то в реальном или виртуальном мире, они не прекращали соперничать. Это делало их сильнее. По мнению общественности эти двое самые опасные люди в Китае, не из-за их соперничества, а скорее...

Девушки по имени Лю Ци Юэ.

"Молодой мастер, у нас новости... Отряд Сына Неба два часа назад начал испытание на уровне Бездны. Через полчаса они все умерли. Теперь они готовятся к прохождению на Кошмарном уровне."

"Хм."

Похороненный Бог насмешливо улыбнулся.

"Да, вы явно себя переоценили. Бездну пройти невозможно..."

"Динь..."

Анонс сервера: Игрок Се Тянь только что прошел испытание на уровне Бездны. Это первый игрок в Судьбе, прошедший данную сложность, поэтому он награжден +5 силой, 5 НР, +5 ловкостью, +5 дух, +1 удачей, +1 очарованием, +1 пониманием. Также он получает +100 к репутации и первый значок начальной деревни китайского сервера. Его имя будет навечно записано в истории Судьбы.

"Дин..."

"Объявление сервера..."

"Дин..."

"Объявление сервера..."

"Дин..."

"Объявление сервера..."

"Дин..."

"Объявление сервера..."

Похороненный Бог внезапно почувствовал, будто у него в горле появилась лягушка. Из-за этого он не мог сказать ни слова.

http://tl.rulate.ru/book/1007/85122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Лол, и правда 5 раз дали объявление.
Развернуть
#
Наконец вижу чувака, который не скрывает свои достижения, но этот еще и заставил систему показать больше восхвалений ему х)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вы прошли самую высокую сложность, поэтому мы выпустим три объявления на сервере. Желаете скрыть ваше имя?"
"Скрыть своё имя?"
У Е Тянь Се дернулся глаз.
"Я был бы сумасшедшим, если бы желал это! И вот ещё что, трех объявлений недостаточно, мне необходимо, по крайней мере, пять!
Вот это порадовало, действительно не шаблон. В той то веки гг не боится афишировать свои достижения, в отличие от 99% любых героев виртуальных миров.
Развернуть
#
Не то что лошара из гнева
Развернуть
#
ты криво читал про лошару. тот тоже не скрывал свои достижения
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку