Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340: Появись! Карлос Фернандес (часть 1)

Е Тянь Се использовал тихие шаги чтобы медленно подойти к бассейну и посмотреть вниз... Этот бассейн был всего лишь пять метров в длину и имел глубину около одного метра, что было для него неожиданным. Мало того что он был очень мелким, он также был пуст, без единой капли воды.

Фонтан Жизни: Производит и хранит источник Воды Жизни. По неизвестной причине он высох три года назад.

Информация Глаз Злого Дракона подтвердила догадки Е Тянь Се. Этот бассейн который казалось был сделан людьми, был на самом деле легендарным Фонтаном Жизни... местом которое первоначально было наполнено Водой Жизни. Другими словами, он сейчас был в таинственном месте, расположенном на севере Затерянного континента, Небесной Священной Горе!

Е Тянь Се не был незнаком с Водой Жизни, он даже видел ее в Дереве для Начинающих в руках Юань Цюэ. Когда он получил «Клык Демонического дракона» и «Клык Священного дракона», Лун Мо Я сказал что если он хочет высвободить их силу, ему нужно пробудить их при помощи Воды Жизни. Когда Чэнь Сюэ встретила Мудреца Сотни Трав в Деревне для Новичков, она также упомянула Воду Жизни... Не было никаких сомнений в том что Вода Жизни была не просто загадочным предметом, который мог улучшить талант человека, она имела сильное и многоцелевое использование.

Если подумать об этом, то владелец магазина предметов в Деревне для Начинающих 60001 – Юань Цюэ, не только смог прийти в такое место, он также смог взять Воду Жизни из-под носа могущественного зверя класса Таинственный Бог, а затем благополучно вернуться... Этот старик действительно был не простым человеком.

Это было место которое производило Воду Жизни, но прямо сейчас тут не было ни одной капли воды жизни. Это место было высушено.

Три года назад... В тот же момент исчез Момент Судьбы, и Восемь Королей Демонов сбежали. Было ли это просто совпадением или были какие-то особые связи? Три года назад, что здесь произошло?

Глаза Е Тянь Се уже покидали Фонтан Жизни, но его внезапно привлекло слабое сияние. Его взгляд упал на центр Фонтана Жизни... Казалось что там была какая-то маленькая штука, и она высвобождала слабый свет.

Сердце Е Тянь Се пропустило удар, и его взгляд посмотрел на Плачущего Оленя Ледяного Пера спящего менее чем в двадцати метрах от него. С духовным чувством обычного Зверя Таинственного Бога, если бы какие-либо формы жизни подошли так близко, то он уже проснулся бы. Но глубокий сон этого плачущего оленя ледяного пера не был нормальным сном, скорее это был долгий сон чтобы продлить свою жизнь. Поэтому проснуться было непросто.

Е Тянь Се больше не колебался и сделал шаг вперед, мягко запрыгивая в Фонтан Жизни. Не говоря уже о том чтобы разбудить Плачущего Оленя Ледяного Пера, даже сам Е Тянь Се не услышал ни звука. Он успокоился, а затем потянулся в сторону того что только что заметил... Тут было пусто, но его ощущения не могли соврать ему, и он был уверен что здесь что-то есть.

Е Тянь Се протянул руку, и как и ожидалось, он нашел шар который был размером с большой палец. Е Тянь Се взял его и поднял, глядя на него с шокированным выражением лица... Это была несравненно странная бусина, она была невероятно прозрачной, даже четче самого прозрачного стекла которое он когда-либо видел. Несмотря на то что он смотрел на нее, он не был уверен в ее существовании. Если бы не легкое свечение которое заметил Е Тянь Се, он не заметил бы его существования.

Находясь в центре Фонтана Жизни, это был не обычный предмет. Е Тянь Се собирался посмотреть на его статы, но внезапно раздался звук треска льда, что заставило Е Тянь Се развернуться.

Рев!!!

Лед трескался, земля тряслась, и температура которая была не слишком холодной, внезапно упала до ужасающего уровня... Похоже что глубоко спавший Плачущий Олень Ледяного Пера что-то почувствовал и внезапно проснулся. Более того, аура которую он выпускал после пробуждения, была хаотичной и полна гнева.

Из-за долгого сна, на поверхности его тела сформировался толстый слой льда. Когда он яростно проснулся, слой льда разрушился и в воздух полетели бесчисленные частички льда. Несколько кусочков пролетели мимо тела Е Тянь Се, почти попав в него.

Плачущий Олень Ледяного Пера встал и струсил кристаллы льда оставшиеся на его теле. Он поднял лоб и начал махать своим ледяным хвостом, смахивая на великолепную ледяную скульптуру, но его аура была шокирующей.

Его рев был похож на рев дракона и волка, но он потрясал сердце больше чем любой рев который когда-либо слышал Е Тянь Се. Все тело Е Тянь Се задрожало от гневного рева, и он чуть не уронил предмет в руке. В это мгновение он почувствовал, как два несравнимо острых глаза смотрят прямо на него.

Тело Е Тянь Се застыло. Глаза Плачущего Оленя Ледяного Пера также были голубыми. Это был дух сформированный из Воды Жизни, можно сказать что вода использовала свою силу для создания стража-хранителя. Каждая часть его тела не могла не относиться к «воде». Встретив ледяной взгляд, Е Тянь Се вдруг понял что он не смотрит на него, а на прозрачную бусину которую он держит в руке.

Неужели он внезапно проснулся потому что я схватил этот предмет?

Хотя он думал об этом, Е Тянь Се не думал о том чтобы выбросить ее. У него даже не было времени посмотреть на ее статы и поместить ее в свой инвентарь.

Как и ожидалось, действия Е Тянь Се привели к ярости Плачущего Оленя Ледяного Пера. Из его рта вышел странный сердитый рев, и земля начала раскалываться, затем он подпрыгнул и раскрыл пару гигантских голубых крыльев. Он внезапно ускорился и полетел в сторону Е Тянь Се.

Не то чтобы Е Тянь Се раньше не видел силу зверя класса – Таинственный Бог, он видел битву между Душой Индиго и Кровавым Пером. Думая об этом бое, его сердце все еще было наполнено шоком.

Атака Плачущего Оленя Ледяного Пера началась, и в небе появился навык Танец Ледяного Кристалла, который мог покрыть диапазон в сотню метров, внезапно заполнив небо кристаллами льда, полностью блокируя небо. Вместе с этой атакой появился и холодный воздух, который был еще более пугающим чем сама атака... Е Тянь Се в мгновение ока был заморожен.

Это был холод который замораживал кровь человека и даже сознание. Прежде чем сознание Е Тянь Се было заморожено, он активировал «Душу Злого Дракона».

Вокруг него появилась Душа Злого Дракона, и страшный холод мгновенно исчез. Е Тянь Се выпрыгнул из Фонтана Жизни и начал убегать. В это время он был отделен от внешнего мира Душою Злого Дракона, и был свободен от любых условий. Он сделал один последний взгляд на Плачущего Оленя Ледяного Пера и достал Свиток возвращения в город...

«Дин... Вы находитесь в особой области, вы не можете использовать предметы пространственного переноса.»

Е Тянь Се: «......»

«Ах, ах, ах... Мастер, беги быстрее! Убегай отсюда. Это зверь класса – Таинственный Бог атрибута воды, мастер не может с ним сражаться... быстрее!»

После того как в ушах Е Тянь Се раздалось уведомление, тревожные крики Го Го последовали за ним. Небесная Священная Гора - секретное место, естественно что для выхода из нее нельзя было использовать предмет пространственного переноса низкого уровня, такой как Свиток возвращения в город. Получив такой результат, Е Тянь Се совсем не удивился.

Снежинки танцевали в воздухе, и Душа Злого Дракона сверкала. Плачущий Олень Ледяного Пера не хотел разрушать это место, поэтому он не использовал агрессивную атаку, но когда эта атака ничего не добилась, его гнев снова поднялся. Его ледяные крылья начали хлопать, и мгновенно в небе образовалось несколько сотен острых сосулек. Плачущий Олень Ледяного Пера снова взмахнул крыльями, и небо заполнилось холодной аурой которая выстрелила в Е Тянь Се.

Дин, дин, дин, дин, дин, дин, дин......

Бесчисленные сосульки были остановлены Душою Злого Дракона. Даже если это была атака Зверя класса – Таинственный Зверь, она не могла пробить абсолютную защиту Души Злого Дракона. Е Тянь Се выдержал атаку, считая секунды до исчезновении Души Злого Дракона. Он не сделал ни единого шага назад и не знал как убежать отсюда. Но... он никогда и не думал о побеге.

Однако столкнувшись со Зверем класса – Таинственный Бог, что еще кроме побега он мог сделать? Не говоря уже об одном человеке, даже если бы тут было десять тысяч или сто тысяч игроков, они не смогли бы победить зверя класса – Таинственный Бог. Разница в силе была слишком большой, это было как небо и земля.

«Мастер... Если ты в скором времени не сбежишь, ты действительно умрешь.» Го Го с беспокойством махала руками, используя руки чтобы оттаскивать Е Тянь Се... .. Но было бы странно если бы она смогла сдвинуть Е Тянь Се с ее небольшим количеством силы.

«Как? Это не простое место... Спереди – запертые ворота, а сзади - дорога которую не видно... Ты думаешь я смогу убежать за 10 секунд?» Е Тянь Се беспомощно сказал. Но в его голосе не было никакого страха.

«Тогда... Тогда что нам делать? Неужели мастер умрет сегодня?» - Глаза Го Го широко раскрылись, но она тут же добавила - «У... Это должно быть интересное шоу... Я! Так интересно.»

Лицо Е Тянь Се покрылось черными линиями. Его глаза смотрели на Плачущего Оленя Ледяного Пера в воздухе, и он нахмурился: «... Я не умру так просто... Кажется есть только один выход!»

Душа Злого Дракона исчезла, и он почувствовал невероятную ауру от атак Плачущего Оленя Ледяного Пера. Глаза Е Тянь Се показали концентрацию, он поднял левую руку и Священная метка пронзила Клык Священного Дракона, создав четкую метку на тыльной стороне его левой руки...

«Изменение... Иллюзорного ...... Бога!!!»

http://tl.rulate.ru/book/1007/326825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку