Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 - "Похороненный Бог".

Через некоторое время большинство игроков посчитали испытание на уровне бездны не то, что вообще возможно пройти. После того, как они неоднократно погибли, не сумев очистить и половины подземелья, все решили, что никто не сможет пройти это безумие. Не с проста она так называется, бездна - значит без надежды.

Таким образом, десятка лучших игроков решили пройти испытание на кошмарном уровне. Эта сложность представляло собой испытание, в котором побеждать нужно снова и снова без остановки. Игроки не сдавались лишь потому, что с каждым разом умудрялись пройти чуть дальше. Это позволило всем обрести надежду, что кошмарный уровень кто-нибудь да сможет завершить.

Однако, эти самые "кто-нибудь" могли быть не иначе, как сильнейшие из всех. Для средних игроков без хорошего обмундирования и финансовой поддержки даже тяжелый уровень являлся крайне затруднительным.

Начальная деревня 12000.

Волна за волной игроки приходили и выходили из начальной деревни. Разнообразие звуков, раздававшихся здесь, никогда не утихали. После того, как всё больше и больше игроков достигли 10-го уровня, горячей темой для обсуждения стала смена начальной деревни на город.

В одном из уголков деревни на камне сидел человек. Долгое время не издавая ни звука, он казался самой настоящей статуей. Этот мужчина заставлял женщин постоянно на него оглядываться. Ассасин с плотно облегающей одеждой, чья великолепная пропорция прям таки просачивалась наружу. Несомненно, он был человеком с высокой харизмой, и независимо от того, куда он пойдёт, он всегда будет в центре внимания остальных.

Перед ним появился высокий тип, который опустил голову и стал смотреть вниз на свои пальцы. Если бы люди в данный момент взглянули ему в глаза, то обнаружили бы в них намёк на поклонение.

Мужчина медленно поднял голову и спокойно спросил.

"Тень, они все пришли?"

Чувствуя его пристальный взгляд, тень подсознательно опустил голову.

"Всё готово, молодой мастер. 12 сильнейших игроков начальной деревни 12000. Оборудование и расходные материалы подготовлены. На этот раз мы абсолютно уверенны в успешном завершении испытания на кошмарной сложности."

Человек кивнул и равнодушно ответил:

"Мы провалились уже 4 раза, когда были максимально близки к успеху. На этот раз поражение недопустимо! Мы должны пройти испытание раньше Крыльев Небес, это превосходный шанс, чтобы деморализовать их."

"Да."

Произнесла тень, немного поколебавшись.

"Молодой мастер, есть плохие новости."

"О?"

Мужчина нахмурил брови.

"Новости были получены вчера. Небесный Клинок Аида согласились объединиться с Крыльями Небес, чтобы закончить испытание кошмарного уровня. Я волнуюсь..."

"Ты беспокоишься об их объединении?"

Человек слабо улыбнулся.

"Тень, тщательно подумай вот над чем, Крылья Небес никогда не станут подчиняться кому-то и подавлять свою свободу. Это лишь временный союз, чтобы завершить испытание, не более."

Тень кивнул.

"Всё так, как и сказал молодой мастер. Как бы ни был силён гильдмастер Небесного Клинка Аида, он всего лишь человек. В этот раз ему даже понадобилась помощь Крыльев Небес, чтобы завершить испытание."

Мужчина покачал головой.

"Твои слова... одновременно и правильны, и не правильны. Один человек перед тысячей и вправду ничто, но это относиться лишь к обычным людям. Существуют трое таких, к кому это правило не относиться... Ты знаешь, о ком я говорю?"

"Знаю."

Лицо тени напряглось. Получить признание гильдмастера Божьего Владения удалось лишь троим.

Непобедимый Злой Император Тянь Мо Се, гильдмастер Небесного Клинка Аида и Великолепная Асура Сюэ Яо Юэ, эти трое были титанами Китая и мифами в мире интернет-игр. Любое из их достижений могло наполнить лица обычных людей ужасом.

"Особенно Тянь Мо Се... Пусть я никогда и не сражался ни с кем из них, но в Подняться на Небеса и Убийстве Бога я был уверен, что у меня есть шанс победить двух других, но ничего подобного представить с Тянь Мо Се я не мог.

Человек вздрогнул, подняв брови. Если бы другие люди услышали это, то определенно были бы шокированы.

Имея полную уверенность в равном бою с Небесным Клинком Аида и Сюэ Яо Юэ, это человек был на самом деле...

Похороненный Бог, Гильдмастер Божьего владения. Из-за его широкого влияния он никогда и ничего не делал сам. О его настоящей силе знали лишь немногие наиболее талантливейшие люди под ним.

Тень с пристыженным лицом сказал.

"Молодой мастер, о местонахождении Тянь Мо Се и Сюэ Яо Юэ нам по прежнему ничего неизвестно."

"Не нужно упрекать себя."

Похороненный Бог поднялся и произнес.

"Они такие же люди, как и все остальные. Идут, куда хотят и когда хотят. И если они не захотят, чтобы люди нашли их, никто и не найдёт. Мне более интересно, есть ли какие-новости о Торговой палате Семи Лун?"

Тень покачал головой.

"Мы проверяли несколько раз за прошедшие дни. О них никаких новостей."

Похороненный Бог задумался и сказал:

"Лю Ци Юэ не из тех, кто молчит. Какой же сюрприз нам ждать от неё на этот раз... Пойдём."

Тень последовала за Похороненным Богом. Хотя выражение гильдмастера постоянно спокойное, при упоминании Лю Ци Юэ в его глазах всегда появлялся намёк на влюбленность. Этот ангел с дьявольским телом и жестоким высокомерным характером, вероятно, была единственной женщиной, способной вызвать у него такое выражение.

http://tl.rulate.ru/book/1007/76682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Автор смотрю ни тут ни в shura's wrath с именами не заморачивался 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку