Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153: Жертва Крови Судьбы, Ураган цвета Крови

Будучи под постоянным нападением, и то что его собственные атаки не действовали глаза маленького Шестикрылого Цилинь наполнились яростью. Он издал низкий рев, и фиолетовая молния начала конденсироваться в его когтях. Когти Цилинь понеслись и принесли полосы молнии, когда они выстрелили в Е Тянь Се, выпустив потрясающий небеса, звук грома.

Он преждевременно использовал свой уникальный навык – Вспышка Грома. Это было ужасно сильный навык, у которого не было времени произнесения, так что даже при реакции Е Тянь Се, если бы он был близок к нему, у него не было никакой гарантии, что он сможет уклониться от атаки ... но в этот момент атака приземлилась на Стену души дракона и не нанесла ни малейшего повреждения Е Тянь Се. Е Тянь Се засмеялся, и двинулся вперед. Момент Судьбы сильно упал на тело льва, заставляя его шаг за шагом двигаться назад, сердито ревя.

Пять секунд, шесть секунд, семь секунд ......

Шестикрылый Цилинь, продолжал кипеть, и две массы пурпурного цвета молний, пылающих в его глазах, казались, будто они вот-вот взорвутся наружу. Его гнев достиг крайнего предела, когда он, наконец, издал долгий сердитый рев. Масса света, на которую люди не могли прямо смотреть, засияла прямо перед глазами Е Тянь Се.

«Дин ... Шестикрылый Цилинь, был полностью взбешен и теперь освобождает свой скрытый навык: электромагнитный шторм ...»

Электромагнитная буря была настолько ужасающей, что система должна была дать подсказку. Е Тянь Се не был шокирован или напуган. Он даже не думал о побеге, когда в его глазах мелькнуло волнение. Он обернулся и громко закричал Мужун Цю Шуй. «Цю Шуй, прерви его!»

HP Е Тянь Се стекала на 10% каждую секунду, а стена души дракона была активна в течение семи секунд ...... Восемь секунд ........ Электромагнитный шторм имел время каста 3 секунды. Медленное чувство смертельного кризиса приближалось к Е Тянь Се и сердцам Цзо По Цзюнь и других. Диапазон атаки электромагнитного шторма был достаточен, чтобы охватить всех четыре из них.

Как только голос Е Тянь Си затих, стрела вылетела издалека. У нее была прямая траектория и она приземлился прямо в центре лба маленького Шестикрылого Цилинь, выпуская звук «пэн».

-1

Цифра урона появилась над маленьким Шестикрылым Цилинь, и пурпурная молния, разбухающая вокруг его тела, готовая взорваться наружу, бесследно исчезла.

Нарушающая стрела, одно из базовых навыков для лучников. Хотя он наносил 80% урона от обычного урона, у него был 35% шанс нарушить магический каст противника.

Если бы можно было попасть в лоб противника...... Тогда у него будет 100% вероятность срыва!

Это было доверие между братьями.

Нарушающая Стрела, которая ударила Шестикрылого Цилинь в лоб, прервала его время каста в последнюю секунду. Если посмотреть внимательно, он не только попал в лоб Шестикрылого Цилинь, он ударил его прямо в центр его лба. Расстояние от правой и левой стороны головы было равным! Это было почти так, как если бы оно было совершенно измерено.

Мужун Цю Шуй опустил лук и погладил тело лука рукой, которая была еще более нежной, чем у обычной женщины. Прямо сейчас, самое дальнее расстояние, на которое он мог стрелять Нарушающей Стрелой, было двадцать метров, и он был ровно в двадцати метрах от маленького Шестикрылого Цилинь... Ни одного миллиметра дальше.

Ультиматный навык маленького Шестикрылого Цилинь был прерван, и последствия неудачи были такими же, как при завершении времени каста ... Восьми секундный стан, когда он не мог двигаться вообще. Это также означало победу Е Тянь Се.

За эти восемь секунд он нанёс бы сотню тысяч очков урона!

Для обычных игроков это было еще труднее, чем восхождение на небеса. Это было даже безумнее, чем пытаться подняться на небеса.

Именно в этот момент полностью исчезла стена души дракона Е Тянь Се. В эту секунду Кровавое перо на кончике Момента Судьбы выпустило сияние крови.

В этот момент Е Тянь Се имел только 5 HP!

Его HP упал с 90,2% до 80,2% ... 70,2% ...... 60,2% ...... 10,2% ...... до 0,2%, после чего стена души дракона исчезла. С помощью крови, которую он принес в жертву, была выпущена дикая энергия Жертвы Крови Судьбы...... С менее чем 1% его фулл HP его сила атаки увеличилась бы на 400%! Пять раз его обычной силы атаки!

Свет, исходящий от Кровавого Пера, окутал все тело Е Тянь Се. Этот свет сиял точно так же, как кровь, из-за чего казалось, что кровь выливается из тела Е Тянь Се, образуя бассейн крови .... Эта фигура в крови шокировала Цзо По Цзюнь и других, Их глаза были широко открыты.

«Боевая ...... Воля ...... Берсерка .......»

Текущая сила атаки Е Тянь Су была - 4413 !!

Хун !!

-8074!

Когда Разрывающий Драконий Разрез, содержащий эту невероятную силу, попал, звук, который он выпустил, не мог сравниться со звуком, который он делал ранее. Е Тянь Се внезапно показал холодную улыбку, и он безжалостно развязал шквал Разрывающихся Драконьих Разрезов на Шестикрылого Цилинь, смеясь.

-8100, -8091, -8150, 8042, -8055, -8101……

За семь секунд было отправлено семь диких атак, в результате которых были нанесены семь нелепых цифр урона. В общей сложности он нанес около шестидесяти тысяч единиц урона по Шестикрылому Цилинь!

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй оба были ошеломлены, и их подбородки почти упали на землю ... Даже если они спали, они никогда бы не смогли найти слова или выражения, чтобы описать, как они себя чувствуют прямо сейчас.

На восьмой секунде ... Когда маленький Шестикрылый Цилинь, собирался восстановить свою свободу, давление, которое вышло от Е Тянь Се, увеличилось в несколько раз.

«Сердце … Храброго !!»

Золотое свечение, смешанное с кроваво-красным светом и диким ветром, начало концентрироваться вокруг тела Е Тянь Се. Под цветом крови, цвет торнадо стал кроваво-красным.

« Семь Чередующихся Драконьих Разрывов!»

Маленький Шестикрылый Цилинь, кто только что восстановили свою свободу, испытал то, что называлось отчаянным ударом......

-8110, -8041, -8110, -8042, -8015, -8101, -8042!

В течение одной секунды маленький Шестикрылый, Ступающий По Небу, Фиолетовый Цилинь, оправился от своего оглушенного состояния, но у него не было времени выпустить рев гнева, прежде чем эти семь страшных разрезов отправили его в бездну отчаяния ... Его полозка HP опустела, и его тело было отправлено в полет. Его шесть крыльев свисли, когда его неподвижное тело лежало на земле.

«Дин ... Вы успешно победили Духовного зверя 15 уровня, Шестикрылый, Ступающий По Небу, Фиолетовый Цилинь (молодой). Престиж +150. "

«Дин ... Вы достигли уровня 16. HP +20, MP +20, Сила +3, Живучесть +3, Ловкость +3 и Интеллект +3. Вы получили 5 свободных очков статов.»

«Дин ... Ваш питомец Духовная Лиса Глубокого Снега достиг уровня 11. HP +20, MP +80, Сила физической атаки +4, Магическая сила атаки +8, Точность +1, Уклонение +1».

«Дин ... Ваш питомец Духовная Лиса Глубокого Снега достиг уровня 12. HP +20, MP +80, Сила физической атаки +4, Магическая сила атаки +8, Точность +1, Уклонение +1».

http://tl.rulate.ru/book/1007/158003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ой грязь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку