Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204: Мертвый морозный волк

Мало того, что Яо Яо возродилась, она также перешла от третьего класса к четвертому классу(но перед этим вроде писали что на 5). Только на 12 уровне, у нее уже было 2650 MP. С безумной техникой самовосстановления и тремя стенами Глубокого Духа она показала, насколько сильны ...... истинные Духовные Лисы Глубокого Снега.

Стена Мести была сильным отталкивающим ходом, который мог отодвигать врагов на три метра и наносило сильный урон. Как только эта стена была выпущена, если у вас не было достаточно высокой скорости движения, достичь Яо Яо было невозможно. У Стены небесного барьера было длинное время использования и был короткий трехминутный кулдаун, это было в несколько раз сильнее по сравнению с барьером Души Злого Дракона Е Тянь Се. Возможно, только у странного монстра, такого как Яо Яо, может возникнуть такой навык, который бросает вызов небесам. Стена небесного благословления, крупномасштабное благословение. После того, как она была выпущена, она не только защищала союзников, но и Яо Яо могла сделать свою сильную технику исцеления еще сильнее.

Судьба не давала ей сильных навыков атаки, поэтому она платила ей этими ужасающими защитными навыками. Несмотря на то, что Яо Яо только восстановила часть своей силы, часть, которую она показала, показала Е Тянь Се, насколько она сильная.

После того, как ее послал в полет волк, и она упала на землю, Яо Яо не колебалась, и из ее белоснежного тела появилось алое свечение.

Чи!

Чи!

Чи!

Красная стена мести покрыла себя, Е Тянь Се и Су Фэй Фэй, окутал пятиметровый диапазон. Как только прозвучал первый «чи», красный барьер вспыхнул красным свечением, и три снежных волка в его пятиметровом диапазоне сильно пострадали. Их тела никак не могли противостоять барьеру.

-612, -612, -612…….

Три снежных волка были отправлены в полет в одно и то же время, и их HP упали на одну треть.

Внешний вид Яо Яо не изменился после ее эволюции, она все еще была маленькой и, казалось бы, безвредной милой маленькой лисицей. Пока она выпустила Стену Мести, Яо Яо также сразу использовала свою технику исцеления Глубокого Духа .......

+1020, +1020, +1020…….

Три цифры, которые прервали лимит за тысячу, появились над Е Тянь Се и другим, сразу же пополнив их HP, которые были истощены холодом.

Е Тянь Се немного посмотрел на Яо Яо, но быстро оправился. Затем он закричал на столь же ошеломленного Цзо По Цзюнь, которого почти поймали пять снежных волков, преследующих его: «По Цзюнь, иди сюда!»

«Ах, ах ... Ох!» Цзо По Цзюнь был удивлен, а затем быстро обернулся и побежал прямо к Е Тянь Се. Он забежал прямо в Стену Мести.

После того, как Стена Мести сформировалась, она не была закреплена на месте, а вместо этого последовала Яо Яо, и всегда появлялась на расстоянии пяти метров вокруг нее. После того, как Цзо По Цзюнь забежал в стену мести, пять Снежных Волков, плотно преследовавших его, также забежали за ним ... Они были отправлены в полет Стеной Мести, и над ними появились большие цифры урона ......

-612, -612, -612, -612, -612…….

Они двинулись к Яо Яо, стоя в центре Стены Мести. У всех у всех были разные эмоции, когда они наблюдали за Снежными волками ... Если бы они были достаточно умны, они не стали бы снова мчать в Стену Мести и подождали бы, пока она исчезнет ... Но если бы волки были достаточно умны, они не были бы волками.

После того, как их отправили в полет Стена Мести, они не только не отступили, но и разозлились. Через некоторое время, они снова забежали, а затем снова были отправлены в полет.

-612, -612, -612…….

Стена Мести могла поддерживаться максимум 20 секунд, но менее чем за десять секунд, десять Снежных волков все пали за стеной Мести.

Увидев красный барьер, окруженный трупами волков, Цзо По Цзюнь и Су Фэй Фей были потрясены. Глядя на маленькую лису у ног Е Тянь Се, они смотрели на нее, как будто они смотрели на монстра.

«Яо Яо, хорошая работа». Е Тянь Се поднял Яо Яо и держал ее у груди, когда он говорил с легкой улыбкой на лице.

«Второй брат ... ..Это ... ..Это ... .. Это действительно обычная маленькая лиса, которая может исцелять?»

«Не спрашивай прямо сейчас, мы должны сначала уйти ....», - сказал Е Тянь Се. Он потащил Су Фэй Фей и помог ей исправить ее снежное пальто. Хотя у нее было снежное пальто, Су Фэй Фэй была не такой, как он, или Цзо По Цзюнь, она была просто маленькой мисс, которая никогда не страдала.

Спустя полминуты они, наконец, дошли до конца «Пути Замерзшей кости». Они были взволнованы и обеспокоены ...... Они волновались, потому что перед ними была более глубокая часть Отверстия Морозного Волка, будет ли там холоднее, чем на пути Замерзшей кости? Потому что, как правило, чем глубже, тем страшнее.

Три лошади белого дракона вышли из пути одновременно. В ту минуту, когда они вышли, они обнаружили, что их заботы ни к чему.

Здесь уже не было льда, а скорее снег. Судя по ощущению снизу под ногами, под снегом был лед. Это место было похоже на начало Отверстия Морозного Волка.

Хотя тут было все же холодно, по сравнению с Путем Замерзшей Кости, это было похоже на то, как будто на них сияли теплые лучи солнца. Белые лица Су Фэй Фэй и Цзо По Цзюнь медленно исчезли, и они посмотрели на Е Тянь Се ... Потому что перед ними ничего не было, кроме снега. Не было никакого пути для продолжения, казалось, что они дошли до конца.

Глаза Е Тянь Се просто смотрели вперед. Через некоторое время он медленно сказал: «Нет необходимости двигаться вперед ... .. Посмотрите впереди нас!»

С напоминанием Е Тянь Се, Су Фэй Фэй и Цзо По Цзюнь посмотрели в направление, на которое указал Е Тянь Се. Они обнаружили, что в десяти метрах перед ними, был гигантский волк.

Это был белый волк, белый, как снег. Это был белый, который не имел примесей, как будто он был покрыт снегом, и он слился с ним. Этот волк был действительно большой. Лежа на земле, его длина была не менее пяти метров.

Белый волк пребывал в состоянии абсолютного спокойствия. Его глаза были закрыты, и он не издавал ни единого звука, как будто он был мертв.

«Белый волк ... возможно, это Морозный волк, которого описывал квест?» - мягко и осторожно сказал Цзо По Цзюнь. Он боялся разбудить ужасающего спящего зверя Духовного уровня. Этот зверь не был похож на маленького Зверя духовного уровня Призрачного леса, это было тем, с чем нормальные игроки не могли столкнуться.

Мертвый Морозный волк

Статистика: Нет

Информация, полученная от Глаз Злого Дракона, потрясла Е Тянь Се. Это подтвердило, что это был Морозный Волк, но что означает эта «мертвая» часть !? Был ли квест только ссылкой на труп Морозного волка?

Его брови слегка нахмурились, и он молча наблюдал за Морозным волом. Его восприятие говорило ему, что ... на Теле Морозного Волка, нет никаких признаков жизни.

Что происходит?

«Не двигайтесь... Я сначала посмотрю». Е Тянь Се сказал это, а затем полностью сосредоточил свой ум, и медленно пошел к Волку, не издавая ни единого звука.

Десять метров, девять метров ... шесть метров, пять метров ....

Когда Е Тянь Се был в пяти метрах от Морозного Волка, ужасное чувство вышло сверху него. У Е Тянь Се не было времени, чтобы посмотреть, и он мгновенно использовал «Удар Тени Дракона», чтобы вернуться в исходное положение.

Ка !!

Длинная сосулька упала с неба и упала в снег, посылая бесчисленные куски разбитого льда, разлетаться повсюду.

http://tl.rulate.ru/book/1007/203634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку