Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81 - "Тянь Мо Се - первый?"

"Госпожа Су, возвращайтесь к себе и пообедайте. В мою комнату больше просто так не входите."

Сказал Е Тянь Се, взяв со стола коробку с едой.

"Хорошо."

Су Фэй Фэй не стала и дальше приставать к нему. Она усмехнулась и сказала.

"Человека, вроде тебя, не любящего выходить на улицу, а лишь целыми днями играющего в игры... Я беспокоить больше не буду. Я сообщу, когда достигну десятого уровня."

Су Фэй Фэй подняла свой маленький кулачок и встала, чтобы выйти.

"До тех пор, пока ты остаешься здесь, даже атомная бомба не сможет причинить тебе вреда. Так что можешь быть расслабленной даже когда спишь."

Опустив голову, тихо произнес Е Тянь Се.

Су Фэй Фэй остановилась и обернулась, чтобы посмотреть на него. Она в тайне улыбнулась и ушла.

Обед, полученный Е Тянь Се от неё, был самым вкусным из всех, которые ему приходилось есть за последние годы. После принятия пищи он чувствовал удовлетворение и сытость. Разобравшись со своим желудком, он принялся уговаривать Го Го, сосредоточенную на своем лакомстве, отправляться спать. Е Тянь Се развалился на кровати и закрыл глаза, погружаясь в мир Судьбы.

Как только он вошел, знакомый женский голос зазвучал в его ушах. Это сообщение вызвало большой резонанс в китайском сервере.

"Динь..."

"В настоящее время более миллиона игроков на китайском сервере уже сменило место работы. Топы уровней и репутаций игроков теперь открыты."

"Динь..."

"Вы заняли первое место в топе репутаций игроков. Если желаете, вы можете скрыть своё имя дабы защитить свою частную жизнь. Будете ли вы скрывать его?"

Почти в каждой игре имеется какой-нибудь список топов. Чтобы иметь возможность попасть в него, особенно на китайском сервере, нужно быть экспертом среди экспертов. Независимо от того, репутация, уровень или количество золотых монет, попасть в любой из них обычный игрок никак не может.

"Больше не задавайте мне таких глупых вопросов... Попросить скрыть своё имя, я мог разве что утратив разум."

Издевательски ответил он. Его репутация достигла первого места, и это не было случайностью. Заработать её на ранних этапах игры крайне сложно. Игрок, набравший 10 очков репутации, уже достоин похвалы. Е Тянь Се же удалось оторваться далеко от остальных, благодаря полученным от испытания Бездны очкам и Значку Храбрости.

Система на его ответ никак не отреагировала...

Е Тянь Се молча ожидал следующее системное сообщение, которое всё никак не начиналось. Его лицо внезапно дернулось, он поднял голову и спросил.

"Что насчет топа уровней?"

Система упомянула лишь топ репутаций, но о топе уровней игроков пока молчала.

Главная площадь Небесного Звездного города была заполнена игроками. Хотя Китай имел огромное население, один миллион изменивших место работы на фоне всех игроков казался лишь небольшой его частью. В этот миллион вошли лишь те, кто уже покинул начальную деревню. На самом деле игроков, достигших десятого уровня, гораздо больше.

В данный момент, недалеко от точки воскрешения на главной площади Небесного Звездного города находились два гигантских магических экрана. На них отображались топы уровней и репутаций игроков. В списках указана лишь первая десятка, но при желании игроки могли просмотреть топ тысячу.

Топ репутаций 1 место - Се Тянь.

Репутация: 220.

Только за его именем находилась эта ужасающая трехзначная цифра... Для всего китайского сервера это оказалось настоящим шоком!

Е Тянь Се мельком взглянул на данный рейтинг и обнаружил на нем именно то, что и ожидал. Однако, на другом экране кое-что его нее просто удивило... он был возмущен.

Топ уровней: 1 место - Тянь Мо Се.

Уровень: 11.

Призвание: Стрелок.

Тянь Мо Се?!!

Ощущение злобы закипело в груди Е Тянь Се. Это имя должно было принадлежать ему... Углы его рта медленно приняли зловещий вид. Оказалось, что у того самозванца и впрямь имеются некие способности и опыт.

Он что, провоцирует меня?

......

Первый в топе уровней... Пока я нахожусь в этом мире, никто не имеет право даже думать о том, чтобы быть номером один!!!

Гнев по отношению к этому выскочке у Е Тянь Се длился лишь минуту, а после он сменился безжалостным желанием растоптать самозванца. Его никогда раньше не побеждали... Даже малейшая провокация с намеком на сомнения в его способностях уже разжигала в нем ненависть.

После того, как Е Тянь Се успокоился, на его лице появилась холодная улыбка.

Тянь Мо Се, это имя известно почти каждому игроку. И неудивительно, ведь это имя человека, стоявшего когда-то на вершинах Китая, нет, вершинах мира. В Китае даже существовал миф, что его никогда, и никто не побеждал. Теперь его имя появилось и в Судьбе, что для всех оказалось совершенно естественным.

Вот только кроме Е Тянь Се и нынешнего Тянь Мо Се никто не знает о том, что произошло. Похоже, что появившаяся подделка в целом достаточно сильный игрок.

Топ уровней не отражает точную меру силы игроков, тем не менее, в определенной степени становится ясно, кто и насколько силен. В «Подняться на Небеса» и «Убийстве Бога» первые места всегда занимали одни и те же игроки. Никто не мог составить конкуренцию этим трем: Тянь Мо Се, Ша Вутзин и Сюэ Яо Юэ.

Перед открытием Судьбы многие не сомневались в том, что миф об этих трех обязательно продолжится.

http://tl.rulate.ru/book/1007/104682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку