Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 429: Дядя Сунь Цян Здесь (2)

Сила Чжан Сюаня может нейтрализовать все яды 3 класса и ниже.

Невозможно предугадать с какими опасностями встретится Сунь Цянь, так что для него лучше всего быть осторожным.

С этим всплеском Чжэньци, Сунь Цянь сможет обезопасить себя от яда обычных Мастеров Яда.

- Спасибо, молодой мастер!

Зная, что молодой мастер делает это ради своей безопасности, Сунь Цянь поклонился в знак благодарности.

После последних нескольких дней общения он знал, что хоть молодой мастер и уступает старому мастеру по силе, он все же был человеком с большими способностями.

Поскольку он решил сделать это, у него должны быть на то свои причины.

Объяснив как активировать силу Чжэньци, и убедившись, что слуга все понял, Чжан Сюань облегченно вздохнул.

Несмотря на то, что Сунь Цянь был немного грубоват, он всегда добивался поставленных целей. Все это время, он надежно выполнял поручения Чжан Сюаня, которые тот возлагал на него.

Ян Ши был непостижимым, великим учителем, и дворецкий такой фигуры должен был обладать подобающий силой. Несмотря на то, что совершенствование Сунь Цяня было так себе, он справлялся со своей ролью дворецкого отлично.

В противном случае, Чжан Сюань бы не утруждал себя привести его сюда из Царства Тяньшуань.

-Вот несколько таблеток, способствующие вашему совершенствованию. Помните о том, чтобы совершенствоваться даже во время путешествия.

Одним движением руки Чжан Сюань вынул несколько таблеток, которые он получил от клана Линь, и отдал их ему.

-Да!-Сунь Цянь поспешно принял их.

Он не был дураком. Учитывая, что его совершенствование желает лучшего, и если он не будет работать усерднее, то вскоре потеряет свою работу.

В то время как Чжан Сюань отдавал распоряжения Сунь Цяню, Мастер Зала Се Цзючэнь вернулся со старейшиной. Это был Вэй Юйцин.

- Ядовитый Зал опасен, и после долгих раздумий я решил поручить Старейшине Вэю сопроводить вашего друга. Таким образом, его безопасность гарантирована! - Сказал Мастер Зала Се.

К тому же он был Укротителем Зверей 3 класса. Вэй Юйцин был экспертом в области животного мира в Чжунь. Помимо Се Цзючэна, он был самым сильным человеком во всем Зале Зверя. И еще, он обладал самым глубоким пониманием дел Ядовитого зала.

Будет лучше всего, если именно он будет сопровождать подчиненного Укротителя зверей Чжана.

Укротитель зверей Чжан был важным гостем Зала Зверей. Кроме того, им еще предстоит полностью приручить ужасного зверя. Таким образом, несмотря ни на что, это их долг доставить дворецкого в целости и сохранности в пункт назначения.

- Тогда я буду зависеть от старейшины Вэй!

Чжан Сюань сжал кулак.

- Не беспокойтесь! - Вэй Юйцин кивнул с улыбкой. - Несмотря на то, что я никогда не был в Ядовитом Зале, я слышал некоторые слухи об этом месте. Если вы просто ищете кого-то, не будет никакой опасности для него!

До тех пор, пока вы не задумали ничего плохого против Зала Яда, все должно быть хорошо.

Ведь, хотя яд мастеров сильнее чем сила укротителей зверей, я как представитель высших Девяти Путей, смогу обезопасить вашего друга.

- Ох!

Так как великий старейшина Вэй Юйцин сделал шаг лично, Чжан Сюань успокоился.

Мастер Вэй и Сунь Цянь отправились в путь на воздушном звере. После обмена любезностями с Чжан Сюанем, Мастер Зала Се ушел.

Полупризрачный зверь проснулся, и Чжан должен был воспользоваться этой возможностью, чтобы сблизится с Зверем, прежде чем он полностью восстановится.

- Начнем!

После того, как толпа ушла, Чжан Сюань нашел тихую комнату, и устроился поудобнее.

Благодаря своим последним достижениями, у него достаточно эссенции духовного зверя , чтобы достичь Золотого тела 2-дана на Небесном пути.

После улучшения своего состояния, Чжан Сюань щелкнул пальцами, и несколько капель эссенции крови духовного зверя появились в его ладони.

В комнате была сильная концентрация духовной энергии. Это была уникальная камера совершенствования в резиденции, так как здесь концентрировалась вся духовная энергия.

Закрыв глаза, Чжан Сюань начал водить Чжэньци в соответствии с формулой, заявленной в Небесном Пути Золотого тела 2-дань. Затем, с легким движением руки, капли крови внезапно превратились в туман, проникающий в поры по всему телу Чжан Сюаня.

Сущность крови духовного зверя была сутью крови, добытой из духовного зверя. Несмотря на то, что он не был так ценен, как ядра, что находятся в каждой капле. Это и была сущностью духовного зверя. Энергия, содержащаяся в каждой капле, была еще чище и плотнее, чем в духовных камнях.

Огромная спираль сформировалась в его теле, поглощая всю энергию крови, чтобы питать каждую клетку внутри него.

-Это не так эффективно, как раньше…

Взглянув на свое тело после поглощения первой партии сущности крови духовного зверя, Чжан Сюань нахмурился.

Вместе с ростом его силы, возрастет и потребность в эссенции крови духовного зверя. В прошлом одна капля могла привести к значительным улучшениям, но сейчас ее последствия значительно сократились.

Но в любом случае, у Чжан Сюаня было достаточно духовной эссенции, так что это не доставляло больших проблем.

Основываясь на его предыдущих расчетах, двадцати капель сущности крови духовного зверя должно быть достаточно, чтобы достичь вершины сферы Чжицзунь.

До того времени, как он достигнет этого уровня, он сможет освоить совершенствование техники Выхода за пределы тела благодаря Глазу Прозрения и библиотеки Небесного Пути.

Тогда он сможет отомстить.

Тцццц!

Под влиянием Золотого тела 2-дана Небесного пути, Конституция мышц Чжан Сюаня изменилась, чем увеличила его физическую силу.

Бум!

По истечению какого-то времени, раздался звук взрыва, чем ознаменовал разрыв кандалов, что связывали тело Чжан Сюаня. Казалось, он был погружен в ванну с горячей водой, где он наконец-то смог расслабиться.

Наконец, он прорвался к 9999 дин,чтобы достичь уровня царства Чжицзунь!

Хотя там разница между 9999 и 10 000 Дин была еле заметна, он ясно видел границу между Полу-Чжицзунь и Чжицзунь. С этим прорывом его уровень существования стал совершенно другим.

Сила Чжицзунь была вершиной царства Боецов. Независимо от того, было ли это физическое тело, дух или энергия, человек будет приближаться к пределам человека в этой сфере.

Только достигнув этой ступени, человек может попытаться нарушить свои смертные пределы и стать Трансцендентным смертным. В случае успеха, их продолжительность жизни и сила будут значительно увеличены.

Если никто не попытается сделать шаг чтобы познать Чжицзунь, то он будет обречен обычным смертным на всю жизнь. Можно было лишь беспомощно наблюдать, как время оставляет свой след на вас.

Другими словами, это был шаг к тому, чтобы стать настоящим экспертом.

Многие техники совершенствования оказались запертыми в своем Царстве, так бесследно и исчезнув.

После того, как Чжан Сюань поглотил две капли сущности крови духовного зверя, он также оказался застрявшим перед этим препятствием, не в состоянии поднять свою силу, чтобы пройти через следующий уровень, независимо от того, как долго он совершенствовался.

Однако, с достаточной эссенцией крови в его руках, он мог, наконец, сделать последний шаг.

С прорывом в его совершенствовании, скорость реакции и чувств Чжан Сюаня были значительно увеличены.

Его зрение стало намного четче и яснее.

Как и ожидалось от высшего уровня Царства Бойцов. Это подарило ему множество преимуществ.

Несмотря на то, что его сила была увеличена одним ударом, его боевое мастерство выросло почти в два раза.

Если бы он снова сразился со стальной Золотой обезьяной, даже без библиотеки Небесного пути, он был бы в состоянии легко раздавить ее только своей силой.

Это было царство Чжицзунь!

Наконец-то!

Зная, что теперь будет легче достигнуть следующего уровня, Чжан Сюань неистово поглотил эссенцию крови духовного зверя в нефритовой бутылке и пролетел Небесный Путь Золотого Тела 2-дан. И снова его сила возросла со скоростью, видимой глазу.

10,100 Дин!

10,200 Дин!

10,300 Дин!

...

30,000 Дин!

Всего за один день Чжан Сюань достиг 30,000 Дин, что равносильно силе лучшего воина Царства Чжицзунь.

В этот момент он уже израсходовал в общей сложности восемнадцать капель сущности крови духовного зверя.

- Расходы больше, чем я ожидал…

Он думал, что ему потребуется не более десяти капель, чтобы достичь высокого уровня Царства Чжицзунь, но, вопреки его ожиданиям, вместо этого потребовалось восемнадцать. Это было далеко за пределами его оценки.

К счастью, он получил десять дополнительных капель от Мастера Зала Се. Двенадцать оставшихся капель должно было хватить еще на достижение самой вершины техники Чжицзунь.

-Продолжайте!- Глубоко вздохнув, Чжан Сюань закрыл глаза и продолжил свое совершенствование.

...

Пока Чжан Сюань был в уединении, Сунь Цянь, наконец, прибыл в долину Гейл в Сумрачных горах спустя пол дня путешествия.

Подобно лепесткам Красного лотоса, он простирался далеко за горизонт, и Зал Яда был скрыт где-то среди этого обширного участка пышной зелени.

Если бы кто-то не знал точного местоположения Ядовитого Зала, то он, скорее всего, оказался бы мертвым от рук сильных диких зверей, бродящих вокруг или от ядовитого тумана, который задержался в воздухе.

-Будь осторожен!

Великий Старейшина Вэй Юйцин заранее достал таблетку антидота.

Путишественники оставили воздушного зверя и пошли пешком через горную долину.

Сила великого старейшины Вэй Юйцина, достигнувшая вершины Царства Чжицзунь, не позволяла более слабым диким зверям приблизиться к нему. Кроме того, он был опытным бойцом, и под его руководством, они смогли избежать ловушек.

После дня прогулки, обойдя бесчисленное количество диких зверей и ядовитый туман, перед ними предстала массивная инфраструктура.

Бесчисленные высокие темно-серые каменные здания напоминают древние реликвии, сгруппированные вокруг него.

Макет был похож на Ядовитый Зал подобный Красному лотосу, но он был явно больше и грандиознее. В этом районе были построенные всевозможные здания..

Обогнув огромный валун, они, наконец, добрались до входа.

Прежде чем они смогли войти, они случайно запустили какой-то механизм. Цзия! Раздался громкий грохот, и сразу же после этого прозвучал звон колоколов.

Хуала!

В тот час перед путниками возникли несколько мастеров яда в длинных рясах.

Несмотря на то, что ядовитый зал был хорошо спрятан и никто не мог легко попытаться осадить его, он все еще был одним из самых опасных и часто страдающих от нападений мест на континенте. Таким образом, они создали сильную оборонительную систему.

-Кто посмел ворваться в Ядовитый Зал?

Молодой человек прошел вперед и холодным взглядом осмотрел двух незваных гостей.

Эти люди, казалось, в свои тридцать уже достигли вершины царства Цзунши, а тот, что заговорил к ним первый, достиг уже самой вершины данной техники.

Но пугали не сами мастера яда, а их умение использовать этот самый яд.

Несмотря на то, что они были только в царстве Цзунши, Великий Старейшина Вэй Юйцин не смел их недооценивать.

-Я Укротитель зверей 3 класса из Зала Зверей, Великий Старейшина Вэй Юйцин. Я здесь, чтобы найти одного моего друга!

Вэй Юйцин шагнул вперед и сжал руки.

После дня аккомпанемента Вэй Юйцин понял, что Сунь Цянь был только в области Динли. Вполне вероятно, что мастера яда просто проигнорируют его присутствие, поэтому он решил взять на себя работу по взаимодействию с ними.

- Старейшина из Зала Зверей?

Опешив, мрачный взгляд медленно пал на молодого человека.

Несмотря на то, что они редко взаимодействовали с внешним миром, мастера яда все еще приблизительно знали различные силы в мире. Учитывая, что первый был старейшиной Зала Зверей, его сила была скорее всего равна вершине Чжицзунь. Это была не та фигура, с которой они могли шутить.

- Могу я узнать, какого мастера яда вы ищете в нашем Зале Яда?

Вежливо ответил молодой человек.

- Это Мастер Яда по имени Гу Му!-Сказал Сунь Цянь.

-Гу Му?

Молодой человек был ошеломлен словами Сунь Цянь, и борозда медленно появилась на его лбу. - Вы ищете Мастера Зала Гу Му?"

- Мастер зала?

Сунь Цянь и Вэй Юйцин были ошарашены.

Вэй Юйцин знал, что они здесь, чтобы искать младшего племянника Чжан Сюаня... Он думал, что тот будет просто каким-то неизвестным мастером яда, но кто б мог подумать, что он будет главой Зала Яда!

Положение главы Зала Яда в ни в чем не уступало положению главы ЗалаЗверей.

- Это так!-Видя, что путники явно не знали, что Гу Му был Мастером Зала, несмотря на то, что пришли сюда, чтобы найти его, они с подозрением посмотрели на неизвестных. -Могу я узнать причину, по которой вы ищете мастера зала?Я передам ему сообщение.

- Причина?

Сунь Цянь колебался мгновение, но, вспомнив о своем положении, выпрямил свое пухлое тело и вальяжно встал.

Положив руки за спину, его брови взлетели вверх, и высокомерное выражение появилось на его лице.

-Хмпф, скажи ему, что его дядя Сунь Цянь здесь, поэтому он должен поспешить поприветствовать меня!

http://tl.rulate.ru/book/10000/336480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку