Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1747 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1747 – Зал Божественного Похода

«Он зря тратит драгоценный артефакт.…».

Не ожидая, что молодой человек действительно сделает предложение предшественникам, Му Сюй неодобрительно нахмурился.

Каждая попытка призвать предшественников требовала бесценное количество сокровищ, поэтому они не осмеливались делать это безрассудно, хотя и обладали многими сокровищами ,будучи Грандмастерами 9 звёзд.

Тем не менее, молодой человек фактически призвал предшественников спустя десять минут после своего прибытия, прежде чем он смог даже понять, что происходит.

— Он ужасно высокомерен. Как только он потерпит неудачу, он поймет трудность испытания. Его не пройти по воле случая!

— Но какая трата артефактов!

Силуэт на валуне начал двигаться во время их разговора, и Чжан Сюань поспешно последовал за ним, выполняя движения, которые он собрал с помощью Библиотеки Небесного Пути.

Метод внутреннего дыхания и движения безупречно гармонировали друг с другом.

— Он…

Толпа была ошеломлена.

Они изучали валуны в течение восемнадцати часов, но им не удалось выстроить даже такую последовательность движений. Этот парень пробыл здесь всего шесть минут, но уже успел привести свои движения в гармонию с внутренним дыханием.

Их глаза расширились до огромных кругов и они с недоверием наблюдали за происходящим перед ними.

—Нет, дело не в этом. Его движения начинают расходиться с методом внутреннего дыхания силуэта! — Внезапно заметил Му Сюй.

Толпа быстро перевела взгляд на него и как и сказал Му Сюй, начали проявляться некоторые несоответствия между движениями молодого человека и техникой внутреннего дыхания силуэта в валуне. Начинала появляться дисгармония.

— Видишь, все так, как я и предполагал. С одной попытки никому не удастся!

Им не следовало радоваться, учитывая что все они были людьми, но почему-то все они вздохнули с облегчением.

Они действительно хотели покинуть это измерение и войти в соответствующий вспомогательный зал. Однако, если бы молодой человек успешно нашел правильную последовательность в течение пяти минут, вся их гордость, достоинство были бы полностью разрушены! Их сердца не были достаточно сильны, чтобы принять что-то подобное!

В результате они не могли не радоваться неудаче Чжан Сюаня.

Однако их радость продлилась не слишком долго. Молодой человек внезапно остановился и посмотрев на силуэт, нахмурился. Словно старший, разочарованный некомпетентностью младшего, он сурово отчитал: — Ваш метод практики внутреннего дыхания неверен!

ПУ!

Силуэт брызнул кровью.

— ... — Му Сюй и остальные люди.

— Следите за моими движениями! — Сурово произнёс Чжан Сюань и продолжил двигаться. Силуэт в валуне мгновение колебался, а затем стал двигаться, как Чжан Сюань.

Все присутствующие, включая Му Сюй были поражены. Это было самое жуткое зрелище, которое они когда-либо видели!

Они провели восемнадцать часов в отчаянных поисках правильной последовательности, но через несколько минут после своего прибытия этот парень не только нашел правильную последовательность, но даже читал лекцию предшественнику, ругая последнего за ошибки в собственной же технике.

Это искусство мог оставить или Божественный Кун или же один из семидесяти двух мудрецов…

Как будто в их головах произошел мини-взрыв! Внезапно они почувствовали себя не так хорошо.

— Вот теперь правильно! Я попробовал свою версию и вам не кажется, что техника стала намного сильнее? Разве движения не гармонируют намного лучше с внутренним дыханием?

Вскоре демонстрация подошла к концу, и Чжан Сюань с легкой улыбкой посмотрел на силуэт на валуне.

Треск!

Прежде чем он успел ответить, силуэт внезапно слегка дрогнул и исчез из виду. Затем валун раскололся, открыв массивный каменный портал.

За порталом смутно виднелся величественный дворец. Вероятно, это был Зал Божественного Похода, о котором ранее упоминал Му Сюй.

— Все сюда! — И Чжан Сюань позвал остальных последовать за ним, а сам прыгнул в портал.

— Он…

Толпа неуверенно переглянулась, прежде чем войти в портал. Даже сейчас они подумывали, будто спали.

Пройдя через портал, они быстро обнаружили, что перенеслись в другой мир. Неподалеку возвышался зал Божественного Похода.

Не в силах больше сдерживать свое любопытство, Му Сюй подошел к Чжан Сюаню и спросил: — Твоя последовательность явно не совместима с методом внутреннего дыхания появившегося силуэта. Почему тебе удалось открыть портал?

Му Сюй был не единственным, кто задавался этим вопросом. Остальные тоже сочли это событие невероятным.

Для них было очевидно, что последовательность движений молодого человека не гармонировала с методом внутреннего дыхания силуэта предшественника. И все же, почему силуэт предпочел следовать за его движениями и даже открыл каменный портал?

В прошлом, когда последовательность отличалась, проливали кровь именно они!

— Я просмотрел движения и понял, что в движениях предшественника присутствовали фатальные недостатки. Поэтому я немного изменил её, чтобы сделать её более логичной и сильной. Поняв, что созданное мной тайное искусство более правильное, само собой разумеется, что предшественник повторил его! — Как нечто само собой разумеющееся ответил Чжан Сюань.

Любая техника культивирования, просочившаяся через Библиотеку Небесного Пути, в конечном итоге становилась совершенной.

А раз практикуемое тайное искусство предшественником было неправильным, само собой разумеется, что предшественник обрадуется, если его технику лишат недостатков.

— Он не только нашел правильную последовательность, он даже исправил ошибки …

В этот момент Му Сюй и перестали дышать.

С каким именно чудовищем они столкнулись?

Пройдя вперед, они вскоре оказались на огромной площади. На площади собралась огромная толпа. Вполне вероятно, что они вошли туда из измерения каменного леса, как и Му Сюй.

Однако, поскольку у них не было Амулета Небесного Наследия, они не могли войти в вспомогательный зал и не имели выбора, кроме как остаться снаружи.

На стенах зала висели различные фрески, которые подробно описывали бесчисленные грозные методы. Толпа внимательно изучала их, полностью игнорируя всё вокруг.

В измерении каменного леса они могли только вывести последовательность и надеяться, что она была правильной. Однако смотря на огромное здание они поняли, что на фресках изображались правильные последовательности.

Будто бы прилежному студенту показали лист ответов после сложного экзамена. Само собой разумеется, что студенту придётся усвоить всё в соответствии с правильными ответами, чтобы в будущем улучшить результат!

Чжан Сюань быстро скопировал все эти фрески в Библиотеку Небесного Пути и только потом перевел взгляд на вход в вспомогательный зал.

На табличке над нижестоящим залом было написано: "Зал Божественного Похода". Эти слова содержали в себе внушительное присутствие, а также вызывали тяжесть в сердцах тех, кто смотрел на них.

Массивные ворота на входе были открыты, и доступ был ограничен только невидимым барьером. Скорее всего, кто-то уже вошел внутрь.

Взмахнув рукой, Чжан Сюань достал маленький амулет и начал пробираться внутрь.

В отличие от собравшейся снаружи толпы, он спокойно и без каких-либо проблем прошел прямо через барьер.

Су! Су!

Прежде чем Чжан Сюань успел войти в Зал Божественного Похода, он ощутил, направляющихся к его сердцу два всплеска Ци меча.

Его лицо сразу потемнело, и ловким шагом едва успел увернуться.

Прищурившись, он увидел перед собой двух молодых людей с мечами в руках. В глубине их глаз чувствовалось сильное убийственное намерение.

Эти двое молодых людей носили мантии Грандмастеров. Внешне они ничем не отличались от других людей. Тем не менее, явная интенсивность их убийственного намерения оставляла ощущение, как будто кто-то будет втянут в преисподнюю.

— Потусторонние Демоны? — Удивился Чжан Сюань и сузил глаза.

Он не думал, что действительно столкнется здесь с демонами!

А раз так, то это означало, что им удалось наложить руки на Амулет Небесного Наследия!

Всего существовало шесть Амулетов Небесного Наследия. Один из них был у штаб-квартиры Павильона Грандмстеров, один у клана Чжан, а другой у клана Ло. Что касается остальных, то их местонахождение оставалось полной загадкой.

Судя по текущей ситуации, амулет клана Чжан соответствовал Залу Великих Свершений, и вполне вероятно, что амулет клана Ло соответствовал Залу Затишья. Иначе Ло Цици не смогла бы попасть в внутрь!

Хуала!

Однако, похоже, два Потусторонних Демона не собирались давать ему больше времени на размышления. Они щелкнули запястьями и послали еще шквал Ци меча.

Как будто ревущая река неслась прямо на него, угрожая смести его силой.

Два Потусторонних Демона обладали развитием завершенной стадии сферы Вечности!

—Хмф! — Хмыкнул Чжан Сюань.

Одним движением запястья он выхватил Божественное Копье из Драконьей Кости и пронзил им одного из двух демонов. В то же время он призвал Котел Золотого Происхождения вместе с другими своими артефактами и отправил их к другому Потустороннему Демону.

http://tl.rulate.ru/book/10000/620721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку