Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175: Небесная душа собралась вместе

"О-ля-ля! Мастер, что-то плохое случится.» Голова Го Го покачивалась взад-вперед, глядя вперед и назад. Ее голос, казалось, был наполнен сладостью, когда она полетела к уху Е Тянь Се и мягко сказала: «Этот странно одетый дядя ужасен. У него ужасный навык, который называется ... ... Слава Короля наемников. Если ты позаботишься о нем менее чем за минуту, есть 50% -ный шанс активировать его, что вернет его к жизни. В то же время он также воскресит всех его товарищей! »

Е Тянь Се: "!!"

"О-ля-ля! Мастеру так не везет ... ..И? Ва, ва, ва! Мастер, посмотри, посмотри, посмотри, они уже встают. Как ужасно ... Должны ли мы убежать?»

Как Го Го выпустила эти крики, упавший король наемников использовал свой меч, чтобы медленно встать ... В то же время, Душа Меча, Душа Копья, Душа Клинка, Душа Тени, Душа Лука, Призывающая душа, Душа огня, Душа грома, Душа ветра, Душа Земли, Нерушимая Душа и Священная Душа ... .. Они все медленно начали вставать.

Тринадцать пар глаз со всех сторон смотрели на Е Тянь Се.

Глаз злого дракона получил информацию от всех вокруг него ... ..Не только они были возрождены, даже их HP ...... были полностью восстановлены !!

Е Тянь Се действительно хотел сказать, Блять!

Слава Короля наемников, все нормально, если она не активируется, но если она активируется, она имеет ужасающий эффект. Это была не атака или не поддерживающий навык... .. Она оживила всех членов его группы наемников «Небесной души»!

То, что заставило Е Тянь Се стиснуть зубы еще больше ... этот навык мог быть активирован только в том случае, если он победил врага в течение минуты! Е Тянь Се попытался как можно скорее позаботиться о враге, чтобы у короля наемников не было времени использовать этот Навык, но он никогда бы не подумал, что его решение действительно вызовет навык «Слава Короля Наемников» ,

Но опять же, требование активации было вполне нормальным, так как с обычными игроками было бы невозможно, чтобы команда из двадцати человек 20 уровня победила короля наемников всего за одну минуту. Поэтому они не вызовут этот ужасный навык. Если человек мог позаботиться о короле наемников за одну минуту, это означало, что либо человек, либо команда были очень сильными. Сильный до такой степени, что они могут столкнуться с этим жестоким вызовом.

Пока Е Тянь Се обдумывал это, в его ушах прозвучало уведомление.

«Дин ... ... Вы успешно вызвали скрытую ветвь квеста« Реликвия Короля наемников »,« Слава Короля Наемников ». Теперь вы встретитесь со всеми возрожденными членами группы наемников «Небесной души», и если вы сможете победить их, вы получите дополнительные награды. Мы желаем вам удачи.»

Это системное уведомление дало Е Тянь Се ответ и смягчило обиды, которые он испытывал в своем сердце. Эту скрытую ветвь было действительно трудно вызвать, и она была в несколько раз сложнее по сравнению с обычным квестом, но с такой трудностью, «дополнительная награда» упомянутая системой, должна быть еще более прибыльной. Что касается части «мы желаем вам удачи», она ясно показывает, насколько ужасны враги.

Немного удивившись, Е Тянь Се показал на лице своего рода полуулыбку.

Тринадцать врагов ... Более того, у всех у них были разные профессии и разные навыки, поэтому было намного сложнее, чем сражаться с врагами на том же уровне и в том же классе.

Улыбка на его губах исчезла, и его сердце начало биться медленнее. Когда его глаза стали острыми, давление, сжимающее его сердце, начало быстро исчезать.

С тех пор, как он вошел в мир Судьбы, он уже столкнулся с множеством интересных вещей.

В «Деревне для начинающих», без профессии и с более слабой статистикой по сравнению с обычными игроками, он закончил испытание уровня Бездна, которое никто не мог закончить ...

И совсем недавно он столкнулся со своим первым духовным зверем ... Духовным зверем, с которым игроки не могли сражаться, но от его рук, в сотрудничестве с Моментом Судьбы, эта невозможная задача ... Он победил Духовную Зверь сам.

Так почему он будет бояться или нервничать, когда не было причин, по которым он не мог победить их!

Все было таким же тихим, как и неподвижная вода, и двигался так же быстро, как молния, тело Е Тянь Се перешло от полной остановки до максимальной скорости в невероятно короткий промежуток времени. Это была своего рода взрывная сила, которая была невозможна для нормальных людей. Его первой целью была Священная Душа, кто мог исцелить, оживлять и кастовать заклинания поддержки.

Как только он сделал свой ход, все тринадцать врагов получили осознание, и их холодные глаза все посмотрели на Е Тянь Се. Тяжелое давление упало на тело Е Тянь Се, что заставило его замерзнуть на секунду. Душа Тени вошла в скрытность, в то время как Душа Лука поднял лук. Призывающая Душа поднял обе руки и Неподвижная Душа, а также три воина, напали на него. Тела четырех магов были покрыты разным магическим светом.

Единственный, кто не двигался, был лидером группы наемников «Небесной души». Он держал меч и щит, стоя там. Его холодные глаза следили за движениями Е Тянь Се, словно они были полны ненависти к жизни.

Священная Душа и Нерушимая Душа были самыми близкими к Королю Наемников, потому что они были самой сильной защитой группы наемников Небесной Души. Один охранял спереди, а другой поддерживал его сзади. Они были расположены рядом с королем. Когда Е Тянь Се помчался вперед, он выпустил Драконий разрывающий Удар, но Священная Душа телепортировался ... и он полностью избежал атаки Е Тянь Се. Когда Священная Душа телепортировался, Е Тянь Се активировал «Дрессировку Удар Тени Дракона», следуя за ним. Пройдя через него, он быстро обернулся и ударил с Драконьим разрывающим Ударом.

-1341, -1320.

Когда Е Тянь Се напал на Священную Душу дважды, в его ушах раздался холодный свистящий звук. В то же время, Нерушимая Душа уже примчался к нему.

Вокруг него, четыре мага уже закончили кастовать, и над ним появились гром и камни, в то время как земля разразилась пламенем и лезвия диких ветров выстрелили в него, все сходилось там, где стоял Е Тянь Се.

Подавляющий щит, стрелы и магические заклинания заставляли его прыгнуть, уклоняясь от всех атак. Когда он приземлился, из темноты, холодный кинжал пронзил его спину.

Пэн!

Е Тянь Се, кто уже ощутил Душу Тени, обернулся и быстро ударил Моментом Судьбы. Атака не попала, и он сбежал. После того, как он однажды испытал ужасающую силу атаки Е Тянь Се, он решил бежать и снова исчезнуть в темноте. В то же время свет заклинания исцеления пал на тело Священной Души, мгновенно исцеляя урон, нанесенный Е Тянь Се.

Три воина подошли и встали с Нерушимой Душой, блокируя Священную Душу и Короля Наемников. После того, как они были пробуждены Славой Короля Наемников, это было так, как если бы они возродились и полностью восстановили свой интеллект. С Воинами и Рыцарями, сражающимися в близком расстоянии, Лучником, поддерживающим атаку, Ассасином, атакующим из тьмы, Магами, атакующими магией, Призывателем постоянно вызывающим больше врагов, а Священником, исцеляющим всех и оказывающим поддержку ... .. Столкнувшись с этими врагами, он почувствовал, что давление снова увеличивается.

С идеальной моделью работы и сильными навыками группа наемников «Небесная душа» не была похожа на этих «Диких порочных быков» в Деревне для начинающих», кто знали, только как надо мчать вперед! С их ядром, существованием короля наемников, казалось, что их души были пробуждены. Хотя они не могли сопоставить свою силу с тем моментом, когда они были живы, молчаливое понимание, которое они имели, было полностью восстановлено в этот момент!

http://tl.rulate.ru/book/1007/184273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку