Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1504 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1504 – Пусть молнии обрушатся на Двор Кристальных Равнин!

— Ты ... Дерзкий!

Увидев, как молодой разрывает мантию Грандмастера и заявившего, что он больше не Грандмастер, Цюй Бупин чуть не взорвался на месте.

«Думаешь, что можешь называться Грандмастером только из-за носимой мантии?»

«Если бы все относились к этому так легкомысленно, что стало бы с достоинством Павильона Грандмастеров?»

«Могут ли члены лучшей в мире профессии вести тебя настолько безнравственно?»

— Я дерзкий? Моя дерзость не идет ни в какое сравнение с твоей! Грандмастер должен больше всего заботиться о правилах, но ради своих собственных интересов, вы закрываете глаза на жесткие методы, с помощью которых Двор Кристальных Равнин пробуждает чистое тело Инь!

— Почему? Или жизнь молодых людей ничего не значит для великого Павильона Грандмастеров? Более того, эта женщина даже наложила на своего ученика Печать Небесного Заключения, чтобы заставить ее совершать зверства над другими людьми... походу в прошлом я был еще слишком слеп, раз позволил ей отправиться сюда!

Крепко прижимая к себе тело Чжао Я, Чжан Сюань медленно взлетел в воздух, его голос становился все громче и громче.

— Мерзкая организация... думаю Двору Кристальных Равнин пора перестать существовать!

Слыша всё более наглые слова Чжан Сюаня, Ю Жосинь холодно усмехнулась и подняла ладонь, готовясь ею атаковать. — Слабак вроде тебя не имеет права произносить подобные слова!

Но в следующее мгновение ее лицо исказилось от ужаса. — Что происходит?

Минуту назад над Двором Кристальных Равнин стояло ясное ночное небо со звездами, но сейчас уже наполнялось темными тучами. В них яростно сверкали молнии, готовые в любой момент обрушить на мир опустошение.

— Это... испытание Разделения Пространства? Этот парень будет пытаться прорваться в сферу Разделения Пространства? — Опешил Цюй Бупин.

Парень в небе утверждал, что отомстит за Чжао Я и превратит Двор Кристальных Равнин в руины, но почему он в конечном итоге призвал свое испытание?

Во время испытания он даже не сможет гарантировать собственную безопасность, не говоря уже о том, чтобы справиться с ними.

Видя, что Чжан Сюань не выказывает ни малейшего намека на раскаяние и даже пытается прорваться в сферу Разделения Пространства, Ю Жосинь громко рассмеялась.

— Ты слишком поздно начал затачивать лезвия. Думаешь, сможешь сейчас спокойно прорваться? Будучи одной из высших фракций на континенте, думаешь Двор Кристальных Равнин будет терпеть унижения от слабака вроде тебя?

Подняв ладонь, она проревела голосом, который потряс даже грозовые тучи: — Ученики Двора Кристальных Равнин, внимайте моим словам! Наш дом осмелились унизить, поднимитесь на его защиту!

— Да, первая старейшина!

Вьюх!

Вскоре после этих слов, ученики и старейшины Двора Кристальных Равнин взлетели в небо. Они расположились в определенном порядке, образуя массивную формацию.

Будучи сильной фракцией, которая уступала лишь ведущим Кланам Мудрецов вроде кланов Чжан и Ло, многие другие фракции могли только дрожать бы от страха, если бы Двор Кристальных Равнин выступил всеми своими силами. Среди поднявшихся экспертов только Святых 8 дана уже насчитывалось свыше нескольких тысяч!

— Извергая высокомерные слова и при этом даже не достичь Святого 8 дана, ты похоже забыл или не знаешь, какой силой обладает Двор Кристальных Равнин! — Продолжала холодно смеяться Ю Жосинь.

Ну и что с того, что Чжан Сюань обладал силой далеко за пределами своего уровня развития?

Перед абсолютной силой он был никем!

Как раз в тот момент, когда Ю Жосинь, собирались отдать приказ старейшинам и ученикам схватить этого дерзкого молодого человека, в её ушах прозвучал тревожный голос Цюй Бупина.

— Постой. С этим испытанием что-то не так!

—Хм? — Удивилась Ю Жосинь и повернула голову в сторону старейшины Цюй.

Раз переживал даже Грандмастер 9 звёзд, значит в феномене в небе действительно имелось что-то необычное.

Она тут же подняв голову посмотрела вверх и сразу поняла, что с ожидаемым ею испытанием Разделения Пространства действительно было что-то не так и ее глаза расширились от ужаса.

Грозовые тучи были очень плотными и с таким она никогда прежде не сталкивалась, но вдобавок, их количество с быстрой скоростью продолжало увеличиваться. Всего за несколько мгновений количество тучи уже накрыло область в десять тысяч му и всё продолжало расползаться вширь.

— Испытание размером в десятки тысяч му? Даже испытание Восхождения Универсума не сравнится с этим... — Содрогнулась от страха Ю Жосинь.

Даже самое сильное испытание Восхождения Универсума в лучшем случае достигало области в несколько тысяч му, но размеры явившегося испытания к молодому человеку уже превосходило обычное испытание Восхождения Универсума в десять раз! Что происходит?

Привлекая такие мощные молнии, даже сам Чжан Сюань мог расстаться с жизнью!

Крепко прижимая к себе Чжао Я, Чжан Сюань холодно проревел: — Молниеносное бедствие, внимай моему приказу! Опустошь всё на земле!

Грозовые тучи тут же яростно засверкали, будто бы услышали приказ Чжан Сюаня. В следующее мгновение из грозовых туч на землю посыпались бесчисленные молнии и начала устраивать хаос всюду, куда падали .

Хон! Лон!

Это был настоящий катаклизм. Везде, уда падал взгляд, сносились здания и разлетались обломки. Много пыли тут же поднялось в воздух.

— Защитите Двор Кристальных Равнин! Все на защиту!

Ю Жосинь и представить себе не могла, что испытание сферы Разделения Измерений, вызванное самим Чжан Сюанем, будет слушаться его приказов. Совершенно сбитая с толку внезапной ситуацией, она побледнела от страха и начала выкрикивать указания.

Соу Соу Соу Соу!

Старейшины и ученики быстро полетели к ключевым зданиям Двора Кристальных Равнин, намереваясь защитить их достояние и наследие.

Треск! Бах!

Однако падающие молнии проявляли мощь самих небес! Как могли простые смертные вроде них, противостоять ей?

Возможно, это было связано с приказом Чжан Сюаня, но удары молнии не забирали жизни ни единого ученика и старейшины. Но тем не менее, удары молнии парализовывали их тела.

— Нет ... НЕТ ... — Ю Жосинь уже открыто трясло. Она не могла поверить в то, что видела.

Цюй Бупин стоял рядом и смотрел на творящееся вокруг опустошение.

Одного только масштаба молниеносной катастрофы хватало, чтобы их глаза едва не выкатывались от шока, но приказать молниям, чтобы те обрушили всю свою ярость на Двор Кристальных Равнин... как, черт возьми, он это сделал?

Неудивительно, что смело заявил о разрушении Двора Кристальных Равнин... кто мог устоять против гнева небес?

Наблюдая, как величественные здания превращаются в руины, а защитные формации, словно бьющееся стекло, ломаются, Ю Жосинь совсем обезумела.

— Я убью тебя!

Яростно рыча, она бросилась прямо на Чжан Сюаня.

Это ее дом! Как она могла смириться с его разрушением? Никогда!

— Возвращайся в грязь. Там твое место! — Но Чжан Сюань лишь усмехнулся и махнул рукой.

Гром!

Толстая молния вылетела из грозовой тучи и прежде чем Ю Жосинь успела среагировать, её уже поразило током. Как и ученики и старейшины, ее обугленное тело рухнуло обратно на покрытую пылью землю.

*Раздались громыхающие раскаты грома!*

Более ста молнии сверкнуло из грозовых туч и одна за другой начали ударять по телу Ю Жосинь. Вскоре внушающая благоговейный трепет первая старейшина Двора Кристальных Равнин беспомощно корчилась на земле. С каждым ударом молнии из ее рта била свежая кровь.

Даже после ударов молнии ее тело не переставало дергаться, поэтому никто не мог понять жива она или нет.

Даже вызванного им испытания Призрачного Пространства хватило, чтобы полностью обезвредить первого старейшину клана Чжан, Чжан Ухэна. Естественно, вызванное сейчас испытание Чжан Сюанем стало намного сильнее и человек уровня Ю Жосинь никак не могла его выдержать.

— Будучи Грандмастером 9 звёзд, ты поддерживал злодеяния, совершаемые Двором Кристальных Равнин ради собственных интересов. Ты тоже должен быть наказан... — разобравшись с Ю Жосинь, Чжан Сюань повернулся и махнул рукой в сторону Цюй Бупина.

Громыхание.

В следующее мгновение бесчисленные молнии спустились из грозовых облаков и утопили своей разрушительной энергии уже Цюй Бина.

Вскоре на месте Двора Кристальных Равнин не осталось ничего целого и подняв взгляд в небо, Чжан отметил, что содержавшаяся в них энергия скоро иссякнет.

Он посмотрел на девушку в своих объятьях, и на его лице возникло страдальческое выражение. Он тихо пробормотал себе под нос: — Чжао Я, не волнуйся. Я исцелю тебя, и однажды к тебе вернётся вся сила. Я пробужу твое чистое тело Инь и сделаю тебя одним из сильнейших экспертов на Континенте Грандмастеров, чтобы тебе никогда больше не пришлось страдать!

Крепко держа Чжао Я, он полетел вдаль, и в мгновение ока их фигуры исчезли в темноте ночи.

http://tl.rulate.ru/book/10000/570705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку