Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 800 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 800 – Лекции Чжэн Яна!

В этот момент он увидел, что душа его клона также покинула его тело, и в настоящее время он безумно поглощает духовную энергию в озере.

Поглотив столько энергии, его душа увеличилась вдвое, достигнув высоты в двадцать метров и почти заполнив всю пещеру.

Большая часть оставшейся духовной сущности была поглощена им.

Хотя развитие души его клона все еще находилось на продвинутом уровне сферы Идеальной Гармонии, огромный размер и сила души, напоминали божество, как будто оно обладало безграничной силой.

Преодолев двадцатиметровое узкое место, душа клона, будто снова претерпела какие-то таинственные метаморфозы. Она стал значительно более прочной, а её сила более страшной.

Против такой огромной души, даже увиденная им перед уходом, душа Лу Чуна полностью бледнела.

Чжан Сюань едва использовал сотую часть духовной сущности в озере и уже поднял культивацию чжэньци и культивацию души до высшего уровня Идеальной Гармонии, но его клон на самом деле осушил все озеро... одна только мысль об этом оставила его в таком бешенстве, что он готов был вырвать свои волосы.

Хотя правда была перед глазами, и он теперь не мог забрать ни капли духовной сущности из озера, он все еще чувствовал, как его сердце кровоточит.

Ху!

Услышав рев Чжан Сюаня, душа его клона немедленно вернулась в тело, и невероятная аура вырвалась из его тела, заставив брови Чжан Сюаня неудержимо дергаться.

Чжан Сюань и раньше не мог с ней сравниться, а сейчас его силу не стоило и упоминать.

Хотя она родилась из того же источника, душа его клона питалась лотосом девяти сердец, даруя ему силу намного большую, чем у основного тела.

Основное тело хуже клона? Как унизительно!

Тем не менее, учитывая, что они обладают одинаковым сознанием, их можно рассматривать как одно целое. Раз сила его клона так выросла, то это была прекрасная для него новость.

«Ты должен вернуться сейчас же!»

Зная, что он не мог заставить клона выплюнуть духовную сущность, Чжан Сюань мог лишь беспомощно вздохнуть и вернуть своего клона в кольцо.

С другой стороны, он выпрыгнул из озера и начал оценивать свои изменения.

Достигнув высшего уровня Идеальной Гармонии, его текущая сила чжэньци достигла уровня 14,000,000 дин, что соответствовало эксперту начального уровня сферы Божественной Поступи.

Кроме того, максимальная сила развития души, также достигла 11,000,000 дин. Добавив сюда и 8,000,000 дин от его физического тела, его общая максимальная сила в настоящее время составляла 33,000,000 дин, что примерно равнялась силе Выдающегося Смертного 9 дана.

С такой силой, он определенно сможет стать одним из лучших студентов. Тем не менее, он все еще далек от того, чтобы лично разобраться со Святыми зверьми снаружи.

«Мне нужно срочно уходить!»

Закончив изучать свою силу, Чжан Сюань сразу же вынул душу из тела, а тело тут же убрал в кольцо. Держа его в руках, он осторожно выскользнул из пещеры.

— Минутку, почему кажется, что концентрация духовной энергии внутри упала?

— Пошли посмотрим!

Но прежде чем Чжан Сюань смог добраться до входа в пещеру, он вдруг услышал возню Святых зверей снаружи.

В этот момент Чжан Сюань быстро спрятал кольцо за валуном, а затем неподвижно прислонился к стене.

Ху!

Сразу после того, как он это сделал, два святых зверя внезапно появились у входа в пещеру и ворвались так быстро, что чуть не вызвали ураган.

Именно благодаря Духовной Сущности Земной Вены пещера переполнялась духовной энергией. Однако, вместе с его истощением, концентрация духовной энергии вокруг начала падать с ощутимой скоростью. Какими бы тупыми ни были святые звери, они не могли этого не заметить.

«Теперь у меня есть шанс, я должен быстро уйти!»

Зная, что Святые звери будут прочесывать каждый уголок и трещину, Чжан Сюань не смел терять ни секунды. Он быстро поднял кольцо и выскочил из пещеры.

— АААааа!!! КТО-ТО УКРАЛ ДУХОВНУЮ СУЩНОСТЬ!"

— Черт, кто это сделал!

Только Чжан Сюань вылетел из пещеры, как услышал оглушительный рев изнутри. Не решаясь потратить впустую даже доли секунды, он тут же нырнул в водопад.

В следующее мгновение давление, от вырвавшейся из пещеры ауры, стало настолько велико, что казалось, будто даже Земля превратится в пыль.

— Кто-то прокрался в наш хребет Облачного Тумана. Все звери, слушайте мой приказ. Прочесать всю гору и устранить любого подозрительного!

Хон Лон!

Бесчисленные духовные и святые звери в ответ громко взревели, сотрясая всю гору.

«Похоже, мне пока не удастся сбежать.…».

Если все духовные и святые звери на горном хребте Облачного Тумана начнут прочёсывать местность в поисках вора, Чжан Сюаню станет трудно убежать даже в состоянии души. Поэтому, до поры до времени он решил продвигаться под сокрытием реки.

Однако, мгновение спустя, дюжина духовных зверей внезапно нырнула в реку на поиски.

Ему действительно повезло, что сейчас он находился в состоянии души. Поскольку его кольцо скрывалось среди гравия на дне, не было ничего, что могло намекнуть на его присутствие. Таким образом, когда звери прочесали дно, то не сумев ничего найти, они вышли из воды.

Нырнув в реку и проведя в ней неизвестное количество времени, Чжан Сюань, наконец, достиг её конца. К тому времени, как его душа, наконец, покинула реку, небо уже потемнело.

Чжан Сюань осмотрелся и увидел вокруг себя довольно много духовных зверей. Тем не менее, звери ниже сферы Святого практически не могли его обнаружить.

Чжан Сюань продолжал осторожно перемещаться. Иногда осязание духовных зверей намного превосходила ожидаемые пределы человеком. Было бы действительно жаль, если бы в этот момент его поймали и окружили.

Поэтому, он медленно спускался с горы, и когда чувствовал, что внимание духовных зверей обострялось, он останавливался. В результате, когда он достиг подножия горы, уже был рассвет.

Наконец, когда он был на безопасном расстоянии от хребта Облачного Тумана, он нашел тихое место и вернулся в свое физическое тело. Вернувшись в своё физическое тело, он призвал Великого Фиалкокрыла и полетел обратно в Академию.

Возможно, он и не смог спасти Вэй Чанфэна, но он был полон решимости спасти его дочь!

С тех пор, как он покинул Академию, уже прошел целый день.

Пока Чжан Сюань был занят своими делами на хребте Облачного Тумана, в Академии Грандмастеров разразился огромный переполох.

Сунь Цян поспешил в резиденцию Чжан Сюаня в элитном секторе, чтобы сообщить ему о том, что кто-то заинтересован в изучении боевых техник Чжэн Яна и других его учеников, но, конечно, последнего нигде не было.

В то же время, Чжэн Ян и остальные посетили штаб-квартиру Фракции Истинного Солнца вместе с Сюэ Чжэньяном.

В огромном внутреннем дворе…

— Соберите всех! — Только вернувшись, Сюэ Чжэньян тут же отдал команду.

Вскоре все члены Фракции Истинного Солнца стояли перед ним.

Как и ожидалось от одной из лучших фракций в Академии. Численность Фракции Истинного Солнца насчитывала более чем две тысячи человек, а в её состав входили студенты с 1 по 4 классы.

Видя, что все члены собрались, Сюэ Чжэньян просмотрел толпу и начал. — Причина, по которой я собрал вас всех здесь сегодня, - объявить вам всем, что я нашел эксперта, который преподаст суть боевых методов членам фракции!

— Эксперт?

— Разве раньше лекции читал нам не лидер фракции? Ему удалось найти кого-то более грозного, чем он?

Задали вопрос из толпы.

Все это время, о боевых приёмах им рассказывал Сюэ Чжэньян.

Сюэ Чжэньян был одним из величайших гениев в Школе Боевых Искусств, поэтому они получали много выгод, слушая его объяснения. По правде говоря, именно по этой причине большинство из присутствующих решили присоединиться к Фракции Истинного Солнца.

Тем не менее, он собрал их всех и заявил, что нашел другого эксперта, который будет учить их боевым техникам... он взаправду?

— Позвольте мне познакомить вас с моим новым учителем Искусства Копья, Чжэн Ян. Лекцию сегодня проведет он. Он обладает выдающимися навыками копья, поэтому я верю, что вы получите большую пользу от его лекции! — Представил и взмахнул рукой Сюэ Чжэньян.

— Чжэн Ян?

— Учитель Копья?

— Но этому парню, кажется, всего шестнадцать или семнадцать лет!

— Парень так молод, как он собирается объяснять про Искусство Копья?

Увидев поднимающегося на подиум молодого человека, толпа была совершенно ошарашена.

Они были сливками урожая среди Грандмастеров, гениями среди гениев. Тем не менее, когда они слушали лекцию мальчишки...?

— Сегодня, что я расскажу вам об основах владения копьём.

Стоя перед такой огромной толпой, Чжэн Ян не мог не волноваться. Однако, когда он начал говорить о Искусстве Владения Копьём, уверенность и гордость в его сердце рассеяли его сомнения, и постепенно его лекция становилась только плавне.

— Можно понимать копьё и таким образом?

— Потрясающе! Просто слушая его лекцию, я чувствую, что мое понимание Искусства Копья поднялось на новый уровень!

— Его лекция углубила мое понимание фехтования…

Первоначально они пытались придумать любые отговорки, только чтобы не слушать лекцию какого-то неизвестного им мальчишки, а некоторые наоборот ждали, как этот сопляк выставит себя дураком. Однако, только начав слушать, они были в полном восторге.

Как бы молод ни был парень на подиуме, концепции, о которых он говорил, были прямой интерпретацией сути Копья. С высокими шансами, даже старейшины в Академии не понимали настолько глубоко, как этот парень.

Неудивительно, что лидер фракции пригласил его сюда и собрал всех вместе, чтобы послушать его лекцию. Он действительно был более чем квалифицирован для этого.

— Что ты хочешь сказать? Сюэ Чжэньян пригласил неизвестного эксперта, чтобы тот провёл им лекцию?

Во Фракции Пепельной Луны, Лун Цанцюэ с недоверием уставился на отчитавшегося студента.

— Да! Приглашенный им человек очень глубоко понимает Искусство Владения Копьём. Через два часа после лекции почти половина членов Фракции Истинного Фолнца, практикующих копья, улучшили своё понимание! — ответил студент.

— Почти половина из них прорвались? — Лун Цанцюэ был в шоке.

Добиться прогресса в мастерстве владения оружием было гораздо сложнее, чем в развитии. Последнее может быть достигнуто благодаря усердию и хорошим ресурсам, но первое в значительной степени зависит от способностей. Было легко изучать теории, но понимание сути концепции было другим делом.

Тем не менее, почти половина улучшила своё понимание после двухчасовой лекции…

Как же этот парень это сделал?

Где в мире Сюэ Чжэньян нашел такого монстра?

— Если это правда, то Фракция Истинного Солнца будет только становиться все сильнее и сильнее... мне придется искать Дун Синя и обсудить с ним это!

Понимая важность произошедшего, Лун Цанцюэ с тревогой направился в резиденцию Дун Синя.

— Нелепо!

В кабинете директора школы глава Школы Боевых Искусств Сюй Чанцин яростно закинул рукава, услышав отчет учителя.

Сюэ Чжэньян был его прямым учеником. Он мог потворствовать ему, причиняя неприятности время от времени, но пригласить подростка в школу Боевых Искусств и читать лекции своим ученикам... разве это не издевательство над их школой?

Если слухи распространятся, как их Школа Боевых Искусств сможет ходить с гордо поднятыми головами?

— Я пойду и посмотрю!

Холодно вздрогнув, Сюй Чанцин покинул свою комнату и быстро направился к штаб-квартире Фракции Истинного Солнца.

Вскоре он появился перед внутренним двором.

«Здесь так много людей? Брови Сюй Чанцина взлетели от удивления».

Двор, от подиума до самого входа, был полностью заполнен людьми. Здесь буквально толпился океан людей!

Хотя Фракция Истинного Солнца была студенческой организацией, Сюй Чанцин все еще знал кое-что о ней. Основываясь на том, что он знал, Фракция Истинного Солнца имела около двух тысяч человек.

Но такая толпа... неважно, как он на это смотрел, в его взоре оказалось как минимум пять тысяч человек!

Пять тысяч человек собрались там, чтобы послушать лекцию подростка?

Смешно! Это было поистине смешно!

Как только Сюй Чанцин собрался войти во двор, толстый мужчина с корзиной в руке резко шагнул вперед и преградил ему путь. — Вход стоит двести духовных камней среднего качества.

— Чтобы войти я должен заплатить? — Услышав эти слова, Сюй Чанцин пришел в ярость.

Было уже достаточно плохо, что Сюэ Чжэньян нашел человека сомнительного происхождения и проводил лекцию в Школе Боевых Искусств, но мысль о том, что ему придется заплатить двести духовных камней среднего качества за вход... да это же было дороже, чем лекции Грандмастеров 6 звёзд!

Кроме того, чем больше студентов посещало лекцю, тем дешевле она должна быть.

Там было почти пять тысяч человек, и если каждый из них платил по двести духовных камней среднего качества... разве это не означало, что они заработают миллион духовных камней среднего качества всего за одну лекцию?

Даже Грандмастер 7 звёзд не зарабатывал столько!

— Что? Ты не можешь себе этого позволить? Зачем вообще приходить сюда, если ты не можешь себе этого позволить? Неудивительно, что ты все еще не можешь выпуститься, несмотря на то, что так стар!

Видя, что старик перед ним пытался ворваться, не заплатив, толстяк презрительно хмыкнул.

http://tl.rulate.ru/book/10000/473252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку