Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1640 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1640 – Постижение Воплощения Души

На одной стороне каменной платформы было написано несколько слов. Эти слова были написаны иероглифами Оракулов Душ и при взгляде на них возникало жуткое ощущение.

Пойми Воплощение и забери Печать Душ!

Чжан Сюань смог расшифровать значение иероглифов на каменной платформе.

Благодаря руководствам Оракулов Душ, которые он приобрел у Мо Хуншэна, он научился языку Оракулов Душ.

«Плавающая сверху печать должно быть и есть Печать Душ. Я не могу точно сказать, что это такое, но он кажется довольно мощным артефактом», подумал Чжан Сюань.

Он не мог точно сказать, какого уровня этот артефакт, но только из-за того, что она смогла остановить его и помешать приблизиться к ней, скорей всего не уступала по уровню чернильного камня.

«Я должен её забрать. В противном случае многие Грандмастера, скорее всего, потеряют свои жизни из-за этого артефакта».

Судя по тесным отношениям между Цзян Фанью и ученого вида молодым человеком, Чжан Сюань не сомневался, на чью сторону встанет клан Цзян, если начнется война. Чем сильнее были артефакты клана Цзян, тем больший урон они могли нанести.

Сейчас он не мог справиться с кланом Цзян, но мог попытаться ослабить их!

«Позвольте мне попробовать!»

Глубоко вздохнув, он попытался подойти к печати.

Однако едва сделав два шага, он почувствовал, как по его спине потёк пот. У него возникло ощущение, будто его пронзали бесчисленными острыми иглами и мешали двигаться дальше.

«Так не пойдет. Моя душа не выдержит…».

Чжан Сюань поспешно отступил на несколько шагов от печати и ослабил давление на свой Первобытный Дух.

Казалось, будто он сейчас не обладал достаточными способностями, чтобы забрать Печать Душ.

«В таком случае возможно, я должен попытаться сделать так, как пишется на каменной платформе... там написано, что я смогу забрать печать, если постигну Воплощение Души. Попробую».

Чжан Сюань на мгновение задумался, но ничего лучшего в голову не пришло. Поэтому он решил следовать инструкциям, начертанным на каменной платформе.

В любом случае, вопрос времени, когда ему придется культивировать Воплощение Души, и это, вероятно, значительно увеличит его боевую силу. Его первоначальный план состоял в том, чтобы сначала забрать сокровища клана Цзян и отправиться в безопасное место и только потом постичь Воплощение Души, но сейчас ему пришлось изменить планы.

Стоя на месте, Чжан Сюань погрузился в Библиотеку Небесного Пути и восстановил составленное руководство Небесного Пути для постижения Воплощения Души.

Прикоснувшись к руководству, он почувствовал, как в его разум вливается знание. Постепенно его понимание душ углублялось.

Причина, по которой он смог так быстро понять Воплощение Пространства, заключалась в культивировании Небесного Искусства распутывания Измерений. Все, что ему нужно было сделать, это развить четвертую ступень техники.

Было очевидно, что он потратил значительно больше времени, чтобы понять Воплощение Времени, но всё равно недолго.

Что же касается постижения Воплощения Души, то он глубоко понимал аспект души, а также его собственная душа была сильно развита.

Всего за десять вдохов он снова открыл глаза.

Вен!

Вихри внезапно образовались в его глазах, вызывая головокружение у тех, кто осмеливался заглянуть в них.

Усердно покультивировав десять секунд, он уже успешно постиг Воплощение Души клана Цзян. Если бы он сражался с кем-то, его энергия души теперь могла стать мощным атакующим средством.

В то же время…

— Поклонение предшественников ... кто-то сумел постичь Воплощение Души!

Стоя посреди зала предков, Цзян Фаньи покраснел от волнения, наблюдая за происходящим вокруг него явлением. — Это замечательно. Замечательно! Я никогда не думал, что она на самом деле так быстро сумеет постичь её!

Всего лишь мгновение назад он послал свою дочь на постижение Воплощения Души, а спустя мгновение Зал Предков зашумел. Очевидно, что его дочь постигла Воплощение Души!

— Небеса действительно заботятся о клане! Благодаря ей, сила нашего клана существенно возрастёт! Если она унаследует наследие основателя, то даже когда произойдет переворот, у нашего клана Цзян будут шансы защититься! — Цзян Фанью расслабился и облегченно вздохнул.

Услышав новости от ученого молодого человека, он не мог успокоиться. Однако, зная, что теперь он мог рассчитывать на дочь, которая теперь могла защитить клан, его сердце наконец успокоилось.

Человек, постигший Воплощение Души, мог бы овладеть Печатью Душ. Теперь, даже не прибегая к помощи Древнего Мудреца своего клана, они могли самостоятельно справиться со множеством проблем.

— Начать подготовку к церемонии инаугурации главы клана. Я пойду взглянуть на Фэйфэй! — Подавляя ликование в своем сердце, Цзян Фэйфэй поручил старейшинам и отправился в сокровищницу.

— Да, глава!

Старейшины также быстро покинули Зал Предков с гордыми выражениями на лицах.

У клана Чжан был Чжан Сюань, а у клана Ло - Ло Тянья. Они переживали, что их клан Цзян неизбежно отстанет от обоих, но кто бы мог подумать, что Фэйфэй удастся так быстро прорваться?

Как и ожидалось, таланты их клана Цзян вообще никому не проигрывали!

Спустя десять секунд Цзян Фанью ворвался в сокровищницу. Когда он вошел в зал на первом этаже, он увидел стоявшую в десяти метрах от нефритовой стены молодую девушку. Она все еще сильно потела и не могла подойти ближе.

Опешив от увиденного, Цзян Фанью поспешно бросился к ней и спросил: — Фэйфэй как ты?

Постигший Воплощение Души должен был спокойно стоять у нефритовой стены... но почему его дочь не могла противостоять давлению?

— Отец, успокойся. Я постараюсь сделать все возможное... — видя, что её отец решил проверить её спустя несколько минут, Цзян Фэйфэй рассердилась.

— Ты еще не постигла Воплощение Души? — Как будто пораженный молнией, тело Цзян Фанью застыло в неверии. Он не мог понять, что происходит.

— Я пришла сюда менее десяти минут назад. Как я могла так быстро постичь Воплощение Души? — потеряла дар речи Цзян Фэйфэй.

Неужели ее отец сошел с ума?

Если бы было так легко постичь Воплощение Души, она бы уже давно постигла ее! Она не стала бы тянуть с этим до тех пор.

— Но…

Тело Цзян Фанью слегка задрожало. Его разум едва поспевал за происходящим, и он чуть не упал в обморок.

Он думал, что весь феномен возник из-за его дочери... но если это была не его дочь, то кто?

Заметив выражение лица своего отца, Цзян Фэйфэй поняла, что что-то было не так. Она быстро отошла от нефритовой стены и с сомнением спросила: — Что-то случилось?

— Оставив тебя здесь, я отправился в Зал Предков. Буквально минуту назад произошел феномен "Поклонения предшественников", поэтому я подумал, что... тебе удалось. — Объяснил Цзян Фанью.

— Это не я... — поняв, причину такого поведения отца, Цзян Фэйфэй тоже удивилась. — Может быть, кто-то из членов боковой семьи постиг Воплощение Души, подобно Ло Тянье?

— Боковая семья... как может наша боковая семья быть такой грозной? — Цзян Фанью на ходу отрицал такую возможность.

Нахмурившись, он глубоко задумался, но так и не смог понять, что происходит. Беспомощно покачав головой, он повернулся к дочери и спросил: — Ты заметила что-нибудь неладное, пока занимались здесь?

Цзян Фэйфэй покачала головой. — Нет, вообще ничего.

Она была полностью поглощена попытками постичь Воплощение Души, поэтому не обращала особого внимания на окружающее.

— Это должен быть член нашего клана. Никто больше не смог бы этого сделать... однако, мог ли кто-нибудь сделать это без нашего символа? — Непонимая хмурился Цзян Фанью.

Даже с помощью нефритового иероглифа, ни один основной член клана Цзян не смог постичь Воплощение Души за последние десятки тысяч лет. Каким гениальным нужно быть, чтобы понять это без нефритового символа?

Внезапно, мысль пришла в голову Цзян Фанью и его тело вздрогнуло от ужаса, когда он воскликнул: — Неужели... это плохо. Фэйфэй иди за мной!

Сказав эти слова, он быстро бросился к лестнице.

Не зная, что пришло в голову к её отцу, Цзян Фэйфэй поспешно последовала за ним.

В мгновение ока, они уже были на втором этаже, а в следующее мгновение лицо Цзян Фанью побледнело.

Комната, которая должна была быть заполнена сокровищами, была полностью опустошена. В комнате не было видно даже клочка крысиного помета.

http://tl.rulate.ru/book/10000/603769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку