Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1421 - Обнаружение

— Пылкий преследователь... — повторил Чжан Сюань.

Он думал, что между ними простое соперничество, но даже и не думал, что окажется такая драма.

С другой стороны, он должен был подумать об этом.

Только такие эмоции могли вызвать столько мотивации у Цзянь Циньшэна. Например, если бы он украл Ло Жосинь, молодой вундеркинд клана Чжан, несомненно, бросал ему вызов целые десятилетия или даже столетия.

Во-первых, практики меча были чрезвычайно упрямыми и непреклонными людьми, поэтому как они могли оставаться непредвзятыми?

— Действительно. Я действительно должен сказать спасибо упертости Цзянь Циньшэна. Даже сейчас, он все еще не хочет найти другую пару. Забудь, давай больше не будем о них говорить. Ну, я понимаю, что для тебя важно отправиться в клан Чжан. — Рассуждал вслух Ло Сюаньцин.

Убить человека, в которого влюбилась его младшая сестра, было важно, но он не хотел упускать такую прекрасную возможность унизить клан Чжан.

Благодаря младшей сестре он без устали искал способы насолить им, и это был чертовски хороший повод сделать это!

— Прости, что ничем не могу помочь. — покачал головой Чжан Сюань. Мгновение спустя он снова поднял глаза и спросил: — Клан Ло или клан Чжан хочет убить этого человека?

— А есть разница? Даже если мы не сделаем шаг, клан Чжан наверняка его сделает. К тому времени дела пойдут еще хуже. — Ответил Ло Сюаньцин.

С тех пор как его младшая сестра призналась ему в любви, судьба этого человека была предрешена.

Клан Чжан и Клан Ло никак не могли допустить, чтобы бомба замедленного действия продолжала существовать.

С другой стороны, услышав, что клан Чжан собирается убить и его, Чжан Сюань в ярости стиснул зубы.

«Как они могут иметь наглость называть себя сильнейшим кланом Мудрецов, когда все, что они делают, это совершают такие презренные поступки... подождите, они бесстыдны, вот почему!»

Одно дело-заставить Ло Жосинь жениться на вундеркинде клана Чжан, но теперь они собирались убить и его. Как он мог отпустить их!

— Всё в порядке, не парься. — глубоко вздохнул Ло Сюаньцин. — Само собой разумеется, но ты должен держать все это в секрете. Независимо от обстоятельств, об этом не должна узнать ни одна душа!

— Не волнуйся, я никому не скажу! — Кивнул Чжан Сюань. — На самом деле, я думаю, что было бы неплохо обсудить это с маленькой принцессой, прежде чем принимать решение. В противном случае, этот инцидент может вбить клин в отношения между вами.

Ло Сюаньцин помолчал, потом медленно кивнул. — Я подумаю об этом.

Главная проблема заключалась в том, что его младшая сестра все еще была под домашним арестом, и у него не было возможности связаться с ней, иначе он определенно нашел бы способ сделать это.

— Тогда я пойду. — Чжан Сюань сжал кулак, а затем пошел собираться к поездке с Цзянь Циньшэном.

Ло Сюаньцин наблюдал, как Чжан Сюань исчез в ночном небе, а затем стряхнул с себя оцепенение. Он тоже покинул резиденцию, но вместо того, чтобы вернуться в свою, направился в Зал Честности.

— Мне нужны подробные сведения об Академии Грандмастеров Хунюаня. Это организация расположена в Империи Цинюань.

Поскольку он не мог заручиться помощью Чжан Сюаня, у него не было выбора, кроме как сделать это самому.

— Академия Грандмастеров Хунюаня? Записал! Молодой мастер Ло, пожалуйста, дайте мне минутку. Я посмотрю!

За стойкой стояла молодая девушка, и, узнав Ло Сюаньцина, она не посмела выказать ему ни малейшего неуважения. Она быстро вбежала в комнату и вскоре вернулась с книгой в руках.

Любая информация о Грандмастере должна быть представлена в штаб-квартиру, а, учитывая, что Святилище Мудрецов является вспомогательной организацией штаб-квартиры Павильона Грандмастеров, существуют различные каналы, которые они могут использовать для получения информации.

— Академия Грандмастеров Хунюаня находится в Империи Хунюань, Империи 1 уровня, а самый сильный практик обладает силой высшего уровня Святого 1 дана. — Начала читать информацию девушка.

— Только высшего уровня Святого 1 дана? — Щеки Ло Сюаньцина начали дико дергаться.

«Не слишком ли бедны глаза его младшей сестры?»

Самый сильный человек в той организации обладал лишь такой силой! Каким же обаянием тот обладал, раз сумел завоевать ее любовь? Она даже пошла против клана Ло и клана Чжан ради него?

— Это низкоуровневая Академия Грандмастеров, способная воспитать Грандмастеров лишь 6 звёзд, поэтому неизбежно, что уровни культивации в том месте так низки, — поспешно ответила девушка.

— Где она находится? — Спросил Ло Сюаньцин.

— Она расположена более чем в миллионе ли отсюда. Чтобы добраться туда, зверям Святого 8-дана требуется примерно полтора месяца. Вот карта, — ответила девушка и достав карту, показала на ней точку для Ло Сюаньцина.

— Полтора месяца? Приемлемо. — вздохнул с облегчением Ло Сюаньцин.

Если он сможет добраться до Академии Грандмастеров Хунюань в течение полугода, он сможет устранить этого человека раньше, чем клан Чжан.

Быстро изучив карту, Ло Сюаньцин запомнил все детали и развернувшись ушел. Однако, прежде чем он смог выйти за порог, он внезапно кое о чём и обернулся: — Есть информация о появлении выдающихся Грандмастеров в той академии за последние годы?

Учитывая то, что его младшая сестра любила этого человека и даже хвалила его, даже если его развитие и ранга Грандмастера были обычными, он все равно должен был обладать каким-то исключительным талантом в некоторых областях!

А в месте вроде Академии Грандмастеров Хунюань, он должен был сиять, как жемчужина среди гальки и привлекать всеобщее внимание.

— Боюсь, что с моим допуском, я не смогу получить доступ к этой информации. Если молодой мастер Ло не спешит, я могу пригласить старейшину!

Она была всего лишь служанкой Зала Честности, поэтому имела доступ лишь к общим сведениям. Для получения более подробной информации, например имена Грандмастеров, проживающих в том или ином месте, ей требовалось разрешение старейшины.

Подумав немного, Ло Сюаньцин кивнул.

Если бы ему удалось выяснить личность парня, который понравился его младшей сестре, он мог бы поручить эту работу другим, и избежать долго путешествия в Академию Грандмастеров Хунюань.

Он прождал на месте около часа, прежде чем из одной из внутренних комнат Зала Честности поспешно вышел старейшина.

Повлияло ли на это положение Ло Сюаньцина как основного члена клана Ло или его пресловутый титул Бога Разрушиений, но обычные старейшины не позволяли себе оскорблять его.

Старец поспешно подошел к Ло Сюаньцину и передал книгу. — Молодой Мастер Ло, я просмотрел все записи о появившихся за последние пять известных Грандмастеров в Академии Грандмастеров Хунюань, и среди них один действительно пользуется известностью и престижем.

— Кто? Расскажи мне! — Глаза Ло Сюаньцина сразу загорелись.

— Этот Грандмастер прославился примерно полгода назад. Он происходит из скромного Безрангового Королевства, и проложил себе путь с помощью собственной силы. Он успешно сокрушил два Павильона Грандмастеров, и сорвал план Потусторонних Демонов, убив десять их Королей и одного Императора, внеся огромный вклад в человечество!

— Более того, он успешно превратил Королевство в Империю и вырастил много талантливых учеников. В конце концов, он даже стал ректором Академии Грандмастеров Хунъань! — сказал старейшина.

— Несомненно, это тот, кого я ищу!

Только их предок когда-либо успешно сокрушал Павильон Грандмастеров. А тот факт, что тот парень тоже сумел это сделать, показал, что он был человеком большого таланта. Это соответствовало описанию его младшей сестры.

Скорее всего, именно этот парень нравился его младшей сестре!

— Как его зовут? Он все еще в Академии? — Спросила Ло Сюаньцин.

— Это ... молодой мастер Ло, боюсь, у меня нет полномочий выследить его недавнее местонахождение. Но что касается его имени. Его зовут…

Пока он говорил, старейшина снова открыл книгу и присмотрелся к записям. Мгновение спустя его глаза сузились от удивления.

— Чжан Сюань!

http://tl.rulate.ru/book/10000/552302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку