Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1601 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1601 – Появление Амулета Небесного Наследия

По одну сторону стояли Ло Жосинь и У Чэнь с мрачными лицами.

На противоположной стороне стояло четверо молодых людей, от которых излучалась злобная и убийственная аура. Даже не двигаясь, они пронизывали весь зал своей аурой, как бы показывая своё господство.

Это и были четыре Потусторонних Демона, за которыми они всё это время следовали.

Чжан Сюань, наконец, смог четко разглядеть внешние черты каждого из них. Одетые в черные одежды, они были в высоких шляпах и с небольшой щетиной под подбородком.

«Это они похитили Чжао Я, Вэй Жуянь и Юань Тао...». Чжан Сюань угрожающе прищурился и небрежно положив руку на пояс, готовившись сделать шаг в любой момент.

— Последний кандидат, наконец, справился с испытанием.

В этот момент в воздухе раздался спокойный голос, нарушивший тяжелое напряжение в воздухе. Сбору зала вышла скульптура и повернулась ко всем присутствующим.

— Поскольку вы успешно прошли соответствующие испытания, вы имеете право получить сокровища, оставленные Древним Мудрецом Жань Цю.

Хуала!

Только раздались эти слова, как по всей комнате замерцал сияющий свет и с земли поднялась каменная платформа. В самом центре каменной платформы лежал амулет размером с ладонь.

На амулете были вырезаны древние надписи. Хотя внешне он не выглядел каким-либо мастерски изготовленным, но любой, кто попытался бы заглянуть внутрь него своим духовным восприятием, тут же бы обжегся.

— Это Амулет Небесного Наследия? — Нахмурившись, спросил Чжан Сюань, подойдя к Ло Жосинь.

Амулет Прайма был причиной их визита. А раз он появился, то битвы за него теперь точно не избежать. Мало того, что они должны были заполучить амулет, они также должны были захватить этих четверых и заставить их раскрыть местонахождение Чжао Я и других!

— Наконец-то появился!

Четверо молодых людей не могли скрыть отразившегося на их лицах волнения и увидев Амулет Прайма в глазах каждого загорелся алчный огонёк.

Не обращая никакого внимания на их группу, Чжан Сюань осторожно спросил у девушки: — Ты в порядке?

Поскольку во время испытания ему пришлось пережить множество опасностей, вполне вероятно, что Ло Жосинь так же пришлось несладко.

— Не волнуйся, я в порядке. — Ло Жосинь покачала головой и опустив взгляд на пояс Чжан Сюаня, одобрительно кивнула. — Похоже, ты многое получил после испытания.

Не ожидая, что его так быстро раскроют, Чжан Сюань неловко почесал голову. — Хех, наверное.

Он действительно не мог ничего скрыть от неё!

— Божественное Копье из Драконьей Кости очень могущественно. С твой нынешней силой ты не сможет продемонстрировать даже сотой части его истинной силы, но даже так, этого уже более чем достаточно. — Улыбнувшись добавила Ло Жосинь.

Чжан Сюань кивнул.

Он уже собирался продолжить говорить, когда раздался голос скульптуры.

— Я знаю, что каждый из вас хочет заполучить Амулет Небесного Наследия... а таком случае он достанется тому, кто докажет это силой! Можете использовать любые средства и самый сильный из вас станет его новым владельцем! — Тихо хихикая произнесла скульптура.

— Тогда мы не будем сдерживаться!

Один из молодых людей сразу бросился к Амулету Небесного Наследия, намереваясь первым же и заполучить его.

Вен!

Однако, прежде чем его рука смогла дотянуться до амулета, он внезапно ударился о что-то твердое. Как бы он ни старался, он не мог коснуться амулета.

Это был изолирующий барьер.

— Хочешь забрать амулет? Тогда спроси у меня разрешения! — Презрительно усмехнулся и бросился вперед У Чэнь.

Но в отличие от остановленного молодого человека, его целью был не амулет, а что-то позади него.

— Дерзко!

Увидев, что У Чэнь собирается напасть на одного из их товарищей, хрупкий на вид молодой человек прыгнул вперед, и с яростным ревом древняя цитра появилась у него под рукой. Он грациозно провел пальцами по струнам, и зазвучала свирепая мелодия.

Трилинььь!

«Это действительно артефакт Древнего Мудреца Янь Яна!» Прищурился Чжан Сюань.

Эта цитра не была самым сильным из артефактов Древнего Мудреца Янь Яна, но создана им самим. Даже самый легкий удар по струне мог воспроизвести огромное разнообразие звуков, например несущуюся на войну армию из сотен тысяч людей!

Любые сохранившиеся артефакты Древних Мудрецов, даже самые простые из них, несли в себе столько силы, что их не стоило недооценивать.

— Хех!

Под натиском хрупкого молодого человека, У Чэнь отбросил свою атаку от ученого молодого человека и перенаправил её на столкновение с демонической мелодией. После их столкновения, множество видимых глазу пульсаций разлетелось во все стороны.

В ходе столкновения Чжан Сюань мог сказать, что как ученый молодой человек, так и хрупкий молодой человек обладали боевой доблестью, которая могла сравниться с Ян Ши! Они достигли вершины великого мудреца, полу-вечного Царства!

«Неудивительно, что они смогли так легко схватить моих учеников! С их силой и имея артефакты Древних Мудрецов, против них сложно сражаться!»

— Жосинь, остановишь парня, который пытается забрать амулет. Если получится, забери его. Остальных оставь на нас! — Сказал Чжан Сюань.

Глубоко вздохнув, он коснулся капли крови на ладони, и мощная волна энергии быстро прокатилась по его телу.

Поскольку преступники, похитившие Чжао Я и других его учеников, были прямо перед ним, ему не нужно было церемониться. Он откроет им рты и вытряхнет из них информацию об их местонахождении!

Зная, что сейчас Чжан Сюань мог разобраться с этими четырьмя молодыми людьми, Ло Жосинь кивнула и бросилась к амулету.

— Хех, думаешь я позволю тебе так просто забрать его?

С оглушительным грохотом, темнокожий молодой человек бросился наперерез Ло Жосинь. Но едва он сделал шаг вперед, как огромное давление, вынудившее его остановиться. Сумев повернуть голову, он увидел уже стоявшего прямо перед ним Чжан Сюаня. Тот смотрел на него и холодно улыбался.

— Оглянись вокруг! Твой противник я!

Удивленный внезапным появлением Чжан Сюаня, темнокожий молодой человек инстинктивно понял, что не сможет легко пройти мимо него, поэтому тут же рявкнул. — Чего вы копаетесь? Остановите её!

Последний молодой человек тут же кивнул. — Иду!

После чего, он протянул руку в сторону Ло Жосинь.

Последний парень был самым высоким среди них, а также немного полным, что создавало впечатление, будто он не был проворным. Тем не менее, продемонстрированная им сила ни капли не проигрывала остальным трём!

— Хахаха, не тратьте свои усилия! Вы оба мои!

Но прежде, чем полный парень успел хоть что-то сделать, раздался холодный смешок. Вслед за этим яростное давление опустилось на комнату, и атака полного парня полностью развеялась.

Поразившись, все четверо обратили внимание на Чжан Сюаня, который держал в руке черное как смоль копье.

Понимая, что сила Чжан Сюаня превосходила каждого из них, темнокожий молодой человек взволнованно закричал: — Вместе!

Хуала!

Темнокожий и полный парни тут же выхватили мечи и взмахнув ими, направили в сторону Чжан Сюаня Ци меча. Даже само пространство будто бы застонало от выброшенной ими силы и если бы эта сила достигла Чжан Сюаня, то его разрезало бы на куски.

— Смотрите и запоминайте. Не стоило беспокоить существо, которое лично обучало похищенных вами людей!

Взмахнув запястьем, все присутствующие услышали драконий рёв и копье Чжан Сюаня рванулось вперед.

Треск! Треск!

Черная дыра появилась в точке столкновения между копьем и двумя болтами Ци меча, заставляя весь атриум сильно дрожать.

Хотя пространство в атриуме было необычайно стабильным, в конечном счете оно оставалось искусственно созданным. Оно не могло выдержать такой пугающей мощи!

Пэн! Пэн!

Лица темнокожего и полного юношей исказились от ужаса, и они оба отлетели обратно, будто бы их ударило тяжеленым молотом. Они сильно ударились об стену и с их губ потекла свежая кровь.

Одним взмахом копья, Чжан Сюань одолел объединённую атаку двух неизвестных экспертов и сильно ранил обоих.

Впервые миру продемонстрирована высшая боевая сила, полученная из капли крови Божественного Куна и Божественного Копья из Драконьей Кости!

http://tl.rulate.ru/book/10000/595916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку