Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92 - "Город Падающих Ветров".

Просматривая по телевизору рекламный ролик, Е Тянь Се на мгновение задумался и затем тихо произнес:

"Хм... Госпожа Су, тебе незачем так беспокоится. Медицина сейчас достаточно развита, чтобы не бояться бесплодия... Всё же я рекомендую избегать абортов. Это... вредно не только для ребёнка, но и для собственного тела..."

"Что ты такое несёшь? Какой ещё аборт... Ах!"

Су Фэй Фэй повернулась и посмотрела на телевизор. Она была так потрясена, что в этот момент захотела провалиться сквозь землю.

"Вовсе нет, ты меня не так..."

"Да-да-да, я всё понимаю. Тебе не следует ничего говорить."

Е Тянь Се с серьёзным лицом понимающе кивнул. Затем, он указал на дверь ванной и сказал:

"Теперь ступай и прими душ... Расслабься, подглядывать я не собираюсь."

"Проклятие!"

Су Фэй Фэй взяла подушку и швырнула её в телевизор. Потом она, задыхаясь от негодования, отправилась в ванную и захлопнула за собою дверь. Наблюдая, как заканчивается невинная реклама, Е Тянь Се вздохнул и в очередной раз пришел к выводу, что женщины - неразумные существа... Как телевизор мог спровоцировать тебя на слезы?

Дверь ванной вдруг открылась и изнутри показалась недовольная Су Фэй Фэй.

"Что бы ты знал, я вообще-то чистая! Почище некоторых, гм!"

Дверь снова захлопнулась.

Е Тянь Се: "..."

Через пару минут по телевизору продолжился фильм о печальной разлуке матери и дочери. И тогда Е Тянь Се всё понял..

————

"Динь..."

"Вы достигли 12 уровня. Ваши НР И МР увеличиваются в десять раз, и вы получаете пять бесплатных стат."

Долина Падающих Ветров, территория маленьких енотов. После истребления маленьких монстров в течение целого утра, Е Тянь Се наконец услышал долгожданное сообщение. Открыв топ-уровней, он увидел, как тот, кто не входил в игру со вчерашнего вечера, сместил с первого места маньяка, играющего на протяжении 24 часов в сутки. Всего за утро Е Тянь Се вновь вернулся на первое место и стал первым игроком 12-уровня на китайском сервере.

Такое различие в скорости прокачивания уровней между тем, кто играет по норме, и тем, кто вообще не вылезает из игры, становится настоящей пропастью.

Не имеющих нормальных навыков, скорости и интеллекта енотов можно считать самыми слабыми монстрами данного уровня. Единственным преимуществом у них является то, что у них больше НР, чем у монстров того же уровня. В этом плане они даже не уступает медведям, и при этом шкуры последних значительнее прочнее.

На протяжении всего дня Е Тянь Се без остановки убивал маленьких енотов.

Тоже самое и на следующий день...

И на следующий... Хотя, его глаза уже немели от одного и того же вида енотов.

На четвертый день... Е Тянь Се всё ещё находился на той же карте и с теми же монстрами. Кроме маленьких енотов, однозвездочных и двухзвездочных командиров, и изредка появляющегося трехзвездочного капитана, больше здесь никого не было. Никто с ним не говорил, не воровал мобов, даже мимо никто не проходил. В этот день его уже откровенно рвало от нескончаемого вида приближающихся енотов. Даже сладкие и печальные звуки, которые он слышал, становилось трудно терпеть.

И лишь на пятый день Е Тянь Се, наконец, покончил с этим и отправился на юг. Оседлав Ферганскую Лошадь, он поспешил приступить к выполнению квеста городского главы.

На данный момент, Е Тянь Се достиг 14-уровня и стал единственным, кто его получил. Он был уверен, что даже если не будет качаться целый день, вряд ли кто-то успеет его догнать.

Стоит упомянуть, что Су Фэй Фэй так до сих пор и не покинула начальную деревню. Последние несколько дней она посвящала исключительно дома, словно уже стала его хозяйкой. После очистки гостиной и кухни, Су Фэй Фэй взялась за остальные пустующие комнаты. Так что у неё не было много времени на игру, она заходила в неё лишь перед сном. Жаловаться и просить о помощи Е Тянь Се, для которого не существовало ничего кроме игр... что и стало причиной загрязнения его дома, Су Фэй Фэй уже знала, что пытаться убедить его помочь, всё равно что обращаться к Небесам.

Долина Падающих Ветров огромна и на ней множество различных монстров. Их уровни колебались от 10 до 30. После территорий енотов следовали территории черных баранов 17-уровня, затем территория голодных волков 20 -уровня. На крайних южных территориях долины располагались лисы 30-уровня.

Е Тянь Се не останавливался и направлял свою лошадь всё дальше мимо всех этих монстров. Для того, чтобы добраться до логова феникса, ему следовало пройти мимо территорий нескольких сильных монстров. С текущей статистикой Е Тянь Се, его достаточно было ударить лишь раз, чтобы отправить обратно в Небесный Звездный город.

Сомнений в том, что этот уникальный квест будет трудным, нет. Опасными будут даже прилегающие к его логову территории. При нынешнем среднем уровне игроков никому не хватило бы сил, чтобы выжить там.

Для Е Тянь Се это вовсе не казалось невыполнимой задачей, хотя и он не мог не признать, что в этот раз придется не легко.

В пути он продолжал избегать монстров. Через несколько часов он наконец покинул Долину Падающих Ветров и наткнулся на Город Падающих Ветров.

Помимо Имперского и пяти главных городов Затерянного Континента на нем находилось и множество других, больших и малых. Пусть их масштаб и уступал основным городам, они так же оснащены всеми необходимыми удобствами. Проблем с поиском всего необходимого здесь возникнуть не должно. В таких местах не редко можно встретить таинственных скрытых НПС, ожидающих встречи с игроками.

Е Тянь Се безусловно первый игрок оказавшийся в Городе Падающих Ветров. У южного входа в город стояла молодая плачущая девушка, криками привлекающая внимание. Возможно, этот печальный призыв о помощи оказался слишком нестерпим для Е Тянь Се, так как он остановился, слез с коня и приблизился к ней.

"Сестрёнка, ты почему плачешь? Тебя кто-то напугал?"

Спросил Е Тянь Се и показал ей добрую улыбку, которую редко кто видел.

"Стеклянный шар, мой стеклянный шар упал..."

Маленькая девочка опять заревела. Е Тянь Се подошел ещё ближе и увидел дыру в земле, довольно глубокую. Он сразу понял, что девочка, играясь с шаром, умудрилась закатить его туда.

Девочка повернулась и со слезящимися глазами посмотрела на Е Тянь Се.

"Большой брат, мой стеклянный шар провалился в эту дыру. Поможешь мне достать его?"

"Динь..."

"Маленькая девочка попросила вас достать её стеклянный шар, упавший в отверстие."

Ранг Квеста: Случайный.

Ограничения по времени: 5 минут.

Награда: Неизвестно.

Хотите принять квест?"

Квест... Подобное тоже рассматривается, как квест, хоть и считается случайным.

http://tl.rulate.ru/book/1007/108600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Анальные шарики
Развернуть
#
"Вы достигли 12 уровня. Ваши НР И МР увеличиваются в десять раз, и вы получаете пять бесплатных стат."
Развернуть
#
Умри,переводчик.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку