Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1530 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1530 – Слушайте меня

— Что здесь делают люди из Чертог Яда?

— Говорят, что новый мастер Чертог Яда - реинкарнация их основателя. Как обладательница Врожденного Ядовитого Тела, она обладает страшными средствами. Совсем недавно наш павильон направлял Грандмастера 9 звёзд на разведку, но вскоре был отравлен... и я не понимаю как. Почему они вмешиваются?

— Я читал информацию о Чжан Сюане и однажды он бывал в Чертогах Яда и в конце концов те Мастера Ядов стали подразделением в Зале Боевых Мастеров. Может быть, они возвращают долг?

— Там находились довольно слабые Чертоги Яда. Это ведь не причина, почему ему на помощь явился Хранитель и два Кардинала Чертог Яда, Верно?

— Только что я услышал, как кто-то крикнул "кто смеет трогать моего учителя? Может быть, эти Мастера Ядов на самом деле ученики Чжан Сюаня?

Резкий поворот событий вызвал огромный переполох.

Все думали, что Чжан Сюань обречен, но кто мог подумать, что три высших эксперта из Чертог Яда прибудут к нему на помощь?

Каждый из этих троих мог пошатнуть весь континент топотом ногиг. На континенте многие знали, что если встретятся Мастер Ядов 9 звёзд и Грандмастер 9 звёзд, то скорей всего Мастер Ядов уйдёт с поля боя живым.

И эти трое мужчин были сливками Чертог Яда. Этого должно быть более чем достаточно, чтобы показать, насколько они страшны.

— Чертоги Яда всегда считались затворнической силой, скрывающейся в глубинах горного хребта и отказывающейся подчиняться контролю павильона. Раз уж они осмелились выйти из своего изгнания, почему бы нам просто... — начал шептать Цюй Бупин на ухо Жэнь Цинъюаню, проведя большим пальцем по шее, жестом призывая к смерти.

— За последние несколько лет с Чертогами Яда произошло многое. Левый Хранитель, Ху Ивэй стал дворецким Мастера Яна, а два других Кардинала были убиты. — Жэнь Цинъюань немного подумал и кивнул. — Нам действительно представилась возможность раз и навсегда избавиться от них.

— Тем не менее, этих троих можно считать сильнейшими экспертами в Чертогах Яда, не считая их Хозяйки, даже если мы двинемся на них, нам придется действовать очень осторожно. Будет бессмысленно, если мы многих потеряем, забрав их жизни.

О Чертогах Яда никогда не ходила порядочная репутация. Только потому, что они решили спрятаться в горной цепи, заполненной всевозможными ловушками и окутанной ядовитым туманом, Павильон Грандмастеров и не разворачивал против них полномасштабного нападения. Однако, поскольку они осмелились выйти из своей базы, Грандмастера вполне могли воспользоваться этой возможностью, чтобы окружить и уничтожить их раз и навсегда.

— Заместитель Жэнь, будьте уверены. Чертоги Яда всегда был нестабильным фактором на континенте, и мы долго готовились окружить и устранить их. Если бы они продолжали скрываться в своей горной долине, у нас может и возникли проблемы с ними. Однако, поскольку они решили явиться сюда ...Сегодня наступит их дата смерти! — При этих словах, глаза Цюй Бупина холодно блеснули..

— Тогда ладно. — Жэнь Цинъюань кивнул и слегка махнул рукой.

Пятнадцать Грандмастеров 9 звёзд в воздухе быстро поняли его жест и осторожно распределились по окрестностям, закрывая все пути выхода из области.

С другой стороны, не обращая внимания на движения Грандмастеров наверху и надвигающуюся опасность, Шэнь Цзюэ, Линь Цзянхай и Хэ Гуанъюй опустили взгляды на молодого человека.

Им было интересно узнать, что же за человек сумел воспитать их хозяйку и заработать её абсолютную преданность.

Честно говоря, они были немного разочарованы.

Они увидели намного более молодого человека, чем надеялись, и хотя он обладал исключительным развитием для своего возраста, оно и близко не доходило до уровня их хозяйки... они не считали, что молодой человек не был достоин того, чтобы их хозяйка мобилизовала все силы Чертог Яда ради его спасения.

Им было действительно трудно понять, почему их хозяйка так высоко ценила молодого человека.

Но, несмотря на сомнения в их сердцах, они не осмеливались показать это на своих лицах.

«Эта девушка...», не ожидая, что Чертоги Яда действительно пошлют людей ему на помощь, Чжан Сюань чувствовал себя немного тронутым и беспомощным одновременно.

Чертоги Яда всегда враждовали с Павильоном Грандмастеров. Он действительно благодарен за их своевременное прибытие, но в то же время это могло привести к ненужным осложнениям.

Продолжая восстанавливать меридианы Чжао Я, он посмотрел на троих, стоявших перед ним на коленях стариков и спросил: — Где ваша хозяйка?

Он был уверен, что немногим ранее слышал голос Вэй Жуянь, хотя та и находилась довольно далеко. Но раз она пришла спасти его, почему не явилась сама?

— Наша хозяйка сказала, что павильон поступил нагло и бесстыдно по отношению к вам... она приказала нам сперва прийти к вам на помощь, а сама направилась в ближайшие павильоны, чтобы оказать им услугу ... — Сжав кулак объяснил Линь Цзянхай.

— Она собирается обойти Павильоны Грандмастеров поблизости?

Вэй Жуянь с самого раннего возраста пребывал в болезненном состоянии, ведя жизнь, которую едва ли можно было считать жизнью. Эти трудности оставили ее без должного внимания к правилам и условностям... она действительно могла пойти и отравить всех Грандмастеров только чтобы выразить гнев против павильона от его имени!

Услышав эти слова, Грандмастера над ними чуть не рухнули на землю от смеси ужаса и ярости.

— Вы трусы!

Особенно это касалось Жэнь Цинъюаня.

Обладая Врожденным Ядовитым Телом, мастер Чертог Яда ничем не отличался от ходячего бедствия. Даже Грандмастера 9 звёзд не могли противостоять её яду, не говоря уже о обычных Грандмастерах! Если она прибудет туда лично, это действительно закончится массовой резней!

Не в силах больше сдерживать свой гнев, Жэнь Цинъюань взревел в ярости: — Убейте Чжан Сюаня и трёх рядом с ним!

Именно из-за его личности он не хотел, чтобы Грандмастеры сделали шаг. В конце концов, многие могли посчитать их бесстыдными за то, что они объединили силы против одного младшего. Однако, с появлением хозяйки Чертог Яда он уже мог не беспокоиться об этом. Они должны были быстро схватить этих четверых, чтобы они могли посвятить свои силы борьбе с хозяйкой Чертог Яда.

Потраченная впустую секунда может означать смерть еще сотни людей.

Кроме того, они также смогут использовать этих четверых как заложников и шантажировать хозяйку Чертог Яда.

Услышав приказ, Грандмастера яростным ревом бросились вперед.

Цюй Бупин бросился вперед группы и начал поединок с удара ладонью в сторону Шэнь Цзюэ.

Си-Ла!

В одно мгновение окружающий воздух внезапно стал невероятно вязким, и подавляющая мощь хлынула вниз, как бушующий водопад, угрожая пробить дыру в земле.

Цюй Бупин не считался слишком сильным среди Гранмдмастеров 9 звёзд штаб-квартиры Павильона Грандмастеров, но он был Великим Мудрецом. Мощные ударные волны вырвались из его яростной ладони, и, не сумев выстоять, вся гильдия Кузнецов превратилась в руины.

Столкнувшись с разрушительной атакой Цюй Бупина, Шэнь Цзюэ скривил губы. — Думаешь, что одного тебя будет достаточно, чтобы убить меня? Подумай еще раз!

Холодно хмыкнув, он нанес ответный удар ладонью.

Как истинный Хранитель Чертог Яда, а также человек, который почти стал новым хозяином Чертог Яда, силу Шэнь Цзюэ определенно не стоило недооценивать.

В тот момент, когда две ладони столкнулись друг с другом, Цюй Бупин почувствовал, что сила его чженьци разъедается другой силой.

«Это же смертельный яд!» Цюй Бупин прищурился, осознав это, быстро щелкнул свободным запястьем и достал нефритовый флакон.

Не колеблясь, он раздавил нефритовый флакон на мелкие кусочки.

Бум!

Вода расплескалась во все стороны и развеяла чжэньци Шэнь Цзюэ.

— Божественная Вода Тяньюнь? В Павильон Грандмастеров живет в роскоши! — Шэнь Цзюэ усмехнулся и пришел в ужас.

Можно сказать, что Божественная Вода Тяньюнь была самой лучшей вещью, которую довелось создать штаб-квартире Гильдии Врачей и её можно было назвать панацеей от всех болезней. Тем не менее, её было так трудно создать, что она вполне могла считаться бесценным сокровищем. Тем не менее, Цюй Бупин сразу же использовал так много, и ядовитая техника Цэнь Цзюэ рассеялась.

— Прежде чем сражаться с ублюдками вроде тебя, стоит подготовиться!

Видя, что Божественная Вода Тяньюнь эффективно нейтрализовала атаку Шэнь Цзюэ, Цюй Бупин громко взревел: — Друзья, поторопитесь и сделайте шаг. Нам упала прекрасная возможность избавиться от черни вроде Чертог Яда раз и навсегда!

— В атаку!

Боевой дух Грандмастеров поднялся, и они быстро выхватили все виды сокровищ, чтобы вступить в бой.

Хуала!

В одно мгновение, атаки со всех сторон устремились к Чжан Сюаню.

Столкнувшись с натиском Грандмастеров, лицо Линь Цзянхая смертельно побледнело, когда он яростно взревел: — Защитите Мастера Чжана любой ценой!

Двое других быстро переключили свое внимание на оборону, и они поспешно заставили своих чжэньци образовать защитный барьер вокруг них, чтобы отразить все атаки.

Хон! Лон!

Какими бы могущественными они ни были, у них не было ни единого шанса противостоять пятнадцати Грандмастеров и членам клана Чжан, Святилища Мудрецов и Ю Жосинь. Всего за два вдоха в их барьере появилась трещина, и все трое одновременно брызнули кровью.

Ситуация была для них действительно невыгодной.

Видя, что три Мастера Ядов быстро достигли своих пределов, Чжан Сюань покачал головой и сказал: — Оставь энергетический барьер и слушайте меня!

http://tl.rulate.ru/book/10000/578890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку