Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342: Убийство зверя класса – Таинственный Бог

С силой Плачущего Оленя Ледяного Пера, даже если бы Е Тянь Се использовал всю свою силу, он не смог бы пробить его защиту.

Это был первый раз когда Е Тянь Се использовал «Семь убийственных ударов Судьбы». Этот навык полагался на силу Момента Судьбы, и не зависел от силы Е Тянь Се, так что у него был атрибут неспособности промазать. Но сейчас этот навык не был истинным навыком «Семь Убийственных Ударов Судьбы». Все что можно было использовать сейчас, это первые два удара, «Остановка Крови» и «Остановка Магии»!

Запечатанный Плачущий Олень Ледяного Пера был поражен алым и оранжевым светом. Момент судьбы прорезал его тело, оставив позади красную и оранжевую линию, пересеченные друг с другом...

-1

-1

-3 000 000!

Физические атаки Остановки Крови и Остановки Магии были заблокированы сильной защитой Плачущего Оленя Ледяного Пера, но сильные дополнительные эффекты - нет. Эта атака отнимала 10% от HP, MP, Силы магической атаки и Магического Сопротивления, ни одно живое существо не могло противостоять этим эффектам.

Увидев что HP плачущего оленя опустели, Е Тянь Се улыбнулся... С того момента как он выпустил Душу Злого Дракона, он все спланировал ради этого момента.

Какая разница если он упадет до 0 уровня... В прошлом, всего 50% опыта одного зверя духовного класса подтолкнуло его с 15-го уровня до 16-го. Это также означало что 100% опыта Духовного Зверя 15 уровня, было достаточно для того чтобы игрок 15 уровня поднял 2 дополнительных уровня... Звери которые превосходили уровень Лорда были очень сильными, но они также давали большие количества очков опыта. Зверь Небесного Класса давал в пять раз больше опыта чем Зверь духовного класса того же уровня, а Зверь класса – Таинственный Бог давал в пять раз больше опыта Зверя Небесного Класса того же уровня. Что касается зверей класса - Уничтожение Святого... Они не давали очков опыта, потому что на их уровне, кроме естественной смерти, они не могли умереть по-другому.

Поэтому убийство зверя класса – Таинственный Бог 15 уровня, давало в двадцать пять раз больше опыта чем зверь духовного класса того же уровня. Что касается зверя класса – Таинственный Бог 30 уровня... то все было очевидно.

Что касается Престижа... Какая разница даже если он станет отрицательным? Он всегда работал один, и кроме квестов с ограничениями на Престиж, Престиж был почти бесполезным.

Поэтому он без колебаний использовал изменение Иллюзорного Бога... Всего за двадцать секунд, 30 миллионов HP было реальной цифрой. Если бы его HP были на десять миллионов выше, Е Тянь Се не думал бы о том как сразиться с ним, а думал бы план побега.

Он уже мог представить себе, сколько он получит опыта из-за убийства этого зверя класса – Таинственный Бог... В то же время, вещи выпавшие из этого зверя должны быть сильными и шокирующими.

«Дин... Вы успешно убили Зверя класса – Таинственный Бог 30 уровня - «Плачущий Олень Ледяного Пера». Вы получили 30 000 Престижа.»

«Дин... Ваш престиж достиг первого места в рейтинге престижа Китая, система не будет скрывать ваше имя по умолчанию.»

[Правило престижа монстров: убийства начиная с обычных монстров и до Трех звездных Элит – не дают никакого престижа. Убийство Босса Уровня Лорд дает престиж равный его уровню. Убийство зверя духовного класса дает престиж равный 10х уровня монстра. Убийство Зверя Небесного Класса дает престиж равный 100х уровня монстра. Убийство Зверя класса – Таинственный Бог дает престиж равный 1000х уровня монстра. Убийство зверя класса – Уничтожение Святого - не дает престижа. Если это животное убивает один человек, он получает весь Престиж. Если монстра убило множество игроков, Престиж будет разделен на основе урона каждого игрока.]

«Дин... Вы достигли 1 уровня. HP +20, MP +20, Сила +3, Жизнеспособность +3, Ловкость +3 и Интеллект +3. Вы получили 5 свободных очков статы.»

«Дин... Вы достигли 2 уровня...»

……..

«Дин... Вы достигли 10 уровня...»

……

«Дин... Вы достигли 15 уровня...»

……

«Дин... Вы достигли 20 уровня...»

……

«Дин... Вы достигли 27 уровня...»

«Дин... Вы достигли 28 уровня. HP +20, MP +20, Сила +3, Жизнеспособность +3, Ловкость +3 и Интеллект +3. Вы получили 5 свободных очков статы.»

«Дин... Ваш уровень занял первое место в рейтинге уровней Китая, система не будет скрывать ваше имя по умолчанию.»

«Дин... Ваш питомец «Духовная Лиса Глубокого Снега» достиг 28 уровня...»

«Дин... Ваш питомец «Сяо Бэй» достиг 28 уровня...»

«Дин... Ваше ездовое животное «Кака» достиг 19 уровня...»

«Дин... Вы успешно убили зверя класса – Таинственный Бог, сделав ваш сервер первым сервером на котором успешно убили зверя класса – Таинственный Бог. Честь сервера +300. Система выпустит объявление связанное с этим чудом, вы хотите скрыть свое имя?»

«......Нет.»

«Дин... Поскольку вы в одиночку убили зверя класса – Таинственный Бог, выполнив невозможный квест, а также выполнив невозможное условие для достижения этого, прикоснувшись к несуществующему «Закону Кармы», вы вознаграждаетесь одним из семи ультимативных скрытых предметов Мира Судьбы - кармическая реинкарнация.»

Серия очень длинных системных уведомлений наконец закончилась. На лице Е Тянь Се была улыбка, и его кулаки были сжаты от волнения... Он действительно был доволен. Переход от 0 уровня до 28 уровня, получение тридцати тысяч Престижа, а также получение целых трехсот очков чести для китайского сервера... Кроме этого, его ждали предметы выпавшие из плачущего оленя...

А еще был один из семи ультимативных скрытых предметов мира судьбы, кармическая реинкарнация. Судя по стеклу желания, можно было понять силу Семи Ультимативных Скрытых Предметов.

Когда системные уведомления в ушах Е Тянь Се прекратились, по всему миру судьбы раздалось уведомление.

«Дин... Всемирное объявление! Китайский игрок «Се Тянь» успешно убил Зверя класса – Таинственный Бог 30 уровня – «Плачущий Олень Ледяного Пера», став первым игроком в мире который убил зверя класса – Таинственный Бог. Этот поступок навсегда будет записан в историю мира Судьбы. Китайский сервер получил 300 очков чести, а этот человек получил таинственную награду.»

«Дин...... Всемирное объявление......»

«Дин...... Всемирное объявление ......»

Когда это объявление было услышано, весь мир судьбы не начал шуметь. Скорее... он затих, наступила смертельная тишина.

Все игроки которые слышали все это, чувствовали ошеломление.

Убийство зверя класса – Таинственный Бог? Убийство зверя класса – Таинственный Бог который превосходит Класс Лорда, невозможный духовный класс, и еще более невозможный Небесный Класс?

Что это за шутка!?

В розыгрышах должны быть пределы, верно?

Это была первая реакция всех игроков... Но когда значение чести китайского сервера увеличилось на 300, уровень Се Тяня достиг 28 уровня, а его престиж перевалил за 10 000, в мире поднялось огромное волнение.

«Убийство зверя класса – Таинственный Бог? Что это! Как это возможно!!»

«Хотя Се Тянь очень силен... мы все видели его силу по видео. Даже если бы он был в десять раз сильнее, это все еще невозможно... Не говоря уже о звере класса – Таинственный Зверь, даже зверь духовного класса - это не то что может победить один человек.»

«Но это правда. Посмотри на уровень и Престиж Се Тяня... Блять!»

«Неужели он все время скрывал свою истинную силу? Неужели его сила действительно была такой ужасающей? Даже если несколько сотен тысяч игроков сразятся со зверем класса – Таинственный Бог, это было бы самоубийством. Если он настолько сильный, то как нам с ним соревноваться!»

«Должна быть какая-то причина... Например, два зверя класса – Таинственный Бог сражались вместе, и после победы один из них ушел, оставив другого умирать, и на него наткнулся Се Тянь...»

«Какая у тебя яркая фантазия.»

«Это чудо! Не имеет значения если вы все не верите, я верю в это.»

http://tl.rulate.ru/book/1007/327372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку