Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239: Защитная Нежить Бог Стрелы

Сяо Бэй и Е Тянь Се хотели помчать вперед, но Яо Яо прикончила Демонического Волка, прежде чем они смогли это сделать. У Яо Яо была скорость движения в сто восемьдесят, не говоря уже о Е Тянь Се, даже Сяо Бэй не мог идти в ногу.

Удар Сяо Бэй послал Демонического Волка в полет на двадцать метров, и когда Яо Яо находилась в радиусе десяти метров, она использовал «технику восстановления глубокого духа», которая только что закончила кулдаун!

-18900!

Остановка Крови Е Тянь Се не мог складываться, но в отличие от этого, «Техника восстановления глубокого духа», которая оказывала шокирующее воздействие на нежить, могла. Когда на демонического волка упала масса священного белого света, Демонический Волк издал длинный крик, и медленно упал на землю.

На этот раз, хотя труп ничего не уронил на землю, он не оставался на земле, как раньше, и внезапно исчез ... ... Он превратился в группу темного тумана, который бесследно растворился.

Босс класса лорд, это был сильный враг, с которым нормальный игрок не мог сражаться в одиночку.

Статистика Яо Яо была невысокой, но ее навыки были шокирующими. Навыки Сяо Бэй были очень сильными, но единственным недостатком было то, что у его навыков были затраты на HP. Однако, когда они работали вместе, не было никаких сомнений в том, что они удвоили боевую силу Е Тянь Се.

Хун, Лун, Лун ......

Легкий звук тряски появился спереди, и когда темный туман исчез, на плоской стене медленно открылась секретная дверь.

Поражение монстров нежити было требованием, чтобы войти в следующую область? Увидев эту медленно открывающуюся каменную дверь, Е Тянь Се не колебался, и он насторожился и прошел через нее.

Впереди был еще один темный проход. Когда он прошел около трех минут, перед ним появился еще больший зал.

Возможно, слишком много времени прошло, но у руин клана иллюзорного зверя было странное расположение, которое кто-то из современной эпохи, как Е Тянь Се, не мог понять. Казалось, что один зал соединен с другим пустым залом ... Зал спереди был в несколько раз больше, но он все еще был полностью пуст. Глядя вперед, перед ним стояла еще одна стена в 50 метрах. Взглянув на стену, на стене появилась слабая дверь. Около десяти метров слева от двери была статуя в форме человека. Это была статуя темной фигуры, которая стояла прямо. У него был темный лук в руке, и его внешний вид не мог быть четко увиден.

Будучи слишком далеко, Глаза Злого Дракона не могли получить никакой информации. Е Тянь Се осмотрелся, прежде чем пойти вперед.

Пятьдесят метров ... ..Сорок метров ... .. Тридцать метров ...

Когда Е Тянь Се прошел двадцать метров, будучи всего в тридцати метрах от статуи, он почувствовал сильное чувство опасности, напавшее на его нервы. После чувства опасности и ветра, исходящего из этого направления, Е Тянь Се слегка наклонился влево и отпрыгнул назад.

Су…….

Темно-черная стрела пролетела мимо уха Е Тянь Се, в результате чего, ветер принес боль щеке Е Тянь Се. Стрела сразу же исчезла после прохождения Е Тянь Се. Было ясно, что ее выстрелили с тридцати метров.

Быстро отступив назад, выйдя из диапазона тридцати метров, стрелы не летели. Подняв голову, чтобы посмотреть около двери, черный лук в руке Лучника медленно опустился, и он вернулся к своей обычной позиции.

С тридцати метров, Е Тянь Се сосредоточил свой ум и посмотрел на черного Лучника.

Защитная Нежить Бог Стрелы: ????

Информация Глаза Злого Дракона заставила Е Тянь Се нахмурить брови ... «Защитная Нежить Бог Стрелы». Хотя это было простое имя, это имя все же давало много информации. Было ясно, что Лучник был не просто простой статуей, а скорее нежитью, защищающей ворота. Его профессия – Бог Стрелы! После того, как лучники достигали 80 уровня, им необходимо было проходить испытание смены профессии, чтобы изменить профессию. Это означало, что эта нежить была, по крайней мере, 80 уровня!

Неудивительно, что стрела дала ему такое сильное чувство опасности ...

И, судя по внешнему виду, эта Защитная Нежить Бог Стрелы только защищает свое место и все.

Тридцать метров ... .. После того, как он войдет в этот диапазон, в него мгновенно попадет стрела Защитной Нежити Бога Стрелы, которая могла мгновенно убить его. Е Тянь Се призвал Яо Яо и Сяо Бэй обратно. После небольшой паузы он повернулся, чтобы помчать ... Он был уверен, что со своими рефлексами он сможет спокойно пройти эту область.

Когда он бросился вперед, Защитная Нежить Бог Стрелы поднял руку, двигаясь очень быстро. Его рука поднялась, натянув тетиву. Образовалась и выстрелила черная стрела, сконденсированная из черной энергии.

Си ~~~~

Глаза Е Тянь Се сузились, и его тело переместилось в сторону, лишь слегка подвигаясь, позволяя стреле пролететь мимо него. В этот момент, ветер снова приблизился к нему, глубоко шокируя Е Тянь Се ... В игровом мире «Бог Убийства» он был Лучником, поэтому он ясно знал, сколько времени требуется, чтобы выстрелить второй стрелой после первой... .. Но эта вторая стрелка смогла выстрелить быстро ... ..

Су!

Она прошла мимо него, не касаясь тела Е Тянь Се.

Третья стрела не следовала так близко за второй, и было ясно, что существовала пауза. Е Тянь Се продолжал мчать вперед, но, как он и ожидал, Защитная Нежить Бог Стрелы не имел возможности двигаться, все время оставаясь неподвижным.

Три черных огня сформировались на луке Бога Стрелы ... .. Тетива была натянута назад, и шаги Е Тянь Се остановились. Прислушиваясь, он уклонился от первой стрелы ... Однако, когда первая стрела пролетела мимо него, вторая стрела быстро приближалась к его телу ......

Два непрерывных выстрела !?

Когда чувство смерти приблизилось, вторая стрела была нацелена прямо на то место, где он остановится. Его тело в настоящее время искривилось и было в положении, в котором он не мог двигаться дальше ... Сжав зубы, он сохранил свой импульс, и вложил всю свою энергию в ногу. Сильно отталкиваясь, он полетел в небо несбалансированным прыжком.

Су ... Вторая стрела прошла мимо подошвы его башмака. Если бы он был на 0,01 секунды медленнее, стрела ударила бы его.

У него даже не было времени вспотеть, когда третья стрела полетела прямо в него. Падая, стрела ударила бы точно туда, где он приземлится ... ..

Три непрерывных выстрела!

У него не было возможности использовать какую-либо силу, находясь в воздухе, и у Е Тянь Се не было способности летать. Как только он упадет, он потеряет свою жизнь.

Кто-либо еще, в этой 100% смертельной ситуации, немедленно использовали бы свою самую сильную защиту, чтобы спасти свою жизнь, например, «Душа злого дракона» Е Тянь Се. Тем не менее, невидимый световой барьер не был выпущен, а Е Тянь Се сформировал группу серого тумана под ногами.

«Темный туман!»

Цян!

С темным туманом, тело Е Тянь Се стало таким же легким, как хлопок. Наряду с этим стрела, направленная туда, куда Е Тянь Се падал, внезапно ударилась о землю и издала звук разрывающий уши.

Три непрерывных выстрела, это была опасность, которую едва удалось избежать. Падая на землю, Е Тянь Се быстро отступил назад, покинув тридцатиметровый радиус, до того как в него полетело еще больше стрел.

Холодный пот наконец появился на его лбу, когда он издал нежный выдох. Он действительно заслужил титул Бог Стрелы ... Он полностью недооценил, насколько сильна стрела Бога стрелы. Если бы это был Тройной выстрел или три стрелы одновременно, он бы не боялся, но три непрерывных выстрела ... ..

У него также не было выбора, потому что, когда он приблизился раньше, он увидел, что дверь плотно закрыта. Это означает, что он должен был не только добраться до двери, но также должен был потратить некоторое время на ее открытие ..., избегая атак Защитной Нежити Бога Стрелы. Бог Стрелы мог даже использовать сильные три непрерывных выстрела, поэтому у него не было выбора, кроме как отступить.

....... Как пройти?

Душа Злого Дракона? Он может пройти за девять секунд, но после этого? У Души Злого Дракона было много времени кулдауна, и если он использовал бы его здесь, то позже, если бы он встретил очень сильного врага, как бы он отступил?

Это была нежить ... .. Использовать технику восстановления глубокого духа Яо Яо, чтобы убить его? Это было еще более невозможным. Не говоря уже о том, что ей нужно быть в радиусе десяти метров, техника восстановления глубокого духа имела короткое время использование, но скорости Бога Стрелы было достаточно, чтобы атаковать Яо Яо в это время……

Как пройти ?!

Глядя на дверь в тридцати метрах, брови Е Тянь Се нахмурились еще крепче.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку