Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 непобедимый миф (часть 2)

«У тех сил было более миллиона игроков, и что, никто не посмел его провоцировать? Не утрируешь ли ты?» спросил До Ла Б Мэн с некоторым сомнением в голосе. Конечно, ведь те, кто слышат об таком впервые, будут считать это чем-то невообразимым. Ведь все игроки мира игр ВР начинают «с нуля», чтобы все было честным. В дополнение к этому, они находятся в одном мире, и даже их снаряжение дает одинаковый уровень, чтобы на первых парах между ними не было различий. Так откуда появилось это различие? Этот мир игры ВР не какой-то там фантастический романчик, где один человек может соответствовать десяти тысячам других.

«Я знал, что ты скажешь так. Будь я на твоем месте, я бы реагировал совершенно по-другому. Но нет ничего, что бы могло позволить насмехаться над именем Непобедимого Злого Императора…. Сейчас я расскажу тебе, что стало причиной этому … »

« Каждый игрок игры ВР предпочитает играть по своему усмотрению и в конце концов они склоняются к тому выбору, что их полностью утроит. Даже если сама игра изменяется, твой выбор изменения не постигнут, особенно это не грозит профессионалам… ну а Тянь Мо Се и по сей день остается исключительным. 3 года назад, в этой игре ВР под названием <В небе> , он выбрал «профессию» убийцы. Спустя время его репутация в мире <В небе> потрясла весь остальной мир. За все время в <В небе> он совершил бесчисленное количество деяний. Среди них например случай, когда между ним и лидером альянса «Кровавый волк» был конфликт, в ходе которого был убит этот самый лидер. Тянь Мо Се убил его менее чем за 5 секунд. Если бы лидер альянса был разумным человеком, то этим событием бы и завершилась вся история, но лидер этого альянса был злопамятен и спустя несколько дней послал несколько членов альянса для нападения на Тянь Мо Се…в конечном счете те несколько игроков ничего не могли поделать с Тянь Мо Се, напротив, более чем половина из них были убиты. После этого дня лидер того альянса был убит в общей сложности 72 раза. Неважно куда он бежал и сколько стражи было с ним. Все бессмысленно. Сколько бы раз он не появился онлайн, его убивали. Менее чем через месяц его уровень опустился ниже 10 и система отправила его обратно в деревню новичков. Но даже после этого ничего не закончилось. Как только лидер выходил за пределы деревни новичков, его немедленно убивал Тянь Мо Се. После этого тот лидер больше никогда не появлялся в <В небе>, а альянс «Кровавый волк» был распущен»

«2 года назад <Лифт в небеса> был очень популярен во всем мире, и в этом мире он выбрал «профессию» стражника. Многие из стражников подобны танкам ориентированы на оборону, но их атаки столь же мощны. Мобильность у них была довольно на слабом уровне, но чего стоило опасаться, так это того, что его мобильность была сопоставима с мобильностью убийцы, если не больше, чем у других игроков-стражей. Сильная атака, оборона, гибкость и скорость, полнейшая концентрация до последнего, вот почему другие игроки думали о Тянь Мо Се как о BUG в <Лифт в небеса> . Примерно полгода спустя запустился <Лифт в небеса>, в ней было 10 больших альянсов, в число которых входили «альянс красных осенних листьев» и «чертог душевной войны» , которые вели между собой войну. В этой войне у “альянса красных листьев “ была более слабая защита, чем у их противников. И в это время так удачно рядом оказался Тянь Мо Се. они присоединился к “осенним листьям” и помог им победить в войне. позже лидер альянса “листьев” спросил у Тянь Мо Се, почему же он сражался на их стороне. Ответом ему было то, что Тянь Мо Се название их альянса показалось более звучным, чем “чертог душевной войны”. Тянь Мо Се практически в одиночку изменил ход войны, участие в которой принимали по меньшей мере 20000 игроков.

“чертог душевной войны” были достаточно сообразительными, и после всего произошедшего не пытались как-то спровоцировать Тянь Мо Се на конфликт. Его темперамент был очень изменчив, ему не нужны были причины для своих поступков. он помог “осенним листьям” не потому что водил с ними дружбу, ровно как и боролся против “чертога” не потому что у него были с ними личные счеты. На следующий день он мог бы просто забыть об этом. И даже если бы “чертог” попытались его как-то спровоцировать, то им было бы очень плохо. Тянь Мо се превратил бы их жизнь в кошмар на яву.

“А в<Убийство Бога>он выбрал совсем другую “профессию”---странник. 6 месяцев назад большая орда монстров атаковала небольшой городок на окраине. Тянь Мо се отстоял восточную часть этого городка, вооружившись одним только луком и стрелами. Ни один монстр не смел более приблизится или же войти в этот город. 3 месяца назад образовалось объединение лучших-класс БОСС. 300 игроков из похожих гильдий противостояли им в неравной борьбе. и к несчастью БОССов там рядом находился Тянь Мо Се. Поговаривают, что он почти всю битву стоял в стороне и наблюдал за ней. Спустя какое-то время он поднял свой лук перед несколькими тысячами игроков и пустил стрелы в их противников. Пока все игроки были в шоковом оцепенении, тянь Мо Се собрал все брошенное наземь оружие. В этой битве один единственный игрок записал этот момент на видео, которое привлекло внимание многих на долгий период времени и стало настоящей сенсацией. Быстрая скорость стрел и точно рассчитанная атака Тянь Мо Се вызывала у зрителей глубокие вздохи восхищения. БОСС не успел даже и пальцем коснуться Тянь Мо Се, а несколько сотен игроков были свидетелями хорошо рассчитанной непревзойденной атаки,они же были просто живым щитом между ним и БОССом….”

“Есть бесчисленное множество сказаний о нем, и если попробовать пересказать их все, то на это уйдет довольно большое количество времени. Так же как и о Сюэ Яо Юэ существует огромное количество историй. В конце-концов никто до сих пор не знает, кто же эти люди в реальной жизни. Многие пытались раздобыть эту информацию. но никто так и не смог сделать этого.” До Ла Б Мен был ошеломлен рассказом своего оппонента. У него было ощущение, будто кто-то рассказал ему чудесный миф.

____________

____________

10 часов

Он открыл банку консервированных фруктов и прямо из нее начал есть их. После того, как банка опустела, Е Тянь Се бросил ее куда-то вглубь комнаты, в которой находился. Банка описала не самую ровную дугу и с громким БУМ упала на пол. И тут же отовсюду начали падать пустые бутылки и банки. Из-за этого в воздухе стало пахнуть тухлятиной.

Это была обычная картина обеда Е Тянь Се. В его комнате было грязно и пыльно, всюду валялась брошенная одежда. Создавалось впечатление, что это не обычная комната, а самая настоящая помойка. Никто и представить себе не мог, что вот в этом элитном жилищном комплексе может быть такая помойка. Хотя сам Е Тянь Се давно привык ко всему этому, и ему было решительно все равно грязно тут илил нет...это просто место, чтобы немного передохнуть, так он считал.

Он включил телевизор. Если бы он помнил, то перед временем трансляции <судьбы>,Компания Тяньвай будет давать последнюю новостную конференцию , которую ему не хотелось бы пропустить.

На экране телевизора появился человек в возрасте, который был знаком всем. Он выглядел так, будто ему перевалило уже за 80. Его лицо было белым, а волосы седыми. Пускай он и выглядел на 80 с небольшим, но выражение его лица было мягким и приятным для глаз.Это и был директор тайваньской компании “Пу Ло Си”, а так же владелец ресёчер <Судьба>....самой удивительной вещью с этой <Судьбой>было то, что для этого были два ресёчера. Если быть точным, второй исследователь называется “Альфа”, он был главным ресёчером, а остальные только помогали в создании игровой консоли. Только транспортировка и распределение, ничего более

Еще более удивительный факт об “Альфе” заключается в том. что “Альфа” это космический пришелец,самый настоящий космический пришелец. Все страны мира твердо верили в его подлинность. Это также одна из причин <Судьбы> быть сенсацией. Эта ВР игра<Судьба> показывает огромное различие между нами и пришельцами, между нашими и их технологиями и наукой.Но какой бы метод не использовала “Пу Ло Си”, влияние этой ВР игры достигло ужасающего уровня...поддержка 10 крупнейших мировых банков, семи крупнейших мировы компаний по производству ВР игр...правительства всех стран мира отдают приоритет этой ВР игре, хотя и нет никаких распространений, но нет никакой другой игры, которая удостоилась бы такой большой чести.

http://tl.rulate.ru/book/1007/69084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
больше не могу бред чистая вода РОДНИКОВАЯ
Развернуть
#
Жжет немного? Из родника во-одка
Ня
Развернуть
#
НЕМНОГО? Она глаза выедает и заставляет мозг плавиться... Держусь только потому что этот автор написал "небесная пора" и "Восставший против Неба"...
Развернуть
#
Читаю и такое чувство что слушаю пересказ "гнев асуры" немного в измененной форме
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какую же чушь автор загоняет, прямо умиляет
Развернуть
#
Спаси большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Тут еще и Альфа припахали.... Он домой хотел чертовы америкосы
Развернуть
#
ок, пришелец делает игру и все в нее играют, это нормально. Именно этим пришельцы обычно и занимаются
Развернуть
#
Я опять начил чииать ранобу с непобедимым супер героем в главной роли? Скукатень.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку