Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 - "Непревзойденный Босс".

Каждый раз, когда Аметистовый тигр касался Е Тянь Се, НР резко падало ниже 10. Необходимо было тратить по два восстановительных зелья за раз, что полностью вернуть себе здоровье. Неизвестно, удача ли это, но НР никогда не истощалось полностью.

За полчаса боя Е Тянь Се подвергался нападению тигра несколько раз, но мгновенного убийства у последнего никак не получалось. Когда зверь использовал Небесный Ломающий Гром, Е Тянь Се немедленно разворачивался и набирал между собой и ним 10-метровую дистанцию. Таким образом, этот навык на нем не срабатывал.

Принимая атаку хвоста аметистового боевого тигра, Е Тянь Се посыпал его пыльцой. Таким вот образом все 12 штук в итоге полностью были потрачены на зверя. Е Тянь Се восстановил свой НР и вытащил два выстрела-петарды.

Рано или поздно, НР Лорд Босса опуститься ниже определенного уровня, и тогда он использует свой последний навык. В это время зверь станет гораздо опаснее. Таким образом, самые сильные атаки следует пока приберечь.

Спустя три минуты эффект от последней брошенной пыльцы рассеялся, тогда Е Тянь Се начал забрасывать зверя оставшимися петардами, одна за другой.

-150, -150, -150, -150 .......

Яд от 12 штук темной пыльцы уменьшили количество НР боевого тигра на 12000. Десять выстрелов петард отняли ещё 3000 НР. Е Тянь Се напряженно вычислял в уме оставшееся НР своего противника.

-150, -150!

Наконец, НР зверя упало ниже 4000, и теперь он стал ещё более диким. Перестав преследовать Е Тянь Се, тигр поднял голову к небу и раскрыл пасть. Его рёв был схож с громом... Но на этот раз чувствовалось отличие от навыка "Войны". С неба неожиданно упало шесть созданий светло желтого цвета.

Это были ... шесть гигантских пятнистых тигров!

Гигантские пятнистые тигры: 20 уровень.

HP: 1250.

Подчиненные аметистового боевого тигра, имеющие хорошие отношения с аметистовым боевым тигром, будут вызваны на его сторону, при наличии сложного противника.

Навыки: Тигровый крекинг-удар, Тигровый хвостовой удар.

Так вот, какое оно... скрытое умение Аметистового боевого тигра, когда здоровье опускается ниже 20%!!!

Шесть гигантских пещерных тигра, стоящих вокруг своего Босса, не сразу атаковали Е Тянь Се. Одновременно заревев на небеса, казалось, они выполняю приветствие или церемониальный вызов. Независимо от причины, он посчитал это глупостью и пустой тратой времени. Пока те только собирались пуститься в атаку, Е Тянь Се быстро доставал фейерверки один за другим. Первый, второй, третий, четвертый... каждый был подожжен и брошен к цели.

-300, -300, -300, -300, -300, -300, .....

Каждый из висячих фейерверка приземлился прямо в центре гигантских тигров. Взрыва оказалось достаточно, чтобы поглотить всех семерых зверей. Скорость броска предметов и скорость атаки не были так важны в этот момент, как скорость рук. Это зависело от скорости мышления самого игрока.

Взрыв не принес после себя праздничной атмосферы, скорее вызвал бурю гнева. Когда шесть гигантских пещерных тигра уже готовы были расквитаться с обидчиком, последний пятый большой фейерверк приземлился на землю и обнулил НР всех шести призванных тигров, что привело к концу их короткой и печальной жизни.

Видя, как исчезают молодые тигры и собственный НР падает ниже 10%, Аметистовый боевой тигр в гневе широко открыл глаза. После несравненно громкого рева, на его конечностях появился слой горящей молнии. Е Тянь Се без колебаний развернулся, чтобы бежать. С небес вновь упали снаряды молнии, ограниченные 10 метровой дистанцией. Сосредоточившись, Е Тянь Се бросил в тигра ещё одну петарду.

До этого, в игре Убийство Бога он выполнял работу рейнджера. Лук в его руках заставлял дрожать всех без исключения. В те времена о нем ходило множество слухов. Один из которых, например, гласил, что каждая выпущенная из него стрела всегда находит свою цель.

-150, -150.

-150, -150.

Когда Аметистовый боевой тигр двинулся вперёд, его тут же настигли два снаряда. И тогда его здоровье наконец опустилось ниже 10 %. Движущееся тело вдруг остановилось, но Е Тянь Се упрямо бежал дальше к платформе.

Рев…….

Раздался чрезвычайно яростный и возмущенный рев. Изначально светло фиолетовые глаза Аметистового боевого тигра превратились в красные. Огромное давление Босса заполонило всю область.

Ярость боевого тигра! Активируется в тот момент, когда здоровье падает ниже 10%. Скорость атаки и передвижения увеличивается на 30%., а защита уменьшается на 50%!

Аметистовый боевой тигр в таком состоянии теперь имел возможность убить Е Тянь Се с одного удара, а его скорость теперь была выше вдвое! Пусть здоровье зверя и снизилось до 10%, зато теперь каждая секунда для его оппонента могла оказаться последней!

Пролетевшие мимо лица Е Тянь Се когти принесли с собой воздушную волну, которые таки смогли причинить ему незначительный вред. После уклонения от атаки, последовала контратака Момента Судьбы...

-72!

С его 200 очками атаки Е Тянь Се нанёс лишь 72 очка урона. Это значит, что истинная защита зверя могла спокойно игнорировать около 250-очков урона!

Е Тянь Се пришел к выводу, что с подобной оборонительной силой, не было бы ни кого, кто превзошел бы этого Босса.

http://tl.rulate.ru/book/1007/83785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Бред, какой смысл делать босса, которого убить могут только багоюзеры. Сложность, даже самая тяжелая должна давать игроку шанс на победу, а не делать босса бронированным настолько, что даже перс с читоубервафлей еле царапает
Развернуть
#
Ну тут реал перегнули )
Развернуть
#
спорно - как раз логично делать боса почти непроходимым если он дает бонус в виде статов которые почти невозможно качнуть (удача и ко) для тех кто таки осилит его достойная награда.
Развернуть
#
Не забываем что игроков может быть 12, это наш ГГ имба-одиночка
Развернуть
#
Вот именно, там группа нагибаторов не осилила и пошла на кошмарную сложность, а тут ОДИН хиро на уровне бездна. Такие сюжетные ходы отбивают читать дальше.
Развернуть
#
уровень бездна должен опускать игроков в пучины отчаяния

вы не забыли что там расчитано на рейд?
может если вся тима одновременно ударит то суммарный урон пробьёт броню
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку