Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1550 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1550 – Темперамент Святой Меча Мэн

— Верно, ошибки быть не может! — расхохотался Святой Меча Син, а его восторг ясно отразился на его лице.

С тех пор как исчез его сын, в поисках его они путешествовали повсюду. Последние двадцать лет дались им нелегко. Они постоянно переживали и гадали, что же произошло с их ребенком. К счастью, небеса еще не покинули их и в конце концов им удалось найти его!

Более того, их ребенок не только сумел вырасти и стать выдающейся личностью, обладал намного превосходящей их самих в его возрасте силой, но и воспитанные им ученики стали главами мощнейших организаций на Континенте Грандмастеров. С таким сыном чего еще можно желать?

Внезапно они почувствовали себя самыми блаженными людьми в мире.

Жэнь Цинъюань задумался на мгновение. — Поскольку ваш клан решил простить всё Чжан Сюаню, и он также является молодым вундеркиндом клана Чжан, вашему клану было бы нелогично продолжать преследовать его... если все остальные готовы решить этот вопрос мирным путем, я без колебаний отзову ордер на его арест!

Будь это кто-нибудь другой, даже если бы обе стороны решили уладить дело мирным путем, Павильон Грандмастеров наверняка заставил бы этого человека заплатить немалую цену. Однако ... пятеро его учеников, были госпожой Чертог Яда, страшным Оракулом Душ, будущим мастером Зала Боевых Мастеров, молодым мастером клана Юань и главой Гильдии Пробуждающих Духов... и теперь даже выяснилось, что сам Чжан Сюань был главой клана Чжан.

Павильону Грандмастеров было бы трудно наказать такого человека!

Прежде чем они смогли даже прикоснуться к нему, более десятка Грандмастеров 9 звёзд из штаб-квартиры уже были ранены или вырублены. Если они будут настаивать на наказании Чжан Сюаня, даже если они выиграют войну, павильон наверняка будет разрушен!

Запросив отозвать ордер на арест, Святой Меча Син фактически предоставил Павильону Грандмастеров повод выбраться из этого беспорядка и хоть как-то сохранить свою репутацию. Естественно, у него не было причин не воспользоваться этой возможностью.

— Все просто! — Тихо посмеиваясь, Святой Меча Син повернулся к Ю Жосинь и сказал: — Старейшина Жосинь, когда-то мы спарринговались друг с другом, и я уже считаю тебя своей старой знакомой. Ты готова продать мне эту услугу и забыть обо всём? В будущем я нанесу визит Двору Кристальных Равнин и обязательно всё компенсирую.

— Святой меч Син, теперь речь идет не о компенсации, а о нашем достоинстве! — Гневно хмыкнула Ю Жосинь. — Ну и что с того, что он-юный вундеркинд? Он уничтожил многотысячелетнее наследие Двора Кристальных Равнин и похитил нашу молодую госпожу! Он уже наш непримиримый враг!

С учетом серьезного ущерба и наряду с потерей будущей главы, вопрос времени, когда Двор Кристальных Равнин лишится власти и авторитета.

Ю Жосинь очень гордилась, что её избрали первой старейшиной Двора Кристальных Равнин. Она стала известной фигурой на континенте и её уважали везде. Тем не менее она знала, что должна взвалить на свои плечи надежды и мечты каждого члена Двора Кристальных Равнин. Поэтому, она торжественно поклялась довести организацию до таких высот, какой она никогда не видела прежде, и она рассматривала это как свою цель в жизни.

Но в тот день, когда все было разрушено молнией, ее надежды и мечты были полностью разрушены, и все, что осталось, - это ярость за виновника.

Поэтому, хотя она и знала, что ветер больше не дул в ее пользу, гнев и негодование все еще крепко держали ее разум.

Видя, в каком яростном состоянии находилась Ю Жосинь, Святой Меч Син как раз собирался успокоить ее, когда раздался еще один гневный голос.

— Ну и что, что он твой враг? Ты собираешься напасть на моего сына? Только попробуй прикоснуться к пряди его волос, и я тебе обвешаю, весь Ледяной Город окрасится в красный цвет. Мой сын поступил достаточно добродушно, разрушив лишь твои здания, но я не поступлю так же сострадательно, как и он!

Эти слова прокричала именно Святая Меча Мэн.

Она радовалась живому сыну, но вдруг услышала резкие слова Ю Жосинь. Услышав, кто именно угрожал ее сыну, как она могла оставаться спокойной?

Только из-за жалкого состояния Двора Кристальных Равнин она решила отпустить их, несмотря на их попытки убить ее сына. И все же, кто бы мог подумать, что кто-то будет настаивать на его смерти?

«Думаешь, что мой сын слабак или что я слаба?»

— Я знаю, что мне не сравниться с тобой, и, если ты хочешь уничтожить Двор Кристальных Равнин, я ничего не смогу сделать и остановить тебя. Но справедливость в сердцах каждого из нас. Клан Чжан может и могущественнен, но мир не закроет глаза на ваши поступки! — Скрипнув зубами рявкнула Ю Жосинь.

— Конечно, пусть мир смотрит широко открытыми глазами, как я уничтожаю твой Двор Кристальных Равнин! — Видя, что Ю Жосинь пытается принять облик жертвы после всего сделанного, Святая Меча Мэн наконец вышла из себя.

Она полетела к ней и подняв меч, готовилась уже атаковать Ю Жосинь, как вдруг...

Святой Меча Син поспешно бросился вперед и остановил её: — Дорогая, успокойся! Успокойся!

Ю Жосинь не представляла для них никакой угрозы, но она представляла весь Двор Кристальных Равнин. Если ее убьют прямо перед Жэнь Цинъюанем, даже клан Чжан не сможет так просто уладить эту ситуацию.

— Ты мужчина или кто? Она хочет убить твоего сына! Ладно если ты вступаешься за неё, но ты хочешь остановить меня? — Яростно выругалась Святая Меча Мэн.

— Я... — Святой Меча Син горько улыбнулся. — Послушайте, разве я не пытаюсь быть посредником?

Святая Меча Мэн яростно закатала рукава. — Если она не согласится, мы просто должны заставить ее подчиниться! Я, Ван Мэнья, доминировала на континенте много лет и своими кулаками, и мечом убедила многих! Если она осмелится выступить против меня, я просто буду бить её, пока они не сдадутся!

— Это ... — брови Святого Меча Син непроизвольно дернулись. Он не знал, что ответить.

Он очень хорошо знал характер своей жены. На самом деле из-за её вспыльчивого характера, всему клану в прошлом было стыдно. Если бы Ю Жосинь продолжила настаивать, он не сомневался, что его жена действительно утопит весь Двор Кристальных Равнин в крови.

— Мама нашего учителя страшна…

Чжэн Ян и остальные ученики Чжан Сюаня сглотнули, наблюдая за происходящим широко раскрытыми глазами.

Угрожать уничтожением Двора Кристальных Равнин ... неудивительно, что их учитель никогда не проигрывал! С такими властными генами в его теле, было очевидно, что те, кто намеревался причинить ему вред, в конечном итоге заплатят за это!

Брови Чжан Сюаня слегка дернулись, услышав эти слова.

Честно говоря, он все еще скептически относился к внезапному появлению отца и матери. Он никогда раньше не был связан семейными отношениями, будь то в его нынешней жизни или в предыдущей, поэтому он понятия не имел, как на это реагировать. Однако, наблюдая за властностью Святой Меча Мэн, он внезапно почувствовал, что все могло сложиться не так уж плохо.

— Святая Меча Мэн, пожалуйста, успокойся. Дракой ничего не решить... — вмешался Жэнь Цинъюань.

— Ха! Жэнь Цинъюань, у тебя все еще хватает наглости говорить эти слова! — Святая Меча Мэн тут же повернула в его сторону голову и пристально впилась в того взглядом. — Раз ты понимаешь это, почему привел так много Грандмастеров за моим сыном? Это потому, что он выглядит слабым? Раз уж ты хочешь говорить от её имени, почему бы тебе не занять ее место? Я еще не рассчиталась с тобой за то, что ты атаковал моего сына!

— Кашель, Кашель ... Давай просто посчитаем, что я ничего не говорил... — от последних слов волосы на голове Жэнь Цинъюаня встали дыбом.

Святая Меча Мэна походила на ведро с маслом и могла вспыхнуть от любой искры. Еще в молодости она была настолько импульсивна. Еще будучи студенткой Святилища Мудрецов, она поднимала много шума, и когда старейшины отчитали ее за это, она просто сказала им, что покинет святилище и без колебаний ушла. Многие думали, что она успокоится после замужества и рождения собственного ребенка, но кто бы мог подумать, что даже время и материнство не смогут изменить ее!

И если бы здесь находилась только она, Жэнь Цинъюань сильно не переживал. Проблема заключалась в Святом Мече Сине... если они объединят усилия, у него действительно не будет и шанса!

Как глава клана Чжан, Святой Меча Син был умным и рациональным человеком, но, когда дело доходило до его жены, его рациональность улетучивалась, как соломенная хижина перед лицом урагана. Среди высшего эшелона континента любой знал бы, как он любит свою жену, а если кто-нибудь решался причинить ей боль, он сразу становился безумным!

В своё время, когда они скитались по континенту один из старейшин малой организации, посмел оскорбить его жену. Без каких-либо колебаний Святой Меча Син прилетел прямо в его секту и уничтожил её под корень!

В любом случае, было бы лучше не провоцировать эту пару.

— Святая Меча Мэн, я знаю, что ты сильна, но я не отступлю! Если ты не убьешь нас всех до единого, мы ни за что не оставим это дело! — Сплюнула на под Ю Жосинь.

Она знала, что ее поступки вызовут гнев молодой госпожи, и что она понесет наказание за свои действия, как только госпожа полностью пробудит своё чистое тело Инь, но если после этого Двор Кристальных Равнин возвысится, то её жертва окупится.

Тем не менее, Чжан Сюань превратил весь Двор Кристальных Равнин в руины и похитил их молодую госпожу, разбив её последнюю надежду. Ее жажда мести уже превзошла страх.

Даже ценой своей жизни она была полна решимости убить Чжан Сюаня!

— Хорошо, позвольте мне посмотреть, насколько глубока ваша решимость! — Видя, что Ю Жосинь продолжает упрямиться, Святая Меча Мэн снова подняла меч.

Но в этот момент холодный голос эхом отозвался в воздухе.

— Святая Меча Мэн, пожалуйста, успокойся. Позвольте мне решить эту проблему…

И только раздались эти слова, ри кокона перед Чжан Сюанем внезапно начала излучаться удивительная ауру, которая пронзила облака, разрывая небеса на части.

Восстановление меридианов Чжао Я завершилось!

http://tl.rulate.ru/book/10000/584474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку