Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131: Возмутительно .......

Когда играли в больше меньше, наибольшее количество было три шестерки ... вместе, восемнадцать. Но самой маленькой цифрой было не три ... Скорее, это был один! Только истинный эксперт мог бы выкинуть один, и для этого им нужно было, чтобы все три кости упали идеально друг на друга, а верхняя фигура показывала один ... Таким образом, единственное, что показывалось сверху, было всего лишь одним.

Невозможно было представить, насколько трудно было достичь такого рода задачи.

Но было невозможно получить меньше одного ... Это было бы 0 ... В фильмах можно было бы использовать странную силу, чтобы перетереть кости в порошок, а потом вообще не показывать цифры!

Е Тянь Се тряс кубики полчаса, а затем внезапно остановился. В тот момент, когда он поднял голову, в его глазах мелькнуло странное сияние.

Он уже говорил это раньше. Деньги, на самом деле можно легко получить.

Сидя в своем кресле, Е Тянь молчал и вообще не открывал рот. Су Фэй Фэй, чье сердце дико билось, вытащила из сумочки ткань и принялась вытирать холодный пот на его лбу. Нежное прикосновение и осторожное действие заставили Е Тянь Се поднять голову, но он не отверг ее. Скорее он просто нежно улыбнулся ей.

Су Фэй Фей почувствовала, как ее собственное сердце билось быстрее в этот момент. Потому что это был взгляд, который он никогда не показывал ей.

«Открывай», - равнодушно сказал Е Тянь Се. Независимо от его нынешней позы, выражения или взгляда, все они удивляли людей. Он потерял свою сумасшедшую внешность, и вместо этого оно сменилось странным тихим холодным видом, не дрожащим вообще ... Или, по крайней мере, это казалось с поверхности.

Ли Тянь Пэн слегка кивнул, и дилер посмотрел прямо вперед, готовясь открыть бамбуковые трубки. Е Тянь Се в этот момент сказал: «Ты был тем, кто тряс первым, поэтому, чтобы быть справедливым, давай сначала откроем мой».

Дилер убрал руку, и Ли Тянь Пэн махнул рукой: «Без разницы ... Ах, я действительно хочу посмотреть, превратились ли кости в пыль, как в этих вымышленных фильмах, с той силой, которую ты использовал. Если это действительно так, я, Ли Тянь Пэн, могу только признать свое поражение, хехехе ».

Когда три кубика были обнажены, все были ошеломлены.

Шесть, шесть, пять ... Семнадцать.

Это было второе по величине число, семнадцать!

Все разразились счастливым смехом, и некоторые люди смеялись так сильно, что упали под стол. Даже дилер с покер фейсом, не мог удержаться, и его лицо слегка дергалось, когда он пытался отбросить смех. Ли Тянь Пэн с большим трудом подавил свой дикий смех и спокойно сказал: «Друг, похоже, тебе не суждено получить маленькие цифры. Если бы ты выбрал, у кого больше, я, Ли Тянь Пэн проиграл бы все ... Жаль, очень жаль.»

«Ты говоришь, что жаль слишком рано. Ты действительно думаешь, что у тебя меньше, чем у меня?» Е Тянь Се посмотрел на него и показал задумчивую улыбку.

«Хех, это немного интересно. Открывай.» Ли Тянь Пэн скривил губы, когда он просигнализировал дилеру. На его лице появилось выражение, словно он наслаждался хорошей игрой. Дилер слегка кивнул, а затем поднял бамбуковую трубку. Он повернулся, чтобы взглянуть на Е Тянь Се с явным выражением презрения.

Но в следующий момент он почувствовал, что что-то не в порядке ... Он не видел вида отчаяния, которое должно было появиться на лице Е Тянь Се, и он не слышал дикого смеха Ли Тянь Пэна. Окружение было наполнено ужасающей тишиной, и было невероятно мирно без единого звука. Все смотрели на три кости, как будто их глаза собирались выскочить.

Он подсознательно посмотрел на кубики под рукой ... В тот момент, когда он увидел это, его лицо побледнело.

Шесть, шесть, шесть ... ... восемнадцать!

«Хех». Наконец, это была очередь Е Тянь Се, чтобы улыбнуться. Он с комфортом откинулся на спинку кресла. Он холодно уставился на лицо Ли Тянь Пэна, когда оно превратилось в цвет лица свиньи.

Восемнадцать-семнадцать, два самых больших числа оказались в игре, у кого меньше, эта сцена наполняла сердца всех людей волнением. Люди в окрестностях почти не могли реагировать на этот большой шок. Прошло время, прежде чем раздалось множество голосов.

«...... Победа ...... Мы победили, мы действительно выиграли! Это триста миллионов! Ваа !!»

Несмотря на то, что она считала, что Е Тянь Се преподнесет ей большой приятный сюрприз, когда она увидела, что он раскрыл семнадцать, в ее сердце появилось очень нервное чувство. Даже когда люди пытались ее убить, она никогда не чувствовала этого. Деньги, даже если это было четыреста миллионов, ее вообще это не волновало, но она не хотела видеть действительно разочарованное лицо Е Тянь Се.

Естественно, он не разочаровал ее. Когда Ли Тянь Пэн показал невероятные восемнадцать, она почувствовала, как ее ум помутился от волнения. Волнение момента заставило ее понять, что такое неуправляемое волнение. Этот период времени дал ей огромный сюрприз и стимуляцию, чего она никогда не чувствовала. Необъяснимый импульс заставил ее обхватить руками шею Е Тянь Се и сильно поцеловать его.

Глаза Е Тянь Се мгновенно стали шире, и он подсознательно хотел оттолкнуть Су Фэй Фэй. В течение нескольких коротких секунд, когда их губы коснулись, Су Фэй Фэй почувствовал странное чувство, которое заставило ее сердце биться быстро и разбудить ее. Она в панике отодвинула свое тело, и на ее щеках наполнилось слабое красное свечение, быстро распространившееся на ее шее. Это заставило ее выглядеть еще красивее.

После того, как их губы коснулись, они сделали одно движение ... Они бессознательно протянули палец и коснулись их собственных губ. Су Фэй Фэй не могла себе представить, почему она вдруг сделала такой смелый шаг ... Потому что это был ее первый поцелуй. Она никогда не целовала мальчика и ее никогда не целовал мальчик. Она действительно сделала шаг, который она никогда не сделала бы, находясь под влиянием ее волнения и импульса.

Лицо Е Тянь Се замерло на какое-то время ... Внезапно она стала второй девушкой, которую он поцеловал ... Он должен был ее отвергнуть, но, не зная почему, он не ненавидел это чувство.

Он покачал головой и отбросил все отвлекающие мысли в голове. Он указал на шокированного официанта с уродливым выражением, а затем использовал свои глаза, чтобы намекнуть на кучу фишек перед ним и Ли Тянь Пэн: «Иди, обменяй все эти фишки на деньги и положи на карточку.»

"Невозможно! Это невозможно! Мошенничество ... .. Ты, должно быть, обманул меня! »Ли Тянь Пэн громко взревел, и его лицо стало белым. Он полностью потерял все свое спокойствие. Это был человек без сильной воли, потому что он был ребенком богатой семьи, выросшим в защищенной среде, как он мог принять такое сильное нападение? Он действовал так спокойно, потому что был уверен, что не проиграет ... .. И теперь он ушел от победы на сто миллионов, проиграв двести миллионов, как он мог выдержать такой удар?

В этот момент, даже если бы он был идиотом, он все равно мог бы увидеть сквозь Е Тянь Се и тот факт, что его развели ... И с самого начала его вели за нос. От потери спокойствия, когда он проиграл, и от дикого предложения в триста миллионов... все это было сделано, чтобы подцепить его. И он, должно быть, использовал специальный метод, чтобы гарантировать его победу. В противном случае такая ситуация была бы невозможна, когда появлялись семнадцать и восемнадцать.

Если бы он позволил себе быть обманутым на двести долларов, он определенно станет посмешищем ...

"Мошенничество? Эй! Что ты имеешь в виду! Ты тряс свои кости, и мой мужчина никогда не касался их, когда ты видел, как мы обманываем! Если мой мужчина обманул, то почему бы ему не выкинуть три или четыре? Молодой мастер Ли, ты же не говоришь, что мы обманываем только потому, что ты не можешь позволить себе проиграть, правильно! »Краснота на лице Су Фэй Фэй не исчезла, но она все еще указывала на Ли Тянь Пэна и кричала на него.

http://tl.rulate.ru/book/1007/150420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку