Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 427 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 427: Истинный голос драконов

Истинный голос драконов был языком, который могли использовать только древние чистокровные Драконы. И пока род Дракона не достигнет высшего уровня, одно лишь слово может заставить его, и весь его род подчинится.

Ужасный зверь все еще обнажал свои клыки на Укротителя Зверей Чжана, но следующий момент, он внезапно упал на пол и стал ручным, как щенок. Если это не был тот самый язык, изображенный в легендах, Мастер Зала Се Цзючэнь понятия не имел, какие другие языки были способны на такой подвиг.

Но... разве этот язык не исчез вместе с племенем драконов, как и его наследие?

Как он смог его выучить?

Что еще более важно ... Даже если бы кто-то из племени Драконов передал ему знания Истинного голоса драконов, как человек смог его выучить?

Дело даже не просто в таланте. Даже обладая превосходным чжэньци, человеческое тело все еще не способно выдержать его пронзительных нот.

Этот звук должен пройти через все меридианы тела и достичь гармонии во всех акупунктурных точках, прежде чем он будет воспроизведен. Даже если достичь самой глубокой техники совершенствования, для человека это невозможно.

"Может ли это действительно быть... что он Истинное Воплощение Драконов?"

Мастер Зала Се Цзючэнь сузил глаза, по его телу пробежали мурашки.

Как гласят легенды, племя Драконов путешествовало по всему миру, и они могли принимать разные формы. Некоторые из них стали зверями, некоторые людьми, кто-то духами, а кто-то предпочел стать монстром.... Никто не мог распознать их истинную личность.

Он с легкостью избивал Вихревых Волков, после чего они подчинялись и ластились к нему. Один удар, и чудовища с головой Тигра изображали мертвых. И понадобилось всего пару слов, чтобы заставить Золотую обезьяну со стальными руками, помахать ему на прощание, словно они были давними приятелями...

Если он не является Истинным Воплощением Драконов, как он может достичь такого уровня?

Даже первоклассные укротители зверей неспособны на такое!

"Независимо от того, является он одним из них или нет, я не должен поднимать этот вопрос... В противном случае меня наверняка заставят замолчать!"

Лицо Мастера Зала Се Цзючень побледнело.

Все в племени Драконов были несравнимо сильны, и с самого рождения они обладали мощной разрушительной силой.

Если этот Укротитель Зверей Чжан был Истинным Воплощением драконов, и он раскрыл свою истинную личность, в тот момент, когда должен был скрыть этот факт, он мог навлечь на себя гнев и ненависть своего противника.

От подобных мыслей Мастер Зала Се Цзючень побледнел еще сильнее.

С другой стороны, толпа, озадаченная увиденным зрелищем перед ними, сходила с ума от недоумения.

Очевидно, что ярость ужасного зверя не была притворством. Даже формирование купола 3 класса, поддерживаемое столькими старейшинами, было уничтожено. Его мощь была поистине чудовищной.

Тем не менее это сильное, гордое чудовище внезапно свалилося на пол и начало облизывать штаны парня...Что же все таки произошло между ними?

"Что это он делает?"

"Понятия не имею. Может быть что… в штанах Укротителя Зверей Чжана, есть что-то даже вкуснее, чем Семицветный мед? Именно поэтому он лижет их без остановки?"

"Этого не может быть... оно было приручено? Но даже если его и приручили, он не мог изменить свое отношение так быстро!"

...

Некоторые старые укротители зверей рвали на себе бороды, но их умы были слишком заняты, чтобы почувствовать боль.

Зрелище перед ними было слишком пугающим.

В мгновение ока, дикое Полупризрачное чудовище, которое только что собиралось убить здесь всех, внезапно так покорно лежало на полу. Никто не мог принять этот резкий поворот событий.

"С криком... этот парень был приручен?"

Вэй Юдао, Цзян Наньпин и другие уставились друг на друга, и их головы разрывались от увиденного.

Вэй Юдао достал семицветный мед, который занял почетное пятое место в списке, но даже несмотря на это, он был проигнорирован. Просто, когда они подумали, что этого надменное чудище никогда нельзя приручить ... Укротитель Зверей Чжан просто крикнул, и тот тотчас же растянулся на полу и начал подлизываться к нему, словно боялся, что тот не примет его...

Когда же полупрозрачный дикий зверь стал таким бесстыдным?

Было ли это безумие, или наши глаза обманывают нас?

"Хм?"

По правде говоря, Чжан Сюань тоже был ошарашен.

Ранее, когда он случайно потревожил кошмарного зверя древним звериным языком, он тоже забеспокоился.

Он только решил испытать этот странный язык, тем более, если б он потерпел неудачу, то он легко мог убежать используя искусство движения Небесного пути. Он был уверен, вряд ли изменится отношение зверя, услышав это.

Если бы он только знал заранее, что эти слова были столь грозны, то ему бы не пришлось потратить впустую столько усилий на древний язык зверей.

Взглянув на массивную голову, которая прижималась к нему, Чжан Сюань подавил свое удивление и спросил: "Ты хочешь подчиниться мне?"

"Грррр!"

Ужасный зверь поспешно кивнул.

"Этот..."Даже при том, что зверь был согласен с этим, Чжан Сюань все еще был немного ошарашен.

Разве это не было ... слишком легко?

"Тогда... тогда давайте заключим договор!"

Несмотря на то, что Чжан Сюань был сбит с толку, он знал, что это хорошая возможность. Коснувшись головы противника уколол свой указательный палец, и в то же мгновение там проступила капля крови.

Словно опасаясь, что Чжан Сюань передумает, зверь поспешно проглотил ее с довольным видом.

После чего Чжан Сюань почувствовал, как воля зверя слилась с его собственной. Это дало ему возможность общаться с чудищем.

"Это и есть... Полное Подчинение?"

Укротители зверей в окрестностях почувствовали головокружение.

Просто выкрикивая несколько причудливых звуков, зверь действительно преуспевал. Когда укрощение призрачного чудовища стало таким легким?

"Подумать только, мы даже думали о том, чтобы конкурировать с ним..."

Многие гении молодого поколения были на грани слез.

Несмотря на то, что Чжан Сюань уже прошел Клетку Десяти Зверей, все еще остались те, кто отказался уступать ему.

Однако, увидев это зрелище... они поняли, что разница в их возможностях просто колоссальная…

Даже Мастер Зала Се Цзючень, укротитель зверей 3 класса, еще не смог добиться успеха, что бвсего за дюжину вдохов чудовище повержено пало. Этот трюк был настолько невероятным, что он понимал - это не могло быть сделано человеком.

"Это поистине мастер укротитель зверей!"

Кто-то в толпе вздохнул.

Услышав эти слова, остальные кивнули в знак согласия.

Скорее всего, только мастера этого уровня смогут так легко укротить ужасного зверя и очистить Клетку Десяти зверей за час...

Все обратили свои взоры в сторону "мастера", с любопытством наблюдая, как он поступит теперь, когда он заключил контракт..., только чтобы увидеть как зверь идет к Мастеру Зала Се Цзючень.

- Мастеру Зала Се, я уже приручил этого парня, так что двадцать капель эссенции крови духовного зверя... Подождите, вы сказали, что дадите мне еще десять. Когда вы мне их передадите?"

"Сущность крови духовного зверя..."

Тело Се Цзючень закачалось, а его рот дернулся.

Когда я сказал тебе приручить этого Ужасного зверя, я имел в виду, что ты должен убедить его служить Залу Зверей в качестве прирученного зверя организации.

И... мало того, что вы взяли его себе, так у вас хватает наглости, чтобы попросить компенсацию…

Вы можете быть более разумным?

Так же, как я просил тебя помочь мне ухаживать за красивой леди, с которой я столкнулся с большим трудом, и все же, ты соблазнил ее... и ты еще ждешь, что я заплачу тебе за это...

Мастер Зала Се Цзючень чувствовал себя настолько подавленным, что его чуть не стошнило кровью.

Ты не можешь быть таким неразумным...

- Укротитель зверей Чжан, ты приручил ужасного зверя, чтобы он стал твоим. Тебе не кажется неуместным ожидать, что мы заплатим тебе эссенцией крови духовного зверя?"

Увидев, как мастер теряет дар речи из-за гнева, Великий Старейшина Вэй Юйцин не мог не вмешаться.

"Неуместно? Разве я не приручил кошмарного зверя?- Спросил Чжан Сюань.

"Это верно..."

-Разве вы не говорили, что заплатите мне эссенцией крови духовного зверя, если я приручу его?- Продолжил Чжан Сюань.

"Да..."

Мастер Зала Се Цзючень был на грани слез.

Первоначально он думал, что независимо от того, насколько грозным был этот парень, он был лишь лучшим мастером Цзунши. Учитывая, как этот зверь игнорировал даже их, как он смог подчиниться такому слабому парню?

Никогда в своих мечтах они не смели помыслить, что кто-то окажется лучше их...

"Так как вы согласились на это, то мы должны покончить с этим. Иначе... я пойду и открою Клетку Десяти Зверей!- Сказал Чжан Сюань.

"Забудь об этом... Великий Старейшина Вэй, идите и принесите эссенцию крови духовного зверя.

Уголки губ Мастера Зала Се Цзючень дернулись, и он поспешно замахал руками.

Больше не было никакого способа, избежать этого. С другой стороны, если этот парень продолжит бросать вызов Клетке Десяти Зверей, то вскоре все дикие звери в зале подчинятся ему...

Если бы это действительно произошло, то как Мастер Зала Зверей, он стал бы большим посмешищем...

"Все в порядке!"

Несмотря на то, что Великий Старейшина Вэй Юцин также чувствовал разочарование, он все еще выполнял приказ Мастера Зала. Мгновение спустя, он вернулся с нефритовой бутылкой в руках.

Взяв нефритовую бутылку, Чжан Сюань открыл крышку и посмотрел. Алая кровь растекалась в посудине, заполнив ее до половины. Сделав приблизительную оценку, он подтвердил, что внутри было около тридцати капель.

"Отлично!"

Целью Чжан Сюаня в зале зверей было именно это. Получив то, что он хотел, Чжан Сюань с радостью поместил бутылку в кольцо для хранения.

Увидев это, сердце Мастера Зала Се Цзючень сжалось.

Несмотря на огромное количество зверей в зале королевства Сюань Юань в течение тысячи лет собрали всего пятидесяти капель. И утратив более половины в одно мгновение, он не мог не почувствовать опустошающее чувство.

Однако, думая, что тот парень может быть истинным воплощением драконов, он поспешно стряхнул свое неудовольствие.

"Хорошо, тебе нет смысла следовать за мной. Ты можешь подчиниться Звериному Залу и остаться здесь! Если ты согласишься, я позабочусь о страданиях, которые ты испытываешь. Кроме того, я могу помочь тебе стать духовным зверем!"

Не обращая внимания на реакцию зала Мастера Зала Се Цзючень, Чжан Сюань повернулся к зверю, и небрежно махнул руками.

Этот парень был силен, но он не умел летать. Таким образом, он не был выгодным для Чжан Сюаня.

Королевство Сюань Юань было лишь временной точкой отдыха. Чжан Сюань должен был достичь Альянса Мириад Королевства в течение трех месяцев, и для него было невозможно взять с собой новую зверушку. Именно поэтому он был готов оставить его здесь.

Конечно, если бы они не дали ему эссенцию крови духовного зверя, он бы скорее выпустил кошмарного зверя на свободу, чем помог приручить его для Зала Зверей.

В конце концов, Чжан Сюань не был Самарянином. Если другая сторона нарушила б свое обещание, зачем ему помогать им?

"Ты... Что ты хочешь этим сказать? Ты хочешь, чтобы кошмарный зверь подчинился нашему звериному залу?"

Изначально Мастер Зала был недоволен поведением парня, но услышав это, его отношение к нему сменилось.

“Фух!”

Чжан Сюань небрежно замахал руками.

"Это..."Мастера Зала Се Цзючень и Великий Старейшина Вэй Юйцин были потрясены. Их глаза медленно покраснели.

Это был призрачный дикий зверь! Если бы кто-то из них приручил его, для них было бы невозможно отказаться от него. Тем не менее этот парень говорил, что сделает это. Разве это не было слишком щедрым подарком?

Они думали, что этот парень был слишком эгоистичным и жадным человеком, который только знал, как вымогать у других. Однако действия Чжан Сюаня изменили их мнение о нем.

Возможно, у него действительно есть срочное применение сущности крови духовного зверя.

Зверь, обладавший потенциалом стать духовным зверем, был явно гораздо более ценным, чем тридцать капель сущности крови духовного зверя. На самом деле, даже сто капель все равно не смогут сравниться с его значением.

Поскольку парень был готов отдать такого Грозного дикого зверя сейчас, просто так, как он мог быть жадным человеком?

"Мы... Мы неправильно поняли его. У гениев есть своя гордость, так как он мог действовать бесчестно только из-за этого интереса..."

В их головах внезапно появилась мысль. Впечатление от Укротителя зверей Чжана мгновенно изменилось на 180 градусов.

Но в этот момент молодой человек перед ними вдруг нерешительно заговорил: "Ах, да... Так как я убедил кошмарного зверя подчиниться Звериному Залу, не должны ли вы все предложить знак признательности? Например, духовные камни, таблетки, лекарственные травы или что-то в этом роде. Я бы не отказался от пары экипажей..."

"..." Мастер Зала Се Цзючень и Великий Старейшина Вэй Юйцин.

http://tl.rulate.ru/book/10000/336478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку