Рецензия от Vinex: блог перевода Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Vinex

Прочитав это произведение до 672 параграфа. Я после этого понялфразу один день учитель, навсегда учитель, или как то так. Я думал это утраченное прошлое, когда человек с малых лет учился упорно одной профессии, и следовал и улучшался. Но оказалась что это не так. Будь твой учитель учил тебе или не учил в школе, каким балбесом он был таким и ты станешь, потому что чем лучше учитель, тем больше он для тебя открывает дорог, он открывает тебе глаза, а пойдешь ли ты по этому пути, это уже зависит от твоего упорство, и если твой учитель не открыл тебе глаза, то ты упустишь самый лучший вариант для себя, так что какой учитель такой и ты, вне зависимости такие учителя учили тебя чему нибудь или нет. Они навсегда в твоем прошлом которые должны были показать тебе пути развития.

Если не вдумываться и быстро читать, то ...

<Стёб> ГГ учитель култиватор БИ Француз Шан Сунг из университета Хантингтона. Его молодые годы и становлением лучшим бойцом.

Автор пишет по принципу качель, если вам надоело одна часть сюжета, то автор переходит к другой. Сюжет напоминает на "Tales of demon and gods", но в отличие от любые других новел, эту писал не очередной школьник, который начинает все хорошее приписывать ГГ, да иногда есть такое, но автор хотя бы обосновывает почему так происходит, а так же почему злодеи начинают с ним конфликт, да иногда стыдно за то что ГГ сделал, не знаю автор специально это так пишет, или только читателям так кажется. Читать хочется, но покупать за 10 рублей 200 глав, разорится можно, хотя даже не знаю, может да, может нет. Так же в особенности 2 вещи мне не нравится в новеллах, первая это частое повторения одних и тех же фраз, типа "да он же мусор, набравший 0 в учительском рейтинге" или "это все благодаря Небесной Библиотеки..." и там опять абзац воды, ну что я могу сказать, если у тебя это пропадет, либо надо будет привыкать, либо умереть, а пока не надо думать "а что если пропадет". И второе неприятное вещь имена, это полный аккомпанемент гремящих ложок, вилок, ножей. Имена похожие и без смысла, сложно запоминать, но хорошо что автор нас понимает, и в начале, и иногда всегда он повторяет для нас два раза, три раза, а бывает уже в 60-ый раз.

Написал Vinex 30 апр. 2018 г., 7:32 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь