Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 439 – Ясный ум

Услышав, что их молодой хозяин оказался в ловушке, другие подчиненные, несомненно, поспешно начнут умолять других спасти его. Тем не менее, этот парень не только не беспокоился, но даже смотрел на них с таким выражением...

Ты его подчиненный или враг?

Это была формация, которую даже Главе Павильона Кан было бы трудно сломать! Т ем не менее, смотреть на нее с такой беззаботностью ...

«Молодой господин» был готов упасть в обморок от гнева, а рядом глаза Вэй Юйцина также вылезали из орбит.

Если бы Чжан Сюань не лично доверил ему этого подчиненного, он бы подумал, что этот человек был самозванцем.

Вероятно, он был единственным в мире подчиненным, который мог спокойно наблюдать за тем, как над его мастером возвышается смерть.

— Что не так? — Сунь Цян не мог понять, почему его поругали.

— Тогда я пойду! Я благодарен Ян Сюаню, а раз его ученик в беде, я не могу сидеть сложа руки ... — Осознав, что у этого дурака не было никаких намерений искать Ян Сюаня, чтобы спасти своего молодого мастера, Гу Му и другие решили полностью его игнорировать.

— Ты собираешься спасти молодого мастера? — Сунь Цян наконец пришел к осознанию, и на его лице вспыхнуло презрение. — Я не ожидал, что вы все так глупы ... Тем более, что один из вас - посланник Королевства Альянса Мириад. Это просто формация, так в чем дело? Если молодой мастер рядом, вам действительно не нужно волноваться!

«Глупы?»

Человек из необразованного королевства, который даже не знал, что такое формация, осмелился взглянуть на посланника Королевства Альянса Мириад с презрением?

Толпа была так разъярена, что чуть не начала извергать кровь.

Это ты тупой и вся твоя семья тупая!

«Молодой господин» крепко сжал челюсти, борясь с искушением разорвать этого толстяка на куски.

Но для поиска Ян Сюаня, он вынужден сдержаться.

Таким образом, подавив свой гнев, он начал объяснять: — Это Великая Формация Сюаньюань, которая напитывалась энергией в течение тысячи лет. Она впервые активируется…

— Оу.

Услышав объяснение, Сунь Цян просто равнодушно кивнул головой: — Раз вы закончили, то вам стоит отдохнуть.

— Ты… — «Молодой господин» чуть не впал в ярость.

Он словно совершенно не понимал человеческой речи . Он попусту тратил на него свое дыхание!

Черт возьми!

«Забудь, сейчас не время набрасываться на такого бессердечного парня. Спасение Чжан Сюаня важнее.»

Таким образом, он решил не обращать внимания на этого толстяка и вместо этого обратился к Цзинь Цунхаю: — Старейшина Цзинь, я вынужден позаимствовать вашу силу. Вот указ, представляющий мою личность. Если Дин Му настаивает на том, чтобы сделать ход, вы можете убить его на месте ...

Когда «молодой господин» выдавал указания Цзинь Цунхаю, намереваясь силой решить это дело, Великий Старейшина Вэй Юйцин и Гу Му внезапно воскликнули.

— Что?

— Молодой господин, посмотрите ...

Увидев выражения дуэта, сердце «молодого господина» пропустило удар. Подумав, что, возможно, Чжан Сюань уже умер за этот короткий промежуток времени, он поспешно взглянул вниз, но его глаза округлились от шока.

Эта чудовищная формация, которая, казалось, была готова уничтожить все, что находилось внутри нее, внезапно исчезла посреди воздуха. Внизу всё было совершенно спокойно, как будто ничего не произошло.

Чжан Сюань все еще медленно шел, но в этот момент он уже был в десяти метрах от Дин Му.

— Что случилось? — Яростно потирая глаза, «молодой господин» был поражен.

Всего лишь мгновение назад он видел, что разрушительная формация угрожала в любой момент забрать жизни тех, кто находился внутри. Но почему она внезапно исчезла?

Что - то случилось с его зрением?

— Просто... Просто... — Выглядел Вэй Юйцин быо совершенно бледным, а губы его дрожали. Казалось, что даже простая речь сейчас давалась ему с особым трудом.

— Что случилось? — Также спросил Цзинь Цунхай.

— Кажется ... Чжан Сюань вытянул палец, а потом ... Случилось то самое! — Вэй Юйцин был на грани слез.

Несмотря на то, что он видел это своими глазами, но просто не мог поверить.

Что за чертовщина!

После простого жеста пальцем разрушительная формация просто остановилась.

Разве Цзинь Цунхай и «молодой господин» не хвалили эту формацию до небес ...

Разве они не сказали, что даже Глава Павильона Грандмастеров Королевства Альянса Мириад не мог ее остановить, а для её разрушения потребуется больше дюжины экспертов стадии Выдающегося Смертного?

Тем не менее, этот парень остановил ее так просто! Но как?

— Остановил ее одним пальцем? — Цзинь Цунхай и «молодой господин» чуть не прикусили свои языки от шока. Как только они собирались спросить, не ошиблись ли они двое, Сунь Цян вышел вперед с двумя руками за спиной и гордым взглядом на лице.

— Наш молодой мастер, возможно, никогда не сдавал экзамен по формациям, но такая слабая формация вообще ничего для него не значит...

Затем он еще раз посмотрел на группу.

Как вы глупы.

Посланник? Мастер ядов 4-х звезд? Пфф!

В конце концов, вы все еще паникуете перед такими незначительными ситуациями!

— Ты…

Взглянув вниз, «молодой господин» собирался заговорить с этим парнем, но Цзинь Цунхай указал с мрачным видом: — Молодой господин, смотрите!

Боясь, что он пропустит что-нибудь важное, он проигнорировал Сунь Цяна и тоже посмотрел вниз.

...

— Ты ... Невозможно! — В то время, как «молодой господин», Цзинь Цунхай и другие умирали от шока на высоте, Дин Му тоже был на грани инсульта.

Великая Формация Сюаньюань являлась его самой большой поддержкой. Одна из главных причин, по которой он поспешно завершил церемонию, заключалась в том, чтобы он смог получить контроль над нефритовой печатью ...

Он думал, что как только активирует эту формацию, даже посланник не будет для него проблемой. Тем не менее, до того, как эта грозная формация смогла выполнить свою функцию, этот парень уже остановил ее легким тычком...

Сопляк, кто ты, черт возьми, такой?

Просто поднимая ноги, ты смог напугать Бай Чэня, одним ударом ты заставил Главу Павильона Ло Цяньхуна выплюнуть ведро крови, а теперь ты остановил такую грозную формацию одним пальцем ...

Ты уверен, что ты грандмастер 2-х звезд, а не рейнкарнация Божественного Куна ?

— Тебе следовало этого ожидать, когда ты пытался меня убить! — Не обращая внимания на его шок, Чжан Сюань продолжал идти вперед.

Великая Формация Сюаньюань может быть огромной и мощной, но, как и любая формация, она имела ядро.

Так как Дин Му активировал образование через нефритовую печать на Небесном Алтаре, естественно, ядро было где-то поблизости. При помощи Библиотеки Небесного Пути, Чжан Сюань с легкостью определил точное место, чтобы нанести удар и остановить формацию.

— Ты не узнаешь, кто победитель до самого конца … — Оправившись от шока, на лице Дин Му появилось жестокое выражение.

Зная, что формация уже бесполезна, он бросил нефритовую печать на пол. Затем, плотно сжав кулаки, он выпустил свою силу и покрыл кулаки слоем чжэньци.

Призрачная боевая техника, Разрушающий Небеса Кулак!

Дин Му был только на продвинутом уровне стадии Чжицзунь, но благодаря этой технике боя, он смог занять первое место на Доске Молодых Листов. Это показало, насколько грозной техникой он владел.

— Сдохни! — Осозгавая, что враг был жестким противником, Дин Му сразу отправил свою предельную атаку.

Бум!

Воздух сжался под его мощью, вызвав оглушительный звуковой взрыв. В мгновение ока его кулак уже оказался прямо перед Чжан Сюанем, направляясь к его груди.

— Сильный!

— Он тоже на высшем уровне стадии Чжицзунь... Кто мог подумать, что он тоже совершил прорыв!

Ощутив огромную силу, показанную Дин Му, толпа была ошеломлена. Многие из тех, кто знал о делах наследного принца, поняли, что наследный принц достиг не продвинутого уровня стадии Чжицзунь, а уже достиг высшего!

— Дело не в том, что он сделал прорыв. Скорее ... Он использовал какое-то секретное искусство! — Ло Цяньхун выглядел мрачно.

Он был хорошим другом Дин Му, и тот скрывался в Павильоне Грандмастеров последние несколько дней. Таким образом, он хорошо разбирался в его силе.

Несмотря на то, что он добрался до продвинутого уровня стадии Чжицзунь некоторое время спустя, но все равно потребовалось бы не менее полугода, прежде чем он сможет сделать еще один прорыв.

Таким образом, единственное правдоподобное объяснение - он использовал какое-то секретное искусство.

Ходят слухи, что у королевской семьи было секретное искусство, которое сжигало их сущность крови в обмен на временное повышение уровня развития на одну или две ступени.

«Тем не менее, Чжан Сюань ... В беде!» — Он крепко сжал кулаки.

Причина, по которой Дин Му смог достичь вершины Доски Молодых Листов была связана не с его положением в качестве наследного принца, а с тем, что он обладал настоящей силой.

Даже не прибегая к такому тайному искусству, он мог победить эксперта высшего уровня стадии Чжицзунь. С таким скачком в его силе, даже самому Ло Цяньхуну будет трудно его победить.

Чжан Сюань сумел ранить его, только используя недостатки в его боевых техниках и свое мощное физическое тело. С другой стороны, наследный принц Дин Му из-за Формулы Питания Тела Духовной Кровью королевской семьи также обладал мощным физическим телом.

Независимо от того, было ли это его техникой развития, боевой техникой или физическим телом, у него не было недостатков.

Чжан Сюань не сможет его победить, используя те же средства.

— Это твой козырь? — А пока Ло Цяньхун думал, что Чжан Сюань не сможет справиться против Дин Му, прозвучал спокойный голос молодого человека.

После этого молодой человек согнул пальцы и бросился вперед, словно пытаясь схватить кролика, запертого в клетке.

Ху!

Кулачное искусство Дин Му было рассеяно в одно мгновение. Затем Чжан Сюань схватил его за шею и поднял, как будто Дин Му был маленькой курицей.

Какая Призрачная боевая техника, какой Разрушающий Небеса Кулак, какое секретное искусство сжигания крови ...

Для этого молодого человека все это было так же смешно, как играть в игрушки!

— Это ... Навык, которым трудно овладеть даже грандмастерам 4-х звезд, [Внешность Победителя, Ясный Ум]? — Прищурившись, лицо Ло Цяньхуна отразило его недоверие

http://tl.rulate.ru/book/10000/342237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку