Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111 - "Злой Дракон, восставший против Небес".

Окружающая территория продолжала меняться между светом и тьмой. Появившийся свет немедленно поглощался тьмой, а задержавшуюся тьму вновь прогонял свет. Два элемента, которые не могли сосуществовать, продолжали бороться за право существования.

Е Тянь Се с равнодушным лицом по-прежнему не открывал глаз. По нему нельзя было сказать, что он осознает о том, какое столкновение вокруг него происходит. Внезапная вспышка света осветила лицо Лонг Мо Я, но тот не издал ни звука и продолжал наблюдать за изменениями, происходящими с Е Тянь Се и камнем Дракона. Его сердцебиение ускорилось до предела, искренне желая увидеть конечный результат происходящего чуда. Что же произойдёт, когда силы тьмы и света драконов будут объединены? Какую силу они породят? Появиться что-то совершенно новое или...?

Наконец, вокруг на несколько минут стало темно и тихо. Даже Го Го, плывущая вдалеке, с широко открытыми глазами наблюдала за изменениями в теле её мастера... Конечно, она не имела такого шокированного выражения, как у Лонг Мо Я, скорее это напоминало неожиданность и волнение... и ещё там присутствовала радость.

И вдруг пред их глазами вновь произошло изменение. От него у Лонг Мо Я глаза выскочили из своих гнезд.

Свет и тьма больше не сталкивались, небольшие их свечения поползли по телу Е Тянь Се.

Левая сторона тела покрылась белым светом, на который трудно было смотреть. Правая же сторона досталась чрезвычайно глубокой тьме, даже Лонг Мо Я не привык к чему-то подобному. По центру тела Е Тянь Се проходила хорошо различимая линия.

Свет и тьма нашли возможность к сосуществованию. Свет более не рассеивал тьму, и тьма не поглощала свет. Ситуация была очень странной и противоречила здравому смыслу.

Глаза у Е Тянь Се всё ещё закрыты, но брови немного нахмурились, будто он ощутил дискомфорт. В этот момент Лонг Мо Я уже не мог сдерживать себя... Как он мог не заметить в нем такую мощь?

Свет и тьма, в самом деле...? Они могут появляться одновременно!!!

Однако, на этом всё не закончилось.

Как будто достигнув некоего соглашения, или, как если бы они уступили более чудовищной силе, свет и тьма на теле Е Тянь Се перестали влиять друг на друга. После чего они начали интенсивно расти, постепенно увеличивая поглощенную собой площадь... Территория, охваченная свечениями, продолжала расти, и вскоре достигла Лонг Мо Я. У него не было другого выбора, кроме как шаг за шагом отступать.

Позади него находилась невероятно высокая скала, и потому Лонг Мо Я больше некуда отступать. Он остановился, продолжая наблюдать за Е Тянь Се, боясь что, если он отвернется, то упустит деталь этой невероятной сцены.

Хаа...

Лонг Мо Я издал странный звук, когда вдруг раздался взрыв. Божественный камень Дракона не выдержал и начал медленно разваливаться. В это же время из него выскочила маленькая белая тень...

Светлые и темные сиянии исчезли, а Е Тянь Се покрылся невероятным бесцветным светом!

"Динь... Ваша сила Драконьей Души успешно пробуждена. Свойства вашей власти определены, как Злая Душа, что между святой и демонической силами. Ваша новая сила преобразуется в призвание, пожалуйста, дайте ей рабочее название... Внимание, в названии обязано присутствовать - "Злой Дракон"."

Развеяв тишину, в ушах Е Тянь Се раздалась восхитительная новость. Его губы расплылись в улыбке, и он незамедлительно сказал:

"Злой Дракон, восставший против Небес."

"Динь... создано новое призвание "Злой Дракон, восставший против Небес"!"

"Динь... Вы успешно создали новое призвание. Вы получаете +45 к силе, +45 к здоровью, +45 к ловкости, +45 к интеллекту, + 1150 НР и 1150 МР. Вы получаете 5 очков атрибутов, +3 силы, +3 здоровья, +3 ловкости, +3 интеллекта, +20 НР и +20 МР за каждый уровень. Каждое единица силы увеличивает атаку на 2, НР на 10, а защиту на 1. Каждая единица ловкости увеличивает точность и уклонение на 1. Каждая единица интеллекта увеличивает магическую атаку на 2 и МР на 10."

"Динь... Вы познали эксклюзивные врожденные способности: Тело Злого Дракона, Когти Злого Дракона, Глаза Злого Дракона, Душа Злого Дракона. Была изучена запретная драконья техника - Взрыв Драконьей Души".

Тело Злого Дракона: у всех драконов могущественные тела, но злой дракон превосходит их. Сопротивление свету + 70%, сопротивление тьме + 70%, сопротивление воде + 20%, сопротивление огню + 20%, сопротивление ветру + 20%, сопротивление молнии + 20%, сопротивление земле + 20%. Защита увеличивается в 5 раз и будет развиваться с каждым уровнем. Пользователь может экипировать любое снаряжение.

Когти Злого Дракона: у всех драконов мощные атаки, но злой дракон превосходит их. Когти дракона - ужасающие орудие. Наполнив любое оружие силой когтей дракона, оно станет мощным магическим оружием. Атака увеличивается в 5 раз и будет развиваться с каждым уровнем. Критическая скорость увеличивается на 5%. Пользователь может вооружиться любым орудием.

Глаза Злого Дракона: сила света и тьмы создали новый странный глаз дракона, который видит намного дальше обычных людей и позволяет просматривать статусы игроков и НПС, не превосходящих пользователя на 20 уровней.

Душа Злого Дракона: умение исключительно злых драконов. Жизненная сила злого дракона снижается, дабы создать несокрушимую защиту. После активации здоровье пользователя будет снижаться на 10% ежесекундно, эффект пропадёт, как только НР опуститься до 10%. Активировать можно в любое время, но НР восстанавливаться не будет. Умение не сработает, если НР пользователя уже ниже 10%. Доступно лишь 3 раза в день, перерыв должен составлять минимум час.

Е Тянь Се просто не мог в это поверить. Полученная им статистика... она нереально сильна! Настолько, что это превзошло все его ожидания. Он никогда бы не подумал, что Судьба позволила бы кому-то получить такое призвание... Теперь его защита и сила намного выше предела обычного игрока. Ему сразу же в голову пришла мысль, что с таким призванием он запросто может порвать равновесие мира Судьбы.

Наконец, Е Тянь Се взглянул на последнее умение... В описании сказано очень мало, но и этого хватило, чтобы у него бешено заколотилось сердце.

Взрыв Драконьей Души: Воспламеняет Драконью Душу и уничтожает всё.

Уничтожают всё... Ни слова о мощности атаки, его диапозоне и потреблении... Однако, чётко заявлено, что оно "уничтожает всё"... Какая же сила может и в самом деле уничтожить всё?

Е Тянь Се взволнованно открыл глаза и огляделся. Интенсивное темное и белое свечение пропало, а камень Дракона и вовсе бесследно исчез. Удивительно, но теперь он видел гораздо яснее, чем прежде. Его взгляд видел в темноте всё!

Глаза Злого Дракона... Эти глаза видят сквозь тьму и свет!

http://tl.rulate.ru/book/1007/140022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Рояль злого божественного уровня
Развернуть
#
Ч - Читы
Развернуть
#
Уничтожает всё. Бен-Ладен бы такое одобрил. Истинный воин Аллаха был бы. AllahuAkbar
Развернуть
#
Истинный шахид
Развернуть
#
ИМБАААААААААА
Развернуть
#
Овер Найн ФАУЗЕЕЕЕНД!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку