Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 - "Кольцо класса бронза".

"Я-я! Мастер принимает ванну... О-ля-ля, я тоже люблю принимать ванны, и я хочу это сделать сейчас!"

Е Тянь Се выскочил из ванны и шокировано огляделся. Дверь закрыта и в ванной не было ни одной щели, через которую могла бы войти Го Го.

Вдруг девочка вылетела прямо перед Е Тянь Се. Закончив с леденцом, она вдруг обнаружила, что её мастер пропал без вести, и затем вспомнила, как тот хотел принять ванну.

"О-ля-ля! Давайте примем ванну!"

Руки Го Го аккуратно прокатились по её телу и полностью обнажили его. Глаза Е Тянь Се мгновенно округлились... Перед ними предстала белоснежно белая фигура, с нежным тельцем и темными, как ночь, волосами. Она была похожа на тонкий снежный нефрит, такой мягкий, что люди боялись коснуться его.

"Вау!"

Го Го плюхнулась в воду, вызвав тем самым большой всплеск. Е Тянь Се проснулся от оцепенения и подсознательно прикрылся.

"Го Го, кто позволил тебе войти?!!"

Под наивной внешностью этой девочки скрывалось совершенное тело, от её вида он почти потерял себя.

"Потому что... я тоже хотела принять ванну."

Ответила Го Го, высунув голову из воды.

"Девушка не могут купаться с парнями!"

"Почему?"

Лицо Го Го было полно любопытства.

"..."

Е Тянь Се замолк, пытаясь придумать ответ. Вот только зачем? Должен ли он объяснять ей про отношения между мужчиной и женщиной? Если бы она поняла это, то может, перестала бы к нему приставать.

"О-о, мастер, ты выглядишь очень странно... Это большая длинная штуковина... странно, почему у меня её нет? Ого, оно растёт!!"

"Не трогай это!"

"Вау... Мастер, ты жестокий. Я просто хочу прикоснуться... Кажется, он становиться всё больше!"

"@! # ¥% ......"

--------

"О-о, это кровать мастера? Действительно мягкая, очень удобная. Даже удобнее, чем спать на цветочном лепестке!"

Го Го была удовлетворена тем, что лежала на кровати, наслаждаясь мягким ощущением. Постоянно меняет своё положение, переворачивается, ползает или катиться боком по кровати. Она всё смеялась и смеялась.

Е Тянь Се не мог уснуть, наблюдая за уснувшей Го Го, ему было так приятно, что он захотел поцеловать её.

Кто она и откуда взялась? Какие секреты скрывают её тело? Он не знал, но в одном был уверен, его жизнь однозначно теперь измениться. После того, как Е Тянь Се привык к одиночеству, в его жизни внезапно появился человек, вызвавший у него головные боли, тем не менее, он не хотел расставаться с ней.

На следующий день Е Тянь Се проснулся поздно утром, но лежащая рядом с ним Го Го всё ещё спала. Она постоянно вертелась во сне и этим трижды будила его. Лежала она в данный момент в довольно неприличной форме с раздвинутыми руками и ногами... Е Тянь Се спокойно посмотрел на неё, а затем спокойно слез с кровати.

Поев свой завтрак, Е Тянь Се сел на диван и коснулся пальцами до запястья левой руки. Когда глаза закрылись, в комнате исчезли и Го Го, и черный кулон на его шее.

Оказавшись в «Судьбе» мире, он сразу же направился к кузнецу.

"Воин 5-уровня ищет группу, чтобы убить маленьких зеленых змей!"

"... Старший брат, дай сестренке булочку, она вот-вот помрет от голоду!"

"Продажа яблок! Цена на две медные монеты ниже, чем в магазине... Поставки ограничены, так что спешите и покупайте!"

После входа в мир «Судьбы» люди будут находиться в наиболее расслабленном состоянии. Их мозг войдёт в полусонное состояние. Пусть «Судьба» и не может заменить полноценный сон, зато она значительно сокращает для него время. Для энергичного молодого человека вполне реально, находясь в системе, не почувствовать усталости целые сутки.

Вчера вечером, когда Е Тянь Се выходил из игры, у него было четыре уровня, но всего одну ночь спустя средний уровень игроков увеличился до пятого.

Стоимость восстановительных зелий в начальной деревне была не дорогой, всего 2 медные монеты за микстуру, восстанавливающую 100 НР. Для 200 НР придется заплатить 5 медных монет, а 400 НР обойдется в 1 серебряную монету. Многие пользователи жаловались на то, что расходные материалы для еды были слишком дорогими, поэтому они хотели, чтобы систему голода сделали менее востребованной. Этого хотели все новички, которым не по карману позволить себе зелья.

Паровая булочка уменьшает 30 пунктов голода и стоит пять серебряных монет. Яблоко уменьшает 5 пунктов и стоит пять серебряных монет. Первый казался сухим, и его трудно было глотать. А второй сладкий и с приятным ароматом. Из-за дороговизны пищи многие новички перестали зависать на охотничьих угодьях и всё больше и больше помирали от голода. В начальной деревне множество игроков стали попрошайничать, не имея в инвентаре даже одной медной монеты.

Кузнец Лао Ван, увидев приближающегося Е Тянь Се обрадовался и произнес.

"Добрый герой, я ждал тебя. Вот твоё кольцо. Мне удалось добиться успеха и сделать его сильнее."

Серебряное кольцо плюхнулось на руки Е Тянь Се. Его форма и контуры были такими же, как и вчера, зато старый выцветший вид приобрел новый металлический блеск. Когда он увидел светло желтое свечение, его сердце взволнованно заколотилось. Вчера оно излучало слабо синее свечение, но теперь вместо него было светло желтое... Всё указывает на бронзовое обмундирование!

http://tl.rulate.ru/book/1007/75882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахахаха ой не могу пляха муха.....
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
мы прошлись по очень тонкому льду
Развернуть
#
Все заметили как нас обманули? Он говорил что в деревне голод восстанавливается сам постепенно и надо хавать только в угодьях а тут пургу несет
Развернуть
#
Вроде написано, что в деревне ты голодаешь на 5 ед, а в бою на 3 ед. Про насыщение в деревне автоматом ничего не сказано
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку