Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 977 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 977 – Боевые Мастера

Выбранная Чжоу Е девушка оказалась не кем иной, а Юй Фэй-Эр.

Пока Чжан Сюань проходил испытание Основу Империи, она культивировала под его руководством и получала от него советы. На сегодняшний день ее культивация уже достигла высшего уровня сферы Кокона, а ее боевое мастерство было поистине устрашающим. Она пришла во Фракцию Сюаньсюань, чтобы поговорить с Чжан Сюанем, но кто знал, что тот просто развернется и уйдет? Она была расстроена и услышав, что кто-то по глупости вызвал её на дуэль, охотно согласилась.

Будучи воспитанной в заботливой среде, Юй Фэй-Эр, как правило, позволяла своим эмоциям диктовать свои действия. Кем бы он ни был, раз он посмел её спровоцировать, она безо всяких колебаний оттянется на нём!

Она не была официальным членом Фракции Сюаньсюань, но, учитывая ее близкие отношения с Чжан Сюанем, никто из членов фракции не считал её чужаком.

— Юй Фэй-Эр? Какое красивое имя! — Заметил Чжоу Е с прекрасной улыбкой на губах.

— Давайте начнем!— Юй Фэй-Эр не хотела тратить свое дыхание с этим парнем, поэтому холодно взмахнув рукой она поманила его.

— Давай! — Чжоу Е возбужденно кивнул. — С уверенным блеском в глазах он сказал: — Поскольку мы проводим просто спарринг, думаю, нет необходимости использовать оружие. Будет плохо, если мы случайно травмируем друг друга. Не волнуйся, я изо всех сил буду стараться, чтобы не навредить …

Сумев в таком возрасте достичь сферы Кокона, эта девушка несомненно была высокосоциальной личностью. Тем не менее, он, Чжоу Е, не был легким противником!

Что с того, что она из Фракции Сюаньсюань?

Он не мог сравниться с Чжэн Яном, Вэй Жуянь и другими, но он не верил, что дважды проиграет противникам, которые просто послушали лекцию Чжан Сюаня.

Ху!

С такими мыслями в голове, Чжоу Е с силой топнул по земле и устремился к Юй Фэй-Эр.

Яростно управляя чжэньци он собрал всю свою силу и из его ладони раздался напоминающий гром громкий грохот.

Увидев это зрелище, Ляо Сун одобрительно кивнул.— Ладонь Семизвёздного Грома! Чжоу Е уверен, что ему попался не легкий противник!

Возможно, из-за прошлого поражения, он не стал легко относиться к своей сопернице только потому, что она была девушкой. Вместо этого он действовал более осторожно и с самого начала применил свою сильнейшую техникую

Ладонь Семизвёздного Грома использовали семь акупунктур на ладони через которые наружу высвобождалась чженьци с громоподобным звуком. Это была боевая техника высшего духовного ранга, и даже эксперты сферы Полусвятого были вынуждены избегать этой техники, а само собой разумеется, и хрупкой девушке напротив него.

С другой стороны, невероятно красивая девушка оставалась совершенно неподвижной и стояла на месте, будто испугалась невероятно мощного импульса атаки Чжоу Е.

Нахмурившись, Чжоу Е в тревоге воскликнул: — Будь осторожна…

Но прежде чем он успел закончить свои слова, молодая леди резко взмахнула тонкими рукавами.

— Что она делает…

Как только Чжоу Е озадачился, почему девушка резко взмахнула рукавами, все его тело внезапно тряхнуло. Невероятная сила, напоминающая разрушительный ураган понеслась прямо на него.

Ху-Ла!

Прежде чем он смог полностью использовать мощь своей ладони, она погасла, будто пламя свечи во время шторма. После чего, он почувствовал тупую боль в груди, и громко крича вылетел с платформы.

Он рухнул на землю.

— Это...— Ляо Сун и Чжо Цинфэн посмотрели друг на друга, и их тела застыли в изумлении.

Как могла эта молодая леди обладать такой страшной силой?

Однажды они уже скрестили удары с членами Фракции Сюаньсюань и попавшиеся им противники обладали гораздо большим боевым мастерством, чем они. Но с точки зрения силы, их боевые мастера все еще первосходили.

Тем не менее, чистая мощь от случайного взмаха рукавом на самом деле отправила Чжоу Е в полет... насколько она была сильна?

Это было слишком преувеличено!

Вырубив Чжоу Е, Юй Фэй-Эр повернулась к Ляо Сун и сказала: — Подавите свои культивации до моего уровня и все сразу нападайте на меня!

Она уже была недовольна, что ей не удалось поговорить с Чжан Сюанем, а эти парни на самом деле спровоцировали ее в такой момент. Они просто ухаживали за смертью!

Кто в Империи Хунюань не знал, что у нее, Юй Фэй-Эр, такой взрывной характер? Она никогда не сдерживалась. Кучка хилых боевых мастеров действительно осмелилась спровоцировать ее, пока она была в плохом настроении. Про себя она решили, что если не выбьет у них изо рта зубы, ее фамилия не была бы Юй!

— Какая высокомерная девушка. Позвольте преподать ей урок! — Услышав слова Юй Фэй-Эр, боевой мастер сферы Кокона не сдержался и запрыгнул на платформу.

Однако прежде чем он успел приземлиться на землю, перед его глазами внезапно материализовалась фигура, и в следующее мгновение на его грудь опустилась ладонь.

Пэн!

Прежде чем он смог даже устойчиво встать на площадку, уже лежал на земле и выплёвывал кровь.

Она каждый день в течение двух месяцев слушала уроки Чжан Сюаня. Результатом этого был огромный скачок в ее развитии, а также пугающий рост ее боевого мастерства.

— Черт бы тебя побрал! — Увидев ,что их товарищ оказался в таком состоянии не успев толком встать на площадке, другие боевые мастера пришли в ярость.

Яростно ревя, они подавили свои культивации до высшего уровня сферы Кокона и двинулись вперед.

— Почему бы вам не попробовать говорить кулаками, а не ртом? Не обращая внимания на яростный рев боевых мастеров, Юй Фэй-Эр прыгнула вперед и бросилась в гущу боевых мастеров.

Пили пала!

Десять минут спустя, кроме Ляо Суна и Чжо Цинфэна, все оставшиеся боевые мастера лежали на земле.

Многие из них обладали силой за пределами сферы Кокона, но подавив своё культивирование, они оказались не соперниками молодой девушке. На самом деле ... они не могли выдержать даже одного её удара!

Юная леди была действительно красива, но сейчас она напоминала настоящего динозавра в форме человека. Она обладала подавляющей силой, далеко превосходящей любого из них!

Глядя на своих павших подчиненных, Ляо Сун крепко сжал кулаки. — Ты ведь не обычный член Фракции Сюаньсюань?

Он встречался с обычными членами Фракции Сюаньсюань, и, хотя они не были слабыми, они не были настолько страшны, как неистовая девушка на платформе. Даже по сравнению с Чжэн Яном и другими учениками Чжан Сюаня, она не сильно уступала.

Одна или две лекции от Чжан Сюаня не могли сделать ее такой сильной!

Думая об этом, Ляо Сун спросил: — Если я не ошибаюсь, ты... ученица ректора Чжана, не так ли? Иначе, откуда ты получила такую силу…

— Сами вы ученица ректора Чжана, вся ваша семья - ученики ректора Чжана! — Спровоцированная, Юй Фэй-Эр яростно взревела и направилась прямо к Ляо Суну.

В этот момент, то, чего она боялась услышать больше всего, что она была ученицей Чжан Сюаня. Если бы между ними утвердили такие отношения, она бы сошла с ума.

Тем не менее, этот парень просто всковырнул её рану. Непростительно!

— Ты... — не ожидая, что девушка впадет в такую ярость от случайного вопроса, Ляо Сун чуть не рухнула. Он поспешно уклонился от атаки и начал подавлять свою культивацию до её уровня. Вскоре перед глазами он увидел ладонь Юй Фэй-Эр.

— Мастер Ляо... — увидев это зрелище, Чжо Цинфэн отвернулся.

Без сомнения, его старого друга ожидали страдания.

И, как и ожидалось, через пять минут…

Все тело Ляо Суна распухло и покраснело, а его лицо стало мертвенно бледным.

Даже подавив свою культивацию до сферы Кокона, его боевое мастерство осталось только на уровне девушки. Но ... эта молодая леди, будто полностью потеряла рассудок! Без какой-либо заботы или беспокойства она быстро совершала удар за ударом. Даже со своей силой, он поддался спустя некоторое время.

К счастью, ему удалось защитить свое лицо. В противном случае он бы не смог встречаться со своими подчинёнными несколько дней.

— Хмф! — Выразив свое разочарование, Юй Фэй-Эр гордо подняла голову и хмыкнула. После она повернулась и ушла.

Сразу после её ухода, в штаб-квартиру пришла Ху Яояо и с выжидательным взглядом спросила. — Ректор Чжан здесь?

— Ректор Чжан отсутствует, но сейчас здесь члены из Зала Боевых Мастеров. Старшая Ху хочет сразиться с ними? — Уважительно ответил Жохуань.

— Здесь боевые мастера? Конечно…

Восхитительная улыбка расцвела на губах Ху Яояо.

Когда его ученики начали спарринговаться с закалёнными в боях боевыми мастерами, Чжан Сюань мог, наконец, успокоиться. Он вернулся в поместье и осмотрел Вэй Жуянь. Убедившись, что ему удалось на некоторое время подавить её ядовитую ауру, он вздохнул с облегчением.

После чего Сунь Цян собрал Ван Ин и остальных.

— Учитель…

Ван Ин и остальные поприветствовали Чжан Сюаня.

— Я собираюсь отвезти Жуянь в город Цзинъюань, где находятся Чертоги Яда. Вот несколько руководств, содержащих техники культивации и понимания боевых техник. Быстро их прочтите и озвучьте, что вам непонятно.

Щелкнув запястьем, Чжан Сюань достал несколько книг и передал их.

На обратном пути из академии он быстро записал свое новообретенное понимание Расшифровщика Святого Вознесения и несколько новых идей относительно боевых приемов.

Он понятия не имел, как долго его не будет, поэтому решил оставить эти вещи для своих учеников, чтобы во время его отсутствия они продолжали развиваться.

— Да! — Ван Ин и остальные кивнули головами и поспешно взяли книги.

Знания, содержащиеся в книгах, были очень глубокими, но, узнав Расшифровщик Святого Вознесения, они быстро всё поняли. На понимание глубокого материала им потребовалось примерно шесть часов.

Чжан Сюань также подробно разъяснял им детали.

К тому времени, когда они закончили, было уже поздно.

— Хорошо. Ван Ин и Лю Ян, завтра вы будете испытывать формацию Врат Дракона, поэтому убедитесь, что усвоили то, чему я вас сегодня научил, — проинструктировал Чжан Сюань.

Одной из причин, почему он так спешил, заключалась в подготовке Ван Ин и Лю Яна.

Он сам лично ничего не видел, но после рассказа Чжэн Яна о том, как он проходил испытание, осознал, что им будет нелегко.

Ван Ин и Лю Ян довольно рано стали его учениками и прилежно обучались, но с их нынешней силой, им стало бы трудно справиться с таким испытанием за два часа.

Тем не менее, если бы они смогли бы развить свой Расшифровщик Святого Вознесения и углубить свое понимание, у них появились бы неплохие шансы.

— Да! — Ван Ин и Лю Ян кивнули головами и снова перевели всё своё внимание на усвоение новых знаний.

Спустя некоторое время им, наконец, удалось полностью понять новые знания и их боевое мастерство значительно возросло.

Встав на ноги, Ван Ин и Лю Ян повернулись и уверенно заявили: — Учитель, мы обязательно справимся с формацией Врат Дракона!

Раньше они не были слишком уверены в успешном исходе, но усвоив столько нового, они ощутили уверенность.

Кроме того, они также поделились друг с другом новыми изученными боевыми приёмами, тем самым получив больше карт против боевых мастеров. В их нынешнем состоянии, они были уверены в победе.

— Хорошо. — Чжан Сюань одобрительно кивнул. Выглянув в окно, он увидев, что солнце уже взошло, он понял, что уже настал рассвет.

— Ладно, давайте отправимся в Академию.

Вместе со своими двумя учениками Чжан Сюань направился в Академию Грандмастеров, но едва переступив порог к нему резко бросился с тревожным выражением на лице глава школы Мо.

— Ректор Чжан! Я только что отправился к боевым мастерам и ... они все ушли! Они ушли, не попрощавшись, оставив только письмо.

— Ушли? — Удивился Чжан Сюань.

«Разве они не собирались оценить Ван Ин и Лю Яна? Почему они внезапно ушли, не попрощавшись?»

В недоумении, Чжан Сюань взял письмо из рук директора школы Мо и быстро просмотрел его.

http://tl.rulate.ru/book/10000/480904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку