Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 - "Великолепное исполнение".

С текущем НР Е Тянь Се едва смог бы пережить два нападения. Три быка, атаковав одновременно, имели возможность совершить мгновенное убийство, а четыре с гарантией отправили бы его обратно в начальную деревню. Сейчас же перед ним их 12-ть...

Для обычных игроков, не говоря уже об одиночке, даже будь их 12-ть, это было бы невозможно...

Позиции двенадцати диких быков и их путь мгновенно были прочитаны Е Тянь Се. Его тело не двигалось с места, пока рука поднимала Момент Судьбы.

В последний момент он сместился влево и затем взмахнул оружием, рисуя в воздухе дугу. Как только первый бык пролетел мимо Е Тянь Се, он тут же словил от него первую атаку. После этого, Е Тянь Се взял на себя инициативу и напал на четырех ближайших быков.

Волшебник света и тьмы... Так прозвали иностранные игроки «Непобедимого Злого Императора». Было лишь несколько видео, где он бьется с сильными монстрами, но абсолютно каждое из них потрясло весь мир. То, как он держался во время боя, люди не могли описать другим словом, кроме как "волшебно"! Удары монстров всегда проходили всего в нескольких сантиметрах от его тела, и при этом они никогда не настигали его. Как это возможно? Что это, если не волшебство?

Виртуальный мир позволял каждому начать с равных статистик и одинаковых способностей, но он никак не мог повлиять на мозг игрока. Мышление и скорость реакции зависели всегда от конкретного человека. Про Е Тянь Се люди говорили так: "молниеносная скорость реакции", "за пределами человеческих рефлексов", "ужасающе точный процесс мышления".

Такой человек не мог не вызвать любопытство у остальных. Подобная рефлекторная и вычислительная мощь - это не то, чего мог достигнуть обычный человек. Способности его мозга были выше, чем у любого другого человека. Поэтому очень многие хотели раскрыть его истинную личность Тянь Мо Се. Однако, никто не смог. Он ведь никто не показывал своё настоящее лицо, и к тому же редко появлялся на глазах общественности. Даже чиновникам запрещено брать информацию об игроках, так что раскрыть чью-то личность это далеко не легкая задача.

Табун безжалостно несся вперёд, поднимая в воздух стену из пыли и песка. Е Тянь Се, словно тень, обходил нападающих, то слева, то справа, а иногда он и вовсе дразнил смерть, становясь прямо перед быками.

Его действия невозможно было предугадать, он действовал совершенно бессистемно, как будто направляя каждый раз туда, куда душе угодно. Если бы кто-нибудь понаблюдал за ним, то решил бы, что пытается анализировать иностранца, чьи действия не поддаются здравому смыслу. Всё потому, что его ноги парили то здесь, то там, меняя положение тела.

В одну секунду, будто по мановению волшебной палочки его тело изменило позицию целых четыре раза. Когда он оказался позади первого квартета быков, ему наконец-то выпал шанс воспользоваться моментом судьбы. Благодаря которой, в воздухе появились красные цифры.

За 30 прошедших секунд, Е Тянь Се атаковал лишь три раза. Не смотря на то, что всё это время он был посреди стада, возможностей нанести удар... попросту не было.

Это было прекрасное выступление, наблюдать которое не имел чести ни один зритель.

Моо...

Лицо Е Тянь Се оставалось спокойным не смотря ни на что. Стоит ему на что-то отвлечься, как стадо мигом отправит его обратно в начальную деревню. Е Тянь Се поставил себе беспощадную цель... она состояла в том, чтобы не уничтожать 12 трехзвездочных зверей... а это значит нельзя по ним попадать.

Он всегда поступал столь безрассудно, устанавливая для себя такие сумасшедшие цели. Пусть дикие быки имели невероятную физическую силу, их скорость всё равно заметно уступала его собственной. Поэтому он и осмелился поставить себе такое требование, которое должен был выполнить.

Чи! -153, -155 ... ...

Чи! .......-150, -152 ......

Черного цвета дуги летали между зазорами, вызывая в результате красные цифры. Дикие были становились ещё более яростными, так как теряли свои НР.

Через полчаса одна и та же повторяющаяся сцена начала меняться. Слабый гул стада теперь был еле слышен. НР всех быков скатился до менее половины.

Было довольно трудно поддерживать столь сосредоточенное состояние в течение длительного времени. Умственная усталость во много раз превышала физическую. Пока Е Тянь Се возился с быками, ему приходилось, не останавливаясь ни на секунду, меня свои позиции и прогнозировать дальнейшие действия...

Под его спокойной внешностью на самом деле скрывалась невероятная нагрузка по вычислениям, которые не то, что осилить, даже вообразить не смог бы обычный человек.

http://tl.rulate.ru/book/1007/81271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Такое чувство будто он супероружие из лаборатории или пришелец
Развернуть
#
Он просто посмотрел несколько тысяч тайтлов аниме и стал сверхчеловеком! Профит
Развернуть
#
100 отжиманий
100 на пресс
100 приседаний
10км пробежка
Развернуть
#
С каждым разом все короче и короче
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
На что похоже его оружие?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку