Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: Я ненавижу мужчин, которые бьют женщин

Ли Лулу ясно видела изменения в выражении Ли Тянь Пэна, и она почувствовала напряженную атмосферу здесь, она сразу же догадалась, что что-то должно было произойти до ее прибытия. Она быстро выдавила улыбку, и сказала Су Фэй Фэй: «Фэй Фэй, похоже, ты еще не была представлена. Это тот, о ком я упоминала раньше, мой старший брат Ли Тянь ... .. "

«Нет необходимости в представлениях, я уже знаю». Тон Су Фэй Фэна стал немного холодным, когда она бесцеремонно сказала: «Твой брат не так редок и дорог, как ты говорила. Я не хочу много говорить, просто пусть твой брат передаст триста миллионов, которые он проиграл, чтобы мы могли уйти ».

"Ах ах!? Три ... Триста миллионов? Что ты сказала?» Глаза и рот Ли Лулу широко раскрылись, когда она подумала, что что-то не так с ее ушами.

Су Фэй Фэй повторила: «Триста миллионов! Твой старший брат проявил инициативу сыграть в азартные игры с моим парнем, в результате чего он проиграл триста миллионов. Плюс его характер ужасен, теперь он хочет забрать свои слова и угрожает нам. Теперь я знаю, насколько велик брат, которого ты назвала совершенным.»

«Три ... Три ... Триста миллионов? Большой брат, ты действительно проиграл ... триста миллионов !?» Ли Лулу заикалась, когда она посмотрела на Ли Тянь Пэна с шокированным лицом. С такой большой цифрой уже было достаточно хорошо, что она не упала в обморок от ее шока.

«Хмпф!» Ли Тянь Пэн хмыкнул, но ничего не сказал. В глубине души он все еще думал о решении этой проблемы. Теперь он был наполнен бесконечным сожалением, что не исследовал происхождение противника должным образом, когда впервые увидел Су Фэй Фэй.

Это холодное фырканье было явно молчаливым согласием, и Ли Лулу посмотрела на Су Фэй Фэй с видом, который показал, что она не знала, что делать. Она подсознательно хотела попросить одолжение и нахально сказать, что «это было просто для удовольствия, поэтому нет необходимости относиться к этому так серьезно», но, глядя на сердитое выражение Су Фэй Фэй, она больше не смела смотреть на нее. Ее взгляд затем повернулся к Е Тянь Се, кто еще ничего не сказал ... Прямо сейчас, она наконец хорошо посмотрела на него.

Это из-за него, ее старший брат проиграл триста миллионов ... Ли Лулу обиженно подумала в своем уме. Нельзя говорить о логике с девушками. Хотя именно Ли Тянь Пэн первым бросил им вызов, после того, как его победили, она поместила всю вину и ненависть на Е Тянь Се. У нее не было никакого способа не бояться Су Фэй Фэй, но этого человека без малейшей благородной ауры у нее не было причин бояться. Даже если он был парнем Су Фэй Фэй ...... .Потому что, когда она встретила Су Фэй Фэй пару дней назад, у нее все еще не было бой-френда, так что было трудно понять, было ли это реально.

«Эй, как тебя зовут!» Ли Лулу очень настойчиво спросила Е Тянь Се. Перед лицом Е Тянь Се, ее самонадеянное расположение было полностью раскрыто вместе с гневом и презрением. Привычно к так называемой «жизни высокого общества», то, как человек, одетый, уже давно является способом оценить семейное происхождение. То, как одевался Е Тянь Се, только заставляло ее смотреть сверху вниз на него еще больше ...

Е Тянь Се даже не оглянулся и просто тихо сидел, глядя на свои ногти.

Е Тянь Се полностью проигнорировала ее серьезное отношение, а также ее гневную вспышку. Ли Лулу резко прочистила горло: «Я тебя кое-что спросил, ты что глухой!»

Хороший мужчина не сражался бы с женщиной, и настоящий джентльмен не опустился бы до такого уровня, как девочка

Но Е Тянь Се не был ни хорошим человеком, ни каким-то джентльменом.

В тот момент когда слова Ли Лулу затихли, Е Тянь Се внезапно посмотрел на нее, и его глаза мгновенно потемнели, когда он уставился на нее. Внезапно будучи под его взглядом, Ли Лулу затаила дыхание, как будто в ее горло закололи два ножа. Глубокий страх наполнил ее, когда ее тело стало холодным, а губы побледнели. Она не могла не сделать шаг назад.

Холодная аура внезапно была выпущена, с Е Тянь Се в центре, и он охватил всех вокруг себя, изменив их выражения. Воздух внезапно стал холодным ... Это был настоящий холод, и они почувствовали, что это похоже на то, что называется «аурой».

В этот момент все глаза, глядящие на Е Тянь Се, были потрясены и начали дрожать ... Этот человек, кто внезапно выпустил эту холодную ауру, прямо сейчас, даже если они были глупыми, они все еще могли сказать по этой ауре, что он не был Нормальным человеком.

Ли Тянь Пэн встал и положил одну руку на Ли Лулу, кто был анапугана до ужаса взглядом и аурой Е Тянь Се, его лицо было наполнено шоком. Су Фэй Фэй, кто была самой близкой и могла почувствовать изменение Е Тянь Си, она сжала его руку и сказала тихим голосом: «Тянь Се ... .. Ты ... Не сердись, она обычно так говорит ...»

В этот момент она была убеждена в одном ... это был очень скупой человек. Все из-за одного предложения, такого как «ты глухой», он был возмущен этим вопросом ... Он действительно был тем, кому не нравилось терпеть потерю.

«Ты можешь расслабиться, я ненавижу мужчин, которые бьют женщин». Е Тянь Се посмотрел на Ли Лулу, кого защищал Ли Тянь Пэн, когда он сказал с холодной улыбкой на лице. После того, как он закончил говорить, нервные выражения Ли Тянь Пэн и Ли Лулу немного расслабились. Ли Тянь Пэн не был идиотом, кто-то, кто мог выпустить такую ауру ... должен был быть экспертом и определенно не был нормальным экспертом.

Су Фэй Фэй даже не открыла рот, чтобы похвалить его несколько раз, прежде чем фигура перед ней внезапно исчезла. Е Тянь Се был как призрак, когда он оставил ее сторону и появился перед Ли Тянь Пэн. Прозвучал громкая пощечина, и раздался жалкий крик резаной свиньи.

Тело Ли Лулу было повернуто на 360 градусов в воздухе этой одной пощечиной, а затем она упала на пол. Правая сторона ее лица покраснела, и ее два передних зуба были выбиты изо рта. Она быстро взяла опухшую правую щеку, и ее глаза потускнели, она была сбита с толку этой пощечиной.

Глаза Су Фэй Фей широко раскрылись, и она закрыла рот, чувствуя себя беспомощной.

Е Тянь Се поднял правую руку и осторожно подул на ладонь. Он холодно сказал: «Если ты захочешь приехать и поиграть в следующий раз, научись говорить сначала».

С взмахом его руки он вернулся на свое первоначальное место, а затем спокойно сел.

«Ты ... .. Разве ты не сказал, что ненавидишь мужчин, которые бьют женщин?» Су Фэй Фэй стояла рядом с ним, когда она спросила слабым голосом.

«Но я не сказал, что я не бью женщин, верно?» Е Тянь Си переглянулся и сказал невинным лицом.

«Тогда ты ... ты тоже будешь бить меня?» Су Фэй Фэй ущипнула ее одежду и прикусила губы, когда она произнесла жалким голосом.

Е Тянь Се подумал, что она забавная, когда он смотрел на нее: «Я твой телохранитель, за триста миллионов, как я мог посметь ударить тебя ... На самом деле я никогда раньше не бил женщину, но эта девушка была слишком раздражающей, поэтому Я случайно ... »Он внезапно показал таинственную улыбку и сказал тихим голосом:« После того, как твоя большая репутация вышла, я увидел, что Ли Тянь Пэн не решался, что делать, поэтому я просто дал ему кое-что, чтобы помочь ему сделать Его решение ».

«Ах!» Ли Лулу дико закричала, как только оправилась. Она закрыла лицо одной рукой и указала на Е Тянь Се другой, когда она закричала: «Ты ударил меня ... .. Ты на самом деле ударил меня! Эта дама будет изо всех противостоять тебе! Большой брат!!"

Лицо Ли Тянь Пэн вздрогнуло, и он внезапно закричал, указывая на Е Тянь Се: «Сломайте его конечности». Но он все еще придерживался некоторых рассуждений, добавив: «Не навредите молодой мисс Су!».

Десятки ошеломленных людей выглядели так, будто они проснулись ото сна. Женщины быстро отошли назад, в то время как мужчины вышли вперед, либо без оружия, либо с табуретом. Некоторые даже вытащили скрытое оружие, когда они бросились на Е Тянь Се. Молодая мисс была ударена перед ними ... как это можно было принять !!

Е Тянь Се наклонил губы и взял на себя инициативу, чтобы схватить талию Су Фэй Фэй. Он опустил голову, чтобы посмотреть на ее явно возбужденные глаза и сказал: «Молодая мисс Су, ты считаешь, что это захватывающе?»

«Мм!» Су Фэй Фэй решительно кивнула. Она чувствовала, как теплота его руки передается на ее талию, что позволяло ей ощущать чувство безопасности. Это был его ... ... первый раз, когда он взял на себя инициативу, чтобы удержать ее. Раньше она эгоистически называла Е Тянь Се своим бой-френдом, но это было не просто для удовольствия и было ... ее собственным эгоистичным желанием. Каждый раз, когда она

это говорила, ее сердце начинало быстро биться. Именно тогда она наконец убедилась, что действительно влюбилась в него.

Он собирался сражаться? Она кричала в ее сердце, когда она наклонилась рядом с ним. Она испытала много опасностей в своей жизни, и она всегда хотела быть защищенной ...... Она хотела, чтобы этот человек использовал свое тело, чтобы защитить ее и избить всех врагов ......

Легкий ветерок появился спереди, сзади и по сторонам, когда Е Тянь Се осторожно повернулся, обнимая Су Фэй Фэй. Он послал стул в полет, и со звуком «кача», стул тяжело врезался в руку человека перед ним. Затем, не задумываясь, он вывел еще четырех человек. С каждым человеком, кто упал, всегда раздавался звук трещин в костях, заставляя других чувствовать страх в их сердцах.

Тяжелый удар упал на спину Е Тянь Се, и губы Е Тянь Се сжались в презрительной улыбке. Он не чувствовал боли от того, где его ударили, и тот, кто ударил его, вместо этого выпустил болезненный крик, как резанная свинья ... Это был удар с полной силой, который чувствовался, что он просто ударил в каменную стену. Казалось, что кости в его руке сломались.

http://tl.rulate.ru/book/1007/150422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку