Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Один разрез парящий через небеса

Услышав его голос, оценщики начали собираться вокруг него. То, что им было необходимо сейчас, было не золотые монеты, а скорее повышением их навыков оценки. На этом этапе можно было оценить только несколько единиц оборудования, так как они не могли драться за него?

Из-за того, что они собрались вместе, Разбитое Сердце, кто стояла одна, выделялась больше, делая так, что каждый мог увидеть ее одним взглядом. Когда тот человек, кто любил чувствовать себя в надменным, бессознательно увидел Разбитое Сердце, он был ошеломлен. Затем в его глазах внезапно появилось шокированное и жадное выражение.

Не было набора одежды для новичков, которая могла бы скрыть изгибы ее тела, которые стимулировали воображение. Что касается ее лица, оно было прекрасно без каких-либо недостатков. Это была красота, которую можно было найти только в картинах ... Между ее бровей была явная печаль и надежда.

Человек, державший кусок Серебряного Оборудования, почти чувствовал, как его слюна капала вниз, как будто он не мог поверить, что небеса помещают что-то столь высокого качества прямо перед ним. Красивые девушки были обыденностью, но такая красотка была редкой. Способность обладать такой небесной красотой, как правило, принадлежала только дочерям самых престижных семей.

Поэтому, если бы он позволил бы такой возможности убежать, он никогда не сможет простить себя.

Он большими шагами подошел к Разбитому Сердцу и показал улыбку, и сказал: «Красивая девушка, ты оценщик?»

Его голос, манера и взгляд все противоречили ее инстинкту, и она неосознанно отошла назад, но она все еще честно ответила: «Я .... Я могу помочь вам чем-то?»

«Да, вот!» Он с гордостью поднял кусок Серебряного оборудования высоко в воздух и махал им, как будто боялся, что другие не могли его увидеть. Он был разочарован тем, что он не увидел вида шока, приятного удивления или страха, исходящего от лица этой прекрасной девушки ... Он никогда бы даже и не мечтал, что всего несколько минут назад она только что увидела и оценила кучу Золотого Оборудование и даже кусок Духовного Оборудования. По сравнению с этим, этот предмет серебряного оборудования не оказал большого влияния.

Окружающие оценщики могли только выпустить тихий и горестный вздох. Красивые женщины, у них было бы большое преимущество независимо от того, куда они шли. Они сразу поняли, что планировал этот человек, державший кусок Серебряного Оборудования. Его рука собиралась отойти, но он тут же отступил и показал непристойную улыбку: «Красивая девушка, назови меня старший брат, и я позволю тебе оценить это».

Разбитое Сердце внезапно нахмурила ее брови, и выражение отвращения и неуверенности появились на ее лице. Она шагнула назад и покачала головой: «Извини, я не буду оценивать для тебя. Попроси кого-нибудь другого.»

Тот поднял брови, а затем рассмеялся, сказав: «Просто назови меня старший брат, и я дам тебе плату за оценку в 100 раз больше! Я также буду приносить тебе все свое оборудование высокого уровня для оценки в будущем, как насчет этого?»

Он думал, что дать этой девушке недостающей денег, такой большой соблазн заставит ее стать послушной, но она все еще решительно покачала головой и вежливо отвергла его. С его терпением, как он мог продолжать играть красиво? Он потер нос и сказал: «Забудь об этом, я буду честен с тобой. Ты мне нравишься, и мы можем пойти куда-нибудь для хорошего обмена ....... Хей, ты знаешь, кто я? Ты когда-нибудь слышала о Зале Души Войны? Я - третий лидер Зала души Войны - Лей Бао! Хей, ты когда-нибудь слышала о группе Лей? Это моя семья.»

Все уже поняли, что пытался сделать этот человек по имени Лей Бао, но как только появились названия «Зал военной души» и «Семья лей», никто не осмеливался выйти вперед, чтобы стать героем, кто спас красотку.

«Прости, я ... я выхожу».

Поскольку в прошлом она страдала от слишком большой боли, ее сердце было наполнено страхами. Когда она была моложе, она ничего не боялась, потому что там всегда были люди, чтобы защитить ее. У нее было семейное происхождение, поэтому никто не осмеливался иметь о ней каких-либо идей. Теперь она была совсем одна ни с чем, столкнувшись с такой ситуацией, она была совершенно беспомощна. Теперь она была полна сожаления, что не закрыла свое лицо.

Лей Бао не хотел позволять ей сбежать. Когда он услышал, что она хочет выйти, он даже протянул руку, чтобы схватить ее. Разбитое Сердце была напугана этим действием и быстро отодвинулась назад, двигаясь назад в угол. Она так боялась, что даже забыла выйти. Лей Бао протянул руку на полпути, прежде чем снова убрать ее. В мире судьбы женщины были очень сильно защищены системой. Если мужчина пытался устраивать проблемы девушке, система накажет их в зависимости от степени правонарушения и желаний девушки. Если бы это было легко, то они были бы поражены молнией и парализовались бы на некоторое время. Если бы это было тяжело, они бы прямо потеряли уровни.

В городе не было разрешено ПК(убийство), поэтому, если Разбитое Сердце захотела бы выйти из системы прямо сейчас, никто не смог бы ее остановить. Лей Бао стиснул зубы и сказал зловещим голосом: «Хочешь выйти? Хорошо ... Я оставлю людей здесь, чтобы охранять это место и ждать, пока ты не войдешь в систему! Как насчет этого?"

Разбитое Сердце мягко закусило нижнюю губу, и ее руки сжали подол ее одежды, в недоумении, что делать. Кроме ее маленькой сестры, у нее больше никого не было. У нее не было никого, кто мог бы защитить ее и она могла рассчитывать только на себя, но с ее нежным телом, что она могла использовать, чтобы защитить себя? Вот почему она решила поселиться в трущобах, потому что там была относительно мирно, и было не так много людей, кто были бы с плохими намерениями. Когда она обычно ходила в больницу или выходила за покупками для своей сестры, она всегда носила большую шляпу. Она знала, насколько опасно для нее выходить самой с ее красотой.

Но даже живя в трущобах, неприятности все еще нашли ее. Даже после того, как она была в этом мире немного, неприятности нашли ее еще раз.

Чтобы избежать этого человека в будущем, ей пришлось бы проигнорировать вход в игру? Она не могла этого сделать ... Став оценщиком, она нашла надежду. Она видела способ заработать достаточно денег, чтобы защитить ее застрявшую у себя дома сестру, а также заработать достаточно денег для ее больничных счетов. Она не хотела ...

Но в нынешняя она не имела никого, на кого она могла бы положиться ...

Неожиданно она подумала о человеке, кто наполнил ее надеждой и волнением. Она схватила надежду на спасение, и она позвонила ему.

«Как бесстыдно!»

В этот момент из толпы раздался холодный голос, раздающийся в ушах Лей Бао. Эти слова были явно нацелены на него. Лей Бао сердито обернулся, и первое, что он увидел, - это пара острых глаз, которые смотрят ему в глаза.

Это был человек с холодным лицом, в обычной одеждой Воина. Его выражение не показало, что оно было преднамеренным и казалось естественным, как будто он обычно был холодным все время. Его глаза были невероятно острыми, заставляя Лей Бао глубоко вздрогнуть, а его тело чувствовало себя некомфортно. Он сразу же показал холодную улыбку и сказал: «Эй! Действительно, многие люди переступают свои границы и ищут смерти. Ты ублюдок, отправляйся проповедовать где-то в другом месте, перестань гудеть! Если бы мы были за городом ... Отец уже уничтожил бы тебя!»

Сначала у него была холодная улыбка, и теперь он выкрикивал, его горячая природа явно показывала себя прямо сейчас. Те, кто боялись неприятностей, не могли не опасаться.

Со словами Лей Бао, лицо Воина внезапно превратилось в зловещее. В его глазах появился резкий свет, и его брови сблизились, и он сказал слово за словом: «Ты ... ищешь ... ..смерти!»

Цян!

Ледяное свечение вспыхнуло в глазах каждого, и в его руках появился гигантский двуручный меч ... На теле меча был ... поток серебряного света.

«Се ... ..Серебряное оборудование!»

Когда появился серебряный гигантский меч, раздались удивленные крики. Взгляды толпы упали на него, и эти глаза были полны шока и восхищения. Даже выражение Лей Бао изменилось.

Они были воинами-мечниками, а мечи были душей мечников. Это было для них самое главное и то, чего им не хватало. Лей Бао обладал бронзовым мечом, и как только появился Серебряный Меч, он полностью подавил ауру и свет Бронзового Меча. Его выражение упало ... Кто-то, кто мог бы владеть частью Серебряного Оборудования, он был не простым персонажем! Неудивительно, что он осмелился спровоцировать его.

Он преднамеренно презрительно повернулся и сказал с холодной улыбкой на лице: «Что? Ты хочешь убить меня? Ха, ха, ха, ха, приходи и убей меня. Я просто буду стоять здесь для тебя, так что приходи! Разрежь меня пополам!»

Как только Лей Бао произнес эти надменные слова, в его ушах прозвучал шепот: «Третий лидер, это парень с седьмого места - Один разрез парящий через небеса! Вы не должны обижать его!»

Лицо Лей Бао снова упало.

Игроки обычно предпочитают скрывать свою информацию и не позволять другим игрокам видеть что-либо о них, но те, кто решил спрятаться в темноте как убийцы или использовать ловушки в качестве Охотников, могли видеть статистику игроков и монстров. У них был шанс получить информацию о монстрах более высокого уровня или секретную информацию о игроках или NPC. Лей Бао получил эту информацию от Охотника, стоящего рядом с ним.

Один разрез парящий через небеса, никто все были знакомы с этим именем. Никто не был бы незнаком с кем-то, кто мог бы войти в первую десятку и остаться на своем месте. Эти первые десять рангов были выбраны из бассейна более ста миллионов игроков. Быть в состоянии получить одно из этих мест, если кто-то назовет их простым человеком, кто поверит им? Возможность получить один из десяти лучших рангов означала, что у них была сильная личная сила или сильное происхождение или все вместе. Независимо от того, как они достигли первой десятки, одна вещь была неоспоримой. Каждый из них был кем-то, с кем нужно было быть друзьями и никогда не провоцировать их.

Быть с ними друзьями, означало наличие сильного союзника. Оскорбление их означало, что они могут получить сильного врага.

http://tl.rulate.ru/book/1007/158013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку