Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140: Возрождение Туманного Дождя

Когда Е Тянь Се вышел из системы, на улице уже было темно. Всего за один день его уровень пятнадцать с опытом менее 10% увеличился до 50%. Такая скорость повышения уровня, которую все считали невозможной, заставила всех людей, которые понимали уровни как сумасшедшие, умереть от их позора. Потому что количество опыта, полученного Е Тянь Се за шесть часов, было достаточным для сравнения с суммой, полученной ими от поднятия уровня(далее => качания) двадцать четыре часа без отдыха.

Вернувшись в реальный мир, опьяняющий аромат наполнил его ноздри, когда он открыл глаза. Сейчас было ровно семь часов, точное время, когда Су Фэй Фэй заканчивала готовить ужин каждый вечер. Для этого человека, кто когда-то жил один, чувство девушки, готовящей его еду, было очень хорошим ......

Услышав, что Су Фэй Фэй быстро вышла из кухни, она сняла маленький фартук, который она носила, прежде чем взволнованно села на диван и сказала: «Эй, Тянь Се, позволь мне рассказать тебе хорошие новости. Пока ты играл в эту игру, я тоже играла довольно много, и я немного отстаю от уровня 10. Ты в восторге от того, что мы сможем играть вместе?»

“……..”

«Точно, ты никогда не рассказывал мне, как твое внутри игровое имя(ник). Скажи мне, скажи мне.» Су Фэй Фей наклонилась ближе к Е Тянь Се, когда она говорила каким-то испорченным способом, непреднамеренно выпустив стиль маленькой мисс, который заставлял людей влюбляться в нее. Она спрашивала его много раз, но Е Тянь Се всегда был скрытным и никогда ничего не говорил ... Его можно было только обвинить в том, что нынешнее имя Е Тянь Се было слишком знаменито. Завершив испытание уровня Бездны, сам, даже сейчай не было второй группы, которая завершила бы испытание уровня Бездны, не говоря уже об одном человеке. В ранжировании уровня он пробился к первому месту с удивительной скоростью, даже превосходя знаменитый непобедимый миф, Тянь Мо Се ... Более того, всего за два дня усилий он превзошел всех и выстрелил далеко впереди них.

Только, никто не знал, что Тянь Мо Се в уровне рейтинга не является истинным Тянь Мо Се. Истинный Тянь Mo Се был на самом деле человеком по имени Се Тянь, доминирующим над всеми остальными.

«Я скажу тебе завтра, теперь я немного голоден», - смутно сказал Е Тянь Се. Он поправил свою позу, прежде чем сесть за обеденный стол, показывая позу ожидания еды.

«Хорошо, хорошо, завтра значит... Хмпф, ты не можешь продолжать меня отвергать, когда придет время». По окончании она добавила вполголоса: «Действуя таинственно весь день, он явно относится ко мне как к аутсайдеру, хмпф! »

Е Тянь Се: «......».

Следующий день.

Молодая мисс самой богатой семьи в Азии завтракала с ее телохранителем Е и после уборки она быстро подбежала к Е Тянь Се. Она ударила по игровому оборудованию, когда он был готов войти в игру и сердито сказала: «Снова пытаешься убежать. Теперь ты можешь сказать мне, как твой ник? Чтобы добраться до уровня 10 и пройти этот ненавистный процесс, я вчера не спала. Ложиться поздно - самый большой убийца женской красоты, и ты достаточно жесток, чтобы не сказать мне сейчас?»

Говоря об этом, если твое тело находится в игре, насколько оно отличается от того, когда оно находится в состоянии сна? Е Тянь Се тайно сказал.

«Боюсь, ты мне не поверишь». Е Тянь Се подумал, что сказать, а потом он сказал беспомощным голосом.

«А? Почему бы мне не поверить тебе?» Су Фей Фей поднял нос, а затем, после паузы, сказала странным тоном: «Ты же не говоришь мне... что ты очень знаменитый, и ты боишься меня напугать? Хе хе, расскажи мне быстро. На говори, что ты легендарный Се Тянь ... Э?»

Е Тянь Се: «......».

Су Фэй Фэй: «......».

Е Тянь Се и Су Фэй Фей оба были ошеломлены, когда они стояли там, ошеломленные. Спустя немного времени Су Фэй Фэй вопросительно спросила тихим голосом: «Тянь Се ... Се Тянь ... Тянь Се, ты же не ...»

«Ты узнаешь, когда позвонишь мне». Е Тянь Се показал безмолвное выражение.

«Ты действительно Се Тянь ... Ва!» Су Фэй Фэй издала нежный крик, и ее руки были помещены на ее грудь. Пара красивых глаз сияла с поклонением и волнением: «Я действительно тупая, я должна была догадаться по имени. Ты действительно мой Тянь Се, насколько силен. Ты такой могущественный, куда бы ты ни пошел ...»

Е Тянь Се переместился на три сантиметра назад, когда он осторожно сказал: «Юная мисс Су, это хорошо поклоняться кому-то, но, пожалуйста, не смотри на меня глазами насильныцы пока мы в игре ...»

Большая подушка поразила голову Е Тянь Се, когда уголки губ Су Фэй Фэй поднялись. Ее маленькие ноги, шагали по земле, «Вонючка, эта молодая мисс счастлива, что у нее есть сторонник в игре ... Жди меня в игре, я сразу же найду тебя ... Тогда я хочу, чтобы ты меня покачал. Кроме того, поскольку ты настолько силен, я хочу, чтобы ты тренировал меня в будущем. Я не хочу так много работать.»

Е Тянь Се: "......"

Войдя в мир «Судьбы», он все еще был на месте, где вчера убивал Темных Зеленых Равнинных Волков. Е Тянь Се вернулся в Небесный звездный город и вернулся в свой дом в этом мире, в маленькую каюту Го Го. Как и ожидалось, как только он вошел в входную дверь, сотовый телефон на его руке начал звенеть.

«Тянь Се, ты меня слышишь? Я Фэй Фэй ... ».

Имя, отображаемое по телефонной линии, было ... Возрождение Туманного Дождя.

Возрождение Туманного Дождя, это было имя Су Фэй Фэй в мире Судьбы. Это было очень поэтическое имя.

«Я тебя слышу», - тихо ответил Е Тянь Се. Если честно, если бы молодая мисс присоединилась к нему в игровом мире, это было бы плохо для него. В конце концов, он был человеком, который любил рисковать и искать волнение, исследуя весь мир.

Голос Су Фэй Фей был очень взволнован: «Где ты? Меня только что послали в Небесный звездный город ... быстро иди сюда.»

«Об этом ... .. Ты должна придти ко мне ...». Е Тянь Се перебил ее, не заботясь о протесте Су Фэй Фэй и сказал ей, где он.

Главная площадь Небесного Звёздного Города была очень большой, и если бы кто-то шел через нее, понадобилось бы около десяти минут, чтобы пройти весь путь. К западу от площади была торговая улица Небесного Звездного города, и к западу от нее была резиденция Е Тянь Се.

Вычисляя время, Е Тянь Се вышел из двери и увидел красивую фигуру, появившуюся у его ворот.

Су Фэй Фэй была одета в белый халат мага, и она держала в руках посох из мертвого дерева из белого класса, а также большую и остроконечную белую шляпу мага на голове. Хотя одежда не была очень шокирующей, одежда мага сделала ее еще более очаровательной. Услышав шум, Су Фэй Фэй обернулась и выказала удивление, увидев, как Е Тянь Се вышел из двери.

«Ты ... был там внутри?» У нее даже не было времени волноваться, когда она поздоровалась с ним. У нее не было времени, чтобы посмотреть на его странное оборудование, потому что больше всего ее потрясло, откуда он вышел ... Он вышел из этого роскошного особняка. Должно быть известно, что когда она впервые приехала сюда, она смотрела на особняк с ошеломленным взглядом в течение пяти секунд.

Е Тянь Се был очень доволен шокированным выражением Су Фэй Фэй, потому что в первый раз, когда он пришел сюда, он также не мог подавить удивление, которое он почувствовал. Он небрежно сказал: «Это моя резиденция в игровом мире. Ну, неплохо, правда?»

«Ва! Тянь Се! Это правда ... Заведи меня, чтобы осмотреться! »Желание, которое у нее было, не давало ей времени попросить Е Тянь Се, как он даже получил этот особняк. Хотя реальный мир и игровой мир не пересекались, она знала, что означает этот роскошный особняк в этом мире.

Как только Е Тянь Се хотел впустить Су Фэй Фэй, он получил еще один телефонный звонок.

«Дин ... Кто-то снаружи звонит вам. Вы хотите соединиться?»

Е Тянь Се сразу понял, кто это, и взял телефон, показывая слабую улыбку. Сразу же раздался глубокий и дикий голос: «Второй брат! Я и старый четвертый уже находимся в центре Небесного Звездного города, но ... мы не смогли связаться с тобой. Ты, должно быть, заблокировали все игровые сообщения, поэтому мы могли только позвонить тебе. Где ты сейчас….."

Е Тянь Се знал, что человек, с которым они связались, был тем человеком. Это должен был быть Тянь Мо Се, а не Се Тянь.

Конечно, человек, который украл имя Тянь Мо Се, не хотел, чтобы люди его беспокоили, поэтому он, должно быть, отключил свои сообщения.

Е Тянь Се сказал им, где он был, а затем повесил трубку. Он привел явно возбужденную Су Фэй Фэй, чтобы исследовать роскошный особняк номер один в Небесном Звездном Городе. Когда Су Фэй Фэй вошла, быстрый звук «Добро пожаловать в« Маленькую каюту Го Го »»заставил ее заметно ошеломиться. Затем она посмотрела на Е Тянь Се со странным взглядом: «Маленькая каюта Го Го»?

«Это дом, который я получил из квеста, поэтому я понятия не имею, что означает имя, созданное системой», - спокойно сказал Е Тянь Се.

«Ох». Су Фэй Фэй издала понимающий звук, но ее взгляд все еще содержал следы странности. Было хорошо, что Су Фэй Фэй долгое время не останавливалась на этом имени и тут же начала блуждать, постоянно выпуская маленькие крики волнения ... Глядя на ее новый дом, это наполнило ее счастьем. Теперь, когда она жила с Е Тянь Се под одной крышей, ее сердце медленно начало связываться с ним и подсознательно, его дом стал ее домом.

Он был здесь хозяином.

Тогда она будет любовницей.

Более того, при принуждении Су Фэй Фэй у Е Тянь Се не было выбора, кроме как предоставить ей права на доступ к особняку.

«Мм, мм! Отныне эта комната моя. Помимо меня, никто не может войти! »Су Фэй Фей стояла у двери чердака на верхнем этаже. Ее глаза сверкнули, когда она посмотрела на роскошную комнату. Сильный тон наполнил ее голос, когда она говорила так, как будто у него не было выбора, кроме как принять это.

«Даже я не могу войти?» После сопровождения молодой мисс некоторое время, Е Тянь Се заговорил заинтересованным голосом.

«Конечно нет ... Ты последний человек, которому разрешено входить. Неужели ты недоволен, ты большой извращенец, который касается девушек на улице? »Су Фэй Фэй мягко фыркнула. Она не могла забыть первый раз, когда они встретились ... Это был очень странный и незабываемый способ познакомить. С того дня она действительно осознала, что судьба - очень замечательная вещь.

«Хорошо, как хочешь. Но это место принадлежит мне, поэтому, если ты хочешь жить здесь, ты должна дать мне пять тысяч китайских долларов в качестве арендной платы! "

«Скряга!»

«Хорошо, я приведу тебя на встречу с моими друзьями». Е Тянь Се посмотрел на время. Они должны скоро прибыть.

«Друзья, у тебя есть друзья?» Слова Е Тянь Се ошеломили Су Фэй Фэй. Проведя с ним несколько дней, она почувствовала, что у нее есть общее представление о личности Е Тянь Се и его стиле жизни. Какой человек станет его другом?

«Ах ...» Зная, что Су Фэй Фэй сказал бы это, Е Тянь Се добавил: «Этот мир очень маленький, поэтому ты может их узнаешь».

————

http://tl.rulate.ru/book/1007/150429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку