Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1690 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1690 – Ради удовольствия

В ответ на внезапное появление фигуры, Жэнь Цинъюань и остальные тут же насторожились и повыхватывали оружие. Как раз когда они собирались напасть, увидели её внешность.

Жэнь Цинъюань широко раскрыл глаза от удивления и воскликнул: — Это Мастер Ло!

Цзян Фанъи и Ло Ганчжэнь также узнали фигуру в небе.

Они видели Ло Жосинь во время церемонии помолвки. Учитывая ее выдающийся характер и внешность, они никак не могли спутать её ни с какой другой девушкой.

Просто ... почему она вдруг появилась здесь?

Разве она не отправилась в клан Чжан вместе с Чжан Сюанем охранять Подземную Галерею горы Дракона и Тигра?

— Может ли она быть Потусторонним Демоном? — Брови Ло Ганчжэня взлетели вверх и от него ясно повеяло враждебностью.

Хотя он уже признал Чжан Сюаня новым главой клана Ло, он все еще не мог заставить себя простить её за вторжение на церемонию помолвки и нанесение вреда старейшинам клана Ло.

После того инцидента он попытался раскопать о прошлом Ло Жосинь, но та будто появилась из ниоткуда. Даже грозная разведывательная сеть клана Ло не смогла собрать о ней никакой информации!

А кому с такой выдающейся силой и появиться столь внезапно... мало кто не начал её подозревать!

Услышав его слова, Цзян Фаньи и Жэнь Цинъюань не опуская оружия, пристально пригляделись к Ло Жосинь. Она безэмоционально осматривала горы трупов на земле. Вскоре она начала оглядываться по сторонам, будто пыталась кого-то найти.

— Если это действительно так. — заметил Жэнь Цинъюань, — я сомневаюсь, что она смогла бы оставаться такой спокойной, увидев трупы стольких демонов своей расы.

Они говорили о сотне тысяч Потусторонних Демонов! Смерти стольких элит было уже достаточно, чтобы пошатнуть основы всей расы Потусторонних Демонов!

Если Ло Жосинь действительно была Потусторонним Демоном, она должна была как-то отреагировать на такую резню. А раз она так и осталась спокойной, увидев столько трупов, то скорей всего она не была кем-то от Потусторонних Демонов.

—Мастер Жэнь, глава клана Ло и глава клана Цзян, вы не видели Чжан Сюаня?

Пока они втроем телепатически обсуждали этот вопрос, Ло Жосинь тоже заметила их и сжала кулак.

— Чжан Сюаня? Он тоже здесь? — Удивился Жэнь Цинъюань.

Расставшись накануне, Чжан Сюань немедленно вернулся в клан Чжан. Зачем ей искать его здесь, на поле битв Потусторонних Демонов?

— Да. Вчера Чжан Сюань в одиночку решил проблему в Подземной Галерее под горой Дракона и Тигра, а затем отправился сюда. Я долгое время уже ищу, но его следы привели меня сюда, — объяснила девушка.

— Я слышал о ситуации в Подземной Галерее под горой Дракона и Тигра. Если я не ошибаюсь, там находятся десять тысяч Потусторонних Демонов, верно? Что вы подразумеваете под... он единолично справился? — С сомнением спросил Цзян Фанъи.

Он сам послал людей своего клана для помощи в Подземную Галерею Дракона и Тигра.

Будучи одной из шести крупнейших Подземных Галерей на Континенте Грандмастеров, Подземная Галерея Дракона и Тигра была одной из главных целей Потусторонних Демонов. Учитывая масштабы вторжения, можно сказать, что его безопасность была шаткой, даже когда ее охранял могущественный клан Чжан. Тем не менее, Чжан Сюань фактически справился с проблемой в одиночку — как это возможно?

— Да, там действительно было десять тысяч Потусторонних Демонов. Вчера Чжан Сюань захотел пойти и разведать ситуацию, но в итоге просто всех убил. К тому времени, как мы заметили это, он уже пересек пространственную печать, — объяснила Ло Жосинь.

«Да ты морочишь нам голову!»

Троица почувствовала, как волосы у них встали дыбом.

Множество раз за свою жизнь сталкиваясь с Потусторонними Демонами, они прекрасно понимали, на что те были способны. Даже среднему Древнему Мудрецу было бы трудно разобраться с такой армией демонов! Тем не менее, фактически уничтожить всю армию во время разведки…

Это было взаправду?

— Да. На самом деле, все эти трупы тоже оставлены им. Только вот... где он сам? Вы трое прибыли раньше, ничего не заметили? — Спросила Ло Жосинь.

Она проводила время с Чжан Сюанем последние нескольких дней, поэтому хорошо знала, какими средствами тот обладал. Она оглядела трупы и узнала следы Котла Золотого Происхождения и Божественного Копья из Драконьей Кости.

Единственная проблема… она не могла найти самого Чжан Сюаня. Раз уж они все трое приехали раньше, могли ли они что-нибудь найти?

— Ты хочешь сказать, что Чжан Сюань... в одиночку уничтожил армию из ста тысяч Потусторонних Демонов?

— Нет, не совсем. Если мы посчитаем демонов в Подземной Галерее под городом клана Чжан, это будет 110 000!

— Другими словами, он в одиночку избавил Континент Грандмастеров от угрозы?

Все трое почувствовали, как у них закружилась голова. Все, что они только что услышали, было настолько непостижимо, что грозило разрушить все, что они знали о мире.

Было ли это на самом деле?

110 000 Потусторонних Демонов с силой от Святого 3-Дана! Даже Павильону Грандмастеров пришлось бы приложить огромные усилия, чтобы справиться с такой армией! Даже если бы они сплотили все силы, то в лучшем случае победили, пожертвовав многими!

Тем не менее, молодой парень фактически справился с кризисом в одиночку.

Как же ему это удалось?

Даже Божественный Кун не достиг таких впечатляющих достижений в свое время!

Жэнь Цинъюань глубоко вздохнул и успокоился. Только тогда он ответил на вопрос Ло Жосинь. — Мастер Ло, мы прибыли за несколько минут до вас, но не видели его…

Прежде чем он успел закончить фразу, воздух над головой внезапно забушевал. Он поспешно поднял голову и увидел собирающиеся вместе большие полосы зловещих облаков.

— Это испытание культивации, — удивленно воскликнул Жэнь Цинъюань.

Неосознанно в небе внезапно появилась фигура.

Черное как смоль пламя грохотало среди облаков над ним, делая окружающий воздух невероятно сухим. Температура быстро подскакивало и возникало ощущение, будто вскоре расплавится само небо.

— Это Испытание Небесным Пламенем…

Ло Ганчжэнь и Цзян Фанъи сглотнули.

Днем раньше, когда они встретились с Чжан Сюанем, он находился на уровне Святого 9 дана. Тем не менее, за такой короткий промежуток времени он не только прорвался в сферу Великого Мудреца 1 дана, Углублённого Восстановления, но даже быстро продвигался к сфере Возвышенного Тела.

Как же ему удалось так быстро совершенствоваться?

Любому другому культиватору потребовалось бы несколько лет тяжелых усилий для следующего скачка в развитии, но для парня в небе их потуги выглядели детской игрой.

Что еще более важно, у него даже было свободное время, чтобы убить 110 000 Потусторонних Демонов и их командиров.

— Вы все здесь.

Пока толпа внизу с шоком взирала на небо, Чжан Сюань также заметил их и улыбнулся. — Дайте мне минутку. Поговорим, когда я справлюсь с этим испытанием.

Сказав эти слова, он нырнул прямо в скопление зловещих облаков.

«Он собирается поступить с этим испытанием, что и с испытаниями молний?» Тело Ло Ганчжэня немного пошатнулось от увиденного.

Он слышал истории о том, как Чжан Сюань справлялся с испытаниями молний, но между молнией и Небесным Пламенем имелась огромная разница! Нырнуть прямо в источник пламени ... разве он не боялся превратиться в пепел?

Что еще сильнее удивляло Ло Ганчжэня, почему Чжан Сюань нырял в них с таким расслабленным выражением лица?

«Ты настолько уверен, что сможешь благополучно находиться посреди пламени?»

Заметив удивление Ло Ганьчжэня, Жэнь Цинъюань покачал головой и объяснил: — С ним всё будет в порядке. Он уже справился с одним Испытанием Небесного Пламени еще в штаб-квартире Павильона Грнадмастеров.

— Уже? — в замешательстве воскликнул Ло Ганчжэнь, услышав эти слова. — Каждый культиватор ведь сталкивается с таким испытанием всего один раз в жизни, верно? Почему он сталкивается с ним уже во второй?

Испытание Небесного Пламени требовалось преодолеть, когда пытаешься прорваться и достигнуть сферы Возвышенного Тела. Каждый Великий Мудрец сталкивался с этим только один раз в своем путешествии по культивации. История не знала ни одного культиватора, который сталкивался с ним дважды! Кроме одного…

— Я тоже не понимаю, что происходит. В любом случае, факт в том, что всего день назад он уже столкнулся с таким испытание и справился с ним, нырнув прямо в облака. Я не думаю, что сейчас он столкнется с какими-либо проблемами, — ответил Жэнь Цинъюань.

— Но как такое возможно Мастер Жэнь. Мастер Чжан пришел в мой клан Цзян два дня назад и также подвергся Испытанию Небесного Пламени ... но вы заявляете, что он столкнулся с Небесным Пламенем еще и в штаб-квартире Павильона Грандмастеров? — тут же воскликнул Цзян Фаньи.

— Хотите сказать, что он уже в третий раз сталкивается с Небесным Пламенем? — Ло Ганчжэнь готов был упасть в обморок.

Это ведь Испытание Небесного Пламени, испытание силой, перед которой трепещет любой культиватор!

Сталкиваться с ним снова и снова... как будто Небесное Пламя было лишь спарринг-партнёром, которое Чжан Сюань мог вызвать в любой момент!

http://tl.rulate.ru/book/10000/612667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку