Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330: Се Тянь, я здесь чтобы спасти тебя!

Со смертью Сына Небес, крылья окутанных небес впали в полный хаос. Игроки которые были ближе всего к Е Тянь Се, не знали нужно ли атаковать или убегать и чувствовали беспомощность. Это был первый раз когда Сын Небес умер в битве.

Сын Небес появился в точке воскрешения Небесного Звездного Города с черным как уголь лицом. Он потратил большую сумму денег на покупку этих четырех «Звездных бомб» у какого-то «спекулянта». Действительно, это был несравненно жадный спекулянт, запрашивающий тридцать тысяч золотых монет за одну «Звездную бомбу»!! Более того, это была цена только за первую. Спекулянт даже заявил что это была редкая вещь, и с продажей каждой бомбы – их становилось все меньше, поэтому они добавляли 50% к цене за каждую следующую бомбу. Поэтому вторая стоила сорок пять тысяч, третья стоила семьдесят тысяч, а четвертая стоила сто тысяч... ..

Это просто обдиралово!

Но чтобы уничтожить Се Тяня, он все же потратил столько денег. Он думал что сможет заставить его умереть дважды с этими четырьмя бомбами, но... в конце концов Се Тянь не умер. Большая группа членов его «Крыльев окутанных небес» умерла, и даже он лично умер из-за «Звездной бомбы».

С тех пор как он получил известие о том что Се Тянь и Король из Бесконечного Цикла Реинкарнации встречались, он начал готовиться. Он не ожидал что Се Тянь сможет выжить, и он не ожидал что он умрет первым!

«Се Тянь! Я не могу сосуществовать с тобой!» - Сын Небес поднял свое устройство связи и громко взревел в канал гильдии - «Не паникуйте! Атакуйте Се Тяня изо всех сил. Независимо от того какую цену мы заплатим сегодня, мы заставим его умереть! Мы должны убить его! У нас целых тринадцать тысяч человек! Если вы потерпите неудачу... вы все будете понижены до солдат третьего класса и получите только мусорное оборудование первого и второго классов. Человек который убьет Се Тяня, получит три миллиона золотых монет и ему никогда больше не придется беспокоиться о деньгах на протяжении все оставшейся жизни!»

Рев Сына Небес прозвучал в ушах каждого члена Крыльев окутанных небес. Первоначально хаотичная группа быстро успокоилась. Из-за этих щедрых наград, все игроки были наполнены волнением. Они подняли оружие в своих руках и взревели, и побежали на Е Тянь Се.

Толпа людей была как нескончаемый прилив, топя Е Тянь Се в центре.

Хмпф!

Холодно фыркнув, Е Тянь Се использовал Разрез Тени Дракона чтобы изменить свое положение, уклоняясь от всех атак направленных на него. Момент Судьбы в его руке ударил, и игроки перед ним которые не смогли отреагировать вовремя, были сбиты. Перед тем как небольшой промежуток перед ним снова был наполнен людьми, он выпустил рев и его тело превратилось в тень. Используя максимальную скорость, он помчал вперед махая Моментом Судьбы в его руке как можно быстрее, расчищая всех людей перед собой.

В такой густой толпе ему нельзя было останавливаться, в противном случае как только он потеряет способность двигаться, он не выдержит все атаки. Даже с его различными навыками, он не сможет их остановить. Если он хотел уничтожить десять тысяч человек... то это было невозможно, потому что это было нечто что происходило лишь в мифах. Но если он хотел уйти, даже без Души Злого Дракона, это было довольно таки просто.

Когда Е Тянь Се начал двигаться, он был похож на дикого тигра с очень шокирующей аурой. У него было глубокое понимание того что лучше всего сделать в такой ситуации. Он должен был продолжать двигаться вперед и никогда не мог останавливаться, мчась вперед не оглядываясь назад. Он проходил сквозь толпу как нож...

Куда бы ни направлялся Е Тянь Се, в том месте начинали разлетаться люди. Те кто не отлетали от его ударов, отлетали от того что в них врезались тела других... В мгновение ока он прорезал в их строю линию. Эта линия была создана быстрым прорывом Е Тянь Се...

Видя как их быстро пронзали, более высокопоставленные члены «Крыльев окутанных небес» были полны паники... Если Е Тянь Се сможет убежать от такой большой группы, их «Крылья окутанных небес» станут посмешищем для всех... В этот момент, несколько десятков лидеров отправили приказ - полностью заблокировать Е Тянь Се!

Атмосфера стала напряженной, так как атакующие игроки прекратили атаковать и просто бросались своими телами на Е Тянь Се чтобы заблокировать его. В мгновение ока спереди, слева и справа от Е Тянь Се были плотные стены состоящие из тел. Эти стены становились толще, становясь черным густым пятном людей.

Е Тянь Се наконец остановился. Вдалеке, люди с профессиями дальних атак нацелились на него, и небо наполнилось атаками.

Е Тянь Се нахмурился. Он использовал «Разрез Тени Дракона», который только что стал доступен, и прошел через самую слабую стену, одновременно разрезав несколько десятков игроков. Команда Крыльев Окутанных Небес двинулась вместе с Е Тянь Се, они уже знали что делать чтобы снова остановить Е Тянь Се...

Вдалеке, густая толпа игроков в оцепенении смотрела на море людей Крыльев Окутанных Небес. Так как он был погружен в этой толпе, они не могли увидеть даже тени Се Тяня. Но то что наполнило их несравненным шоком, состояло в том что... в битве 10 000 против 1, прошло столько времени и они до сих пор не разобрались с ним... Более того, в их группе звучали крики «Сын Небес уже умер».

Пока все смотрели на эту битву, никто не заметил как с севера мчится молодая девушка. Только когда она начала кричать и расталкивать всех, толпа заметила ее демоническую красоту.

«Свали, свали, свали, свали, свали, свали!!!»

Было хорошо что эта толпа была не такой плотной как команда Крыльев окутанных небес, и с ее маленькой фигурой она без особых усилий пробралась вперед. Она быстро спросила человека рядом с ней: «Се Тянь уже умер? Он умер?»

В городе она наконец узнала что Се Тянь здесь, и немедленно примчалась сюда. Она быстро бежала сюда, опасаясь что он снова уйдет. По дороге сюда она услышала что в настоящее время он окружен крыльями окутанных небес, и она почувствовала еще большую радость.

«Ээм… Вряд ли.» Этот человек бессознательно ответил.

«А? Его окружает такое количество людей... и он еще не умер? Он действительно легендарный сильнейший человек! Да!! Я не опоздала! Се Тянь, не бойся, я спасу тебя!»

После того как молодая девушка сказала эти слова которые почти заставили всех вокруг нее упасть, она закричала красивым голосом, и побежала в плотное море людей Крыльев окутанных небес.

«Не иди туда!»

Все игроки вокруг смотрели на нее, и более половины из них бессознательно крикнули. Хотя они видели ее только сзади, ее красивой спины было достаточно чтобы сказать им что она красавица. Если она приблизится к команде «Крыльев окутанных небес», они представляли себе исход.

Было непонятно, не услышала ли молодая девушка их или не заботилась об их словах, но она продолжила бежать. На ней не было никаких туфель, и ее тонкие ноги были такими же белыми как снег, как будто они были вырезаны из нефрита. Люди которые смотрели на ее ноги, чувствовали что на них нахлынуло глубокое чувство зачарования.

Е Тянь Се мчался влево и вправо, как тигр в стае овец. Иногда его полоска HP вообще не двигалась, а иногда его HP почти истощались, но они быстро восстанавливались. Пока он двигался, люди вокруг него тоже двигались, следуя за ним, пытаясь заблокировать его.

«Се Тянь, я иду! После этого ты будешь должен мне кучу денег!»

Идеально красивое лицо этой молодой девушки показало лисью улыбку. Затем, с мягким криком, она вытащила из инвентаря небольшую пепельно-серую сферу и бросила ее в плотную толпу перед ней.

Это то что использовал Сын Небес - Звездная бомба!

Хун !!

-20000, -20000, -20000, -20000, -20000……..

Когда Звездная Бомба упала, она вызвала гигантский взрыв. Более сотни игроков Крыльев Окутанных Небес разлетелись в стороны, и в густой толпе людей появилось пустое место. Это внезапное изменение заставило всех членов Крыльев Окутанных небес впасть в оцепенение.

http://tl.rulate.ru/book/1007/326321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку