Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1509 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1509 – Альянс Империи

— Но ... — взволнованно воскликнула Святая Меча Мэн.

Если Чжан Сюань действительно их сын, смогут ли они защитить его теперь, когда вмешалась штаб-квартира Павильона Грандмастеров?

— Успокойся, дорогая. Сейчас мы просто должны первыми найти его. Если мы доберемся до него раньше, чем павильон, то в знак уважения к нашему положению, думаю мы сможем примириться, — взяв жену за руку стал успокаивать Святой Меча Син.

— Да, ты прав. — Святая Меча Мэн глубоко вздохнула и попыталась успокоиться. Приняв свой прежний решительный и храбрый облик, она кивнула. — Если он действительно мой сын, даже если вмешается весь Павильон Грандмастеров, но добраться до него они смогут только перешагнув через мой труп!

— Конечно! — Улыбнулся Святой Меча Син. — Прошло довольно много времени с тех пор, как мы в последний раз сражались бок о бок. Думаю, пришло время напомнить миру о нашей силе, чтобы они не смели забывать! Любой, кто попытается шутить с сыном Святых Меча Синмен, заплатит!

У стоявших рядом Чжан Ухэна и Чжань Тяньчэна начали дергаться глаза, когда они услышали последние слова.

«Неужели желание разрушать заложилось прямо в их гены?»

— В штаб-квартире есть телепортационная формация, которая ведет прямо Двор Кристальных Равнин. Идём! — Махнул рукой и пошел вперед Ян Сюань.

Уже собираясь уходить, он вдруг что-то вспомнил и перевел взгляд на Чжань Тяньчэна. — Пока проследи за Сунь Цяном. Я решу как с ним поступить только когда во всём разберусь!

Несмотря ни на что, Сунь Цян также стал жертвой этого инцидента, и из-за многих неопределённостей, он не мог сейчас принять правильное для себя решение. Кроме того, было бы полезно сохранить жизнь Сунь Цяну.

— Я понял! — И Чжань Тяньчэн сжал кулак.

Видя, что Чжан Тяньчэн согласился, Ян Сюань молча кивнул. Группа вернулась к телепортационной формации и с яркой вспышкой света они исчезли с места.

Глядя на величественный город и высокие здания, которые поднимались прямо в небо, Чжан Сюань пробормотал себе под нос: — Это и есть Альянс Империи?

В лесу недалеко от города Лунъюань он приручил первого попавшегося воздушного святого зверя и уже на нём они Чжао Я отправились в Альянс Империи.

Они оба уже изменили внешность, поэтому спокойно преодолели все проверки. Вскоре они уже успешно вошли в город.

— Учитель, куда мы пойдем? — Спросила Чжао Я.

Благодаря подпитке чженьци Небесного Пути, почти все её раны были излечены. Её лицо стало розовым и она больше не выглядела хрупкой девушкой, как раньше. Просто в ее теле не было ни капли силы.

— Сначала мы отправимся в гильдию Кузнецов, — ответил Чжан Сюань.

После долгих раздумий он решил, что только в двух местах он сможет найти подсказки, чем ему заменить меридианы Чжао Я — гильдия Кузнецов и гильдия Врачей.

И сперва он решил наведаться в гильдию Кузнецов и найти подходящие материалы, с помощью которых можно было бы создать замену меридианам. Он надеялся найти там что-нибудь полезное.

В противном случае ему придется обратиться в гильдию Врачей, чтобы найти другой метод.

Они начали пробираться к гильдии Кузнецов, но по пути заметили, что многие люди стремятся в строго определённом направлении. Они озадаченно посмотрели в ту сторону, и, по совпадению, в тот же момент раздался громкий голос.

— Граждане Альянса Империи, пожалуйста, соберитесь на площади перед Атриумом …

Только раздались эти слова, как множество солдат в доспехах быстро вышли из переулков и опечатали территорию. Они повели толпу в одном направлении, предположительно к площади перед Атриумом, о котором только что голосил голос.

— Что случилось?

— Я не знаю, но думаю Император собирается сообщите что-то очень важное!

— Не думаю. Хотя Император и обладает наибольшим авторитетом в Альянсе Империи, но даже он не может заставлять всех собраться в одном месте. Скорее всего, что-то объявить хочет Павильон Грандмастеров!

— Думаю ты прав. Пошли. Мы узнаем, как только доберемся.…

Подобные обсуждения слышались со всех сторон.

— Учитель... — Чжао Я повернулась и с беспокойством посмотрела на Чжан Сюаня.

— Мы не должны выделяться. Идём туда. — Сказал Чжан Сюань.

Учитывая, что все граждане уже направились к Атриуму, они наверняка привлекли бы внимание охранников, если бы развернулись и пошли в обратном направлении. Хотя он был уверены в их маскировке, но не было смысла вызывать ненужное внимание.

В любом случае, они ничего не теряли, а заодно и узнали бы, что происходит.

Чжао Я кивнува и пошла рядом с Чжан Сюанем.

Стоит отметить, что в Альянсе Империи действительно было много экспертов. Как только раздались слова, воздух наполнился пульсациями различных энергий.

«Человечество действительно крепнет и с каждым днем под руководством Павильона Грандмастеров становится всё сильнее». Подумал Чжан Сюань.

Большинство сил немного опасались Павильона Грандмастеров, но нужно было сказать, что где бы ни существовал павильон, проживающие рядом люди неумолимо становились всё сильнее и сильнее, поэтому насколько бы могущественными ни были Потусторонние Демоны, но они не смели опрометчиво делать свои шаги.

И хотя Альянс Империи официально рассматривался как отдельная управляющая организация, все знали, что основная власть принадлежала Павильону Грандмастеров.

Приказ из Павильона Грандмастеров легко объединял миллионы, и даже влияние больших кланов бледнело на его фоне.

Грандмастера посвящали свое время и силы воспитанию последующих поколений, передавая бесценные знания и традиции без каких-либо оговорок. Именно благодаря их бескорыстной самоотдаче, последующие поколения могли опираться на знания прошлого поколения и вести человечество к высотам.

В этот момент Чжан Сюань внезапно вспомнил известную поговорку, оставленную древним историком.

Если бы небеса не послали Божественного Куна, дни были бы такими же мрачными, как вечная ночь!

Система Грандмастеров, а также правила и положения, всё было разработано Божественным Куном. Если бы не его лидерство, никто не смог бы понять, в каком тяжелом положении сейчас находится человечество.

Возможно, человечество все еще бы жило под тиранией Потусторонних Демонов, живя изо дня в день в мрачной безнадежности.

Своими силами Божественный Кун сумел изменить ход истории и всю судьбу человечества. Без сомнения, он был истинным мудрецом.

Я все еще думал, что смогу устранить свой врожденный эмбриональный яд, когда стану 9-звездочным мастером-учителем, но теперь... Чжан Сюань не мог не покачать головой.

Основываясь на полученной ранее информации, он сможет избавиться от Врожденного Яда как только станет Грандмастером 9 звёзд. Однако, учитывая, что он отказался от своей личности Грандмастера... возможно, он не переживёт тридцати лет.

И все же он ни о чем не жалел.

Если он не может защитить даже своих учеников как учитель, зачем ему венчая жизнь!

— Учитель…

Пока Чжан Сюань предавался размудьям, он вдруг услышал голос в своих ушах. Повернув голову, он увидел, что Чжао Я тревожно смотрит на него.

— Я в порядке, — улыбнулся ей Чжан Сюань.

Сами того не зная, они оказались на площади перед Атриумом.

Обычно площади не были такими большими, поэтому Чжан Сюань предположил, что какой-то эксперт сманипулировал пространством и искусственно расширил площадь, чтобы на ней мог вместиться каждый человек в городе и не испытывал при этом тесноты.

«Похоже на свернутое пространство, но значительно грубее...»,подумал Чжан Сюань, оценивая пространственное преобразование.

Он мог сказать, что над всем поработал Мастер Формаций 9 звёзд. Любой другой культиватор бы восхищался такой работой, но в глазах Чжан Сюаня, эта работа выглядела очень грубой.

— Граждане Альянса Империи!

Только все жители уместились на площади, в воздухе над ней раздался громкий голос.

— Я собрал всех вас здесь, потому что Павильон Грандмастеров хочет сделать важное заявление. Сейчас вам всё объяснит Грандмастер из штаб-квартиры Павильона Грандмастеров!

Все повернулись к центру площади и очень скоро увидели парящего в воздухе старика в мантии Грандмастера. Он смотрел вниз хмурясь и от него испускалась мощная аура.

Он был Грандмастером полу 9 звёзд. Хотя он еще не стал полноценным Грандмастером 9 звёзд, этого с лихвой хватало, чтобы к нему относились со всем почтением в Альянсе Империи.

Старик взмахнул запястьем и достал свиток. Он осторожно развернул его и в небе вспыхнул яркий свет. После чего тяжелая, властная аура нависла над толпой на площади.

«Это Указ Грандмастера... что они собираются делать?» Нахмурился Чжан Сюаня.

Он узнал свиток в руках старика. Такими свитками представляли указы Грандмастеров. Такая везь обладала поистине наиважнейшей властью в Павильоне Грандмастеров, поэтому ею так просто не пользовались. Он никогда не думал, что увидит его только войдя в Альянс Империи.

Кроме того, его лично разворачивал почти что Грандмастер 9 звёзд... что же происходило?

http://tl.rulate.ru/book/10000/572515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку