Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1655 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1655 – Избитый клоном

«Похоже, мне придется как можно скорее поднять своё развитие чжэньци…».

Судя по тому, насколько высокомерно вёл себя Врожденный Яд, нельзя было сказать, когда он начнет действовать. Он думал, что сможет избавиться от него с помощью Небесного Пламени, но кто мог подумать, что он только усугубит проблему?

Он действительно должен был как можно скорее поднять свое развитие чжэньци, чтобы снова привлечь Божественное Небесное Пламя для своего тела. Сейчас Чжан Сюань считал, что объединив усилия физического тела и души, он сможет избавиться от Врождённого Яда!

«Хорошо, вопрос с кланом Цзян решен, поэтому я должен вернуться и решить конфликт между кланами Ло и Чжан. А потом я отправлюсь в штаб-квартиру Павильона Грандмастеров!»

Он должен был бы посетить штаб-квартиру Павильона Грандмастеров и найти метод прорыва Божественного Куна и стать Великим Мудрецом. В противном случае, кто знает, сколько времени ему потребуется на следующий прорыв?

«Но прежде чем я вернусь в клан Чжан, я должен сначала переделать труп Древнего Мудреца Потустороннего Демона!»

Когда его Первобытный Дух достиг сферы Возвышенного Тела, его сила многократно возросла. С его нынешней силой, он должен быть в состоянии переделать труп в Бездушного Металлического Гуманоида и суметь им пользоваться.

С такой мыслью он взволнованно нырнул в Гнездо Мириада Антивов и, найдя пустую поляну, взмахнул запястьем.

Пэн!

Труп упал на землю, создав вокруг себя огромную впадину.

Чжан Сюань вытащил свой Первобытный Дух и приблизился к трупу.

Tззззз!

Исходившее от трупа подавляющее давление тут же атаковало его Первобытный Дух, мешая ему сделать хотя бы один шаг вперед.

Его Первобытный Дух засветился ярким золотым светом, и давление тут же значительно возросло и он начал пробираться к трупу.

Ху!

Он успешно нырнул в труп.

— Огромный!

Как только Чжан Сюань проник в труп, он оказался в огромной комнате, которой не было видно конца. Его огромный Первобытный Дух казался не более чем игрушкой.

По сравнению с этим, его физическое тело выглядело соломинкой на фоне королевского дворца.

Он сел и начал создавать Бездушного Металлического Гуманоида, медленно очищать тело демона, сливая его вместе со своим Первобытным Духом.

Через некоторое время он снова встал.

«Мне удалось! Ладно, посмотрим, смогу ли я сражаться...», подумал Чжан Сюань с сияющими глазами.

Как правило, Бездушный Металлический Гуманоид должен был создаваться из тела живого существа, чтобы обеспечить большую совместимость с душой. Однако, благодаря изменениям, которые он сделал в Библиотеке Небесного Пути, ему едва удалось сделать это с трупом Древнего Мудреца Потусторонних демонов. Тем не менее, совместимость Бездушного Металлического Гуманоида с душами все еще была немного ниже, что привело бы к более слабому контролю.

Используя всю свою силу, Чжан Сюань медленно начал контролировал тело демоны, пытаясь подняться на ноги, и медленно сделал несколько шагов вперед.

Проведя несколько простых базовых движений, лицо Чжан Сюаня безмолвно дернулось.

Контроль над таким Бездушным Металлическим Гуманоидом требовал просто неимоверно много энергии души! Сделав всего три шага, Чжан Сюань истощил свою энергию души более чем наполовину!

При таком потреблении, не говоря уже о сражении, Чжан Сюань сомневался, сможет ли он просто замахнуться кулаком!

«Я думаю, мне придется попробовать и узнать…».

Стиснув зубы, он собрал оставшуюся энергию души, и массивный труп Древнего Мудреца сжал кулак и толкнул его вперед.

Хуала!

Пространство в Гнезде Мириада Антивов сразу же сильно затряслось, вызвав оглушительный разрывающий звук в воздухе. Как будто кто-то разорвал ткань мира, открыв под ней черные как смоль трещины.

— Невероятно…

Видя, как пространство, которое он укреплял снова и снова, почти разрушилось от одного удара, Чжан Сюань впал в оцепенение.

Хотя ему было трудно управлять телом Древнего Мудреца Потусторонних Демонов из-за чрезмерного поглощения энергии души, он не сомневался, что любая атака будет обладать разрушительной силой!

Даже воспламенив каплю крови Божественного Куна и атакуя Божественным Копьем из Драконьей Кости, Чжан Сюаню было бы трудно просто поколебать неоднократно укреплённое пространство Гнезда Мириада Антивов. Тем не менее, одного удара Древнего Мудреца хватило, чтобы на корню разрушить всю проделанную им тяжкую работу…

Это фактически означало, что независимо от того, насколько мощным был культиватор, но пока он не пересек границу и не стал Древним Мудрецом, он все равно будет превращен в пыль под одним ударом!

Между Великим Мудрецом и Древним Мудрецом существовал огромный разрыв в силе!

С этим Бездушным Металлическим Гуманоидом он сможет оставаться в безопасности, пока не столкнётся с другими Древними Мудрецами. Даже если он столкнется с Древним Мудрецом, у него все равно имелась одна золотая страница... после чего у него будет еще один труп Древнего Мудреца, из которого он сможет создать еще одного Бездушного Металлического Гуманоида!

— Хехехе! С этим, чего мне бояться? — От души расхохотался Чжан Сюань.

Он извлек свой Первобытный Дух из Бездушного Металлического Гуманоида и впитал несколько трав, чтобы восполнить свою энергию души. После этого он снова вошел в труп Древнего Мудреца, положил руки на бедра и вызывающе проревел: — Клон, тащи свою задницу сюда!

Его клон занимался усилением своего развития, но услышал рев, прервал процесс.

— Ну же, давай я проверю это на тебе!

Не обращая никакого внимания на ответ своего клона, Чжан Сюань зловеще усмехнулся и ударил.

С другой стороны, его клон не ожидал, что главное тело уже получит контроль над этим древним трупом и содрогнулся от страха. Он понял, что уклоняться будет уже слишком поздно, поэтому решил защититься, ударив в ответ.

Пэн!

Су!

Клон был отправлен в полет и вскоре исчез из поля зрения Чжан Сюаня.

— Хахахаха! — От души рассмеялся Чжан Сюань.

Все это время он сильно страдал от дуэлей со своим клоном. Это было его долгожданная месть, и она сильно возбудила его.

«Ха! В следующий раз, когда мой клон осмелится похвастаться передо мной, я накормлю его ударом моего Бездушного Металлического Гуманоида!

Как бы ни было волнующе преподавать своему клону урок, он почти исчерпал всю свою энергию души после выполнения одного удара.

Он быстро извлек свой Первобытный Дух из трупа Древнего Мудреца и вернулся в свое тело. Как только он собрался забрать некоторые предметы и пополнить свою энергию души, он увидел, что к нему я разъярённым лицом летит клон

— Как ты смеешь бить меня? Ты устал жить?

На грани взрыва от ярости, клон без малейшего колебания ударил кулаком Чжан Сюаня.

Увидев это, лицо Чжан Сюаня исказилось от ужаса. — Что? Это не я! Труп ! Это он ударил тебя ... Хорошо, хорошо, я признаю, что это я! Но по крайней мере подожди, пока я приду в себя и вернусь в труп…

— Труп твоя голова!

Как мог клон ждать, пока Чжан Сюань придет в себя?

Пэн Пэн Пэн!

Через десять минут распухший Чжан Сюань лежал на полу, и по его лицу текли слезы. На его лице было унылое выражение, напоминающее о ком-то, кто был опустошен повсюду.

«Что, черт возьми, это было?»

В этот день итак произошло ужасное событие – Врождённый Яд проник в его физическое тело и он никак не мог избавиться от него, а вдобавок тот еще радостно пританцовывал перед ним... но кроме того, он был избит своим клоном!

Внезапно он почувствовал, что его жизнь была чрезвычайно мрачной. Он чувствовал себя свечой в разгар яростного шторма, которая могла погаснуть в любой момент.

Как бы то ни было, он покинул Гнездо Мириада Антивов и вернулся в комнату с несчастно опущенной спиной. Циркулирую свою чженьци Небесного Пути, он быстро оправился от ран и вышел из комнаты.

Это был не первый день, когда его клон прибегал к жестокости и избивал его. В лучшем случае, ему просто придется держаться подальше от него в будущем.

На улице уже наступил полдень. Урегулировав некоторые административные вопросы с Цзян Фанъи, Чжан Сюань достал Божественное Копье из Драконьей Кости, открыл пространственный разлом и покинул клан Цзян.

Вскоре он уже вернулся в клан Чжан.

Прошел уже целый день. Как только он вернулся в свою личную резиденцию, он быстро позвал Сунь Цяна и спросил: — Какова текущая ситуация?

Перед отъездом он поручил Сунь Цяну внимательно следить за передвижениями клана Чжан и клана Ло. День, возможно, и не был долгим, но и не коротким. Оба клана ведь не стали бы внезапно драться друг с другом в его отсутствие, не так ли?

— Ситуация относительно спокойна. Глава клана Ло еще не вернулся, поэтому они стараются не шуметь. — Объяснил Сунь Цян.

Клан Ло прибыл в клан Чжан, чтобы восстановить репутацию и оправиться от пережитого унижения. Однако, они не могли сделать это в одиночку, учитывая пределы своих возможностей. Таким образом, они могли рассчитывать только на своего могущественного главу клана.

Поэтому, пока глава их клана не вернется, они не осмелятся сделать опрометчивый шаг.

— Какое облегчение! — Видя, что ничего серьезного еще не произошло, Чжан Сюань вздохнул с облегчением.

Он отослал Сунь Цяна и спустя минуту изменил свою внешность.

Он действительно должен был признать, что маскирующий амулет Ло Жосинь был довольно полезным. Он мог активировать его, когда хотел, и именно так ему удалось замаскироваться под Цзян Фаньи и обмануть всех старейшин.

Благодаря маскировочному амулета его внешность, аура души, родословная и даже сфера развития казались бы идентичными в глазах посторонних.

Конечно, если бы разразилась битва, разница сразу стала бы очевидной. В конце концов, амулет помогал лишь маскироваться.

Поскольку клан Ло ждал прибытия главы своего клана, было бы невежливо заставлять их ждать.

Однако, что касается формы, в которой прибудет глава их клана, об этом стоило подумать. В любом случае, он был готов преподнести клану Ло громкий сюрприз!

http://tl.rulate.ru/book/10000/604525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку