Рецензия от Goopy: блог перевода Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Goopy

После стольких прочитанных рассказов (забугорных и наших), среди которых много мусора и откровенной бредятины, абсолютно не имеющих хоть какой-то художественной ценности, рано или поздно вы натыкаетесь на что-то действительно интересное. Ну хотя бы пару раз это должно было случиться. И это тот самый случай! Трижды я пропускал это произведение мимо себя, совершенно незаинтересованный ни описанием, ни жанровой принадлежностью. Дескать: тю, очередная история про попаданца в мире культиваторов. Как же я ошибался! Усердная культивация очередного будущего супер-императора? Напускное превозмогание? Сотни лет, потраченных на освоение какой-нибудь убер-мощной техники, которая осушит моря и расколет горы? Бесконечная вода в тексте, выливающаяся за края экрана? Забудьте! Всё это будет нивелировано до пустяков и подано вам на блюде из искрящегося юмора, постоянных дичайших ситуаций, в которые впутывается, а затем не менее азартно выпутывается главный герой и… своеобразной, но достойной морали, чёрт возьми! Герой таков, что хочется аплодировать стоя или просто плакать от ужаса. А ещё невольно замечал, как после очередной безумной сцены с проявлением неортодоксальной медикаментозной помощи по отношению к одному из персонажей со стороны главного героя, я начинал нездорово так хихикать, как последний дурачок. Это произведение изрядно меня развлекло, и стало своеобразной отдушиной после того, что я указал в первом предложении сей рецензии. Послушайте, может вам такие сюжеты не по душе, может я был не во всём искренен, и у произведения имеются свои недостатки (на текущий момент прочитано 300 глав), но… Попробуйте почитать. Оно реально может вас зацепить. В общем, ставлю зачёт и всецело рекомендую!

Написал Goopy 25 нояб. 2018 г., 0:32 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Полностью согласен, прочита довольно много произведений я все время игнорировал данное. Самое главное тут мало воды и хотя развитие циклическое, но не лишено нового на каждом новом круге. Главное, что героя воспринимают как гения и отдают должный почет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь