Очередная рецензия : блог перевода Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Очередная рецензия

Дам краткую рецензию, на основе прочитанных мной 700 глав. 

1.Задумка от автора довольно неплоха, произведение по своему интересное, читать можно, но ТОЛЬКО людям которые уже прочитали весь топ, и читать больше нечего.

2.Полное отсутствие романтики, может для кого-то плюс, но для меня конкретный минус.У ГГ просто нет второй половинки, он тренируеться тренируеться ,обучает учеников, но какая вообще его цель в этой жизни - непонятно.

3.Вода, в этом произведении прям ооочень много воды, переодически пропускал главу а то и две, что бы быстрее окунуться в сюжет.

4.Задумка с учителем от автора довольно не плоха, но раскрывал он ее на первых этапах произведения, дальше как бы забросил, а потом каждого ученика "логично" выбросили из сюжета.

Итог:читать можно, может кто-то даже не будет скипать главы или пролистывать их, Исходя из коментов на вики первая половина произведения неплоха, 2ая половина шлак. Безумно хочется узнать, что там с семьей и кланом ГГ и у него таки появиться жена почти в конце., и я точно вернусь к этому чтиву , НО ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ, как говорил Арагорн

Написал Domin1991 17 марта 2020 г., 10:33 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Отбой братан, жена еще не скоро появится, 2050 глава, и он даже не попал в зал богов...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь