Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109 - "Божественный камень Дракона".

"Я нынешний протектор драконов - Лонг Мо Я. Скрытую Драконью Бездну я защищаю уже более тысячи лет. За все эти годы ты не первый "дракон" пришедший сюда, хотя никто другой и не был в человеческой форме.

Е Тянь Се ничего не говорил, продолжая лишь слушать. В глубине души он вспомнил имя Лонг Мо Я.

"Звери могут превращаться в людей после достижения класса Святого Разрушителя, но наша раса драконов получают эту способность только после достижения Таинственно-Божественного. В настоящее время, кроме меня, лишь четверо обладают такой способностью. Ты - пятый, хотя твоя сила ещё слишком мала. Если бы не моё сильное восприятие, я бы даже не заметил существования в тебе нашей силы. Не знаешь, почему так?

"Нет."

Этот вопрос действительно заинтересовал Е Тянь Се. И вправду, почему? Потому что его истинный облик человеческий, а сам он из того мира, где драконов и вовсе не существует... Этот старик в самом деле считает, что он дракон?

Если дракону для перевоплощения нужно достичь Таинственно-Божественного класса, значит... по мнению старика, Е Тянь Се должен быть таким же сильным, как страшный лазурный волк, следовавший за голубоглазым мужчиной.

Он не знал, как выглядят драконы в их первоначальной форме. Похожи ли они на пять когтистых золотых драконов, описанных в китайских легендах. Увидев дракона этого мира, у Е Тянь Се сложилось бы более реалистичное впечатление, чем то, что сохранилось после просмотра ТВ.

Старик поднял голову и посмотрел на него, затем медленно пояснил:

"Всё просто... Если отец - дракон, а мать - человек, то ребёнок родиться драконом. Если же наоборот, тогда родиться человеческое дитя. В последнем случае, их сила дракона пребывает в дремлющем состоянии и будет развиваться медленно. Иногда они и вовсе не обнаруживают эту силу. Итак, твой отец должен быть человеком, а мать драконом. Поскольку сила дракона в тебе ещё не пробудилась, ты не сможешь её использовать и превращаться в дракона. Таким образом, ты скорее человек, чем дракон."

Углы рта Е Тянь Се дрогнули, и он вдруг захотел улыбнуться...

Думая о своем детстве и ласковой матери, его сердце наполнилось болью. Независимо от того, сколько времени проходило, он не мог просто забыть их. Не смотря на то, что он повзрослел, каждый раз, думая о той кошмарной ночи, жестокие чувства рождались в его груди.

"Причина, по которой ты здесь оказался, может быть лишь одна. Ты желаешь пробудить силу дракона!"

От каждого слова Лонг Мо Я у него появлялось угнетающее чувство.

"Всё верно."

Е Тянь Се кивнул и его взгляд упал на хрустальный шар.

"Насколько мне известно, Божественный камень Дракона способен пробудить в человеке силу дракона. И если я не ошибаюсь, это тот самый камень."

Скрытая Драконья Бездна... Божественный камень Дракона... Конг Ксю упоминал, что если он найдёт этот камень, то вполне вероятно сможет получить призвание... Сильнейший человек, Безымянный, пробудив в себе силу, создал уникальное призвание.

"Правильно, это Божественный камень Дракона. Я посветил всю свою жизнь его защите."

Старик кивнул и с почтением посмотрел на камень. Его торжественное выражение на лице говорило о том, что сохранность камня он ставит выше собственной жизни.

"С давних времен человеческая и драконья расы всегда были друзьями. До сих пор мы никогда не враждовали. Поскольку я не чувствую в тебе злых намерений, и к тому же ты обладаешь силой дракона... Да, ты имеешь право воспользоваться Божественным камнем Дракона."

Е Тянь Се, наконец, улыбнулся. Он чувствовал, что у него появилась надежда. Более того, ему было интересно, ведь он продолжал сталкиваться с такими странными ситуациями.

"Похоже, ты волнуешься."

Отметив происходящие в нем изменения, Лонг Мо Я отошел в сторону. Он сделал несколько шагов назад и отошел в сторону.

"Драгоценный Божественный камень создал в прошлом сильнейший из протекторов драконов. Он использовал все свои жизненные силы для создания этого камня, чтобы запечатать страшного врага. Столкнувшись с таким ужасающе сильным человеком, другого выбора он не имел. С тех самых пор, сильнейшие представители нашей расы выбирались для защиты этого камня, дабы не позволить страшному врагу сбежать."

Создан, чтобы запечатать страшного врага...

Очень страшный враг...

Возможно, это был...

Внутри Божественного камня Дракона находилась живая форма. В кристаллическом камне видно лишь одно...

Чрезвычайно страшный враг, это маленькая невероятно симпатичная лисица?!!

"Что это за лисица?"

Е Тянь Се обернулся и указал на белоснежную лисицу внутри камня.

Лонг Мо Я молчал, но не казался удивленным.

"Это и есть тот страшный враг. Сильнейшему из драконов пришлось пожертвовать жизнью, чтобы запечатать его. Это было давно, и никто теперь не знает о его происхождении и том, насколько он силен. Я знаю лишь, что это существо прозвали... Черным Лисом."

"Черный Лис..."

"Не обманывайся на его счет... Сейчас Затерянным Континентом управляют люди, но в прошлом он принадлежал зверям. В ту эпоху повсюду происходили жестокие битвы. В то время мы, драконы, охраняли южные земли. Мой далекий предшественник стоял на вершине Святого Разрушительного класса, и равных среди зверей ему не было. Однажды, на северных территориях он столкнулся с Черным Лисом... Что конкретно произошло, никто не знает. Известно лишь, что ему пришлось израсходовать всю свою жизненную силу на запечатование этого лиса... Такое страшно представить."

Е Тянь Се: "......"

Глядя на маленькую спящую лисицу, Е Тянь Се не чувствовал страха. Из-за его милой внешности, сложно воспринимать этого зверя иначе, чем просто лиса.

"Как пользоваться камнем Дракона?

Е Тянь Се сменил тему. Задавая вопрос, он глядел на большой хрустальный шар. Наконец, до него дошло, почему он чувствует внутри себя слабые толчки. Должно быть, его сила резонирует с камнем Дракона.

Постойте-ка...

Резонирует... То есть у него и впрямь есть такая сила? Есть такая способность? В реальном мире он тоже обладает силой Дракона, как и в мире Судьбы?

"Расслабь тело и удали ненужные мысли, затем положи руку на камень Дракона. Почувствуй входящую в тебя ауру. Когда ваши силы объединятся, твоя сила дракона очнется."

Е Тянь Се кивнул и мягко прикоснулся рукой к Божественному камню Дракона.

"Пожалуйста, спаси меня..."

Рука Е Тянь Се внезапно остановилась перед камнем... Если он не ослышался, в голове только что прозвучал голос... Голос молодой девушки. Голос был мягким и слабым, несомненно, ослабевшим из-за какой-то трудности. Казалось, она с чем-то борется. Услышав этот голос, Е Тянь Се инстинктивно представил себе образ жалкой девушки, отчаянно просящей о помощи.

Но кроме него, Лонг Мо Я и Го Го здесь больше никого не было... а если бы кто-то и был, то почему её не заметил Лонг Мо Я?

"Спаси меня..."

Таинственный голос вновь раздался в его голове. На этот раз Е Тянь Се услышал его довольно отчетливо и более не сомневался в нем. Голос звучал в его голове. Он собрался и мысленно спросил: "Кто ты?"

Девушка, получившая ответ, была явно взволнована. Её дрожащий голос становился всё слабее.

"Я... перед тобой..."

Голос стал тише и вскоре быстро замолк.

Перед ним?

Глаза Е Тянь Се сузились, когда взгляд наткнулся на маленькую лисицу... попавшую в Божественный камень Дракона.

Это она?!

Она просит о помощи? После стольких лет в заточении, её жизненная сила не исчезла, и она всё ещё в сознании?!!

В этот момент Е Тянь Се понял, насколько страшна эта маленькая лисица. Эпоха зверей в этом мире существовала 10 000 000 лет назад. Значит, после того, как её запечатал дракон-протектор, она всё ещё была жива!

И ещё, почему зверь говорит голосом человека? И тем более девушки?

http://tl.rulate.ru/book/1007/123610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Вот это поворот.
Развернуть
#
Я один вспомнил меч и Ши Сяобая?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку