Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313: Семь грехов - лень (часть 1)

К югу от Города Падающего Ветра.

Пока дул легкий ветерок, Е Тянь Се лежал на траве с толстой книгой в руке, Книгой Сотни Трав. Он иногда перелистывал страницу, сохраняя спокойное выражение лица. Он не смотрел на методы создания, и просто смотрел на различные травы, которых было всего семьсот.

В реальном мире он не только обладал сверхчеловеческим телом, но и интеллектом превосходящим нормальных людей. Например у него была удивительная способность запоминания. Если он хотел что-то запомнить, он мог бы запомнить это очень быстро и надолго.

Менее чем за час, он запомнил более тридцати видов трав, включая их имена и внешний вид, и даже их использование.

Недалеко от него на траве сидели две девушки, которые радостно играли вместе.

«……Это правда? Это звучит как очень загадочная вещь.» Ша Ша держала ее маленькое лицо, слушая как говорит Чэнь Сюэ, иногда показывая зависть или удивление. Хотя они были из разных миров, эти две девочки с чистыми как вода сердцами, быстро стали хорошими друзьями.

«Это правда... Старший брат говорил: «не достигнув конца, человек не может отказаться от надежды. Пока человек верит в чудо, чудо будет не далеко».» Чэнь Сюэ посмотрела на Е Тянь Се с лицом, наполненным счастьем. Все что она говорила, это то что раньше ей говорил Е Тянь Се.

«Мм, мм! Я не сдаюсь. Мама скоро поправится. Даже если все говорят что маме не может стать лучше, я не сдамся.» Глаза Ша Ши засветились, и ее руки собрались вместе, как будто она молилась небесам. История Чэнь Сюэ мгновенно заставила ее воодушевиться.

Настойчивость Ша Ши была связана с ее любовью к матери. Каждый день она молилась за свою мать, веря что ее маме станет лучше и что существует способ ее вылечить... Но она была просто маленькой девочкой, единственное что она могла делать - это молиться. Кроме мыслей, она не могла использовать свои собственные руки чтобы найти чудо для своей матери.

Ша Ша закрыла глаза и немного подумала, но выражение ее лица быстро потускнело, и она сказала мягким голосом: «Старшая сестра Чэнь Сюэ, я посадила семя на заднем дворе... Мама сказала что это семя было надеждой, если я посажу это семя, и оно расцветет и вырастет, моя надежда также будет реализована... Но я уже давно посадила это семя, и оно до сих пор не проросло.»

«Семя... Позволь мне подумать. Ты поливала его?» - спросила Чэнь Сюэ.

«Мм, каждый день.» Ша Ша кивнула.

«У...» Чэнь Сюэ начала серьезно думать. Когда она получила технику выращивания духовного класса, в ее голове появилось много информации о том как выращивать растения. «Ша Ша, ты не можешь просто посадить семя в землю. Для семян высокого класса требуется специальный метод посадки. Покажи мне семя которое ты посадила, хорошо? Я знаю как сажать семена, поэтому мы пересадим его вместе, хорошо?»

«Мм! Хорошо. Оно на заднем дворе моего дома, пошли. » Ша Ша счастливо встала с травы.

«Старший брат, я пойду в дом Ша Ши чтобы поиграть немного, я скоро вернусь.» Чэнь Сюэ помахала в сторону Е Тянь Се.

«Мм, иди иди.» Е Тянь Се, лежащий на траве, слегка улыбнулся, а затем снова сосредоточился на книге.

Через двадцать минут, Чэнь Сюэ и Ша Ша вернулись и сели на прежнее место.

«Все точно будет в порядке?» - слегка обеспокоенным голосом спросила Ша Ша, но ее взгляд смотрящий на Чэнь Сюэ, теперь содержал трепет.

«Я не уверенна... потому что это действительно странно. Я не смогла найти способ пообщаться с семенем. Более того, я не смогла увидеть описание и класс семени. Поэтому я не знаю, получится у нас или нет. Если получится, тогда оно прорастет через два дня.» -слегка не уверенным голосом сказала Чэнь Сюэ.

«Хехе, я верю что оно наверняка прорастет. Тогда я смогу наблюдать как моя надежда растет с каждым днем .»

Две девушки рассмеялись, создавая красивую и чистую сцену.

Е Тянь Се все еще лежал на траве, читая книгу. Он давно вот так не читал книг. Но с этим спокойствием, он не мог почувствовать что аура вокруг него медленно меняется.

В небе, Безымянный кто был привлечен этим изменением в ауре, внезапно опустил взгляд на Е Тянь Се и нахмурился.

«Это... Аура лени... Что происходит !? Сейчас только четвертый день крещения высокомерия, так почему появилась лень. Что происходит?» Безымянный нахмурился и пробормотал в замешательстве.

«У него необычное тело и душа, поэтому эффекты крещения семи грехов на нем будут необычными, это не странно. Эффект высокомерия в основном рассеялся и больше не может повлиять на него. Время сократилось наполовину, и порядок был нарушен... Семь грехов только что начались, но он уже потерял контроль.» Душа Индиго посмотрел на ауру Е Тянь Се и сказал.

«Это хорошо или плохо?» - вздохнул Безымянный.

«Неизвестно. Но единственное в чем я уверен, это... Его тело и душа могут сократить эффекты высокомерия, зависти и гнева, снижая их продолжительность, но он не сможет уменьшить эффекты лени, жадности, прожорливости и похоти. Эти четыре греха всегда существуют, и не нуждаются во внешнем факторе, поэтому время не будет урезано... Они продлятся полных семь дней. После крещения, то что он получит и потеряет, больше не может быть предвидено. По крайней мере, он не получит того что мы ожидали.» - ответил Душа Индиго.

Безымянный подумал немного, прежде чем кивнуть: «Если так, давай просто наблюдать за ним... Нам не нужно вмешиваться, пока результаты хороши. В течение следующих нескольких дней, мы должны найти этого человека. В этом мире созданном цифрами, слишком много дестабилизирующих факторов. Даже если это она, его трудно полностью контролировать... »

«Поэтому появился ты.» - с глубоким смыслом сказал Душа Индиго. Хотя у него был внешний вид волка, он говорил так же как человек.

————

На утро наступил пятый день крещения семи грехов Е Тянь Се.

«Сюэ’эр, иди разбуди своего ленивого старшего брата. Мы уже долго его ждем, и еда охладела, но он все еще не встал.» Су Фэй Фэй положила палочки для еды, и указал на закрытую дверь Е Тянь Се.

«Почему я?»

«Потому что Тянь Се больше всего прислушивается к твоим милым словам.» Су Фэй Фэй дотронулась до носа Чэнь Сюэ. Чэнь Сюэ не могла не улыбнуться... Этот теплый и улыбающийся дом, разве это не рай о котором она мечтала в прошлом? Но теперь ее мечта уже стала ее реальностью.

Чэнь Сюэ занималась в течение нескольких дней и с помощью крови Е Тянь Се, ее скорость выздоровления стала невероятно странной. Теперь она уже могла вставать с постели без помощи Чэнь Синь. Она подошла к двери Е Тянь Се, и мягко постучала в нее своими маленькими руками: «Старший брат, ты все еще спишь? Вставай... Завтрак уже готов.»

«......»

«Старший брат, ты еще не проснулся?»

«......»

«Старший брат, быстро вставай. Ты не можешь спать целый день.»

«Ох...... я понял.»

Только когда Чэнь Сюэ постучала в третий раз, из-за двери раздался слабый голос, голос был такой же мягкий как хлопок.

«И? Старший брат, ты болен?» Этот слабый голос шокировал Чэнь Сюэ. Она встала на цыпочки и повернула дверную ручку... Дверь не была заперта, и она легко открылась.

Голос Чэнь Сюэ также заставил Су Фэй Фэй немного волноваться...... Хотя Е Тянь Се был ленив до такой степени что даже не убирал свою комнату, он обычно просыпался вовремя. Он обычно вставал когда она заканчивала готовить завтрак, но это был первый раз когда он не проснулся. Когда дверь открылась, она и Чэнь Сюэ быстро вошли внутрь.

Неизвестно кто скинул одеяло - Е Тянь Се или Сяо Си, но оно продолжало валяться на полу. Е Тянь Се растянулся на кровати с полузакрытыми глазами, но он явно не спал. Лежа на боку, Сяо Си держала его за руку. Она была голой, обнажая ее белую кожу. Если бы они не знали отношений между Е Тянь Се и Сяо Си, они бы подумали что Е Тянь Се что-то с ней сделал. Е Тянь Се вчера помог ей скупать, и вытер ее полотенцем, но он не помог ей одеться.

«Тянь Се, что-то не так?» Спросила Су Фэй Фэй. Его выражение и дыхание были нормальными, но поза... было похоже что он уставший и не мог подняться после восхождения на гору.

«Старший брат, ты болен? У тебя где-то болит?» - обеспокоенным голосом спросила Чэнь Сюэ.

«Нет... как я могу быть болен.» Е Тянь Се слабо фыркнул. Он поднял руку, но она упала после того как поднялась на десять сантиметров. Но дело не в том что ему не хватало сил чтобы поднять ее, просто он был слишком ленив чтобы сделать это. «Я просто хочу немного поспать... Вы тоже должны... отдохнуть... Я буду сегодня спать, и никуда не пойду.»

Сказав это, он закрыл глаза и не двигался... Не двигаясь в течение десяти секунд, он начал издавать мягкий храп.

Су Фэй Фэй: «......»

Жань Чэнь Сюэ: «......».

Жань Чэнь Синь: «......».

http://tl.rulate.ru/book/1007/302483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку