Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202: Ярость Яо Яо - стена Глубокого Духа (часть 1)

«Перед нами - это путь замерзшей кости, о котором я упоминал, поэтому подготовьтесь ...... Холод внутри очень страшный, отнимающий 10% вашего максимального HP в секунду. Не заставляйте себя. Если вы не справитесь с холодом, тогда не продолжайте двигаться вперед.» Е Тянь Се напомнил им с серьезным выражением. Холод перед ним был очень страшным, он уже лично испытал его.

«Хей, я, Цзо По Цзюнь, семифутовый человек, я буду бояться простуды? Это редкий шанс, когда второй брат просит мою помощь, поэтому, если я убегу после того, как почувствую немного холода, разве этот проклятый трансвестит, четвертый, не будет смеяться надо мной всю оставшуюся жизнь? »Цзо По Цзюнь похлопал себя по груди и сказал.

«Тянь Се, я не боюсь холода. Не нужно беспокоиться.» Су Фей Фей сильнее натянула пальто вокруг себя. Хотя ее лицо побледнело от холода вокруг нее, она все еще показала на ее лице решительное выражение лица.

«Мм ... .. Не заставляйте себя», - сказал Е Тянь Се с улыбкой. Затем он снял с себя снежное пальто и поместил его в руку Цзо По Цзюнь: «Одень его».

«Ах ... .. Босс, я ...» Цзо По Цзюнь действительно хотел отдать пальто Е Тянь Се. Как он мог одеть оборудование противостояния холода Е Тянь Се и позволить ему терпеть холод?

«Надень его... Я очень четко понимаю, насколько холодно перед нами, и это ограничит, как мы сможем действовать в этой суровой среде очень сильно. Что касается тебя, ты должен держать свое тело гибким, иначе мы не сможем пройти через эту область ». Е Тянь Се честно сказал.

«Кроме того, есть это». Е Тянь Се открыл свое пространство питомцев и вызвал лошадь белого дракона, которая увеличила скорость передвижения Цзо По Цзюнь на 50. Затем он вызвал такую же для себя. В стороне, Су Фэй Фэй также вызвала такую для себя. Цзо По Цзюнь понял, что происходит, и тут же залез на лошадь.

Адский путь, подобный этому, было естественно лучше пройти как можно быстрее.

Закончив подготовку, Е Тянь Се вызвал Яо Яо и положил ее на голову лошади. Затем они помчались в Путь Замерзшей кости.

В тот момент, когда они вошли на путь, холод, который мог бы заморозить ад, напал на их тела. Зубы Е Тянь Се начали стучать, и дыхание Цзо По Цзю и Су Фэй Фэй остановились.

Всего за одну секунду, они поняли холод, который ограничил движения Е Тянь Се, до такой степени, что он провалил этот квест ......

Такой ужасный холод ... Это был крайний холод. Такой холод, который может проникнуть в тело и мгновенно заморозить их кровь и кости! В их жизни, это было в первый раз, когда выяснилось, что холод может быть таким страшным.

Низко уровневые Священники не могли лечить на питомцах, поэтому, пока они мчались, Су Фэй Фэй не могла использовать свою исцеляющую технику. Таким образом, исцеление будет зависеть только от Яо Яо, сидящей на голове лошади.

Яо Яо покачала хвостом и начала выпускать святой белый свет. Из всех них, только Яо Яо вообще не страдала от холода.

«Второй ...... Второй брат ... .. Эта ... маленькая лиса ... о которой ты упоминал? Ее техники исцеления ...... слишком сломанные! »Даже при ношении снежной одежды, каждая часть тела Цзо По Цзюнь все еще злобно дрожала. Его зубы дрожали так сильно, что они были близки к тому, чтобы выпасть.

Увидев непрерывные «гигантские» числа исцеления над их головами, Цзо По Цзюнь и Су Фэй Фэй были в шоке. Исцеляющие способности Су Фэй Фэй превзошли священников того же уровня, но это просто не могло сравниться с целебными способностями этой маленькой лисицы. По словам Е Тянь Се, эта маленькая лиса, которую он случайно получил, была только питомцем третьего класса. Питомцы третьего класса могли иметь такую ужасающую способность?

Е Тянь Се слегка кивнул, но ничего не сказал. Он изо всех сил старался выдержать холод в этом районе. Без пальто, холод вокруг него, который он должен был терпеть, был еще более страшным по сравнению с Цзо По Цзюнь и Су Фэй Фэй.

«Фэй Фэй, тебе холодно?» Е Тянь Се наклонился и спросил нежным голосом.

Лицо Су Фэй Фэй уже побледнело, но она выдавила улыбку. Покачав головой, она сказала: «Мне холодно ... Но я совсем не боюсь. Тут немного холодно ... .. Я ... я не буду бояться этого.»

Ее голос дрожал от холода, но, видя в ее глазах упрямый и решительный взгляд, Е Тянь Се слегка улыбнулся.

Только страдая вместе и будучи готовыми страдать вместе, они сформируют действительно тесную связь, которая никогда не сломается. Е Тянь Се, взяв инициативу, чтобы привести Су Фэй Фэй в эту суровую и опасную карту, означало, что его чувства к ней увеличились ... Это было не более чем небольшое испытание для Су Фэй Фэй.

Она не была обычной разновидностью богатых молодых мисс. Она была серьезной по отношению к Е Тянь Се, и Е Тянь Се честно возвращал все, что она чувствовала к нему.

Неизвестно, как много времени прошло, может быть, даже столетие прошло, но мир перед ними все еще был заполнен льдом. Перед ними появилось шесть фигур.

Шесть снежных волков ... Именно они заставили Е Тянь Се провалиться вчера.

«По Цзюнь, ты можешь использовать твою насмешку над толпой(масс агр)? Иди ... .. Иди и притяни их. Помни, ты должен их всех притянуть ... Затем тебе нужно бегать по кругу! ». Е Тянь Се держался за Су Фэй Фэй, когда он кричал Цзо По Цзюнь сквозь стиснутые зубы.

«Я ... .. Я понял!» - крикнул Цзо По Цзюнь самым громким голосом. Затем он поднял руку, которая, казалось, заснула и казалась тяжелее каменной руки. Лошадь Белого Дракона под ним помчалась к Снежным Волкам, а шесть «Снежных волков» сразу же атаковали.

«Фэй Фэй, отзови свою лошадь ... Главное, постоянно исцеляй меня и По Цзюнь», - закричал Е Тянь Се.

Лошадь Белого Дракона, на которой ехала Су Фэй Фэй, была вызвана обратно. Ее руки дрожали, когда она подняла их, чтобы поднять волшебный посох и начала исцелять рядом с Яо Яо. Пока она применяла свои основные техники исцеления, радужный браслет на ее правой руке начал выпускать пышный радужный блеск.

Насмешка над толпой Цзо По Цзюнь успешно попала по всем шести Снежных Волков, и все они напали на него. Хотя Цзо По Цзюнь был Рыцарем, столкнувшись с атаками шести монстрами уровня 25, он вообще не смог бы удержаться. Увидев, что шесть снежных волков были притянуты Цзо По Цзюнь, Е Тянь Се тайно вздохнул с облегчением, прежде чем крикнул: «По Цзюнь, беги! Тяни их по кругу, но не забывай не покидать диапазон исцеления Фэй Фэй и Яо Яо ».

Сказав это, Лошадь Белого Дракона под ним бросилась вперед, бросившись к Цзо По Цзюнь.

Ездовые животные будут полностью защищены при вызове, поэтому им не нужно было бояться холода и они вообще не страдали. Это также было одной из главных причин, по которым Е Тянь Се готовился, прежде чем прибыть сюда. Услышав его голос, Цзо По Цзюнь немедленно повернул свою лошадь белого дракона, а затем начал бежать, и его преследовали шесть снежных волков ... С пятьюдесятью очками скорости Лошади Белого Дракона, скорость Цзо По Цзюнь была чуть выше скорости снежных волков. Шесть снежных волков просто гонялись за ним, но они не могли его поймать.

«Хорошо!» - тихо сказал Е Тянь Се. Сжимая зубы, он крепко схватил Момент Судьбы с максимальной силой. Догнав Снежных Волков, он махнул своим оружием и сразу же ударил троих.

Обычная атака Е Тянь Се отняла треть здоровья снежных волков, но она не привлекла их агр, и они продолжали преследовать Цзо По Цзюнь. Кроме того, что его лицо стало синим от холода, Цзо По Цзюнь крепко сжал поводья, и заставили лошадь Белого Дракона двигаться вперед. Увидев стаю волков позади него, его сердце начало быстро биться. Теперь он наконец понял план Е Тянь Се.

Было невозможно пробиться силой, поэтому Е Тянь Се мог использовать навык Цзо По Цзюня, чтобы привлечь агр. В такой обстановке, человеческое движение в значительной

степени ухудшались, но передвижения на ездовом звере нет. Таким образом, привлечение агра во время езды звере, пока люди в стороне убивают монстров, было лучшей идеей, которую Е Тянь Се смог придумать, думая об этом некоторое время.

Борясь с ними в лоб, даже с его HP и атакой, это было сродни самоубийству.

После использования обычной атаки, Е Тянь Се использовал свой Драконий разрывающий Удар на одном из Снежных Волков, которого он только что атаковал, полностью опустошив его полоску HP. Е Тянь Се немного расслабился, а затем снова поднял Момент Судьбы, используя другой Драконий разрывающий Удар на втором снежном волке.

За десять секунд, этого обычно было достаточно, чтобы он атаковал более десяти раз, но сейчас он использовал только три Драконьих разрывающих Ударов. Однако каждый раз, каждая атака падала на тело снежного волка, на которого уже нападали. Три нападения означали трех мертвых волков.

Остальные три волка все еще гнали за Цзо По Цзюнь, но они не смогли догнать. Стата скорости движения обычно была решающим фактором в бою. С несоответствием скорости движения и слабыми умом волков, не зная, как сделать обходные пути, если только Цзо По Цзюнь не выступит с инициативой остановиться, они никогда не смогут догнать его.

«Тянь Се, иди!» Су Фэй Фэй кусала ее губы, которые потеряли в них всю кровь. Она пыталась кастануть еще одно исцеляющее заклинание, одновременно пытаясь восстановить немного маны.

После того, как первые три снежных волка пали, Е Тянь Се снова использовал еще одну обычную атаку на других трех Снежных Волках, которые просто продолжали бежать вперед. Через некоторое время все три снежных волка были убиты.

Е Тянь Се, Цзо По Цзюнь и Су Фэй Фэй, сразу же прекратили движение. Взглянув друг на друга, они увидели улыбку победы. Шесть снежных волков, которые вчера выгнали Е Тянь Се, были убиты без единого удара с их сотрудничеством. Яо Яо, кто не прекращала исцеление, счастливо махала хвостом. Говоря о ней, она действительно многое сделала. Если бы не ее сильные техники исцеления, Су Фэй Фэй и Цзо По Цзюнь не смогли бы справиться с утечкой здоровья в 10%, и Е Тянь Се не смог бы прийти сюда.

«Круто ....... Хе, я, наконец, помог второму брату». Цзо По Цзюнь взволнованно крикнул, прежде чем поморщиться от боли от холодного воздуха, который он вдохнул. Самые холодные северные и южные полюса были, вероятно, такими же холодными, как это место.

После сбора шести волчьих шкур со снежных волков, Е Тянь Се быстро использовал целебное средство для восстановления здоровья, чтобы исцелить ману Яо Яо (Примечание: питомцы и ездовые животные могут восстанавливать свои HP и MP, используя зелья, предоставленные им их хозяевами).

«Держитесь ... ... Перед нами должно быть еще больше опасностей, поэтому будьте осторожны». Е Тянь Се сказал с нахмуренными бровями, прежде чем пришпорить лошадь вперед.

http://tl.rulate.ru/book/1007/191525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку