Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230: Копье Нежити

Улыбка на лице Девятой Луны стала ярче: «Цена теперь 3000000, есть ли друзья, которые готовы заплатить больше? 3000000 раз ...... 3000000 два ... ..3000000 три! Поздравляем господина Погребенного Бога, этот кинжал, считающийся «кинжалом номер один в Китае» теперь вашим ».

«Для меня это большая честь». улыбка Погребенного Бога не изменилась и встал в джентльменской манерой, чтобы ответить ей. Его внешность была нежной, и его отношение было красивым, без каких-либо следов высокомерия.

«Мистер Погребенный Бог, пожалуйста, подождите минуту. Прежде чем мы совершим сделку, мне нужно что-то сказать ». Девятая Луна слегка кивнула и сказала:« Во-первых, молодая мисс, которая является главой нашей Торговой палаты Семь Лун, Лю Ци Юэ имеет несколько слов, чтобы сказать господину Погребенному Богу. Моя юная мисс очень благодарна за поддержку наших друзей из Гильдии Божьей Области. В то время как все смотрели вниз на торговую палату Семь Лун, не только господин Погребенный Бог привел пятьсот друзей из Гильдии Область Бога, вы даже лично присутствовали на аукционе. Молодая мисс очень благодарна и хочет, чтобы я поблагодарил господина и друзей из Гильдии Области бога от ее лица. Что касается этого кинжала, то молодая мисс передумала о его продаже только для господина Погребенного Бога ... .. Молодая мисс сказала, что с могуществом и престижем мистера, он определенно будет последним человеком, поставившим на кинжал. Если бы он был выигран господином Погребенным Богом, тогда мы предоставили бы этот Кинжал господину бесплатно, как знак благодарности торговой палаты Семь Лун ».

Весь зал аукциона замолчал, и бесчисленные глаза смотрели на Погребенного Бога.

Погребенный Бог был сначала удивлен, но улыбка на его лице усилилась. Наконец, хотя он показывал безразличную улыбку, его эмоции в глубине души не могли не

взволноваться ... .. Потому что Лю Цю Юэ дала ему подтверждение, показав ему хороший знак ... Более того, это был первый раз, когда Лю Цю Юэ дала ему хоть что-то, не говоря уже о таком дорогостоящем, как это.

Предоставление этого кинжала Погребенному Бога перед аукционом и предоставление ему во время, совершенно разные дела. Выполнение последнего, не только доказывало силу Погребенного Бога, но также давало лицо Погребенному Богу и всей Гильдии Божьей области. В то же время, можно представить себе, сколько Сын Неба будет жалеть о своем решении, если он увидит эту сцену.

Погребенный Бог вошел на сцену. Если предмет, должен был быть передан во время аукциона, то это должно было быть сделано в торговле. Получив кинжал тигрового клыка от Девятой Луны, Погребенный Бог по-джентльменски сказал: «Поблагодари свою молодую мисс за меня. Этот кинжал будет следовать за мной до конца мира Судьбы ... Если возможно, я надеюсь, что этот прекрасный игровой мир никогда не закончится ».

Погребенный Бог не потерял этот прекрасный шанс признаться. Слова, которые он сказал, и внешность, которую он показал, заставили сердца бесчисленных молодых девушек биться быстрее, и они были полны зависти. Девятая Луна с легкой улыбкой кивнула и сказала: «Я честно пошлю ваши слова к молодой мисс. Кроме этого, моя молодая мисс также имеет кое-что еще, чтобы рассказать вам. Она надеется, что этот кинжал может стать самой большой мотивацией для вас, чтобы как можно скорее достичь 20 уровня».

Погребенный Бог кивнул, прежде чем он вернулся с сияющей улыбкой на свое место. Под его спокойной внешностью, его сердцу понадобилось много времени, чтобы успокоиться.

«Мы начнем аукцион на третью часть золотого оборудования. Мы просим всех наших друзей посмотреть на большой экран ».

На экране появилось длинное копье с мрачной аурой.

Копье нежити: золотое оборудование

Требование: Профессия Воина, 15 уровень

Копье, приукрашенное аурой смерти, высвобождает атаки, наполненные ужасающей аурой смерти.

Статистика: Атака +70 и Сила +70. Атаки будут наносить дополнительный 30-50 урона от элемента смерти, с 5% -ным шансом вызвать 3-5-секундную путаницу и 1% шанс мгновенного убийства.

«Копье - это душа Воина копья. Думая об этом, форма Копья Нежити не важна, но именно его статистика делает всех нетерпеливыми. Нет необходимости говорить больше, пусть начнется аукцион. Стартовая цена Копья Нежити - 200000 золотых монет! "

Базовая цена золотого копья 15 уровня даже превзошла стоимость кинжала 20 уровня, но никто не удивился этому. Это было связано с тем, что оборудования 15 уровня, было больше всего необходимого игрокам прямо сейчас.

Вне зала, Сын Неба, который обращал внимание на аукцион Торговой палаты Семь Лун, не мог оставаться неподвижным. Подняв коммуникационное устройство, он взревел: «Послушай меня, ты должен купить это Копье Нежити, независимо от цены! Даже если тебе нужно использовать пять миллионов, все в порядке! Ты понимаешь меня!"

На другой стороне звонка, два члена Крыльев Окутанных Небес смотрели друг на друга с пустым ужасом. Затем, с кричащим выражением, они сказали: «Молодой мастер ... .. Аукционные билеты все распроданы. Мы все пробовали, но они нас не пускают ».

"Что!! Вы еще не вошли!?!?»

«Молодой, молодой, молодой, молодой мастер, не сердитесь. Мы боимся, что вы злитесь, поэтому ... .. "

«Кусок мусора!» Сын Неба ударил кулаком по столу и закричал со зловещим видом: «Меня не волнует, какой метод вы используете, если вы не купите мне это копье, тогда не возвращайтесь !»

Профессией Сына Неба, была Воин Копья.

С точки зрения профессий мира судьбы, было мало людей, которые решили стать воинами копья по сравнению с воинами меча, потому что меч имел более общее применение. Однако было неоспоримо, что копье было ярким предметом. У этого Копья Нежити была таинственная и опасная аура смерти вокруг него, что сделало его еще более крутым. Увидев его, бесчисленные воины копья сжали кулаки, и их слюни начали течь. Были даже некоторые Воины меча, которые сожалели о том, что они не выбирали Воинов Копья. Если бы у них было это копье рядом с ними, не только их сила увеличилась бы, независимо от того, куда бы они пошли, к ним прилипли бы бесчисленные глаза. Включая глаза красивых женщин.

Внезапно, бесчисленные пары глаз сосредоточились на Копье Нежити, но ... странное зрелище появилось. Некоторое время никто не предлагал цену.

Первые два Золотого Оборудования, мантия 15 уровня и кинжал 20, были проданы за высокую цену в три миллиона. Более того, последний участник торгов всегда предлагал шокирующую цену. Люди, которые предлагали перед ними, все превратились в корм для шока, который они делали ...

Многие люди не хотели снова играть эту роль. Было много людей, которые желали это Копье Нежити, но те, у кого не было финансовой силы, могли только молча пускать слюни ... Это было потому, что каждый мог сказать, что цена этого Копья намного превосходит предыдущие два предмета Золотого Оборудования.

Девятая Луна не стала взволнованной из-за этой тишины. После пяти секунд молчания, она сказала с легкой улыбкой: «Поскольку нет друзей, которые заинтересованы в этом Копье Нежити, тогда я просто верну его ... ..»

«Ах ... .. Подождите, подождите, я ставлю 500000!»

«Черт ...... нет! Я ставлю 1000000 ... »

Девятая Луна даже не закончила, прежде чем игроки дико начали называть ставки. Несколько сотен голосов собрались вместе, превратившись в беспорядок, где ни один голос не мог быть услышан. Когда никто не предлагал цену, все было довольно спокойно. Теперь, когда они услышали, что его забирают обратно, это было похоже на муравьев в огне, все они хотели выбежать на сцену.

За пределами аукционного зала торговой палаты Семь лун.

«Две молодые мисс, две бабушки(в китае чем старше, тем более тебя уважают) ... Расценивайте это как мою мольбу, просто растяните правила один раз. Десять тысяч! Я готов дать десять тысяч золотых монет, хорошо?»

Услышав звук, исходящий изнутри, член «Крыльев окутанных небес», посланный Сыном Неба, умолял двух молодых мисс со слезами на лице. С тех пор, как он присоединился к «Крыльям окутанных небес», он повсюду благоговейно ходил, ему завидовали все, куда бы он ни пошел. Однако, с приказами молодого мастера, у него не было выбора, кроме как поклониться сейчас.

«Мы уже много раз говорили, билеты уже распроданы. Если вы хотите зайти, подождите, пожалуйста, до 9:30.» Молодая девушка слева сказала с легкой улыбкой.

"……Я умоляю вас. Поскольку мы можем зайти в 9:30, тогда должен быть способ войти сейчас ... »Он вдруг вспомнил, что цена была увеличена до сорока тысяч в 9:30, и быстро сказала:« Две молодые мисс, я желаю дать вам пятьдесят тысяч, есть ли способ?

http://tl.rulate.ru/book/1007/211744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку