Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283: Новая жизнь

Е Тянь Се не знал смеяться или плакать, но он не объяснил ... У него не было объяснений. Мужун Цю Шуй схватил Цзо По Цзюнь и скривил губы, говоря: «Третий, ты действительно думаешь, что второй брат не может контролировать себя как ты? Мм?»

«Тогда ... Почему третий брат ...»

«Ты скоро узнаешь.» - загадочно произнес Мужун Цю Шуй. Его глаза были во много раз лучше по сравнению с глазами Цзо По Цзюня. Хотя Чэнь Сюэ не двигалась, ее лицо ... .. На нем был красный румянец, и оно было намного лучше чем раньше. Оно было намного лучше, что он почти не смел верить своим глазам ... Должно быть что-то случилось.

«Мы отправляемся в ту же больницу, что и раньше.» Войдя в вертолет, сказал Е Тянь Се.

Вертолет взлетел, и шум от пропеллера разбудил Чэнь Сюэ. Ее тело двинулось, и она подняла ее сонные глаза, спрашивая таким же сонным голосом: «Старший брат ... .. Куда мы направляемся? Тут немного шумно.»

Цзо По Цзюнь, который думал что с Чэнь Сюэ что-то случилось, дрогнул и вертолет немного наклонился. Он быстро сбалансировал его и повернул голову, чтобы спросить: «Второй брат, Чэнь Сюэ она ... ..»

«Мм ... мне уже лучше. Мое тело чувствует себя намного более комфортно по сравнению с прошлым.» Чэнь Сюэ использовала свой эфирный голос, чтобы ответить за Е Тянь Се.

Цзо По Цзюнь: «.......»

Мужун Цю Шуй: «......»

Не так давно они слышали, как доктор беспомощно дал вердикт смерти, и они видели как жизненная сила исчезала из ее глаз. Но сейчас ... Они услышали ее голос, наполненный жизнью...

Что произошло? Она снова очнулась?

Прибыв в больницу первого военного округа, они нашли ту же группу врачей. Е Тянь Се сказал как только открыл дверь: «Доктор, сделайте полное физическое обследование.» Он похлопал розовую спину Сюэ'эр и сказал мягким голосом: «Сюэ’эр не волнуйся. Я чувствую что ты станешь самой здоровой, так что не нужно бояться, хорошо?»

«Я не боюсь.» Чэнь Сюэ высунула язык, не показывая ни малейшего беспокойства.

«Это ...». Врач-женщина, кто была предельно ясна в отношении состояния Чэнь Сюэ, была поражена ее нынешним состоянием. Через некоторое время Чэнь Сюэ забрали, и докторша быстро подошла, желая обработать раны на руках Е Тянь Се ... .. На самом деле, Е Тянь Се был очень ясен в его состоянии. Благодаря ускоренному исцелению своего тела, ему вовсе не нужно было их обрабатывать.

«Мистер Е, ваше лицо выглядит не очень хорошо, сначала вы должны отдохнуть ... Возможно, мы также сможем проверить ваше состояние.» Врач, помогающий ему обработать руки, сказала ему.

«Я в порядке.» - ответил Е Тянь Се, покачав головой.

Когда докторша ушла, Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй немедленно подошли и спросили тревожными голосами: «Второй брат, что произошло? Ты действительно навредил себе? Также, что случилось с Чэнь Сюэ ... Почему ей вдруг стало лучше.»

«Я не могу делать никаких выводов прямо сейчас, ждите результатов.» Е Тянь Се показал расслабленную улыбку. Его выражение также успокоило этих двоих.

Поскольку настроение отличалось, на этот раз обследование было намного короче по сравнению с предыдущим разом. Эта женщина-врач открыла дверь держа отчет, потеряв контроль она закричала: «Невозможно ... .. это просто невозможно! Я не могу поверить своим глазам.»

«Каково ее нынешнее состояние?» Реакция врача ошеломила Цзо По Цзюня и Мужун Цю Шуя, но она заставила Е Тянь Се расслабиться, и он спросил с легкой улыбкой.

«Ее текущее состояние слабое, но ... ее физиологические функции стали активными. Что еще более невероятно, так это то, что если мои воспоминания не лгут мне, тело этой девушки имело очень серьезный дефект сердца ... Но теперь, хотя ее сердце все еще немного слабое, оно функционирует нормально ... .. не препятствует ее кровообращению или обмену веществ ... Это просто невозможно!»- сказала женщина-врач несравненно возбужденным образом.

«Тогда ... .. Ты говоришь, что она в порядке?» - спросил Цзо По Цзюнь с широкими глазами.

«С ее нынешним состоянием, она просто должна отдохнуть некоторое время, и она будет такой же как нормальный человек с точки зрения здоровья. Это просто невероятно.»

«Тогда почему так получилось? Раньше она явно была... ..» Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй посмотрели друг на друга и увидели, что они оба шокированы.

«Я тоже не могу это объяснить. Единственное что несомненно, это то что ее текущая жизненная энергия исключительно сильна. Мы использовали различные методы, но не можем найти причину.» Женщина-врач сказала честно.

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй посмотрели на Е Тянь Се с выражением сомнения в поисках ответов.

Е Тянь Се слегка расслабился и сказал: «Если это так, тогда это здорово. По Цзюнь, Цю Шуй, пойдем.»

Когда они покинули больницу, он держал слабую Чэнь Сюэ. Небо было ясным, без единого облака в небе. Чэнь Сюэ твердо верила в этот момент, что получила новую жизнь. Отныне болезнь, которая угрожала ей всю жизнь, наконец ушла далеко.

Они могли немедленно вернуться домой ... .. Домой, в новый очень большой и красивый дом, и она могла увидеть старшую сестру ...

————

После того как Е Тянь Се отправился с Чэнь Сюэ, Чэнь Синь постоянно боялась, чувствуя себя нервной, сидя или стоя. На самом деле она уже знала, что помимо гигантских затрат, был небольшой шанс, что они смогут раньше отправиться на звезду Лайла.

Су Фэй Фэй продолжала утешать ее со стороны ... но было ясно, что она тоже была в невысоком настроении.

«Дин ... ..»

Прозвучал звонок ... .. Было ясно, что ключ от входной двери Е Тянь Се был потерян.

Без присутствия Е Тянь Се, чувство безопасности Су Фэй Фэй было на самом низком уровне. Этот дверной звонок прервал ее, но она мягко подкралась к двери и взглянула в глазок. Ее глаза размылись на секунду, и она без колебаний открыла дверь.

За дверью стояли Цзо По Цзюнь, Мужун Цю Шуй, и, конечно же Е Тянь Се, державший Чэнь Сюэ.

«Старшая сестра Фэй Фэй, я так счастлива видеть тебя ... Ты будешь моей другой старшей сестрой в будущем, я буду слушаться тебя.» Чэнь Сюэ показала милую улыбку, махая рукой.

Су Фэй Фэй была ошеломлена и посмотрела на Е Тянь Се «Тянь Се, вы ребята ... ..»

«Сюэ’эр.» Услышав голос Чэнь Сюэ, Чэнь Синь быстро выбежала с лицом, которое было совершенно белым от ее беспокойства. Она крепко взяла маленькую руку Чэнь Сюэ. Прошло всего несколько часов, но она чувствовала в своем сердце, что они разлучились на очень долго. Увидев их сейчас, она не знала плакать или улыбаться. Несмотря на то, что Чэнь Сюэ вернулась, то что они вернулись так рано означало, что они не могут отправиться на звезду Лайла, и это разбило ее последнюю надежду.

«Хее, старшая сестра я вернулась. Теперь я никогда не покину старшую сестру.» Она использовала свою маленькую руку, чтобы схватить руку Чэнь Синь. Ее глаза были наполнены улыбкой, когда она говорила твердым голосом.

Как и Су Фэй Фэй, Чэнь Синь была полностью ошеломлена. Увидев нынешнюю Чэнь Сюэ, ее глаза начали размываться.

Ее глаза были как сверкающие кристаллы. Ее лицо уже не было болезненно бледного цвета, а губы были красными и эластичными. А также эта рука ...... Она была не просто теплой, она также была сильной и твердой ......

«Сюэ’эр ... ты ...» Чэнь Синь почувствовала, что ее дыхание вот-вот остановится. С тех пор как она была молода, она никогда не покидала Чэнь Сюэ. Когда она больше не могла двигаться, она каждый день оставалась в постели ... Поэтому она была более ясна в состоянии Чэнь Сюэ. Но в этот момент ... Она не смела верить в то, что она сейчас видела. Она не смела верить в то чувство, которое исходило от Чэнь Сюэ.

«Старшая сестра, мне уже лучше, мне действительно лучше. Отныне нет необходимости беспокоиться о том, что я покину старшую сестру.» Ее тонкие брови согнулись, и ее улыбка стала еще более счастливой. Ее голос стал более восхитительным.

Е Тянь Се положил отчет доктора в руки ошеломленной Чэнь Синь, и сказал с легкой улыбкой: «Чэнь Синь, Сюэ’эр говорит правду. Несмотря на то что ее тело сейчас слабое, в ней нет ничего плохого, и нет ничего что могло бы угрожать ее жизни. Отдохнув немного, она будет так же здорова как и ты.»

Читая отчет, в котором говорилось, что все ее физиологические процессы были в норме, услышав голос Чэнь Сюэ в ушах, почувствовав ее силу и тепло, Чэнь Синь задрожала. Она крепко держала Чэнь Сюэ одной рукой, закрывая рот другой, и она начала плакать.

«Чэнь Синь, ничего не случится с Сюэ’эр, так что ты должна быть счастлива ...» - слегка покачиваясь сказал Е Тянь Се. Вытянув руки, он передал девочку похожую на куклу из своих объятий, в объятия Чэнь Синь: «Чэньер, сначала помоги мне подержать Сюэ’эр.»

Жань Чэнь Синь обняла сестру, которая была важнее чем ее собственная жизнь. Она крепко обняла ее, не прекращая плакать.

Когда Е Тянь Се передал ее, его тело расслабилось, и вся сила внутри его тела казалось исчезла. Ее взгляд потемнел, и он упал вперед.

«Тянь Се!» Стоя рядом с ним, прекрасное лицо Су Фэй Фэй изменило выражение. Она быстро подошла, чтобы поддержать его, держа его за руки. В тот момент она обнаружила, что его руки держащие Чэнь Сюэ, были покрыты бинтами. Ее лицо внезапно побледнело, и она спросила дрожащим голосом: «Тянь Се ... Что случилось? Твои руки…..»

В мире Су Фэй Фэй, статус который был у Е Тянь Се, был равен божеству ... Используя его тело чтобы заблокировать пулю и вырубить группу людей в одно мгновение. Будучи способным заставить Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуя почтительно называть его вторым братом ... До встречи с Е Тянь Се, она никогда не верила что существует такой мифический человек ... Но теперь, он был ранен и упал вниз перед ней.

«Старший брат!»

«Второй брат!»

«Старший брат Се Тянь!»

Одновременно сказали несколько человек. Его внезапное падение заставило сердца всех внезапно сжаться. Слабый Е Тянь Се лежал на Су Фэй Фэй, отвечая нечетким голосом: «Все в порядке ... .. Я просто немного устал ... .. Фэй Фэй, помоги принести меня на кровать ... .. Чэнь Синь, отнеси Чэнь Сюэ в комнату Фэй Фэй, чтобы отдохнуть.»

После того, как Су Фэй Фэй отвела его в его комнату, Е Тянь Се сразу же заснул. Прошло много времени с тех пор как он настолько уставал. Когда Су Фэй Фэй осторожно закрыла дверь, тихая и спящая Сяо Си, кто поддерживала ту же позицию, внезапно двинулась и ее губы бессознательно прошептали. Она приблизилась к нему, обнимая его, прежде чем снова заснуть.

http://tl.rulate.ru/book/1007/264116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку