Читать I am an evil dragon who specializes in robbing princesses / Я злой дракон, специализирующийся на похищении принцесс: Глава 58 Мы одинаковые :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод I am an evil dragon who specializes in robbing princesses / Я злой дракон, специализирующийся на похищении принцесс: Глава 58 Мы одинаковые

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я узнавала о тебе из многих источников: слухи из империи, расследования лесных стражей о тебе и рассказы от родственников работающих здесь эльфов. Я знаю об отношениях между тобой и малышкой Жанной, и все здешние эльфы знают, как вы близки! – воскликнула Изабель.

- Мы не настолько... близки, не так ли?

Жанна вдруг застеснялась, услышав это, и уголки ее рта слегка приподнялись, но она тут же поспешила убрать эту улыбку со своего лица.

Ганорн не стал отрицать, что Жанна всегда была очень приветлива по отношению к нему, он не собирался скрывать свои эмоции и нисколько не сопротивлялся.

Он был вынужден отказаться от всех связей из прежнего мира, попав сюда, и Жанна стала первым человеком, с которым у него возникла связь, благодаря чему он более или менее ощущал свою принадлежность к этому миру и не чувствовал себя очень одиноким.

К тому же не было нужды особо обсуждать, что после этих дней совместного времяпрепровождения они с Жанной уже негласно перешли на стадию влюблённых.

Когда они играли или проводили время вместе в будние дни, то не избегали здешних эльфов, и теперь некоторые эльфы на этой территории даже называли Жанну "госпожой", когда видели ее.

Видя радостное выражение лица Жанны, Изабель всё больше и больше убеждалась в своих предположениях, она посмотрела на Ганорна и серьёзно сказала…

- Ты же понимаешь, что вообще не имеешь права говорить обо мне, разве нет? Ты ведь сам так поступил, надрессировав Жанну до такой степени, что она теперь от тебя не отходит, верно?

- Следи за языком, - Ганорн немного обиделся, услышав это.

- Можешь больше не притворяться передо мной, если я не ошибаюсь, у тебя, как у дракона, на самом деле фетиш, как у меня. Ты извращенец, которого возбуждают только гуманоиды, верно? – Изабель сделала словестный выпад.

- Что ты сказала? – выражение лица Ганорна помрачнело, а в глазах появился намек на убийственное намерение.

Учитывая, что он изначально был человеком, он считал, что эстетическое восприятие человекоподобных существ для него, несомненно, нормально, и то, что Изабель напрямую отнесла его к извращенцам, как и она, было слишком невыносимо.

- Успокойся, Ганорн!

Опасаясь, что вспыльчивый характер красного дракона даст о себе знать, Жанна поспешно схватила Ганорна за руку.

- У тебя будут неприятности, если ты навредишь ей!

В это время Изабель высказала другое предположение…

- Жанна, тебе не нужно притворяться, на самом деле ты уже была натренирована им вдоль и поперек, изнутри и снаружи, и ты уже превратилась в пленницу, в орудие вожделения красного дракона и телом, и душой, верно? Очень завидно…

- Не думай, что я не посмею тебя избить!

- Ладно, успокойся, Жанна, у тебя будут неприятности, если ты навредишь ей!

На этот раз Ганорн схватил Жанну за плечи и остановил девушку, которая пришла в ярость и уже порывалась наброситься с кулаками на Изабель.

- Я тоже собиралась похоронить этот фетиш в своем сердце до конца жизни, пока не узнала о тебе. То, что в этом мире есть такой гигантский дракон, который не только не ест гуманоидов, но и испытывает к ним особое влечение, можно считать знамением, и к тому же он живет в окрестностях Муксии. Это подарок судьбы, подарок богини! Это судьба заставила нас встретиться, мы – пара, созданная на небесах!!!

Чем больше говорила Изабель, тем больше она приходила в волнение и уже перестала скрывать влюбленность в глазах при взгляде на Ганорна.

- Не говори глупостей, он не такой, как ты говоришь!

Жанна крепко обняла Ганорна, чувствуя опасность, и если бы она была кошкой, то шерсть на всём ее теле уже стояла бы дыбом.

- Успокойся, малышка Жанна, драконы полны энергии, нам обеим хватит! – с ухмылкой сказала Изабель.

- Кто вообще захочет делиться с такой извращенкой, как ты! – сердито сказала Жанна после того, как Изабель разозлила ее.

- Ты любишь дракона, я люблю дракона, у нас много общего, так почему бы и нет! – сказала Изабель.

- То, что мне нравится дракон – это не то же самое, что для такой извращенки вроде тебя, которая ищет представителя его расы для удовлетворения своих мерзких желаний!!! – гневно ответила Жанна.

Ганорн внутренне вздохнул: он не хотел, чтобы эльфы Муксии стали ему враждебными, и поэтому стал очень “безобидным” в их глазах.

Но вот, это обернулось проблемами, и эльфийская принцесса с особым сексуальным фетишем обратила на него свое внимание.

Изабель также знала разницу между сказками и реальностью, а также знала об опасности злых драконов, но ненормальности Ганорна было достаточно, чтобы подумать “а может… это… того?”

Но мысли мыслями, разве это достаточная причина, чтобы действовать?

Если предположить, что действительно существовал такой дракон, готовый удовлетворить ее сексуальный фетиш, будет ли ее побег к нему означать отказ от своей страны, своей семьи и своей личности, и… ей совершенно плевать на последствия?

Отказаться от всего ради удовлетворения своего сексуального фетиша… Ганорн всё равно считал, что Изабель немного того, больная.

- Твое мнение не имеет никакого значения, важно то, что думает Ганорн, - Изабель подмигнула Ганорну левым глазом с нежным выражением лица. – У тебя ведь тоже есть физические потребности, верно? Разве одного человека достаточно, чтобы удовлетворить тебя? Я очень уверена в своем физическом состоянии, и мое принятие не причинит тебе вреда, не так ли? Ты же дракон, как ты можешь не “есть” мясо, которое доставляют тебе в пасть?

Лицо Жанны мгновенно побелело, и она с тревогой посмотрела на Ганорна.

Для человеческой эстетики внешность Изабель была весьма впечатляющей, и многие ли мужчины смогли бы отказаться от такого предложения?

Но Ганорн тут же ответил без особых колебаний…

- Я не ем ядовитое мясо. Говоришь, в этом нет вреда? Не мели ерунды, не говоря уже о том, чтобы переспать с тобой, просто слегка прикоснуться к тебе... это неправильно, даже если ты просто останешься здесь на несколько дней, королевская семья Муксии может объявить меня врагом! Выбор очевиден, не так ли?

Принцесса эльфов сбежала из дома, так что королевская семья Муксии уже наверняка разыскивала ее. С таким количеством друидов в Муксии, казалось, с их способностями к отслеживанию найти ее будет несложно.

Мало того, что эту принцессу Муксии нельзя было трогать, просто долгое пребывание здесь могло создать неприятности, она была подобна горячей картошке в руках.

Услышав это, Изабель на мгновение остолбенела, ее лицо постепенно утратило всякое выражение, как будто ее ткнули ножом в сердце.

- Свобода сексуальной жизни заключается в том, чтобы не создавать проблем для других, понятно?

Ганорн указал на Изабель.

- Я попрошу кого-нибудь связаться с офицером стражи Муксии, и они должны найти способ оповестить твою семью. За тобой скоро придут, с нами здесь ничего с тобой не случится, и в будущем мы не будем иметь ничего общего друг с другом, поняла?

Жанна вздохнула с облегчением и одновременно с радостью, еще крепче обняв Ганорна.

- Они не придут, - прошептала Изабель.

- Что ты имеешь в виду? – спросил Ганорн.

- Я сказала, что они не пошлют за мной эльфов! Они только и ждут, чтобы я исчезла!

Изабель вдруг погрустнела.

- В этом дворце для меня больше нет места, вы не представляете, через что мне пришлось пройти, вы не можете представить, в каком я положении!

Услышав это, Жанна мгновенно изменилась в лице и в оцепенении уставилась на Изабель.

Может ли быть так, что Изабель... была такой же, как она?

http://tl.rulate.ru/book/100008/3473049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хм так она всё же полукровка или нет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку