Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1680 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1680 – Восстановление Печати!

«Что он подразумевает?»

«Они спят?»

Потусторонний Демон в черной броне в бешенстве схватил его за волосы.

«Ты думаешь, я дурак, который не может отличить мертвых от живых?»

— Я ничего не могу сделать, если вы мне не верите... — зная, что тот не поверит ему, что бы он ни сказал, Чжан Сюань беспомощно махнул рукой. — Взять его!

Он уже убил здесь трех демонов с развитием сферы Полувечности. Он не возражал добавить еще одну запись в свой послужной список.

Бум!

Объединенное мастерство Чжан Сюаня и его трех артефактов действительно нельзя было недооценивать. Прежде чем демон смог сообразить, его уже окружили и убили.

После поглощения крови и душ четырех Потусторонних Демонов сферы Полувечности, Сабля Черного Ада стала излучать еще больше демонической ауры.

Взяв все разбросанные вокруг ресурсы и кольца, Чжан Сюань вздохнул с облегчением. После чего он начал пробираться к пространственной печати.

Он не знал, что произошло у печати, но тот факт, что Потусторонние Демоны приходили один за другим, говорил ему о том, что та действительно разрушена. Он действительно должен был найти способ починить её как можно скорее.

Иначе демонам действительно не будет конца!

Пролетев некоторое время, он, наконец, увидел пространственную печать. В самом центре пространственной печати было массивное отверстие. Казалось, кто-то с силой разорвал его на части.

Не было никаких сомнений, что Моу У и остальные прошли именно через него.

— К счастью, она не полностью разрушена. Иначе я не смог бы построить пространственную печать такого масштаба... — вздохнул с облегчением Чжан Сюань.

Он постиг Воплощение Пространства, но его культивация была просто слишком слабой. В лучшем случае он мог восстановить прежнюю печать. Создать новую пространственную печать, которая смогла бы отогнать даже Древних Мудрецов, было попросту невозможно с его силой!

Подойдя к печати, Чжан Сюань сразу же принялся ее восстанавливать. В разгар работы он задумался. «Потусторонние поле битвы находится прямо на другой стороне... может взглянуть?»

Потусторонние Демоны часто посылали своих подчинённых сеять хаос, так почему бы ему не сделать то же самое с ними?

Кроме того, если ему удалось разрешить проблему в этой Подземной Галерее, было бы наивно думать, что на этом всё закончится. Вероятно, сюда прибыла лишь небольшая часть армии.

Все 108 Подземных Галерей подверглись одновременному нападению и Павильон Грандмастеров, клан Ло и Клан Цзян были вынуждены отправиться на защиту от Потусторонних Демонов.

Если бы он мог вызвать некоторый хаос на поле битвы за печатью, это могло бы облегчить давление в других Подземных Галереях.

— Я подумаю об этом, как только восстановлю печать... — подумал Чжан Сюань, ускоряя шаг.

— Прошло уже столько времени. Почему Сюань-эр еще не вернулся?

Святая Меча Мэн переживая расхаживала по комнате.

Ее сын сказал, что он просто собирается разведать ситуацию, но прошло уже два часа, но он так и не вернулся. Она не могла не беспокоиться о нём.

— Возможно, у него просто случилась небольшая проблема. Не волнуйся, наш Сюань-эр имеет много средств в рукавах. С ним ничего не случится! — Святой Меч Син утешая похлопал жену по спине.

— Но это же армия Потусторонних Демонов! В предыдущем столкновении мы видели, по крайней мере, десять тысяч солдат! Даже у Ян Сюаня не было бы шанса против них... как может наш Сюань-эр противостоять чему-то подобному? — Взволнованно воскликнула Святая Меча Мэн.

Поскольку противником были десять тысяч хорошо обученных Потусторонних Демонов Святого 3-дана и выше, все волновались о Чжан Сюане!

— Мне неприятно это признавать, но мы ничего не можем сделать, кроме как довериться ему. У нас нет такой же техники сокрытия, как у него, и если нас поймают, мы просто поставим его в худшее положение, — продолжил Святой Меч Син.

Он тоже беспокоился о своём сыне, но было ясно, что они ничем не могут ему помочь.

Святой Меч Син повернулся к Ло Жосинь и спросил: — Жосинь, что думаешь?

Эта молодая девушка всё время спокойно сидела в комнате, как будто она совсем не беспокоилась о Чжан Сюане. Это его несколько озадачивало.

— С Сюанем будет в порядке, — спокойно ответила девушка.

Не говоря уже о том, что он постиг три Воплощения и обладал почти безупречными средствами маскировки, учитывая его нынешнюю силу в паре с Божественным Копьем из Драконьей Кости мало кто мог с ним справиться, а если и мог, то такому существу пришлось бы поломать голову. Если в лагере не появится Древний Мудрец, то Потусторонние Демоны не смогут до него добраться.

А в таком случае, ей не о чем было беспокоиться.

— Но ... — видя, насколько была уверена девушка в её сыне, Святая Меча Мэн нахмурилась.

Она как раз собиралась спросить причину такой уверенности в Чжан Сюане, когда в комнату внезапно ворвался старейшина.

— Прошлый глава…

— Сюань-эр еще не вернулся? — Тут же прервал его , вставая с места Святой Меч Син.

Ворвавшийся старейшина, отвечал за сбор разведданных в клане Чжан. Тот факт, что он так бесцеремонно ворвался в комнату говорил, что у него важные новости.

— Нет... Потусторонние Демоны только что протрубили в рог! Это знак сбора всех солдат. Я боюсь, что они скоро могут напасть! — угрюмо сказал старейшина.

— Напасть? — Лицо Святого Меча Сина тут же посуровело. — Что случилось? Подробности!

— Я послал несколько разведчиков в их лагерь, но их защита была слишком жестка. Мои люди могли только обходить по периметру и не осмелились подходить поближе. Однако час назад внезапно прозвучал рог, и вслед за ним солдаты демонов начали отступать обратно в лагерь. Даже те, кто отвечал за поддержание защитных порядков, наблюдение и даже патрули покинули свои позиции!

— Опасаясь, что это может быть ловушка, наши люди сначала не решались подойти слишком близко. Однако после пятнадцатиминутного ожидания они не заметили никакой суеты, поэтому они начали медленно продвигаться вглубь лагеря. Они обнаружили, что потусторонние демоны разделились на десять огромных групп. Кроме того, командир, с которым вы столкнулись ранее, кричал, что хочет попробовать новое построение и собирается с его помощью атаковать!

— После этого наши разведчики не осмеливались терять время. Они немедленно помчались сюда, чтобы сообщить мне об этом!

— К счастью, ваши разведчики вовремя доставили разведданные. Иначе, если бы их внезапная атака увенчалась успехом, наш клан Чжан понес бы тяжелые потери... — вздохнул с облегчением Святой Меч Син.

Эта информация была слишком важной. Если бы они действительно были застигнуты врасплох, это могло бы закончиться катастрофой для их клана.

Глубоко вздохнув, голос Святого Меча Син эхом разнесся по всей крепости: — Члены клана Чжан, слушайте мой приказ. Потусторонние Демоны готовятся к внезапному нападению. Все быть осторожными!

— Да!

Услышав приказ, члены клана Чжан быстро заняли свои позиции, чтобы подготовиться к предстоящей битве. В одно мгновение атмосфера стала несравненно тяжелой.

Дав указания членам клана Чжан, Святой Меч Син повернулся к толпе: — Старейшины, следуйте за мной из города, мы встретимся с демонами. Раз они собираются внезапно напасть, мы воспользуемся этим и застанем их врасплох!

— Хорошо, отправляемся!

Старейшины кивнули, и толпа быстро улетела из города.

Окраины крепости были покрыты толстым слоем тумана, что затрудняло обзор. Вглядываясь в глубину тумана, Ло Жосинь внезапно нахмурилась, и между его бровями появилась морщинка. Не колеблясь, она быстро полетела вперед.

— Жосинь... — не ожидая, что девушка поступит так безрассудно, Святые Меча Синмэн нахмурились.

— Остальные стоят здесь на страже. Мы пойдем и посмотрим! — Зная, что потеряют Жосинь, если не последуют за ней, Святой Меч Син быстро издал ряд поручений старейшинам и вместе с женой они полетели к Ло Жосинь.

— Где все?

Чем дальше летели Святые Меча Синмэн, тем больше озадачивались.

С точки зрения логики, учитывая, как далеко они прошли, они уже должны были столкнуться с Потусторонними Демонами. И все же, почему в поле зрения не было ни одного?

Независимо от того, собираются ли они начать внезапную атаку или нет, они должны, по крайней мере, выставить дозоры?

Если бы Потусторонние Демоны действительно были так беспечны, они не смогли бы противостоять Павильону Грандмастеров в течение стольких лет.

— Смотри, впереди!

Пока Святой Меч Син размышлял над этим, его ткнула в бок жена. Он опустил взгляд и увидел неподвижно лежавшие ряды Потусторонних Демонов.

Их волосы были высоко подняты в воздух, лица обуглены, а изо рта стекала пена.

Они все были мертвы!

Ло Жосинь стояла на коленях перед одним из трупов и нахмурив брови, будто бы пыталась что-то разглядеть.

http://tl.rulate.ru/book/10000/611806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку